Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2003 ]  Страница 91 из 101  Пред.1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 101След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ветеринарные клиники!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Подскажите, пожалуйста, кто и где лечит своих домашних любимцев. Желательно отзывы о клиниках. Не хотелось бы попасть к неквалифицированным врачам на прием! :!:
__________________
Также обсуждают:
Ветврачи, специализирующиеся на КОШКАХ!
Подскажите хорошего специалиста — ветеринара… (для собак)
Вызов ветеринара домой
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2012
Сообщений: 2909
Откуда: Primorye
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 256 раз
Токареночек,
Ссылкой не кину. Приехала в Медтехнику, остановка следующая после Баляева, сказала, что мне надо и купила. И фото уже не смогу прислать, собачули моей нет уж 6 лет и ковырялочки тоже нет давно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники!
Сообщение Добавлено:  
@юлечка@,
вы с дуба что-ли рухнули, да 95% вм постоянно обращаются к платным специалистам и прекрасно знают расценки

и в платных клиниках также разные цены


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 10309
Откуда: Из страны, хде все мЯчты сбываются:)))
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1368 раз
Spring писал(а) 26 ноя 2017, 09:02:
Токареночек,
Ссылкой не кину. Приехала в Медтехнику, остановка следующая после Баляева, сказала, что мне надо и купила. И фото уже не смогу прислать, собачули моей нет уж 6 лет и ковырялочки тоже нет давно.

Я Вас поняла
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 4634
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 173 раза
@юлечка@,
касательно моего случая, я шла в клинику которой доверяю и пользуюсь ее услугами регулярно в течении последних 20 лет!и готова была заплатить столько, сколько потребуется, НО как любят говорить на этом форуме))в сухом остатке получила некачественно оказанную услугу и вялые "Извините, доктор больше так не будет" наверное пришьет по новой))я к тому, что руководству Дара следует внимательно присмотреться к своему специалисту и сделать выводы(надеюсь они читают)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28791
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Лельь писал(а) 26 ноя 2017, 03:01:
yamagutti писал(а) 25 ноя 2017, 00:21:
С каждым днём уровень ветеринарии растёт, поверьте.

Ну если только не верить глазам своим.))
yamagutti писал(а) 25 ноя 2017, 12:27:
Думаете процентов 40 владельцев готовы платить 1000 рублей за приём узкого специалиста?
А расходники практически те же что и у медиков,

Я вас умоляю. Только что : прием типа "офтальмологический" - 1500 р. Без расходников. Диагноз - укус насекомого. Единодушный в двух названных здесь ветклиниках. На следующее утро у своего вета дренировали свищ. Многоходовый.(( Ну и зубки некоторые поубирали. ((


Ну, и Москва не сразу строилась ...
Можно поинтересоваться где за 1500 у нас на ДВ вас так приняли ((
Можно в ЛС

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Токареночек писал(а) 26 ноя 2017, 01:41:
хасами,
Натали87,
Спасибо :ro_za:

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
Spring писал(а) 25 ноя 2017, 21:15:
Токареночек писал(а) 25 ноя 2017, 13:55:
Может кто подскажет где хорошо можно убрать собаке зубной камень?

Я пару раз свозила собаку на снятие камня, потом купила в магазине медтехники такую же «ковырялку» и чистила ей зубки сама. Этот камень хорошо снимается, прям отскакивает.

Что за ковырялка?
Можете через Гугл ссылкой в меня кинуть? :ro_za:

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
yamagutti,
Настя, а может быть запах у собаки из пасти из-за зубного налёта-камня? Или надо «копать» глубже :du_ma_et:



Может.
Но если есть проблемы с парадонтом, и кроме неприятного запаха других жалоб нет, то, в первую очередь желательно исключить их, так как чаще всего они являются причиной.

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Spring писал(а) 26 ноя 2017, 09:02:
Токареночек,
Ссылкой не кину. Приехала в Медтехнику, остановка следующая после Баляева, сказала, что мне надо и купила. И фото уже не смогу прислать, собачули моей нет уж 6 лет и ковырялочки тоже нет давно.


Скейтер называется.
Удобнее всего - клювовидный.

Но, повторюсь, качественно проводить санацию ротовой полости все таки лучше у специалиста.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
ВечноСонная писал(а) 26 ноя 2017, 09:30:
@юлечка@,
вы с дуба что-ли рухнули, да 95% вм постоянно обращаются к платным специалистам и прекрасно знают расценки

и в платных клиниках также разные цены


Платные клиники - мы гуманные имеете в виду?

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
И про падение с дерева - это о чем ?
Знают расценки - это хорошо, выделяйте цитататой текст/ предложение на который отвес пожалуйста, иначе не понятно о чем ваш крик души.
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.



За это сообщение автора yamagutti поблагодарил: Токареночек
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
yamagutti,
Настя, проблема с диагностикой в Даре и правда существует. Лень уже искать имя врача, который не смог диагностировать мою кошку. Но в итоге из-за этого прошел процесс с глазом и дело дошло до операции. Я же с Ириной Егоровной все это обговорила и она мне сказала, что из-за того, что не поставили нужный диагноз, пошло осложнение на глаз(( Я уже молчу, как неправильно дали мне дозировку лекарств и мне пришлось только благодаря твоей помощи, спасать кошку от кашля. Сказать, что И.Е. материлась в адрес этих врачей, это мягко сказано. Когда кошке делали узи, то сказали, что точнее сказать не могут, так как надо делать операцию с целью выявления диагностики бронх и развели руками, что помочь не могут, отправили в Нику. Но больше все меня убил ответ, на мой вопрос, почему вначале меня ведет одна, рецепт выписывает другой, почему неверная доза ампул указана и т.д. Мне сказали, да она же замуж вышла на днях, поэтому такая потерянная. Это потом мне И.Е, сказала, что это было простудное заболевание как следствие того, что вначале привили, потом сделали кастрацию несколько месяцев спустя и пошла цепная реакция. К счастью, все в прошлом. Но выводы, Настя, сделала. Что с диагностикой придется искать именно врача, а не клинику. Я бы и к И.Е. поехала, но далековато. Хотя если припрет, поеду. Она профи в этих делах. :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники!
Сообщение Добавлено:  
yamagutti писал(а) 26 ноя 2017, 13:06:
И про падение с дерева - это о чем ?
Знают расценки - это хорошо, выделяйте цитататой текст/ предложение на который отвес пожалуйста, иначе не понятно о чем ваш крик души

во-первых это не крик души, а констатация факта, во-вторых я не вам писала, в-третьих и так понятно, на какие слова из поста я ответила, в четвертых, вы сами-то не очень блещете красноречием, когда рассказываете о чем-то (вспомнить хотя бы ваш пост из темы о дорожной ситуации)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28791
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
ВечноСонная писал(а) 26 ноя 2017, 13:41:
yamagutti писал(а) 26 ноя 2017, 13:06:
И про падение с дерева - это о чем ?
Знают расценки - это хорошо, выделяйте цитататой текст/ предложение на который отвес пожалуйста, иначе не понятно о чем ваш крик души

во-первых это не крик души, а констатация факта, во-вторых я не вам писала, в-третьих и так понятно, на какие слова из поста я ответила, в четвертых, вы сами-то не очень блещете красноречием, когда рассказываете о чем-то (вспомнить хотя бы ваш пост из темы о дорожной ситуации)


Простите конечно, но, получается что вам наверное всё-таки не стоит писать в этой теме, так как она информационная, а от вас идёт неконструктивный негатив с переходом на личности.
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2010
Сообщений: 4220
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 529 раз
yamagutti писал(а) 26 ноя 2017, 14:33:
ВечноСонная писал(а) 26 ноя 2017, 13:41:
yamagutti писал(а) 26 ноя 2017, 13:06:
И про падение с дерева - это о чем ?
Знают расценки - это хорошо, выделяйте цитататой текст/ предложение на который отвес пожалуйста, иначе не понятно о чем ваш крик души

во-первых это не крик души, а констатация факта, во-вторых я не вам писала, в-третьих и так понятно, на какие слова из поста я ответила, в четвертых, вы сами-то не очень блещете красноречием, когда рассказываете о чем-то (вспомнить хотя бы ваш пост из темы о дорожной ситуации)


Простите конечно, но, получается что вам наверное всё-таки не стоит писать в этой теме, так как она информационная, а от вас идёт неконструктивный негатив с переходом на личности.

Простите, но мне не нравится ваша реклама клиники Дар. Тем более в компетенции вашей, как врача, я сильно усомнилась . Либо пишите на общих основаниях, либо заводите платную рекламную ветку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28791
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Oreshka,
Спасибо за отзыв .
По поводу веления пациента - тут есть момент. Да, конечно должен выписываться рецепт один врач, но, есть коллективная этика, и назначения делаются согласно мнению вашего врача в любом случае. Если врач, принимающий вас повторно с чем то не согласен, он обсудит это с вашим лечащим врачем до того как сделает назначения.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
хасами,
Так уж и быть, прощаю ))
А, если серьезно - предлагаю вам обратиться к руководству портала Владмама - и решить этот вопрос.
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Elena
С нами с: 12 ноя 2011
Сообщений: 2075
Откуда: Владивосток , любимый город
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 551 раз
Лично я вот не вижу прям рекламы Дара , человек просто делится сведениями о том , про кого знает. Переходить на личности - последнее дело , а с хамством ( как у ВечноСонной) так вообще... компетенцию врача ( как Хасами ) обсуждать в таком формате я бы точно не стала... :ze_le_ny: мне гадости можете не писать... лишнее :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 16 мар 2013
Сообщений: 429
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 148 раз
yamagutti писал(а) 26 ноя 2017, 13:06:
Можно поинтересоваться где за 1500 у нас на ДВ вас так приняли ((
Можно в ЛС


Почему же в личку? У меня претензий к оплате нет, там как положено выдают квитанцию с указанием услуги и суммой. Светлана Геннадьевна принимала.

В клинике, которую вы здесь одобрительно и часто упоминаете, мы тоже побывали. Мы вообще в трех клиниках побывали. (( После чего, следующим утром, поехали к Жанне Петровне убирать многоходовый ороназальный свищ у моей старушки.

...Вообще, стоимость медицинских услуг никогда не обсуждаю.Но просто для сведения: у нас в частной клинике (гуманной) снимок 1 проекция стоит 500 руб. Естественно, со снимком и описанием от рентгенолога. Снимок зубика маме на прошлой неделе вообще обошелся в 200 руб. В ветклиниках средняя цена снимка 1 проекция со снимком в комплекте и без описания - 600 руб. Но радует уже то, что сейчас не нужно тайком тащить своих собак в человеческий кабинет, думать над экспозицией для этих молекул и проч.

И согласна с мнением - не клинику нужно выбирать, а врача. И сотрудничать с ним месяцами, годами. Ваш врач никогда не откажется иметь с вами дело в определенных ситуациях в форме частной практики, а не в клинике. И собаки будут здоровее, и по деньгам экономнее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28791
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Лельь,
Ну дентальный рентген он как бы в принципе вроде должен быть дешевле (хотя опять же не факт).
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2007
Сообщений: 1561
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 162 раза
Фотохудожник писал(а) 25 ноя 2017, 11:02:
Съездила вчера к Евгению Николаевичу. Он посмотрел на рентген по которому в Даре на Фуникулере назначили операцию, и сказал что показаний к операции он тут не видит. То что мне описали как то ли опухоль, то ли слизистую, то ли инородный предмет, по его мнению скорее пища оставшаяся желудке...
Он сделал рентген, так и оказалось. Желудок пустой, барий переместился по кишечнику к выходу. Непроходимости нет.

Вам в даре сделали рентген с барием Однократно ? Моему псу делали так : сначала без бария, потом с барием , через два ча ещё раз и потом ещё поздно вечером . Итого 4 раза смотрели . Тоже подозревали инородное тело .



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 2598
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 421 раз
Лельь писал(а) 26 ноя 2017, 18:51:
. Но радует уже то, что сейчас не нужно тайком тащить своих собак в человеческий кабинет,

Вот с этим полностью согласна. Как вспомню своего проблемного пса, и как мы делали ему рентген.
Бог создал Кошку, чтобы
у человека был тигр, которого можно погладить.
( В. Гюго )

В одно окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое...
В одно окно смотрели двое...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 09 авг 2011
Сообщений: 962
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 36 раз
Заметила, что Находке мне чеки в ветеринарках дают чаще чем в человеческих клиниках :ps_ih:
но пока "свою" не нашла :-( придется видимо ехать во Влад или Артем... мдяяя... и желательно с опытом осмотра и диагностики невоспитанноведущих себя тигрообразных хвостов :-) это прям проблема... Посоветуете Врача-диагноста? пожалуйста :ro_za:
п.с. спросила тут как-то в одном ветзаведении:
- а почему у вас нет перчаток специальных держать чтоб не сожрали?
- а вам надо - вы и приносите с собой!
п.п.с. а вы про чеки переживаете :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28791
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Viskass,
В Артеме - сеть клиник Бона Кэти
А так же Котовей - Елена и Алексей Чумакова.
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 11587
Откуда: Артём
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 711 раз
yamagutti писал(а) 03 дек 2017, 23:37:
Viskass,
В Артеме - сеть клиник Бона Кэти
А так же Котовей - Елена и Алексей Чумакова.

и Ринас с Жанной Петровной
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 09 авг 2011
Сообщений: 962
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 36 раз
спасибо :ro_za:
yamagutti писал(а) 03 дек 2017, 23:37:
Viskass,
В Артеме - сеть клиник Бона Кэти
А так же Котовей - Елена и Алексей Чумакова.

в Бона Кэти к какому-то конкретному врачу стОит попасть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28791
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Viskass,
А что именно беспокоит?

Добавлено спустя 45 секунд:
Persia,
Да
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2003 ]  Страница 91 из 101  Пред.1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 101След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]