Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 29 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Цитата:
в доме, если есть кошка как то по другому, по-домашнему как то

Вот прям мильён. Для мну дом, где нет кошки - мёртвый какой-то. Всё-таки она хранительница. :-) Собака напротив больше к человеку вяжется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анжела
С нами с: 22 мар 2012
Сообщений: 5439
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 128 раз
ольгинка
Если вам удалось убедить своих домашних на собаку, то уж на маленького котеночка вам точно хватит вашего красноречия! :-) А, если серьезно, кошка никогда не заменит собаку и наоборот. Это совершенно разные ощущения и эмоции! По поводу, изменилось ли мое отношение, ничего не могу сказать. Для меня они на равных! С детства у нас в доме жили только кошки, а я мечтала о собаке, родители не разрешали. Как только вышла замуж, первого, кого мы завели с мужем, не ребеночка, как мечтали все бабушки, была собака! А уж потом появилась кошка. Видать, стало не доставать кошачих ощущений! :hi_hi_hi: Так что смело заводите кота, от этого ваша любовь к собаке не пострадает! Она только удвоится. А сколько вы получите новых положительных эмоций от дружбы кошки с собакой... :rolleyes:
Вечно мы, мамы, куда-то торопимся: ой, скорей бы вырос, скорей бы пошёл, скорей бы начал говорить...Ну вот и вырос, ну вот и пошёл, хорошо, если говорит куда!
Не воспитывайте детей, всё равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя!



За это сообщение автора ne angel поблагодарил: Natasha8
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 2568
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 79 раз
нашей немецкой овчарке 8 лет, кошек на улице гоняли, но не обижали, так, чисто спортивный интерес. Доча долго просила котенка, на новый год папа подарил ей это чудо, очень переживали как собака отреагирует, собаку аж трясло от нежности и любви, пыталась несколько раз схватить его и унести к себе в уголок. Кот стойко терпел, был весь обсмоктанный, только раздраженно бил своим маленьким хвостиком и помявкивал когда она зубами неумело пыталась взять его за шкирку. Сейчас она ему прохода не дает, куда бы он не пошел она за ним, лапой его под себя загоняет, под защитой котенок))) Правда он уже привык к ней и начал ее за морду кусать, она уши прижимает и морда такая обиженная, мол я же тебя так люблю, а ты меня кусаешь))) у собаки появился смысл жизни, раньше спала целый день, а теперь кот спит а она рядом его караулит))) мы специально покупали совсем маленького, 1 месяц ему было. берите котенка, правда дома уютней с ним стало, его урчание так успокаивает, умиротворяет)



За это сообщение автора Комильфо поблагодарил: Veradraen
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28791
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
у меня в детстве была русская спаниель, которая недолюбливала кошек
однажды к нам в подъезд подкинули полуслепых котеек, конечно, мама не смогла отказать мне и бросить малышей на произвол судьбы (хотя кошек не разрешала заводить)
вобщем наша дама так на малышей с нежностью отреагировала, что у нее началась лактация (ложная щенность) и она взяла на себя функцию выкармливания котяток
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Цитата:
что у нее началась лактация (ложная щенность) и она взяла на себя функцию выкармливания котяток
:sh_ok: Псю вскормила котеев?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28791
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Natasha8 писал(а):
:sh_ok: Псю вскормила котеев?


ага :a_g_a:
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
yamagutti
Такого я ещё не видала. :sh_ok: Круто. :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28791
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
причем, когда ей их показали в первый раз было очень страшно (фиг знает, кошек не любит, что у этой охотницы на уме), но мама с ней разговаривала, держа котенка в руке и гладя собаку давая ей при этом его обнюхивать и приговаривала - посмотри, какой он маленький беззащитный, о нем заботится нужно :smile: , собака стала их вылизывать, и к вечеру появилось молоко :smile: )
потом пришлось все таки их отдать (мы жили в комунальной квартире с нами жила пожилая женщина, которой могло бы не понравится присутствие кота, хотя, потом, чуть позже у меня все таки остался подобранец :a_g_a: и ходил к ней в гости за угощениями :hi_hi_hi: )

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
жаль у нас тогда не было фотоаппарата
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Цитата:
жаль у нас тогда не было фотоаппарата

Да, было интересно посмотреть. :a_g_a:

А нас была киска, которая на прогулке вцепилась в двух востарей, защищая нашего кобеля. Их хозяйка тогда сказала, что для чего нам собака с такой кошкой.... :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 29 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]