Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1969 ]  Страница 73 из 99  Пред.1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помощь животным-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 15 авг 2009
Сообщений: 571
Изображений: 6
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 155 раз
Всегда тяжело заходить в эту ветку, но не могу пройти мимо. Захожу, проверяю, кому нужнее на сегодняшний день. А сегодня особенно было тяжело, хотя надеялась на хорошие новости.
Девочки, кураторы, Вы такие молодцы. Восхищаюсь Вашим трудом. Только не опускайте руки и не обращайте внимания на негатив, он всегда был и будет в благотворительных делах, к сожалению. А мы рядом, видим Ваши просьбы о помощи и помогаем. :ro_za:



За это сообщение автора МамаТрехДевочек поблагодарили: 4 yamaguttiкрушшка-yaВредискаЛозана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь животным-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 2598
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 421 раз
Манул просто подкосил сегодня. Все таки надеялась и верила. Как тяжело девочкам, они всё пропускают через свои сердца.
Бог создал Кошку, чтобы
у человека был тигр, которого можно погладить.
( В. Гюго )

В одно окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое...
В одно окно смотрели двое...


Последний раз редактировалось Galka65 15 мар 2018, 23:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь животным-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2009
Сообщений: 1849
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 53 раза
Девочки, а эти гады знают, что их собака умерла?
Изображение

Изображение
Для женского счастья мне нужно немножко...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь животным-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 24 авг 2009
Сообщений: 331
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 19 раз
Главное, ответственности не несут эти "хозяева" никакую! Сколько щенков-дворняг вокруг! Возьмут спокойно другого щенка и посадят на голую землю на короткую цепь. И по-новой все!! :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь животным-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 2598
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 421 раз
Ежиха,
Согласна полностью. Это и страшно.
Бог создал Кошку, чтобы
у человека был тигр, которого можно погладить.
( В. Гюго )

В одно окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое...
В одно окно смотрели двое...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь животным-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2010
Сообщений: 988
Изображений: 4
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 202 раза
Knop@,
Перевела с карты 1897.
Некоторое время не заходила в тему. А тут такое горе...
Написала Александре, у меня скопилось немного ветоши. И ещё ковровая дорожка. Можно нарезать и внутри будок выстелить.
Но Александра пока без машины. ((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь животным-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Как грустно, тоже немного помогала денежкой на Манула, следила за новостями :-( эх...
девочки- тоже есть ветошь, туалет кошачий ( у подруги остался, почти новый) если можно куда то завезти-подскажите, отвезу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь животным-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10516
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 443 раза
У меня на балконе лежит где то две трети рулона изовера (мин вата) . Может надо будки утеплять?
Манула прям очень жалко , видно, что пес был добрый и доверчивый. Людишкам хочется пожелать чего нибудь недоборого :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь животным-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33254
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2182 раза
Лукерия писал(а) 16 мар 2018, 10:26:
Людишкам хочется пожелать чего нибудь недоборого


Я поставил бы собаке памятник, жаль, что я иного не могу,
И качается бессилья маятник в озадаченном моём мозгу.
Мир перевернулся, встал на голову, где убийство – это добрый знак,
Неужели же живётся здорово тем, кто в жизни убивал собак.
Беззащитных и безмолвных тварей, кто теплы живой земли теплом,
Ведь животных взять Господь по паре Ною разрешил в корабль–дом.
Жизнью почти равны человечьей, впрочем, почему это почти?
Их и наши души – это свечи, что горят в космической ночи.
Тыщи рук собаку эту гладили –Две руки в неё вонзили нож,
Эти руки тонкие изгадили Мир, что был достаточно хорош.
И застыли мы в недоумении: Там – собака, здесь же – человек,
Неужели зверонаселение – Это мясо, кожа, шерсть и мех.
Неужели нету наказания? Неужели так хотел Христос?
И сползает наше мироздания медленно, но верно под откос.
Тыщи рук собаку эту гладили, их сердца смягчались от любви,
Но пришла с ножом вот эта гадина… Господи, чудны дела твои.
Господи, молюсь за пса усопшего и за злом задутую свечу,
И хочу, ребята, нехорошего –
Мести и возмездия хочу!

А.Розенбаум
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!



За это сообщение автора Жемчужный микс поблагодарили: 5 GAIKA84GibiskusGorchinkaрива13yamagutti
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь животным-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 252
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 51 раз
Наташа просто нет сил читать, но сказано очень точно. Я совсем в упадке(
Трудно осмыслить, только есть надежда что таким людям воздастся наверху.



За это сообщение автора Milora поблагодарил: Жемчужный микс
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь животным-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28791
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Лукерия писал(а) 15 мар 2018, 13:34:
Knop@,
Как жалко . Так хотелось, чтоб выкарабкался. Че ж за хозяева у него такие были, до такого довели собаку. Получается бродячим даже лучше быть, можно убежать от нечеловеческих условий.


Да (((
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь животным-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2010
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 633 раза
Спасибо огромное всем..кто вместе с нами пытался спасти Манула :ny_tik: К сожалению, чуда не произошло. Манул не справился.Не смог.Все было слишком запущенно.Это большой удар для нас. Темы не пишутся и ничего не делается..просто пусто.не хочется ничего
К этому не возможно привыкнуть
Спасибо всем,кто оказывает поддержку и нам и подопечным особенно сейчас.


Забрать стройматериалы в данный момент нет возможности потому что машина продана,а хранить их негде,необходимо сразу заниматься утеплением..а изза авто сейчас нет такой возможности. Думаю в мае будем уже на колесах
Если есть возможность у кого то завести повседневное необходимое(корма,лотки,игрушки,наполнитель итд),то это можно сделать на Енисейскую(договориться по времени можно по тел 9662875191 Александра,желательно вотсап)

yamagutti,
Когда мне сказали, что тень возле окна зовут Манул. Даже как то поплохело. Я Мулана то забыть не могу.А по сути имя такое же..просто буквы переставить. Я даже когда темы писала все время путала. И вот та же участь :cry_ing:

Добавлено спустя 16 минут 48 секунд:
*************************************************

****
****
****
*********
*******
*****
Доброе утро друзья....очень тяжело писать после таких тем.... но надо.....Мы продолжаем искать дом Вите девочка милая, немного бояка, но это пока не привыкнет в человеку. хороший звоночек. Вита полностью привита и стерилизована. она хорошо себя ведет в будке и в вольере. Активная и очень дружелюбная. Звоните, приезжайте в гости
Изображение


ВСЕМ ПРИВЕТ ИЗ ДОМА ОТ ГРЕТТЫ и ПЕРСА
Всем доброго дня. Хочу с вами поделиться своей историей про моих любимых собачулек).
Гретту я увидела совсем маленькой на фото в этой группе.
Пристраивали щенков со стоянки. Ребята с группы помогли с доставкой. Из Владивостока мне ее привезли в Сибирцево. Малышка вскоре заболела энтеритом, я ее с рук не спускала, сама колола по часам уколы и мы справились). Это самая преданная девочка и послушная).
Позже, через год и Перс попал ко мне. Это малой вырос здоровым пацаном. Как все мальчики, любит играть, носиться по двору и тырить дрова с поленницы, разбрасывая их по двору))). Очень чуткий пес, с ним вообще не страшно.!!!
Охранные качества обоих моих любимцев отменные!!!
Спасибо вам ребят!!
(Прошло почти 4 года как собачки обрели дом.)
Изображение

Изображение



Друзья.....мы просим Вас помочь ...у нас долги.... временное место проживание сейчас под угрозой ..наши хвостики были спасены от жестокости людей и не от неминуемой гибели на холоде и в голоде ..Мы очень стараемся помочь как можно большему количеству хвостатых...но без Вас .. там просто не справится .. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАМ
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь животным-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2010
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 633 раза
Доброе утро друзья. Рекс на передержке )) чувствует себя парень хорошо, кушает когда рядом никого нет и играет .. но тоже....чтоб никто не видел.....Пока доверия его мы не заслужили :-( он не подходит гладится. Не выходит из будки когда приходишь у нему...конечно.....когда в тебя стреляет один...перестанешь доверять всем ..но мы не сдаемся)) мы уверены, в заботе и ласке Рекс изменит свое отношение
Мы будем благодарны помощи для него....оплата передержки в месяц 5200
Изображение


Доброе утро желает вам Рич. Парень общительный и очень активный. Рис радуется каждой минуте проведенной с человеком.....он готов бегать и прыгать без остановки......хоть и попал он к нам в двух месячном возрасте....но все равно у него в памяти осталась жестокость которую он увидел от человека.....когда резко поднимаешь руку над его головой он вжимается в землю ..это страшно... но мы стараемся ему показать другую сторону.....где его любят и никогда не обидят..Мы будем очень благодарны помощи в оплате передержки Каждый месяц мы платим за проживание Рича 5200р
Изображение

Изображение

Белка - наша особенная звездочка не теряет надежды и продолжает ждать свою семью .. Да, Белка глухая и нет одного глазика.....но любить жизнь и обожать человека, ей это не мешает
Белка очень общительная, и она знает свои особенности и поэтому при прогулке далеко не отходит от человека....а вдруг он потеряется ..Она умница и красавица ..Мы верим что она обретет свой дом
Всегда можно помочь нашим подопечным:
Карта Сбербанка: 4276 5000 1309 3834 (Наталья Павловна П.)
Номер привязанный к карте 8 (902) 506-94-27
Голодный номер: 89644410816
Яндекс-кошелек: 410013026450598
QIWI-кошелек: 9662875191
Рау Раl: paypal.me/podaridom
Webmoney: R717895779997
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь животным-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2010
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 633 раза
Наша Мышка просила передать привет из дома и сообщить, что она ещё не все способы привлечения внимания к своей персоне испробовала, но уже готова стать по настоящему счастливой домашней любимицей.... "НУ НАКОНЕЦ-ТО" сказали мы и выдохнули! !Спасибо семье Мышки за терпение. А наше МышЕ желаем море мышек мягких лежанок и кучу позитивных моментов в кругу семьи!♥️♥️
https://ok.ru/video/583831980684


Друзья!!!!ОТКРЫВАЕМ СБОР НА КОРМ ДЛЯ СОБАК!!!! Сезон каш подходит к концу.....на улице уже теплеет и хранить мясо скоро станет просто невозможно Мы переводим хвостиков на корм
Каждый месяц один хвостик нуждается В 20 КГ корма!!!! Мы просим Вас помочь!!!!Ведь еда это одно из самых главных в жизни спасенных!!! некоторые до сих пор не верят в то что еда всегда есть.....и едят так жадно. . что становится страшно
Друзья, ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАМ Вы можете сами приобрести корм и передать нам ..20кг на месяц жизни одного хвостика!!!! Это не так много когда мы все вместе
ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ
*****************************************
Всегда можно помочь нашим подопечным:
Карта Сбербанка: 4276 5000 1309 3834 (Наталья Павловна П.)
Номер привязанный к карте 8 (902) 506-94-27
Голодный номер: 89644410816
Яндекс-кошелек: 410013026450598
QIWI-кошелек: 9662875191
Рау Раl: paypal.me/podaridom
Webmoney: R717895779997
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь животным-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2010
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 633 раза
ЖИВОТНЫЕ В НОВОМ ДОМЕ
Наш красавчик Лео продолжает жить ПАЦАНСКОЙ жизнью))))Ну, Мы конечно шутим. Но честно скажем.. мужчины у нас редко усыновляют для себя котов. Поэтому не можем каждый раз не отметить особенный статус Лео)))
Все у Леопольда прекрасно! Он любимчик и верный друг)) Ну а как иначе. Уж Лео то добрая душа и всегда вел себя с достоинством чем и заслужил уважение всех наших волонтеров и просто неравнодушных читателей нашей странички)) Как мы рады словами трудно выразить.
Изображение

Изображение



ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ НА ТЕСТЫ,АНАЛИЗЫ И СТЕРИЛИЗАЦИЮ ДЛЯ ЭТОЙ КОШЕЧКИ!СУММА К СБОРУ 5600руб!!
На одной из стоянок Владивостока живет красавица трехцветка. Ее детей уже забрали, друзья за зиму пропали (( она осталась одна. Открываем сбор на тесты для дальнейшей возможности забрать на передержку! А так же на срочную стерилизацию! Девочка похоже опять беременна!
Карта Сбербанка: 4276 5000 1309 3834 (Наталья Павловна П.)
Номер привязанный к карте 8 (902) 506-94-27
Голодный номер: 89644410816
С ПОМЕТКОЙ "ДЛЯ ТРЕХЦВЕТКИ"
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь животным-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 2738
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 285 раз
С карты **4838 кому нужнее. Так жалко собаку, такие они все-таки благодарные за помощь, как людей-сволочей земля носит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь животным-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2010
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 633 раза
мама Кукусеньки,
Спасибо Вам! :ro_za:


Наша киса Черри в поиске дома
Девочка очень симпатичная..с красивой осаночкой. Желательно в семью без других кошачьих,Черри любит быть единственной
А пока Черри на платной передержке,будем благодарны помощи в оплате содержания(3000р) ,кормом и наполнителем.

Реквизиты для помощи нашим подопечным:
Карта Сбербанка: 4276 5000 1309 3834 (Наталья Павловна П.)
Номер привязанный к карте 8 (902) 506-94-27
Голодный номер: 89644410816
Яндекс-кошелек: 410013026450598
QIWI-кошелек: 9662875191
Рау Раl: paypal.me/podaridom
Webmoney: R717895779997
Изображение



ДРУЗЬЯ! НА УЛИЦЕ ВЕСНА ) ТЕПЛЕЕТ ) ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. НО ЕСТЬ И МИНУСЫ....БЛОХИ И КЛЕЩИ ((((Нам очень нужны ошейники ДЛЯ СОБАК И КОШЕК!!! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!! Вы можете сами приобрести и нам передать, мы будем безумно Вам благодарны. У нас долги (((( и скоро новый месяц и новые долги ((( мы не можем сейчас даже такие вещи позволить (((( ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!! ВЕДЬ НА ЗДОРОВЬЕ НЕЛЬЗЯ ЭКОНОМИТЬ ((( А ХВОСТИКИ САМИ СЕБЕ КУПИТЬ НЕ МОГУТ ((((
Реквизиты для помощи:Карта Сбербанка: 4276 5000 1309 3834 (Наталья Павловна П.)
Номер привязанный к карте 8 (902) 506-94-27
Голодный номер: 89644410816
Яндекс-кошелек: 410013026450598
QIWI-кошелек: 9662875191
Рау Раl: paypal.me/podaridom
Webmoney: R717895779997
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь животным-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 05 июн 2012
Сообщений: 1095
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 108 раз
Перевела немного на корм собачкам
Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь животным-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2010
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 633 раза
Пашка,
Спасибо Вам! :ro_za:

Друзья! Мы можем брать под кураторство определенное количество животных,тк понятно что всех достойно содержать (а это корм,наполнитель,глистогонка, прививки,стерилизация и оплата передержек,необходимое лечение) достаточно дорого и выше головы конечно не прыгнуть. Новых подопечных мы можем брать ,только если пристроился уже ктото из "стареньких",а в случае с кошачьими еще и при условии отсутствии у них вирусных инфекций,которые очень быстро распространяются и часто даже не излечимы :ny_tik: . Поэтому чтобы не рисковать теми кто здоров и благополучно дожидается свой дом, ни о каких "ВОЗЬМИТЕ мы сделали клинический анализ крови и там все норм" и речи быть не может. Как бы нам не хотелось помочь как можно большему количеству животных,но мы давно прошли этот этап и ВСЕ КОТИКИ которых мы берем под кураторство проходят одну и ту же процедуру да бы избежать плачевных последствий. Да,дорого! Да не всегда есть возможность даже у нас на это тратиться,но это НЕОБХОДИМО! И если вы действительно радеете за братьев наших меньших,а не только желаете сплавить,а дальше трава не расти кто там изза этого умрет,то уверена,вы поймете все наши опасения и меры предосторожности,которые мы принимаем!
Если вы хотите,чтобы Ваш подопечный попал под кураторство группы,вы можете сдать необходимые тесты и когда у нас появится место,дальнейшее кураторство,мы уже возьмем на себя
Список тестов, производитель тестов,скидки на тесты-все это можно уточнить у наших волонтеров. Варианты типа "мы сдавали все тесты,да именно такие,да именно ветэксперт итд" не пройдут. Спасибо за опыт некоторым находчивым гражданам, которые никакие тесты разумеется не сдавали, но очень в этом убеждали, теперь мы вдвойне будем бдительны :-( :-(
Если какие то из тестов оказываются положительными,в таком случае передержку необходимо искать индивидуально и без других кошачьи на территории. Для таких котиков отдельных передержек у нас нет:((( Мы точно так же ищем им место, обращаясь к неравнодушным людям(( А тк большинство уже окошачены,найти такие временные дома достаточно сложно
Изображение


Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:
Knop@ писал(а) 21 мар 2018, 14:20:
Друзья! Мы можем брать под кураторство определенное количество животных,тк понятно что всех достойно содержать (а это корм,наполнитель,глистогонка, прививки,стерилизация и оплата передержек,необходимое лечение) достаточно дорого и выше головы конечно не прыгнуть. Новых подопечных мы можем брать ,только если пристроился уже ктото из "стареньких",а в случае с кошачьими еще и при условии отсутствии у них вирусных инфекций,которые очень быстро распространяются и часто даже не излечимы :ny_tik: . Поэтому чтобы не рисковать теми кто здоров и благополучно дожидается свой дом, ни о каких "ВОЗЬМИТЕ мы сделали клинический анализ крови и там все норм" и речи быть не может. Как бы нам не хотелось помочь как можно большему количеству животных,но мы давно прошли этот этап и ВСЕ КОТИКИ которых мы берем под кураторство проходят одну и ту же процедуру да бы избежать плачевных последствий. Да,дорого! Да не всегда есть возможность даже у нас на это тратиться,но это НЕОБХОДИМО! И если вы действительно радеете за братьев наших меньших,а не только желаете сплавить,а дальше трава не расти кто там изза этого умрет,то уверена,вы поймете все наши опасения и меры предосторожности,которые мы принимаем!
Если вы хотите,чтобы Ваш подопечный попал под кураторство группы,вы можете сдать необходимые тесты и когда у нас появится место,дальнейшее кураторство,мы уже возьмем на себя
Список тестов, производитель тестов,скидки на тесты-все это можно уточнить у наших волонтеров. Варианты типа "мы сдавали все тесты,да именно такие,да именно ветэксперт итд" не пройдут. Спасибо за опыт некоторым находчивым гражданам, которые никакие тесты разумеется не сдавали, но очень в этом убеждали, теперь мы вдвойне будем бдительны :-( :-(
Если какие то из тестов оказываются положительными,в таком случае передержку необходимо искать индивидуально и без других кошачьи на территории. Для таких котиков отдельных передержек у нас нет:((( Мы точно так же ищем им место, обращаясь к неравнодушным людям(( А тк большинство уже окошачены,найти такие временные дома достаточно сложно

Так же хотелось бы предостеречь людей, которые берут в свой дом котиков с улиц,либо от опекунов. Если у вас уже есть кошачьи и вы их любите и переживаете за их здоровье,то вам необходимо озаботиться здоровьем кота/кошки вновь прибывшего на постоянное место жительство или же временно к вам. Не поленитесь и найдите в интернете информацию о вирусах, которые передаются между животными (речь идет именно о кошачьих).... Большинство из заболеваний неизлечимы и ведут к гибели вашего любимца,а передаются они достаточно быстро. Примите все меры предосторожности!



****
***
**



Друзья!!! Мы молим вас о помощи!! :cry_ing: :shout: :shout: На передержках заканчивается еда :shout: :shout: Мы купили немного....Но этого мало :shout: хвостики многие еще едят в долг.....Не могут привыкнуть что еда всегда есть :cry_ing: ДРУЗЬЯ, ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАМ :-( Ведь что это за спасение когда голодно?! хвостикам не объяснить что нет денег....они хотят кушать....всегда..
Всегда можно помочь нашим подопечным:
Карта Сбербанка: 4276 5000 1309 3834 (Наталья Павловна П.)
Номер привязанный к карте 8 (902) 506-94-27
Голодный номер: 89644410816
Яндекс-кошелек: 410013026450598
QIWI-кошелек: 9662875191
Рау Раl: paypal.me/podaridom
Webmoney: R717895779997
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь животным-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10516
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 443 раза
Knop@,
Сразу в ветеринарку тащить? А там анализы возьмут и домой отправят .. или могут оставить на передержку?
Иногда трудно пройти мимо какого нибудь кота , но дома изолировать, . например, некуда


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1969 ]  Страница 73 из 99  Пред.1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]