Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 34 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Организация свадьбы агентством?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 21 май 2007
Сообщений: 1
Здравствуйте, девочки!
Давно читаю ваш форум, и вот решилась написать сама.

У нас скоро свадьба, и я все больше убеждаюсь, что хотела бы поручить все организаторские дела специальной фирме: машины,украшения на них и для зала, ресторан/меню, конечно предворительно соглосованными со мной, фотограф, оператор, тамада, диджей, феерверк, лепестки, букет невесты, фуршет, и прочие мелочи.
Ну за исключением платья и костюма жениху :)

А вы бы, смогли? (мои подруги меня не понимают, говорят, предсвадебная суета - самое романтичное время :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Yulia
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 2201
Изображений: 52
Откуда: Пригород...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 92 раза
Согласна, что предсвадебная суета - оооочень романтичное дело... Но, когда все это наваливается в перемешку с работой, денежными заботами и прочей повседневной суетой - это просто караул!!!
Уже сейчас, после свадьбы, когда смотрю "Свадебный переполох" на СТС убеждаюсь, что вариант с проф. организатором свадьбы - очень хорошо.
Можно выбрать для себя всего несколько самых-самых близких для сердца дел (допустим, платье, костюм, туфельки, цветы), а остально доверить агентству. Главное - заранее оговорить цели, задачи и все "но", чтобы потом можно было претензии предъявлять.
Частью организации моей свадьбы занималось именно агентство, чему я просто безгранично благодарна. Если бы не их помощь, я б, наверное, вообще не выдержала. Хотя, итак забот было выше крыши.
Поэтому, если позволяют средства и в нашем городе есть фирма, которая оказывает такие услуги - то почему бы и нет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2006
Сообщений: 317
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 8 раз
Я бы с удовольствием!!!
А то обычно из невесты получается свадебная лошадь - голова в цветах, а ж(пардон) в мыле.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Проголосовала "нет", потому что, не считаю нужным праздновать свадьбу с таким размахом, чтобы потребовались услуги агенства :lol: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
ДАААА!!!!
Моя подруга, молодчинка, не стала заваливать меня сочинением сценария и прочей белибердой, заказала в агентстве. В результате все повеселились и отдохнули (включая виновников торжества и свидетелей, т.е. меня и моего "коллегу"). Ненавижу самодеятельность. С души воротит. По-моему, все должны делать профессионалы.
Тем более, после школьных КВНов у меня стойкая аллергия на слово "шутки" и "сценарий".

Моя голубая мечта - припрячь к свой свадьбе камеди клаб. Но нереально...

а все мелочи - тоже пусть агентство этим занимается. Как-то неудобно кучу народа напрягать. Самой уж точно не хочется напрягаться перед таким эпохальным событием. А то мне иногда это напоминает, как мама у меня раньше (до того, как я стала в состоянии делать это сама) в свой день рождения и наготовится, и наубирается, а потом вся укульмоканная за стол садится, ниче ей не хочется. Праздник, блин. Кому такой праздник нужен?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама-львица
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2007
Сообщений: 2126
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 324 раза
Я бы тоже поручила! Но это не наш вариант, т.к. основные деньги вкладываем в путешествие, банкет будет скромный. Пока вроде своими силами справляемся... :) Но если бы была возможность, как сейчас предлагают, "свадьбы под ключ" - почему бы нет, главное, контроль, контроль и еще раз контроль...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 май 2007
Сообщений: 7
Добрый вечер, девочки.
Мы изначально искали тамаду, оператора и фотографа по агенствам, что-то не особо у них хороший выбор. Мне ничего не нравилось.
И на фарпосте наткнулась на объявление фотографа, на ее сайте посмотрела работы и очень нам понравились они, но оказалось, что она уже занята на 11 августа, буквально перед нами кто-то ее забрал.
Но зато она очень нам помогла, посоветовала фотографа, договорилась с оператором. Сегодня с ними встречалась, имею ввиду фотографа и оператора, в целом мне понравилось, хотя конечно работы ее мне больше по душе. Зато она нам альбом сделает.
Так вот я к тому, что отдала свой голос ЗА, потому что свадьба у меня первая, да и не была я на них толком ранее. Сестра пару лет назад выходила замуж и все.
В общем договорились с Настей что она нам поможет в организации, она конечно не агенство, но на удивление откликнулась и не послала нас к черту.
Я даже не знала что нужно столько всего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
я бы тоже не отказалась в свое время от того, чтобы все на агентство свалить. Но денег пришлось бы в 2 раза больше выложить. У нас столько не было.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 май 2007
Сообщений: 7
я боюсь, что сами мы потратим еще больше. А за нас везде договариваются о скидках. Да и в случае чего - не меня муж пилить будет. Да и не буду нервничатьв день свадьбы готово ли все.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
у меня уже две пары друзей брачующихся заказали свадьбы под ключ через студию событий "эвент дэйс" (на слух помню только ). У одной пары начиналось всё с предложения руки и сердца (жених обратился в агентство сначала с целью сделать оригинальное предложение) - предлагал зимой ночью на катке :shock: Очень романтично! Музыка, свечи на льду,шампанское,и они на коньках катаются "одни". Операторы в "кустах" снимают:) Естественно, подружка не подозревала ничего:)))) Агентство писало сценарий, арендовали каток ..ну в общем все делали под ключ) Вручили готовый клип потом! А потом они же им свадьбу устраивали на "необитаемом острове" - фотки отпад! Ну и жених с невестой довольны безумно. А у второй пары друзей свадьба только будет в августе в стиле "Голливуд". Обещали ,что невесту приедет поздравлять Брэд Пит,а жениха Николь Кидман:)) Отмечать будут на белой яхте:) ПОпрошу фотки выложить,если не забуду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
если бы даже заказала в агентстве. то скорее как помощь в подготовке - все таки чужие люди будут устраивать вам свадьбу... они же не знаю что и как вы хотите устроить - только под моим чутким руководством


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
Молодая Шапокляк писал(а):
Я бы с удовольствием!!!
А то обычно из невесты получается свадебная лошадь - голова в цветах, а ж(пардон) в мыле.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
А сколько обычно стоят услуги агенства? От скольки и до скольки? Я в этих вопросах "зеленая"... :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
а мне кажется, что все эти хлопоты - неотъемлемая часть предсвадебной суеты, память от которой на всю жизнь потом останется... так жалела, что меня не допустили к разработке сценария выкупа и участия в нем... зато подружки были полны впечатлений


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая и удачливая
С нами с: 26 июн 2007
Сообщений: 884
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 23 раза
Я думаю, что свадьба - это в первую очередь праздник двоих любящих друг друга людей, а не огромного количества родственников и друзей. Поэтому приглашать на свадьбу такое количество ни к чему, соответственно, и услуги специального агенства не понадобятся. У нас была свадьба в прошлом году в августе, было около 25 человек. Все остались очень довольны :D
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 952
Откуда: CA
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 36 раз
Девочки! А кто-нибудь может, подсказать где эти агентства ниходтся. Или может, есть список, или кто-нибудь может, пококретнее сказать - вот это, например, хорошее, проходили, знаем, а то назначили xp месяц, приходится все срочно делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cкажи миру Гыыыы...
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2007
Сообщений: 582
Откуда: Владивосток, Толстого
Поблагодарили: 2 раза
Я проголосовала "нет". Я такой человек, как говорится если хочешь чтоб было хорошо - сделай сам. Я и выкуп сама с инета скачала, потом чуть-чуть подредактировала "под себя" и вручила свидетельнице, и украшения все сама выбирала, и меню на банкет, и само место проведения... Конечно
Молодая Шапокляк писал(а):
обычно из невесты получается свадебная лошадь - голова в цветах, а ж(пардон) в мыле.

но может потому что я дома сижу, не работаю, я такой не была
:) Я ещё была против тамады, т.к. знала что будет в основном молодёжь - мои подруги и жениха друзья, а они нам скучать на дадут, так и вышло - весь праздник был чистой импровизацией, даже маршрут катания заранее не продумали, всё на ходу. А ещё две мои подруги(между собой незнакомые) выходили замуж с разницей в полгода - и у них была одна и таже тамада, так свадьбы вышли один в один, я им конечно ничего не сказала, не лично мне было бы обидно, узнай я случайно что выложила кучу денег на тамаду которая даже не удосужилась индивидуальный сценарий разработать. Конечно не у всех так, я говорю только за себя. Мне наша свадьба понравилась,
ЛисаАлиса* писал(а):
первую очередь праздник двоих любящих друг друга людей, а не огромного количества родственников и друзей. Поэтому приглашать на свадьбу такое количество ни к чему, соответственно, и услуги специального агенства не понадобятся. У нас была свадьба в прошлом году в августе, было около 25 человек. Все остались очень довольны

у нас было и того меньше - 13 человек вместе с нами, и ничего, было очень даже весело, я думаю никто раньше не видел чтобы невеста в свадебном платье играла в бильярд :lol: По крайней мере кому ни рассказываем все так удивляются, а я добавляю - надо было ещё в боулинг поехать.:lol: :lol: :lol: В общем, я бы не доверила профессионалам свою свадьбу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 3453
Откуда: Влк.=> Мск.СЗАО
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 609 раз
я тоже не доверила свою свадьбу агенству. так как они все равно делают это ( заказ букета, украшение бокалов и шампанского, тамада и т.д.) связываясь компаниями и за то, что договорятся возьмут с вас %%....Поэтому я делала все вместе с мужем, без агентств и очень довольна))) Сейчас есть интернет и это очень упрощает поиски, тем более есть отзывы на спец сайтах и можно выбрать, то что тебе надо без риска нарваться на непрофессионалов.
Свадьбу мы организвовали за месяц. Суета была, конечно, но больше из-за того, что так как мы выбрали конец декабря, то новогодняя суета, да на работе куча траблов - а так, делайте все сами!
Я даже нашла девочку из Большого Камня (!!!!) , которая сама делает приглашения на свадьбу, естественно с доставкой, и они мне обошлись не так уж и дорого, но зато очень оригинально. Интернет (повторюсь) очень упрощает жизнь!
Могу дать координаты хорошего зала для проведения свадьбы, который даже специально украшен под свадьбу, но только вместимость - 25-28 чел. Пишите в личку, расскажу)))



Все что мне хочется-сбывается!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Организатор свадьбы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 июл 2007
Сообщений: 1569
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 213 раз
Ситуация в следующем. У меня друг живет и работает в другом городе. 22 августа свадьба в Владивостоке. Приедет в город только в августе за пару недель, но свадьбы. Он хотел узнать есть ли в городе компании, которые занимаются свадьбой и берут на себя ответственность за организацию. Конечно все за деньги. Компания которая подберет ресторан, фотографа, ди-джея, машины в общем почти все.
Артем 2003
Алинка2005
Алешка 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2007
Сообщений: 681
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
агенство АзАрт, насколько мне известно они занимаются всем этим и цены приемлимые и за качество отвечают телефон 43-64-62


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 34 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]