Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2003 ]  Страница 1 из 101  1, 2, 3, 4, 5 ... 101След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ветеринарные клиники!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Подскажите, пожалуйста, кто и где лечит своих домашних любимцев. Желательно отзывы о клиниках. Не хотелось бы попасть к неквалифицированным врачам на прием! :!:
__________________
Также обсуждают:
Ветврачи, специализирующиеся на КОШКАХ!
Подскажите хорошего специалиста — ветеринара… (для собак)
Вызов ветеринара домой
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2006
Сообщений: 1644
Откуда: город у моря
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Я приглашала ветврача с вязовой. Вечером в записной книжке гляну имя-телефон.
Знакомые пользовали своих животных в лечебнице под фуникулером и на Рунева. Отзывы были хорошие. Еще на Фирсова врача хвали Наталья не помню фамилию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2007
Сообщений: 4182
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 194 раза
Мне в кошачьем клубе порекомендовали "Друг" Борисенко, 33.
тел. 640666 Отзывы об этой клинике слышу только положительные! Там ветеринар парень, видно, что профессионал. Нам кошку там оперировал, сейчас хочу мамину кошку туда свозить. Теперь вообще только туда, если что. Кстати, цены там низкие, по сравнению с другими клиниками, сама сравнивала! Удачи!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 30 янв 2007
Сообщений: 4283
Изображений: 4
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 93 раза
Vredina
Я своего свина всегда вожу в Алекс, который на Луговой раньше был. Сейчас, вроде как, они куда-то переехали. Только я не знаю - переехали вместе с врачами, или специалисты остались в новой клинике.
Мне там даже паралич задних лапок ему вылечили, хотя он и очень старенький у меня - думала, не очухается :D Сейчас бегает, как новенький


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2007
Сообщений: 4182
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 194 раза
На Фирсова нам кошку чуть не угробили: спутали кожную аллергию (что свойственно персам) с плохим обменом веществ!!!! Под капельницами ее держали, она есть перестала и даже не ходила....потом мы откормили ее и перестали туда водить, оказалось, что это аллергия, которая периодически обычно летом у персов возникает
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2007
Сообщений: 2670
Откуда: Иногда Владивосток
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 111 раз
Наш песа наблюдался в Алексе(до их переезда), врачи там хорошие.Спасли они его ,за что все наше семейство благодарно им:) Периодически приходили на проф-осмотры.А как переехали еще не были там.Но менять клинику точно не будем.Там раньше они работали или круглосуточно или допоздна,было очень удобно.А сейчас вроде бы до 10 только(не есть гуд).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11686
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 488 раз
Алекс перехал на Иртышскую, рядом с базой Аксо. Мы же своего всегда лечим на Фирсова. В принципе довольны. Собаку всегда возвращали к жизни. НО, всегда что нибудь отрежут. Один раз правда не резали, лечили бронхит - вылечили. Потом он начал писать с кровью и везде где припрет. Привезли туда, ему сделали операцию, удалили яйца, 10 дней он там лежал в стационаре, мы привезли 2 коробки больших лекарств, обошлось нам это почти в 30 тысяч. Месяц назад у него загноилась лапка. Приехали, сделали ренген, сказали отрезать палец, но тут дешевле все вышло чуть больше 10 тысяч. Есть у нас еще жировик, говорят надо оперировать в будущем, операция будет стоит 15000. Нравится нам клиника, но вот цены, как то не очень. Мы себя так не лечим.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гомеопатия forever!
С нами с: 02 окт 2007
Сообщений: 791
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 22 раза
Нам с котом на Фирсова ничем не помогли, только денег кучу выкачали :twisted: (и не только у нас). Я своих кошку и кота кастрировала и лечила у Куделя Светлана Геннадьевна в ветлечебнице "Благосервис" около ДОСААФ (они сейчас филиал открыли в "Алексе" на Луговой). Доктор - супер, цены демократичные. Она нам щенка овчарки с того света вытащила - погибал от энтерита. Поэтому доверяю, уважаю и рекомендую! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 6677
Откуда: седня здесь, а завтра нет
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 264 раза
Минпин*
+1

На Фирсова 8 клиника только деньги выхаривает ,реальной помощи никакой . Да и отношение скотское.... это кстати мнение многих бывших и нынешних собачников и кошатников нашего района .

уважаю тоже клинику в ДОСАФЕ , очень доброжелательные и грамотные доктора, да и цены вполне приемлемы

Tigrasha
может не на Фирсова , а на столетии 56 есть клиника в подвале , там доктора Наталья Александровна зовут .... тоже ниче клиника, но в Досафе мне больше нравилось...
19$$ *27= ~ Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2006
Сообщений: 1644
Откуда: город у моря
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Lelikmama писал(а):
Tigrasha
может не на Фирсова , а на столетии 56 есть клиника в подвале , там доктора Наталья Александровна зовут .... тоже ниче клиника, но в Досафе мне больше нравилось...

Достала записную книжку.
Точно, Столетие 56

По вязовой телефон 27-34-61. Приезжала к нам Фирцева Лена (родовспожение, кесарево, кастрация, стерелизация). К ней нарекани й у меня нет. Цены демократичные. На дом приезжает. Надо, скину в личку домашний телефон.

Клиника "Дар" Ост "Фуникулер", Всеволода Сибирцева,16

Клиника на Руднева, 7 тел. 44-06-95


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2006
Сообщений: 1644
Откуда: город у моря
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Минпин* писал(а):
Нам с котом на Фирсова ничем не помогли, только денег кучу выкачали :twisted: (и не только у нас). Я своих кошку и кота кастрировала и лечила у Куделя Светлана Геннадьевна в ветлечебнице "Благосервис" около ДОСААФ (они сейчас филиал открыли в "Алексе" на Луговой). Доктор - супер, цены демократичные. Она нам щенка овчарки с того света вытащила - погибал от энтерита. Поэтому доверяю, уважаю и рекомендую! :D

А мне с Куделей Светланой не повезло.
Она оперировала мою кошку (кесарево+удаление матки). Через неделю приехала снимать швы. И когда она уже была на пороге, у моей кошки разошолся шов :shock: Вывались кишки на пол :cry: :roll: .
Соориентировалась она быстро, усыпили и зашивали на моей кухне.
Я была в шоке, а на следующий день у меня была защита диплома ...
У кошки на всю оставшуюся жизнь, прожила она еще почти пять, расстройство кишечника по 5-6 раз на дню. Спаечный процесс, дисбактериоз. Не помогло ничего ни таблетки, ни травки, ни уколы :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 310
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Поблагодарили: 5 раз
Светлана Геннадьевна просто супер, она мне собаку с того света вернула. Кстати она выезжает и на дом. А вот в ДАРе только Наталью Александровну могу порекомендовать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 310
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Поблагодарили: 5 раз
А у меня такая история вышла. Весной моя собачка из-за ревности к дочке проглотила мягкий мячик. Ну и началось: не есть, ни пить не может, две недели питали ее только капельницами, врачи в даре не могли определить, в чем причина. Исхудала в половину, страх божий :( сейчас как вспомню, аж дурно становится. Вообщем, пришла с ней на ренген, а аппарат не работает. Хорошо, что в эту смену работала Наталья Александровна (к сожалению, фамилию не помню) после осмотра ее сразу на операционный стол забрали. Полежала моя красотка пару дней в клинике и мы на реабилитацию домой забрали. Сейчас вроде все восстановилось, но последствия некроза кишечника дают о себе знать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама супершкоды
С нами с: 10 июн 2007
Сообщений: 198
Откуда: Владивосток, Русская
Поблагодарили: 1 раз
А нам наоборот, в Алексе собаку чуть не загубили, а на Фирсова помогли. У нас русский черный терьер, кто знает породу, поймет, пес огромный просто. В 4 мес сломал лапу, в Алекс повезли. Там его посмотрели, сказали, ушибчик, само пройдет. В течение недели лапа стала срастаться, и неправильно. Повезли на Фирсова (сначала не хотели, потому что первая собака там умерла), нам сразу посмотрели и определили перелом. Пришлось рассекать сраставшийся перелом и складывать лапу заново. Вылечили, сейчас псу 1,5 года, ттт, не хромает даже при весе 98кг. Обошлось все лечение в 15 тыс.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Taisiya
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 3288
Откуда: Россия
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 183 раза
клиника на Вязовой 7, раньше рекомендовала всем, на данный момент врачи сменились (два оч.хороших специаста в декрете)

клиника на ДООСАФе (Благосервис) вместе со своим персоналом переехали в бывшее здание клиники "Алекс", врачи у Кудели на мой взгляд пока лучшие!

клиника "Алекс" сменила своё место жительство, теперь на Иртышской, персонал тоже переехал!

клиника на Фирсова, мне хватило, что я про них прочитала на сайте "Собаки в Приморье" теперь туда ни-ни...

Дар - очень даже не плохая клиника, только ТТТ по серьезным вопросам к ним не обращалась, хотя на том же сайте про собак, мнения хорошие преобладают над плохим...

а вообще "У КАЖДОГО ВРАЧА ЕСТЬ СВОЁ КЛАДБИЩЕ" и надо идти не за имиджем ветклиники, а к определенному врачу ;-), и иметь в запасе удачу !!!! ИМХО


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Taisiya
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 3288
Откуда: Россия
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 183 раза
FenechKA писал(а):
клиника "Алекс"

хотя именно в клинике "Алекс" мою собаку вытаскивали с того света... и вытащили, обращались ночью, разбудив весь персонал и поставив их всех на уши... от врача зависит...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Taisiya
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 3288
Откуда: Россия
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 183 раза
Наталина** писал(а):
Один раз правда не резали, лечили бронхит - вылечили. Потом он начал писать с кровью и везде где припрет. Привезли туда, ему сделали операцию, удалили яйца, 10 дней он там лежал в стационаре, мы привезли 2 коробки больших лекарств, обошлось нам это почти в 30 тысяч. Месяц назад у него загноилась лапка. Приехали, сделали ренген, сказали отрезать палец, но тут дешевле все вышло чуть больше 10 тысяч. Есть у нас еще жировик, говорят надо оперировать в будущем, операция будет стоит 15000. Нравится нам клиника, но вот цены, как то не очень. Мы себя так не лечим.

дааааа... хорошее решение операции :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2007
Сообщений: 1078
Откуда: Владивосток, Баляева
Поблагодарили: 2 раза
Куда угодно, но только не в Алекс.
У меня кошка упала с пятого этажа, поехали к этим коновалам.
Там сказали:"Перелом бедра, нужно оперировать".
Никакого рентгена, при этом, не делалось - но , поскольку мы были в шоке, то мало чего соображали. :shock:
Забрали кошку после операции - с каждым днем ей все хуже и хуже, уже не ест и не ходит, из раны гной.
И тут я (ворона, ох ворона :twisted: ) вспоминаю, что после оперативного вмешательства обязателен курс антибиотиков - а нам его не назначили!!! Но я же могла этого просто не знать - не доктор я.
А до этого в телефонных консультациях они нам говорили просто ждать. :twisted: :twisted: :twisted: Но как только я напомнила про антибиотики, так они всполошились :"Срочно приезжайте!"
Но это еще не все.
Кошка стала хромать на эту лапу через какое-то время, муж повез ее в ветеринарку на Фуникулере - там сделали снимок -... не нашли следов перелома....
Был ушиб, растяжение - не более.
Взять немалую сумму денег за "операцию" - зашили и разрезали, после чего животное чуть не умерло - как это называть?
А хромает она время от времени, потому, что в результате прыжков с большой высоты (темперамент у нее такой) защемляется нерв.
Теперь ходим к ветеринарам на Юмашева - все ОК,


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Даже странно как-то. Мы в Алексе (когда они на Луговой были) собаку оперировали. Так там полностью схему послеоперациооного ухода расписали и антибиотики, конечно, тоже назначали. Операцию сделали хорошо. А о ее необходимости мы и сами знали. У собаки было сильное воспаление, потом резко поднялась температура. Как говорится, без вариантов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2007
Сообщений: 1078
Откуда: Владивосток, Баляева
Поблагодарили: 2 раза
Справедливости ради, добавлю про Алекс - у подруги там спасли мопсиху, после родов были какие-то проблемы.
Матку удалили, но животное спасли - хотя перед операцией никаких гарантий не давали.
Я потому с кошкой сразу в Алекс и помчалась...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2003 ]  Страница 1 из 101  1, 2, 3, 4, 5 ... 101След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]