Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 27 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2012
Сообщений: 147
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз
Eva Tu,
Пожалуйста,или сюда, или в личку дайте контакты


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Svetlishokvl
С нами с: 05 фев 2012
Сообщений: 664
Изображений: 1
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 61 раз
Я один раз в интернете посмотрела запись сжигания при кремации чужого котика. Смотрела буквально самое начало, когда слегка только пламя на него пошло. Зрелище не для слабонервных, потом пару недель душу давило. Не советую смотреть. А если своего, родного глянуть.....травма на всю жизнь останется


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2012
Сообщений: 147
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз
Svetlishokvl,
Полностью согласна, разговор был о фирме, которая действительно кремирует, а не собирает в мешки и отвозит на свалку.Он был с нами почти 20 лет и мысль о том, что он, мёртвый, валяется,где то в мусоре...Муж ломом выдолбил яму в мёрзлой земле, похоронили, как-то так спокойнее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: NS
С нами с: 08 июн 2011
Сообщений: 82
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз
Eva Tu писал(а) 02 фев 2020, 22:17:
Фиона писал(а) 02 фев 2020, 16:35:
Ну,вот и меня коснулась эта тема :cry_ing: ,подскажите, может быть , что то изменилось и есть у нас в городе порядочная фирма, занимающаяся кремацией животных?

Да есть, и даже фото и видео отчет предоставляют.

Подскажите пожалуйста что за фирма. Видела на фарпосте фирму, уверяют что все честно. Но хотелось бы с отзывом, а не просто по объявлению.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
B_I_S,
Вам нужны отчеты?
Я оставила кота в Даре (но там же его и усыпляла)
Логически - у них должно быть много таких клиентов, и выкидывать на помойку точно не будут.
Ну и сама лечебница меня устраивала полностью.
Отчеты я не просила, прах не забирала (по своим обстоятельствам)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: NS
С нами с: 08 июн 2011
Сообщений: 82
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз
Оставлю свой отзыв, возможно, кому-то будет полезен. Поскольку котик тяжело болел давно, у меня было время почитать и поспрашивать знакомых как и кто похоронил/кремировал своих питомцев. Своего котика я кремировала в ритуальной службе Ковчег несколько дней назад. Эта фирма специализируется только на кремации животных. Перед тем как отдать его тело на кремацию, позвонила, все подробно расспросила. Меня все устроило, я заказала индивидуальную кремацию. Приехал экспедитор, забрал тело коти в нашей коробке, через 2 дня прислали фото-отчет о кремации на электронную почту, урну из дерева на защелке привезли через 3 дня (урна красивая темно-красная с золотыми лапами и силуэтом котика позолоченной краской). Внутри пакетик с прахом и во втором пакетике был медальон моего котика (он закоптился, но сомнений не было абсолютно, это его медальон - я заранее попросила сохранить медальон и отдать мне все что от него останется). Также выдали квитанцию и свидетельство о кремации. Есть у них услуга хранения праха бесплатно полгода, но я забрала. ‌


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Екатерина
С нами с: 20 сен 2012
Сообщений: 207
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 27 раз
Всем доброго дня. Девочки, нам тоже скоро предстоит прощаться. Какие есть отзывы на данный момент? По последним только положительно отозвались о фирсме Ковчег. Как сейчас? Судя по фарпосту, они функционируют. Но я пока в раздумьях о способе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 27 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]