Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 121 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
неужели никто не может вычислить этих живодерок?В одном районе живут же, школа, сад, в любом случае ктонибудь их знает, родителей их :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 1435
Маска
Вычислить их можно, а дальше? Бить? Я со своей работой не могу себе этого позволить, хоть и очень хочется.
Новостей пока нет :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2009
Сообщений: 145
Поблагодарили: 2 раза
borsik скажите, какие действия уже были предприняты? Письма в СЭС направляли? Предлагали сюжет местным телекомпаниям?
Я поняла, что вы собрали уже кое-какую информацию по этому делу? Конкретно, что у вас есть? Давайте составим коллективное письмо в милицию, администрацию, еще куда. Думаю, если проблему зверского убийства животных наша власть может пропустить мимо ушей, то факт, что в конкретном месте общепита кормят уличным, непроверенным мясом игнорировать сложнее.
Тему завели уже давно, а результатов пока нет. Получается, поговорили, руками помахали и все. Давайте объединяться. Давайте не мытьем, так катаньем привлечем внимание к данной проблеме соответствующих органов.
Borsik главный вопрос, какой информацией вы владеете и можно ли с ней пойти в ментуру? Какие действия уже предпринимались? Можно в личку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 3186
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 104 раза
Да уж девочки....ужас какой, а помните помойму осенью по отв был сюжет про то как собаки пропадают, мол их корейцы крали и ели?! Тоже ведь не просто журналисты с пальца высосали, а кто то их на это натолкнул. Может узнать где можно как это сделали. Я тоже очень переживаю за свою собаку. Я б наверное такого не пережила. А девочек этих убила бы.....и пусть потом посадили, но за свою собаку порву, и я это знаю точно. Держите в курсе продвижения. Чем смогу тем помогу. Только вот чем?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 1435
Девочки СРОЧНО viewtopic.php?f=107&t=90938


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2009
Сообщений: 145
Поблагодарили: 2 раза
Обращаюсь ко всем, кто хочет действительно помочь в решении этой проблемы. В Роспотребнадзор написана коллективная жалоба, сейчас идет сбор подписей всех небезразличных людей. Чем больше подписей будет под жалобой, тем больше шансов, что они примут меры.
Сегодня жалобу я завезу в офис владмамы (спасибо им огромное за предоставленную возможность) по адресу Океанский пр-т, 101 а и оставлю до вторника (до 16.02.10 г.). Прошу всех небезразличных и неравнодушных, желающих делом, а не словом оказать влияние на ситуацию, подписаться под коллективной жалобой. Для этого надо всего лишь написать ФИО и поставить подпись.
Затем жалобу я передам Ани (borsik), которая также будет собирать подписи.
После этого жалобу отвезу в Роспотребнадзор.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 1435
Дааааааа девочки, сколько писали писали, а под заявлением в Роспотребнадзор подписались 4 человека. Очень грустно. :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали
Аватара пользователя
Имя: глазовыколуп
С нами с: 03 окт 2008
Сообщений: 6880
Откуда: д.Баляевка
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 334 раза
я при сем желании поставить свою подпись в офис не выберусь:((( Вот если б в Заказнике - я бы сбегала и еще народ бы привлекла!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 30 ноя 2009
Сообщений: 8149
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 590 раз
borsik
Актуальна ли еще тема? Почему в Роспотребнадзор писать решили? В милицию/прокуратуру писали уже? Мне кажется потребнадзор ничего не сделает - лучше в милицию, а потом в прокуратуру, ИМХО.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2009
Сообщений: 145
Поблагодарили: 2 раза
Извиняюсь за молчание, у меня были проблемы со входом на владмаму.
В настоящий момент ситуация такая: написана коллективная жалоба в Роспотребнадзор. Подписей собрано пока всего 9 (из них всего четыре на владмаме) и это с 12 февраля. Спасибо всем кто подписался, но этого явно мало для коолективной жалобы. Я договорилась с Оксаной из фонда друг о помощи в сборе подписей, хотя у нее сейчас у самой проблем хватает, она согласилась помочь.
os68
Заказник - это что и где? Пишите в личку. Договоримся, как подвести к вам жалобу.
GorDa
Как видите, собрать подписи даже под жалобой в роспотребнадзор оказалось не просто, что говорить о прокуратуре или милиции. К тому же жалоба делает акцент на реализации некачественного мяса, не имеющего сертификат качества, а не на жалости к животным.
К сожалению, людей желающих дать дельные советы оказывается гораздо больше, чем тех, кто готов помочь делом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 1435
Аннаksanamun
Аня, хотела сегодня ехать смотреть адрес еще одного кафе, но как видно не судьба. Подожду улучшения погоды.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали
Аватара пользователя
Имя: глазовыколуп
С нами с: 03 окт 2008
Сообщений: 6880
Откуда: д.Баляевка
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 334 раза
Аннаksanamun
заказник - это точка раздачи СП на Луговой 63, там девочки хорошие - войдут в положение!
(у нас с Вами дети в один день родились:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2009
Сообщений: 145
Поблагодарили: 2 раза
os68
Вас устроит если я на один - два дня подвезу оригинал жалобы в заказник, а вы ее пополните подписями?

borsik
Время еще есть.
У меня, кстати новость, кафе Новый век закрыли в результате проведения проверки из-за несоблюдения правил пожарной безопасности. Но думаю убирать его из жалобы не стоит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали
Аватара пользователя
Имя: глазовыколуп
С нами с: 03 окт 2008
Сообщений: 6880
Откуда: д.Баляевка
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 334 раза
Аннаksanamun писал(а):
os68
Вас устроит если я на один - два дня подвезу оригинал жалобы в заказник, а вы ее пополните подписями?

конечно!!! И организую сознательный народ на подписи! Только скажите когда это будет. Моет плактик на улице повесить с зазывалкой тпиа "если ничем не можете помочь, то хоть распишитесь в своем не равнодушии!!!" - я могу макет сделать и распечатать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали
Аватара пользователя
Имя: глазовыколуп
С нами с: 03 окт 2008
Сообщений: 6880
Откуда: д.Баляевка
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 334 раза
а может если есть фотка девок тех сделать листовки и в том районе наклеить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2009
Сообщений: 145
Поблагодарили: 2 раза
Как работает заказник: со скольки до скольки, в выходные? Может есть телефон, чтоб договориться.
Постараюсь подвести на этой неделе, лишь бы погода улучшилась. Сразу сообщу вам в личку.
На счет плаката, хорошая идея, только их надо повесить не на улице, а в ветклиниках и зоомагазинах. Думаю можно через Оксану. Так что разрабатывайте дизайн и кидайте мне на почту annaksanamun@mail.ru
Я попытаюсь договориться с Оксаной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали
Аватара пользователя
Имя: глазовыколуп
С нами с: 03 окт 2008
Сообщений: 6880
Откуда: д.Баляевка
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 334 раза
Аннаksanamun
я с Оксаной тоже знакома, кошку-подобрашку через нее брала у Олеси из фонда Друг:)
Плакат Вам в каком формате скинуть?
про Заказник - сейчас поищу расписание и телефон. А на Баляйку у нас много зоомагов - туду тоже можно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 1435
Аннаksanamun
Аня, жалобу можно мне на Лазо закинуть, а я по дороге домой закину на Фадеева. Только с девочками там нужно договорится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2009
Сообщений: 145
Поблагодарили: 2 раза
borsik на Лазо мне будет гораздо удобнее. Осталось договориться с девочками. И дождаться летной погоды.
os68
Я в форматах не сильна (думаю Jpeg или даже txt). У меня есть возможность распечатать только в черно-белом качестве.
Я, если честно, не совсем представляю куда агетировать народ идти подписывать жалобу. Дело в том, что лист с оригинальными подписями один. Ксерокопий жалобы можно сделать сколько хочешь, но подписи необходимо собирать на один лист с номером по порядку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали
Аватара пользователя
Имя: глазовыколуп
С нами с: 03 окт 2008
Сообщений: 6880
Откуда: д.Баляевка
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 334 раза
Аннаksanamun писал(а):
Я в форматах не сильна (думаю Jpeg или даже txt). У меня есть возможность распечатать только в черно-белом качестве.
Я, если честно, не совсем представляю куда агетировать народ идти подписывать жалобу. Дело в том, что лист с оригинальными подписями один. Ксерокопий жалобы можно сделать сколько хочешь, но подписи необходимо собирать на один лист с номером по порядку.

так вот как раз и направлять народ в то место где заветная бумажка лежит! Да хотябы на дверях самого Заказника одну повесить и в его окресностях - мимо люди ходят и туда заглянут!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 121 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]