Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 43 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 01 сен 2010
Сообщений: 17
Клиника Дар – дар лишать людей счастья

Здравствуйте!

Хочу поделиться своим горем и постараться помочь Вам в выборе ветеринарного врача!
Моя любимая свекровь (мама), очень долго хотела себе завести щенка – йорка, миника, и с красивой мордочкой=) желание было настолько сильное, что никто не стал противиться появлению в доме такой крохи. И вот, пол года назад, у нас появился мальчик Йорик. Стал откликаться на имя Лепс (Лепсюня)=) а по паспорту он был Доминик Де Флер.

Нас пугали что эти собаки аллергичные, что зубы у них могут не поменятся сами и их придется удалять, у нас не было ничего из всего этого списка трудностей. У нас ушки встали сами, зубки поменялись самостоятельно, аллергия нас не мучила, да и вообще был самый жизнерадостный и самый ласковый кобелек в мире ( наверно для всех хозяев любое животное самое самое).
Наверное, все было так замечательно, потому что он был желанным появлением в нашей большой и дружной семье.

Совсем недавно у него началось небольшое расстройство желудка, мы подавали смекту – не помогло, дали интеросгель – чуть чуть полегчало, но ночью он начал поскуливать (как потом объяснили нам врачи что животик болел, вот и поскуливал) мы испугались и на утро отвезли его в Клинику ДАР, попали в врачу Елена Владимировна Удянская….
Врач поставила воспаление миндалин и сказала что эта инфекция попадает ему в кишечник и поэтому понос (бред, как нам объяснили потом), взяла кровь на анализ, и сделала ему 3 укола, собака весила в свои почти 7 месяцев 1кг 170 гр……. Самое болючее лекарство, из этих трех, оказалось Диспаркол, нам назначили его от 3-5 укола (напоминаю вес собаки был всего 1кг 170гр.) Собака весь вечер скулила, стоило прикоснуться к его холке (уколы были в холку). Утром мы повезли его на повторный укол….. Боже…мы приехали, сдали анализы, заплатили деньги и уехали. Елена Владимировна Удянская подскажите, когда вы делали второй, укол могли бы вы предположить, что он будет контрольным выстрелом?
Через 2 часа после этого дома собаке стало плохо, он обмяк, его схватили и повезли в ближайшую клинику…. Через 5 минут врач вышел и сказал что произошел отек легких, собака умерла….
Сделали вскрытие, оказалось, что на ДИСПАРКОЛ произошла такая реакция, выяснилось, что данный препарат колят только крупным породам в таком количестве, мелким его колят ЕДИНОКРАТНО (нас укололи 2 раза!!!), а вообще хорошие клиники избегают данный препарат….
У собаки была всего лишь кишечная палочка, а умер он от отека легких…. Врачебная ошибка, которую никто так и не признал, как так????
Приехали убитые горем в Дар, объяснили ситуацию, на что милая врач Елена Владимировна Удянская нам сказала, с чего вы это взяли, вы видимо уронили собаку вниз головой, а потом прищемили дверью!!!! Как вам такой поворот событий????
Никакого сочувствия эта женщина не выразила, директор суетился звонил и доказывал что это не их ошибка, но намекнул, что если мы собираемся делать вскрытие, у него везде есть свои знакомые…. Про все взятые анализы они промолчали…

Мама отошла только на 5 день, и лишь сегодня улыбнулась первый раз……..
Умер не человек, с потерей человека это несоизмеримо, но умер самый маленький член семьи, которого все любили, и который подарил нам счастливые 6 месяцев……

г. Владивосток


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 06 сен 2007
Сообщений: 10664
Откуда: Владивосток-Спб
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 764 раза
Читаю вашу тему и муражки по коже. Ужасно конечно, на сколько некомпетентен человек в своем деле, берет деньги и смотрим вам в глаза. К сожалению это сплошь и рядом. Я знаю директора этой клиники, и как любой другой директор, он будет выгораживать своих сотрудников. Я думаю на клинику надо подать в суд! У меня у самой кошка, слава богу ее там прооперировали хорошо, она жива и здорова. Но пациентов та много...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
LДоминик
Цитата:
директор суетился звонил и доказывал что это не их ошибка, но намекнул, что если мы собираемся делать вскрытие, у него везде есть свои знакомые….

искренне сочувствую!!!!!! :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
теперь в эту клинику не поедем! хотя собирались с маминым пекинесом именно туда, но мне достаточно вашего случая

но вряд ли у этого типа реально везде есть знакомые....можно попробовать посудиться с ними


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 2738
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 285 раз
Сочувствую... мы тоже там лечили и не долечили... у меня, конечно, было ощущение, что диагноз они поставить не могут а колят уколы так, по какой-то отработанной схеме. Хотя много животных они и спасают, у подруги щенка откапали, хотя он дворняжка, не сравнить с йорком или как у меня чихуа была. Конечно мы с вами не врачи и ничего не докажешь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 580
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 35 раз
боже какой кошмар,как я вам сочувствую от души! Сами пошли на прививку повторную (у нас шит-цу) ввели не правильно теперь огромный свищ - два раза носим на промывания. Собака скулит так, что я смотреть не могу, глазки грустные. Врачу я сказала, что если что-то с собакой случиться, я сяду в тюрьму, но его пристрелю! Как можно так относиться к самым маленьким бессловестным членам семьи! :cry_ing: :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 01 сен 2010
Сообщений: 17
не докажешь, и я не говорю что клиника плохая, я конкретно врача рекламирую :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 01 сен 2010
Сообщений: 17
хотя.... клиника дожна отвечать за своих сотрудников, как так сначала уколоть, а потом взять анализы???? :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 16 янв 2010
Сообщений: 1893
Изображений: 3
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 322 раза
Сочувствую. :cry_ing: А про эту клинику давно дурная слава идет. У моей сестры там кота угробили, тоже уколами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 01 сен 2010
Сообщений: 17
спасибо девочки! просто не понимаю как можно сначало уколоть, а на следующий день взять анализы :cry_ing:
да еще и сказать что не они, а просто мы его вниз головой уронили и дверью прищемили???
понятное дело, что директор выгораживать будет своих сотрудников, но прошла НЕДЕЛЯ, а она до сих пор работает!!! ну неужели все стали настолько безчеловечны??? :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 01 сен 2010
Сообщений: 17
я наверно никогда не забуду этого врача...
больно от того, что это была всего лишь кишечная палочка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 2738
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 285 раз
нам тоже сначала делали уколы, на след. день анализы только увидели. видимо там как повезет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2008
Сообщений: 2777
Откуда: тут недалеко... 2 часа не велосипеде
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 28 раз
У нас тоже были с этой клиникой случаи, не такие конечно,но тоже ничего хорошего...
Сочувствую, подарите своей мамочке чуть погодя маленького щеночка, думаю она быстрей оправиться от потери...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 8588
Откуда: Владивосток - Бам
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 733 раза
а я думала, что это лучшая клиника ':roll:' по слухам... вот тебе и слухи


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 01 сен 2010
Сообщений: 17
подарим... но все равно, потерю не заменишь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 09 окт 2008
Сообщений: 1048
Откуда: Владивосток, ну почти уже БАМ
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 33 раза
Ликка писал(а):
теперь в эту клинику не поедем! хотя собирались с маминым пекинесом именно туда, но мне достаточно вашего случая

Девочки, у меня вообще сложилось ощущение, что с действительно грамотными ветеринарами в нашем городе напряженка. Я лечила кота в другой, но не менее известной и расхваливаемой на форумах клинике. сначала коту просто однозначно поставили ОРВИ, потом осложнили кишечной инфекцией, потом сказали, что подключились проблемы с почками и печенью. После ДВУХ недель лечения, уколов 3 разных препаратов 7 раз в день, мне сказали, вы знаете, наверное у вашего кота отравление и его уже не спасти, не жилец. Причем речь идет не об одном враче, их собирался консилиум из двух филиалов клиники плюс заведующая (но это после скандала, который я подняла). К счастью, я просто устала плакать в этой клинике, где меня убеждали усыпить умирающее животное, чтоб не мучалось, забрала нежильца домой, где он с тех пор бодро живет второй год, ттт. :ya_hoo_oo: Что это было, действительно супер сложный аномальный случай ( во что я не верю), или некомпетентность, поверхностность знаний врачей - не знаю до сих пор.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 01 сен 2010
Сообщений: 17
Девочки, так мы по слухам и выбрали самую лучшую клинику!!! и поехали туда... и угробили нам малютку...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 01 сен 2010
Сообщений: 17
А директору клиники отдельная благодарность за то что взял на работу такого сотрудника, прошла неделя после сканда, а он ее еще не уволил, так что же получается, она и дальше гробить будет животных????
Как так???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 8588
Откуда: Владивосток - Бам
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 733 раза
LДоминик
да не уволит он ее...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 01 сен 2010
Сообщений: 17
надоела эта безнаказанность


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 8588
Откуда: Владивосток - Бам
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 733 раза
LДоминик
наверно можно жалобу написать, не может же все это безконтрольно быть... другое дело, что у вас есть ли подтверждающие документы на введение лекарств....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 43 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]