Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 136 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Зоомагазины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Александр
С нами с: 18 июл 2012
Сообщений: 37
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Tanylia писал(а):
Девочки, всем привет! А вы ни разу не пробовали заказывать еду для ваших любимцев по телефону (бесплатная доставка по городу)? Мы постоянно заказываем продукты в одной компании ("Ежевика" по-моему), а они сейчас еще и зоотоварами стали торговать. Попробовали взять нашему Босямбе (кот) корм, привезли на след.день (причем и на развес можно заказывать). Есть много всего. Мы своему роял канин брали на развес, ну и всяких вискасов в пакетиках. Остались довольны. Цены как в магазинах, а доставка бесплатна. К примеру, вискас пауч 18 руб., роялк канин (чувствит.пищеварение) - 1 кг. 398 руб. Остальное пока не брали, но там думаю цены тоже не дороже магазинских. Я просто родила недавно, муж постоянно на работе. мне не до магазинов, так вот хоть они теперь выручают. Кому пригодится - тел. 2-75-98-99.

роял канин не одобряет, когда ихним кормом на развес торгуют, скорей всего роял канин расторгнет договор с этим магазином.......... Вы сильно рисковали когда брали роял канин (сенсетивити) в развес, т.к. это диета и уже была нарушена упаковка и неизвестно, что они туда подмешали............


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зоомагазины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 11 окт 2011
Сообщений: 79
Ну не знаю. Многие магазины торгуют роялом на развес. Мы часто своему берем и ниразу не сталкивались с проблемами. Уж тем более подмешивать что-то в корм. Камим образом? КОму это нужно портить свою репутацию из-за кг корма! Помимо роял канина все корма идут на развес и ничего же страшного. Главное знать где берешь. Мы ниразу не жалели.
И мы не сенситивити ,а а сенсибл берем. Он не считается ветеринарной диетой. Вобщем каждый волен сам делать свой выбор :co_ol: Спасибо за предупреждение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зоомагазины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 05 мар 2008
Сообщений: 518
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 16 раз
Tanylia писал(а):
Камим образом? КОму это нужно портить свою репутацию из-за кг корма!

И очень даже реально. Только чаще всего не подмешивают, а заменяют. Чаще всего этим занимаются магазины, у которых поблизости нет конкурентов. Люди берут постоянно, а сравнить не с чем. И свято верят, что «вот тот с дырочкой и плоский» именно тот корм. А потом так сильно удивляются, когда оказывается, что он совсем даже «овальненький и без дырочки».
Еще беда кормов на развес в том, что во многих магазинах ну просто дурным тоном считается закрывать мешки. А коты очень чуствительны к посторонним запахам, которые примешиваются к корму, да и родной запах выветриватся.
Покупайте только у проверенных продавцов и будет вам счастье!
vetaptekadv писал(а):
роял канин не одобряет, когда ихним кормом на развес торгуют,

Первый раз об этом слышу. Сама работала в этой сфере, и подруга магазин держит. С Роялкой очень даже работает. И на развес корма «на ура» идут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зоомагазины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Александр
С нами с: 18 июл 2012
Сообщений: 37
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Филора писал(а):
Первый раз об этом слышу. Сама работала в этой сфере, и подруга магазин держит. С Роялкой очень даже работает. И на развес корма «на ура» идут.

Дело в том, что корм, который содержаться в открытом мешке (заметьте во многих магазинах мешки постоянно стоят открытыми) выветривается, у него исчезают полезные свойства, изменяется цвет и вкус. Все это происходит оттого, что влажность и чистота воздуха (отсутствие посторонних запахов) в зоомагазинах желает оставлять лучшего. И конечно же, нельзя забывать о том, что вы не можете проследить, когда открыли данный мешок, какой срок годности у упаковки. Т.е. опять же при покупки корма на развес начинать сомневаться в том, что он не то чтобы полезен, но и просто безопасен – вполне нормально.

К тому же на воздухи жиры "замыливаются", и начинают в корме появлятся фактически канцеорогенные вещества. Кому это надо?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зоомагазины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 05 мар 2008
Сообщений: 518
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 16 раз
vetaptekadv писал(а):
Дело в том, что корм, который содержаться в открытом мешке (заметьте во многих магазинах мешки постоянно стоят открытыми) выветривается, у него исчезают полезные свойства, изменяется цвет и вкус. Все это происходит оттого, что влажность и чистота воздуха (отсутствие посторонних запахов) в зоомагазинах желает оставлять лучшего. И конечно же, нельзя забывать о том, что вы не можете проследить, когда открыли данный мешок, какой срок годности у упаковки. Т.е. опять же при покупки корма на развес начинать сомневаться в том, что он не то чтобы полезен, но и просто безопасен – вполне нормально.

К тому же на воздухи жиры "замыливаются", и начинают в корме появлятся фактически канцеорогенные вещества. Кому это надо?

Это все, конечно. верно. Полностью согласна. Поэтому и надо покупать в проверенных магазинах. А то, что Роял запретит продажу корма «вразвес» сомневаюсь :ne_vi_del: . Им тоже прибыль нужна. Мешок, например, того же СС в магазине (даже небольшом) за 5-7 дней «уходит». Контролировать надо магазины. Те же короба или контейнеры — очень даже ничего. 20кг ССшки туда, конечно, не засыпешь, а вот кошачьи корма вполне.
Ветеринары, вы мне лучше скажите, где в нашем городе витамины для птиц 8в1 купить? И Цамакс? Фауну не предлагать, там цены конские. Туда вообще, только на экскурсию ходить можно. УФ-лампу для птиц?
Что такое сепия в наших магазинах вообще не знают. Корм приличный купить — проблема. Все поставщики работают в основном на кошек-собак. Птицам-грызунам у нас совсем печально. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зоомагазины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Александр
С нами с: 18 июл 2012
Сообщений: 37
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Вот цамакс остальное в поиске там поищите По поводу прибыли Рояла, думаю им репутация важнее................Тут все для птиц


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зоомагазины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 05 мар 2008
Сообщений: 518
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 16 раз
Спасибо :-ok-: . По первому и второму сообщению:
There are currently no products in this range
Как я понимаю, это означает полное отсутствие каких-либо товаров в этом разделе. (Хоть бы надписи на русский перевели...)
Прайс пустой.
ПыСы. Я на прошлой и позапрошлой неделе в ваш магазин звонила. Нету у вас ничего из этого. Ни Цамакса, ни 8в1.
vetaptekadv писал(а):
По поводу прибыли Рояла, думаю им репутация важнее..

Время покажет.............


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зоомагазины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Александр
С нами с: 18 июл 2012
Сообщений: 37
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
какой у вас браузер
На этой неделе новые поставки, сейчас немного пустоваты т.к. не думали, что столько заказов через интернет магазин будет (разобрали все), какие товары Вам нужны.............


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зоомагазины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 05 мар 2008
Сообщений: 518
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 16 раз
vetaptekadv писал(а):
какой у вас браузер

Хром и Файрфокс. На обоих — одинаково пусто. Так же и прайс. Совершенно девственнен.
vetaptekadv писал(а):
На этой неделе новые поставки, сейчас немного пустоваты т.к. не думали, что столько заказов через интернет магазин будет (разобрали все),

Я звонила буквально через день-два после вашей последней поставки. Ничего из интересующего меня не было.
vetaptekadv писал(а):
какие товары Вам нужны

Цамакс для мелких птиц или, в крайнем случае, для волнистых попугаев и витамины 8в1 для птиц. Про сепию молчу, т.к. понимаю, что это — фантастика. УФ лампы, конечно, — тоже...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зоомагазины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 дек 2009
Сообщений: 442
Изображений: 3
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 15 раз
а у вас уже много одежды???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зоомагазины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2010
Сообщений: 13
Филора писал(а):
Все поставщики работают в основном на кошек-собак. Птицам-грызунам у нас совсем печально.


О, да, у самой грызун и знаю эту ситуацию. В редких магазинах продаются хорошие корма, а если и продаются, то по каким-то заоблачным ценам. Самая главная проблема - до сих ни разу не видела в наших магазинах соляной камень для морской свинки, минеральные (типа мелового) есть, но это совсем не то, что нужно. Поэтому периодически закупаюсь в московском интернет-магазине. Если заказать корма тысячи на 3, то даже с доставкой выходит дешевле, чем в зоомагазине.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зоомагазины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 05 мар 2008
Сообщений: 518
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 16 раз
NastyN
Можно адресок в личку? Как магазин. надежный?
NastyN писал(а):
В редких магазинах продаются хорошие корма, а если и продаются, то по каким-то заоблачным ценам.

:a_g_a:
Самое смешное, что последний раз я неплохими кормами закупилась в Надеждинске :-) . Там, правда, процентов на десять дороже, но выбор неплохой был. А потом еще на Угольной, на Пятаке, Витаполом втарилась. У нас в городе не везде бывает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зоомагазины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2010
Сообщений: 13
Филора писал(а):
Можно адресок в личку? Как магазин. надежный?


Скинула. Магазин хороший, консультанты оперативные:) Работают по такой схеме. Предоплата за товар (без транспортных, хотя примерные суммы за доставку+-50 рублей озвучивают, транспортные платятся на момент получения) -> отправляют через транспортную компанию -> в пути 2 недели -> забираем в офисе транспортной компании или за доп.плату доставка до квартиры


Последний раз редактировалось NastyN 13 авг 2012, 05:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зоомагазины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Александр
С нами с: 18 июл 2012
Сообщений: 37
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Изображение
вы про такой говорите соляной камень......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зоомагазины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2010
Сообщений: 13
vetaptekadv писал(а):


то, что вы показываете - для птиц
мне для свиньи
вот такой обычно беру
I.P.T.S. Соляной камень Камень для грызунов с держателем
Вложение:
620015wm.jpg
620015wm.jpg [ 30.21 КБ | Просмотров: 7069 ]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зоомагазины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 янв 2009
Сообщений: 643
Откуда: ;)
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Девочки, кто знает базы какие-нибудь с товарами для собак, есессно по приятным ценам :mi_ga_et: Не обязательно во Владе, можно в его окрестностях :-) Будем для собачки закупаться всем необходимым приданым в конце августа. Буду очень-очень благодарна за помощь, можно в личку :ro_za: :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зоомагазины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Александр
С нами с: 18 июл 2012
Сообщений: 37
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
NastyN писал(а):
620015wm.jpg [ 30.21 КБ | Просмотров: 15 ]


таких не было............ (,


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зоомагазины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2011
Сообщений: 9726
Откуда: Владивосток, пригород
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 278 раз
один из самых моих любимых зомагов - Кошки-Мышки на Столетии... из-за отличного выбора клеток, аксессуаров и кормов. также только там покупает кукурузный наполнитель весь крысиный форум.
просто ненавижу магаз на Хабаровской, 9... из-за жестокого обращения с животными...
жаль что в нашей стране такая статья практически не действует.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зоомагазины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 05 мар 2008
Сообщений: 518
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 16 раз
ledna76 писал(а):
Кошки-Мышки на Столетии...

Это где там такой?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зоомагазины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 05 мар 2008
Сообщений: 518
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 16 раз
Филора писал(а):
ledna76 писал(а):
Кошки-Мышки на Столетии...

Это где там такой?

Вчера была в нем. Оказывается, я про него знала, вот только не знала, как он называется. :-)
Да, магазин весьма неплохой. Хозяин там оптовик, поэтому разнообразие ассортимента порадовало. Хотя, для птиц могло бы быть и получше :smu:sche_nie: .
Очень много аксессуаров для собак-кошек. Правда, по всему магазину пробежаться времени не было, но в отделы позаглядывала.
Самообслуживание, поэтому можно разглядывать все, что хочется и сколько хочется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 136 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]