Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 217 ]  Страница 1 из 11  1, 2, 3, 4, 5 ... 11След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 15 сен 2010
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 633 раза
Эта история не перепост,она моя личная.


Год назад (2013 г.) на Чуркине я отоловила собаку, это был покалеченный кобель который ползал на локтях по всему чуркину в поиске пропитания.
Так случилось, что не послушав некоторых людей(которые предупреждали меня о мутной репутации данной дамы), я отвезла собаку Малыхиной Елене Bliss ( ФОНД НАДЕЖДА) в Сибирцево.
Договоренность была, что в уссурийске собаке будет сделана операция и она останется на передержке.Цена за передержку озвучена -2000руб. На операцию собрана была сумма от нескольких людей и отправлена Малыхиной,полностью погасив долг в клинике.Далее собаке должны были снимать спицу через несколько месяцев. Лена обещала делать фотки и сообщать о его судьбе.
В апреле 2013 г. я получила 3 или 4 его фото и краткое описание что все хорошо.

Каждый месяц в течении года я отправляла оговоренную сумму. Все месяцы кроме последнего. Обьясню почему. В течении года я несколько раз пыталась узнать, что с собакой и получить хоть какую-то о ней информацию. Фотки мне слали все те же, апрельские, если вообще слали, а чаще просто игнорировали сообщения и звонки.
В январе 2014 г. я попросила Ольгу Данилову (ник на форуме -Ольчик, девушка что находится в отношениях с сыном Малыхиной,а так же как она сама сообщает -состоит в ФОНДЕ Надежда) сделать мне фото пса. Надеясь получить хоть что-то...
В начале марта, так ничего и не получив, я приняла решение забрать собаку и курировать ее в городе Владивостоке, где я смогу ее навещать и знать ЧТО с НЕЙ, где она и т.д.
Я написала на сайте одноклассники в одной из тем группы "Надежда", что фото собаки так и нет,а так же что мне надоело отсутствие элементарной информации о собаке! Считаю, что не возможно каждый день в течении года ходить возле вольеров и не сфотать собаку. Да и попросить я имею полное право. На это Малыхина ответила, что если есть какие-либо претензии, то забирайте собаку... И напомнила мне про неоплаченный месяц! Я ответила, что оплачу и заберу собаку до 17 числа.
http://f5.s.qip.ru/k9ZG4BFL.jpg
http://f6.s.qip.ru/zuH5Xurl.jpg
http://f6.s.qip.ru/X3XjkXqY.jpg


Зашла на форум (в ветку где мне не советовали отвозить пса в Сибирцево год назад) и попросила помощи в доставке собаки из Сибирцево.

Но спустя несколько часов после требований оплатить долг и после забрать собаку Малыхина заявила, что она является сокуратором собаки... а спустя еще какое то время вообще ошарашила, что она хозяйка животного и мне его не отдаст, и я не имею право ничего от неё требовать.

При чем, Малыхина все время путалась в собственных словах, то я опекун, то я сокуратор, то я никто... то напоминая мне про долг прошлого месяца, то говоря, что я добровольно слала деньги на хозяйского (Малыхиной) пса.
http://radikall.com/images/2014/03/19/YMOCz.png


На данный момент, собаку мне не отдают. У меня есть банковские отчеты о перечислениях за операцию, и за каждый месяц.
14 марта она выставила фотки собаки... Какой давности фотографии определить невозможно.
Я элементарно не могу доверять этому человеку и хочу забрать собаку на свое попечение.
Насколько мне известно, сейчас собака-инвалид живет в вольере с другими 60 собаками, что тоже не является лучшим условием для него.
Хотя мне озвучивают, что якобы я не могу о нем позаботиться. Какие причины делать такие выводы мне не ясно.Т.е всячески ограждают меня и от фото пса, и от информации о нем, и от возможности увидеть его в живую. Я пыталась договориться по-хорошему и вернуть собаку. Ничего не вышло... Этот человек делает все возможное и не возможное, чтобы не показывать мне собаку и не возвращать ее. Что с собакой?есть ли она? может она больна? (а на выставленных 14 марта фото на бедре у собаки какая то рана) сняли-ли ему спицу (и если нет, то почему?)...

***

Т.е подводя итог!

Пока гражданке Малыхиной было УДОБНО она НАМЕРЕННО вводила меня в заблуждение,в течении года получала средства на собаку,соглашалась с тем что я опекун,ПРЕДЪЯВЛЯЛА мне долг по собаке,а на запросы информации о собаке -грозилась мне ее тут же вернуть!


При более настойчивой попытке вернуть собаку- Малыхина назначила себя совладелицей,а после и вообще хозяйкой!
и в тот же момент как она это сама решила -я стала НИКЕМ и без прав !
**

Т.е этот человек может творить любой беспредел и с него как с гуся вода!

Я знаю, что все неудобные темы и вопросы Малыхина чистит в своей группе,а люди пострадавшие от ее действий просто попадают в БАН и не могут даже высказаться.
***

П.С.
В данный момент Малыхина предпринимает попытки найти хозяина собаки,человека на чьей базе она жила когда то (предполагаю не для того, чтобы вернуть ему собаку,а приобрести право собственности на него),тем самым любыми правдами и неправдами закрыть эту тему для МЕНЯ.

Прочитав все это попробуйте ответить на вопрос ЗАЧЕМ ей все это?
К сведению: за меня поручилось два фонда(не считая частных лиц) перед Малыхиной (как она и требовала в одном из сообщении),но и этого ей МАЛО!!

***


Это моя личная печальная история отношений с этим человеком!

Если есть ктото,кто так же пострадал от действий этого человека прошу писать мне в личку.

Всех остальных прошу задуматься и сделать свои выводы относительно этого человека. Кстати вчера ходила в Мин.юс там мне сообщили, что нет такого фонда и даже организации Надежда!

В дополнение к сказанному,хочу обратить особое внимание, что на всем протяжении деятельности этого человека, никто ни разу не был в Сибирцево! Мы пристраивали несколько собак людям с п.Сибирцево,за которыми они ехали аж во владивосток. И все они были очень удивленны тем что где то в их поселке есть такой дом,где как заявленно Малыхиной содержится не меньше 80 собак. О ней там НИКТО не знает!

+ я знаю есть и другие люди которые периодически пытаются узнать конкретику от Малыхиной и всем им льется вода в уши

http://radikall.com/images/2014/03/19/Ux9qZ.png
http://radikall.com/images/2014/03/19/ZPI5D.png
http://radikall.com/images/2014/03/19/upz1.png


Я не хочу чтобы эта тема как и многие другие с участием Малыхиной пропала в никуда! Поэтому делаю попытку хотя бы донести до людей эту информацию!



За это сообщение автора Knop@ поблагодарили: 6 Светланка83foxie89make_my_dayКсюля**Мать-волчицаНовиковская
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2006
Сообщений: 2376
Откуда: Владивосток,Дальзавод
Благодарил (а): 778 раз
Поблагодарили: 284 раза
Какой ужас. :( Слышала про них, что типо есть такие, а что на самом деле, непонятно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33254
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2181 раз
пусть услышат как можно больше...
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 15 сен 2010
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 633 раза
К сожалению собаку я уже не смогу вытащить от туда...если конечно она есть :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28790
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Knop@ писал(а) 20 мар 2014, 22:13:
, что на всем протяжении деятельности этого человека, никто ни разу не был в Сибирцево!

':roll:'

Цитата:
И все они были очень удивленны тем что где то в их поселке есть такой дом,где как заявленно Малыхиной содержится не меньше 80 собак. О ней там НИКТО не знает!


да, это небольшой поселок (у меня там знакомые живут у которых мы в гостях бывали) и остаться незамеченным особенно при таком раскладе сложно :du_ma_et:

блин, просто не хочется верить :-( :-(
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёнушка
С нами с: 01 июл 2012
Сообщений: 1246
Откуда: Ладыгина
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 160 раз
Ой, как не хочется верить, что деньги, которые жертвуют люди на уход, операции и еду для своих подопечных, идут на другое. :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Екатерина
С нами с: 20 сен 2012
Сообщений: 207
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 27 раз
Knop@, где именно в Сибирцево? Я там бываю с самого детства каждый год, а о том, что есть там приют, я слышу в первый раз.
Я так понимаю, что там большая территория, или вольеры с животными, я немного не допоняла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Knop@, я очень далека от мира защитников животных и не понимаю "обычаи делового оборота", принятые в этих кругах. Но, с юридической точки зрения: какие-либо договоры Ва оформляли?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 15 сен 2010
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 633 раза
=Katushka= писал(а) 21 мар 2014, 08:47:
где именно в Сибирцево?

Дело в том,что данный пункт называет сама Малыхина. Все кто отдавал ей животных передавали их либо по трассе,либо в ближайших населенных пунктах. Поэтому Сибирцево ли вообще?
=Katushka= писал(а) 21 мар 2014, 08:47:
Я так понимаю, что там большая территория, или вольеры с животными, я немного не допоняла.

как опять же заявлено этим человеком: там сейчас 79 собак и около 100 кошек. Вольеры и будки и так же кошкины домики :du_ma_et: :du_ma_et:
Anna-Maria писал(а) 21 мар 2014, 08:53:
Но, с юридической точки зрения: какие-либо договоры Ва оформляли?

нет.Дело в том что когда я столкнулась с этим кобелем,я так же была далека от мира "зоозащитников" и мне сказали что есть вроде как такой вариант. Так же была предложена помощь Оксаны Фонд Друг.Но когда мы поймали наконец собаку,в клинике место еще не освободилось и я решила отвезти собаку той,которая как мне казалось помогает животным и все будет хорошо.
Договора конечно никакого нет,кроме устного. А так же перечисления через сбербанк с моей карточки на ее личную каждый месяц в течении года,с пометкой "на черного от Наташи Кноп"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33254
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2181 раз
Knop@ писал(а) 21 мар 2014, 13:17:
Все кто отдавал ей животных передавали их либо по трассе,либо в ближайших населенных пунктах.

ох Наташа, что то мне кажется, что нет никакого фонда :-(
мама недавно по ТВ видела передачу про вот такой :ti_pa: фонд, переводили деньги неравнодушные предприимчивой даме на карту, в общей сложности несколько млн, потом кто -то, что-то заподозрил, когда пришла с проверкой полиция, дама подалась в бега, а во дворе обнаружили какой то то ли сарай, то ли контейнер с кучей трупов...
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Екатерина
С нами с: 20 сен 2012
Сообщений: 207
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 27 раз
Knop@ писал(а) 21 мар 2014, 13:17:
Дело в том,что данный пункт называет сама Малыхина. Все кто отдавал ей животных передавали их либо по трассе,либо в ближайших населенных пунктах. Поэтому Сибирцево ли вообще?

А мне подумалось, что у Вас есть адрес хотя бы приблизительный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 15 сен 2010
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 633 раза
Я хочу вернуть собаку. Я не могу уже столько времени посылать деньги в никуда! не могу звонить и все в пустую. Мне недостаточно фраз : все хорошо.Зачем фото?он такой же?

С Малыхиной я не имею никаких отношений кроме этого кобеля.Никакой мести и вражды.Мне нечего с ней делить. Мои родные и близкие знают как мне надоела эта ситуация,когда человек не дает тебе никакой информации,при чем я со своей стороны оговоренное выполняла всегда.Нет элементарной информации о собаке.Это не тот пес который уехал и чья судьба никого не заботит,она заботит МЕНЯ!

Я уже договорилась с женщиной,которая предложила сразу свою помощь,что отстраиваю вольер на ее территории. Она заботится и опекает других подобрашек уже долгое время.И смогу его там навещать,социализировать и прост знать что с ним все хорошо


Я уже не могу находиться в этом психологическом негативе,когда человек манипулируя,угрожая и требуя -делает что хочет .А я получается привязана к тому факту что собаку элементарно бросить не могу!

Т.е она любыми путями может отказать вам,даже если вы не имеете к ней никакого другого отношения,просто потому что ей так захотелось.А может и не просто! Что с собакой?

Я уже говорила что получила фото собаки, после угроз вернуть собаку( на любой запрос об информации), требования денег(закрыть долг за нее) и нескончаемой истерики(в адрес моих просьб). У меня нет доверия к этому человеку больше вообще! Когда сделаны снимки??? Почему у собаки рана на бедре??что там за дыра?? Меня больше не устраивает такая информация полученная вынесенным мозгом. И есть ли основание верить этому фото?

Условия данной передержки меня не устраивают! я не хочу больше находиться на пороховой бочке всю жизнь,а как мне озвучивают кобель вообще не перспективный(кстати ему 2,5-3 года),а тк я его бросить не могу,значит должна буду и дальше на этих если можно так сказать УСЛОВИЯХ! вести собаку на территории этого человека!


Я как частное лицо отвезла собаку этому человеку на определенных условиях. Пока ей были выгодны эти условия все было хорошо,как только я попросила разорвать эти отношения то оказалась в зависимости от решения данной дамы.

Добавлено спустя 30 секунд:
Re: Прошу обратить внимание людей занимающихся Зоопомощью в П.кр
=Katushka= писал(а) 21 мар 2014, 13:25:
А мне подумалось, что у Вас есть адрес хотя бы приблизительный.

нет :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Екатерина
С нами с: 20 сен 2012
Сообщений: 207
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 27 раз
Блин, зная хоть бы примерный район в поселке можно было бы попытаться что-нибудь узнать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 1551
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 73 раза
Сибирцево не большой населенный пункт, может у кого там есть родственники/ друзья там. Чтобы определиться, есть ли там что то вообще. Не хочется верить, что под боком наглые мошенники вымогают деньги, а животных, под которых переводят деньги - нет.

Knop@
Скажите пожалуйста, а Олечка Данилова ( вроде бы), я ее имя видела на вашем скрине из одноклассников - она кто? Я ее группу вижу в одноклассниках постоянно.


Последний раз редактировалось Игра 21 мар 2014, 13:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 2250
Откуда: Россия
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 257 раз
Наташа, это, конечно, ужас, я еще вчера прочитала на "Собаках" - время для истерик у дамы есть на 10 листов писанины, а времени сделать фото - нет. Тоже подумалось, что нет собаки, поэтому и истерит, что нечего ей показывать и некого. После таких вот "фондов" руки и опускаются у людей помогать, честно говоря, деньгами теперь вообще не помогаю никому, только кормами-пеленками и т.п. А вообще предпочитаем с подругой сами как можем животных подбирать-лечить-присраивать, да ты сама знаешь.

Она же вроде писала, что животные у нее по всему поселку раскиданы, типа, много неравнодушных людей, на территории у которых все эти животные содержатся, а не у нее одной. Все очень подозрительно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Светлана
С нами с: 23 июл 2009
Сообщений: 769
Изображений: 1
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 266 раз
Кто лично отвозил собу и отдавал ее в руки этой дамы? Т. е. свидетели есть? Пишите заявление в полицию о мошенничестве.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 3935
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 506 раз
ужас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
Какой ужас :-( , прочитала тему на собаках приморья , ну явно даме есть что скрывать , коль так не хочет эту собаку отдать или хотя бы показать фото
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Екатерина
С нами с: 20 сен 2012
Сообщений: 207
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 27 раз
Присоединюсь к вопросу - кто отвозил собаку? Не может такого быть, что многие люди знают эту женщину, а где она держит приют - загадка. В Сибирцево, кстати, вет. клиники даже нет. О приюте в любом бы случае местные знали. Я еще спрошу у родственников, может кто-то что-то слышал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 15 сен 2010
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 633 раза
=Katushka= писал(а) 21 мар 2014, 13:35:
Блин, зная хоть бы примерный район в поселке можно было бы попытаться что-нибудь узнать.

к сожалению теперь только через органы можно это узнать(
Игра писал(а) 21 мар 2014, 13:39:
я ее имя видела на вашем скрине из одноклассников - она кто? Я ее группу вижу в одноклассниках постоянно.

Она так же в "Фонде" Надежда+ потенциальная невестка Малыхиной!

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Re: Прошу обратить внимание людей занимающихся Зоопомощью в П.кр
Ketty писал(а) 21 мар 2014, 13:40:
Тоже подумалось, что нет собаки, поэтому и истерит, что нечего ей показывать и некого.

:-( :-( :-( :-( я не знаю что делать
Светланkа писал(а) 21 мар 2014, 13:44:
Кто лично отвозил собу и отдавал ее в руки этой дамы? Т. е. свидетели есть? Пишите заявление в полицию о мошенничестве.

отвозила я и еще 3 человек.Отдали в руки мужу Малыхиной на трассе,за Уссурийском. По поводу заявления я в процессе,жаль что не знаю юридически всех моментов
=Katushka= писал(а) 21 мар 2014, 14:11:
В Сибирцево, кстати, вет. клиники даже нет. О приюте в любом бы случае местные знали. Я еще спрошу у родственников, может кто-то что-то слышал.

спасибо,буду благодарна информации из самого Сибирцево


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 217 ]  Страница 1 из 11  1, 2, 3, 4, 5 ... 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]