VLADMAMA.RU
https://vladmama.ru/forum/

Консультация онлайн-ветеринара?
https://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=107&t=233076
Страница 1 из 1
Автор:  Karrina [ 02 окт 2016, 19:29 ]
Заголовок сообщения:  Консультация онлайн-ветеринара?

Девочки, интересует, кто-нибудь пользовался услугами онлайн-ветеринара? Нашла несколько сервисов, где по вопросу здоровья можно консультироваться, но вот пока не обращалась, насколько все это у нас уже проверено. Лишний раз по ветеринарам бегать нет времени , а тут вроде и бесплатно и удобно с одной стороны. Прививки и проф.препараты чтобы посоветовали, может кто уже пользовался такими онлайн ветеринарами :du_ma_et:
Автор:  ¡No pasarán! [ 02 окт 2016, 22:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Консультация онлайн-ветеринара?

Karrina,Я пользовалась, платными только. Проблемы была серьёзная, у нас в городе в принципе не было специалистов по нужному мне вопросу.
Лечение расписали. Животное не спасли. Сразу сказали, что случай безнадежный, лучше не мучать животное.
Здесь на диагностику и лечение было потрачено на 2 месяца около 50р, при этом не встретила ни одного нормального врача. Лучше бы сразу обратилась он-Лайн, мне бы голову не морочили.
Автор:  Karrina [ 03 окт 2016, 08:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Консультация онлайн-ветеринара?

¡No pasarán!,
Спасибо :-ok-:
Мне порекомендовали один сервис, я уже посмотрела, что врачи консультируют из клиник, вроде все достоверное, поэтому на днях буду обращаться.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 10 часов
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и информации, которую размещают пользователи.
Ответственность за достоверность информации, адресов и номеров телефонов, содержащихся в рекламных объявлениях, несут рекламодатели.