Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 23 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
The World Is Not Enough
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ксения
С нами с: 09 июл 2007
Сообщений: 3289
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 80 раз
Добрый День! Извините, если напишу много и нудно, но моему возмущению нет предела....
14 июля у меня была свадьба и во время подготовки я обраилась в "Медовый месяц". На первый взгляд вежливые девочки всё рассказали, показали.... Изначально обращалась туда, потому чтохотела что бы прическу и макияж мне делала знаменитая Катя, о которой очень хорошо везде отзываются.Так вот, с Катей меня "бортонули" за неделю до свадьбы,когда получили всю сумму за услуги,дали другую девочку - Иру (претензий нет),сказали,что Катя уже с апреля занята и никакого уговора не было,так я посмотрев у них фото и видео работы решила работать с ними.
В день свадьбы фото и ведео работники приехали вовремя,ходили фотографировали,снимали и т.д. Мне сказали их что работы будут готовы через месяц,я была готова ждать,но мне позвонили через 2 недели и сказали что фотографии готовы. Я приехала, забрала (Просмотреть полностью фотоработы не удалось,т.к. их ДВД медленно их загружал - 280 шт.). Дома, когда я начала смотреть,мне стало плохо и я чуть не заплакала :cry: ,на многих фотографиях, у меня или у мужа, то закрыты глаза, то кривой рот :? , то ещё что то.... Из 280 фото отмонтажированы только 15, и то, они просто черно-белые, я просто в шоке,я отдала 7500 за фотографа и получила вот такое Г.....
Когда я позвонила им,мне сказали :приносите,мы посмотрим и пару недель ещё поработаем....., я просто вне себя от ярости :evil:
Подскажите, я одна такая или ещё у кого то было такое.
Одно могу сказать на 100 % - НЕ ХОДИТЕ К НИМ,ТАМ РАБОТАЮТ ХАМКИ И НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ. Это на первый взгляд всё мило, а после того как с вас выкачают все деньги, пошлют на х и не станут разговаривать.....
:!: И вот что ещё,если решитесь отказаться позже чем за 2 недели до свадьбы платите :!: им неустойку,поэтому они кидают за неделю до торжества,когда уже поздно кого то искать и когда определенная сумма у них в кармане


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
надеюсь, вы не будете против, что я скопировала ваше сообщение сюда
http://www.vladmama.ru/forum/viewtopic. ... 864#218864


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама-львица
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2007
Сообщений: 2126
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 324 раза
Ужас какой...hochyzamuj, я вам так сочувствую! Для любой девушки ее свадьба - это самый яркий, запоминающийся день, и так обидно, когда такие вот недобросовестные организаторы оставляют неприятные воспоминания :twisted:
Мораль: заказывать только проверенных фотографов-операторов, которых порекомендовали друзья\знакомые :roll:

hochyzamuj, я тоже позволила себе размножить ваше сообщение вот сюда: http://www.vladsvadba.ru/frm/viewtopic.php?p=453#453


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11590
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 634 раза
Да. У наших друзей так было с фотами. Их мало было. Заплатили около 9000. Обработка-обычные эффекты фотошопа, которые сделает любой любитель. И тянули 2 месяца, мы думали будет что-то супер -пупер. А там, извините, ОТРЕДАКТИРОВАНО МОДЕРАТОРМ РАЗДЕЛА.УДАЛЕНО НЕЦЕНЗУРНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ. Или у нас (правда 2 г назад) отдали 3500. Фотограф сам привёз в понедельник диск, там 800 фоток, оформляли сами. Сижу и любуюсь :D
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Валерия
С нами с: 22 мар 2007
Сообщений: 664
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 60 раз
hochyzamuj
Я в шоке! :evil: По поводу Кати: мы еще в начале июня с Мед. месяцем договорились, что она будет работать с нашей племяшкой 14.07.07 и проплатили деньги за репетицию. Причем, когда пришло время звонить ей и договариваться на конкретное число репетиции, она просто была не в курсе, что у нее уже есть клиентка на 14 число, и мне пришлось звонить опять в агенство и поднимать крик, чтобы нас не забыли. :evil: Но в конце-концов с прической и макияжем все обошлось благополучно, сделала их Катя. Но почему М. месяц взяли с Вас деньги, когда у Кати уже была запись на этот день, я не понимаю. :evil: :evil: :evil: Очень похоже на банальный развод: взяли деньги с нескольких клиентов под одного мастера, а потом бортонули того, кто меньше вонял. Фотографа и оператора не стали там брать, мне просто не понравились их работы. :? Заказали и фотографа и оператора в Мистере праздникофф и не жалеем, фотографий получилось около полуторатыщ, обработано около сотни, фотограф (Леонид) еще и развлекал ребят всю дорогу во время катания. Фотографии практически все оч. удачные, причем поймать нашу невесту с улыбкой достаточно сложно, оч. застенчивая девушка :D . Фильм смонтировали замечательно, оч. романтично (Елена) и она САМА (мы даже не сообразили, что можно так сделать) очень удачно заменила музыку на первом танце молодых (произошла небольшая путаница с музыкой на банкете и песня была не очень). Причем денег взяли гораздо меньше, чем в М. Месяце. Так, фотограф обошелся тыщи в 4 с половиной (работал с 8,30 и почти до 24,00). Еще в М. Месяце мне не понравились менеджеры: когда шел разговор о монтаже фильма и я высказала пожелание, чтобы в фильме были герои мультов или еще чего-нибудь такое, мне безапелляционно заявили что это уже не модно и вообще отстой. Ребята, какого чОрта (прошу простить мой французский) вы клиенту говорите, что он деревня, да еще и в таком тоне?! :evil: :evil: :evil:
ИМХО надо с ними оч. ругаться и разбросать информацию о том, какие они гадкие бяки по свадебным порталам, чтобы они кого-нибудь опять не обидили. Только опять ИМХО делать это должны не молодожены (зачем себе настроение совсем портить), а кто-нибудь их друзей или родни.

hochyzamuj
Вам я желаю огромного семейного счастья, радости и любви. Пусть неприятные моменты забудутся как можно скорей. Удачи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2007
Сообщений: 45
Откуда: Картинная галерея
У меня свадьба была 06.07.07 и заказывала услуги я в Медовом месяце. Девочки ,почитала я ваши сообщения и, честно говоря, была удивлена. :shock:
Когда мы пришли туда в первый раз, консультанты нам все рассказали, ПРО ВСЁ!!! Мы смотрели фотографии тамады и работы фотографов и видеооператоров. Тамада мне понравилась сразу! а вот работы видеооператоров и фотографов мне не понравились совсем!!! Я им сразу это сказала, и больше мы про них не вспоминали.
По поводу макияжа и прически! Изначально мне должна ьбыла делать прическу Катя Суворова. Я ей позвонила, хотела сделать репетицию именно 20 июня(т.к.у жениха был в этот день выпуск), она сказала ,что уезжает.Но на дату свадьбы она всё сделает мне без проблем! Потом я забыла совсем про репетицию и вспомнила о Кате только за 2 дня до выпуска. В городе её не было.Позвонила в Медовый месяц. Трубку взял мужчина. Всё решили быстро и мобильно. Потом он сам перезванивал мне несколько раз, подбирал мастера. Хотя, как я поняла, он был на футболе. В итоге оказалось ,что это был сам директор!
В конечном итоге,всё, что мы заказали, нам предоставили. Тамада была........если скажу отличная ,то это мягко сказано. Она была супер. Гости потом после свадьбы подходили к ней и брали визитки! Было очень весело, не обычно.Гости смеялись до слез. Никто не напился до потери пульса :) !!!
Единственное, что не очень понравилось, так это водитель! Мы заказали Ниссан Теану. Машина красивая. А вот водитель подкачал! Одет он был ,конечно, не лучшим образом:футболка какая то и чуть ли не трикушки :) А как он резко тормозил!!!!!!!!!!!!!!
P/S. Фотографа я нашла в агенстве "Венец". Зовут Ксюша. Заплатили ей 4000. Девочки ,какие были фотографии!!! 700 штук ,и нигде нет"закрытых глаз и кривых ртов". я даже не ожидала этого.
Видеооператор- Андрей Дорошенко. За него мы заплатили 12000, но работы его ещё пока не видели, будут в сентябре. Вот, ждем!!!
При подготовке к свадьбе сложно выбрать из того ,что предлагают, но у нас есть ГЛАЗА! Девочки ,смотритевнимательно, спрашивайте, узнавайте всё заранее!!!
Желаю всем всего самого наилучшего!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11710
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 494 раза
Работали с ММ в 2003 году.
Нам все понравилось. не хамили, все рассказывали. Сдделали супер фильм. Правда делали долго, месяца 2. Но за это сделали 2 кассеты в фирменной упаковке.
Катя вообще просто чудо. Очень красивую прическу сделала, накрасила чудесно. Помогала одеваться. В общем от нее я просто в восторге.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 авг 2007
Сообщений: 1
У моих друзей была примерно такая же история.
Хотя и смотрели фотографии по каталогам, выбрали работы понравившегося фотографа, а получили совершенно не то что ожидали увидеть.
У Вас кто был фотографом?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
На самом деле с агенством работать клиентам выходит гораздо дороже чем найти самостоятельно и фотографа и стилиста/визажиста/флориста/тамаду/оформителя и т.д. Например если я за обычное оформление типа такого как вот это:
Изображение беру 1300р - 1500р с молодоженов которые сами меня нашли, этот набор элементов оформления "эконом-класса", включает: 6 букетов с большими сердцами на столы + простое сердце с цветами.
А за то же самое оформление сделанное через агенство молодожены выложат уже 2000 - 2300 (даже больше), из этих денег эти 1300 -1500 будут мои, остальное агенству. Т.е. фактически агенство берет деньги только за то что передаст заказ исполнителю.
Причем нюанс тут такой, если у меня этот день уже занят целиком, я агенству могу отказать по той причине, что в один день могу просто физически выполнить только определенное количество заказов, т.е. агенство будет сходу искать другого исполнителя и не факт что он выполнит работу качественно, и точно так же как демонстрировалось на моей фотке клиенту (если агенство партнерское у них есть мои фото стандартных оформлений которое показывалось клиенту).
С фотографами накрутка еще больше и ситуация с расписанием занятых/незанятых дней аналогичная.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2007
Сообщений: 319
Откуда: Кузнецова, Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Очень жаль Всех кого кинули в такой знаменательный день...
Я очень трепетно относилась к подготовке к нашей свадьбе и поэтому сразу хотела обратиться к профи...........Была на свадьбе у знакомых и им праздник полностью организовывал Медовый месяц, и им и нам понравилось....Вот я и обратилась к ним.......
Заказали там машины, украшения к ним, украшение зала, тамаду, фото, видео, фильм о свадьбе, макияж и прическу у Кати (она сама принимала заказ на свои услуги), выкуп невесты....Всё прошло замечательно...Я была более чем довольна.......Но перед этим я два месяца с ними прорабатывала каждую деталь и каждую минуту этой свадьбы....так что на профи надейся, а сам не плошай.......
Может просто повезло


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Валерия
С нами с: 22 мар 2007
Сообщений: 664
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 60 раз
Княжна Ольга
Мне кажется здесь вариантов повезло/не повезло просто нет и быть не должно. У Вас все прошло хорошо, т.к. Вы сами все проработали и агенству все имеющееся время до свадьбы "кровь сворачивали" деталями. :D И это ИМХО - нормально и правильно. У нас тоже с Мед. М. все прошло нормально, т.к. невесты с женихом там и не было, решали все старшие родственники. И если сейчас я и крик могу поднять при необходимости, то в 19 лет мне (а невеста у нас совсем молоденькая) было не очень удобно выступать против мнения "профессионалов", которые зачастую считают, что их мнение - единственно возможное. :twisted: Только ведь не все невесты могут положиться на родню, некоторым приходится решать все самим, а подготовка к свадьбе дело хлопотное. :shock: И я считаю, что если агенство берет за свои услуги деньги, то услуги эти должны быть соответствующего качества и без постоянных пинков со стороны заказчиков. За две недели до свадьбы все моменты должны быть учтены, и уж тем более свободность/занятость стилиста. Я выше уже писала, что девочке "продали" уже давно "выкупленное" Катино время. Меня именно это возмущает. :twisted: :twisted: :twisted: И еще, свадьбы и порохоны - бизнес специфический, тут с клиентами работа посложнее и если запортачили - то осадок останется оочень надолго. :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Девочки, а у меня возник вопрос- что это за супер Катя такая?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2007
Сообщений: 45
Откуда: Картинная галерея
Трюля-ля
Это стилист. Делает макияж и прическу. Говорят,хорошо делает. Все от нее в восторге. Она должна была мне делать, но на пробный она куда-то уехала, и мне делала другая на пробный и на свадьбу! Вот! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 авг 2007
Сообщений: 10
Девочки почитата сообщения я в шоке, как там можно поступать с невестами. У нас все прошло на ура, фотограф отдал нам диск с фото через 2 недели после свадьбы, фотографий более 1000 мы очень довольны и каждая как на обложку журнала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
У меня свадьба 14 сентября. Я за полтора месяца заказала Катю в Медовом месяце за 4000 р. При этом разговаривала с самой Катей (произвела очень хорошее впечатление) и она поинтересовалась не хочу ли я может кого из других ее визажистов, типа девочки все хорошие, я отказалась и сказала что хочу КОНКРЕТНО ее. Еще она рассказала мне что так дорого, т.к работает она косметикой Шанель и не просто прическу и макияж какие захочет невеста, а создает образ, т.е. единый стиль.... после этого я пригласила ее на примерку платья в салон и подбор украшений, цветочков, перчаток и тд., я так поняла это входит в стоимость...
На след. день мой БМ подписывал у них договор на оказание услуг и предоплату.... Договор я еще не видела, но что-то мне подсказывает, что он стандартный и ФИО Кати там не фигурирует.
А между тем, 4000р не маленькие деньги и платить их я согласна только Кате за создание образа.... и других девочек не хочу... других я могла найти и за 2200р.
Вобщем теперь буду держать руку на пульсе, так сказать, чтоб мне не подсунули кого другого... :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11710
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 494 раза
Да, Катя работает с хорошей косметикой. Когда моей подруге на свадьбу делали макияж, я как увидела названия... :shock: была в шоке. Я до этого думала, что все профессионалы работают с проф. косметикой.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Наталия
Вам наверное нужно лично отследить, чтобы в договоре было указано, что вас будет обслуживать имено тот стилист который вам нужен.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2007
Сообщений: 370
Откуда: Владивосток БАМ
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, а кто сказал, что косметика Chanel, является проф. линией??? :roll: Насколько мне известно это просто косметика класса люкс и далеко не самая лучшая!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2007
Сообщений: 414
Откуда: Карьерная
Поблагодарили: 1 раз
У нас тоже с медовым м. н хороая история вышла..
По жизни мы оч заняты чт я, что мой муж...
Решили пусть осатки на которые времени не хватило оргаизует агенство. . .
Кое в чем ммы помогли.. наши лимузин , ресторан.
Заказл фоторафа и оператора.. ну и по мелочи..

Когда приехал опеатор я была в шоке от его вида . Они мнецлую неделю лечили что будет дождь и надо придумать прогулку под крышей. И он решил что раз дождь то можно одеться как на копаниие морковки :evil: . в конце вечера я емуэто все таки высказала..
Что касается фотографа,то домой она опоздала .. еле успела в ЗАГС ..
Поведение её просто бесило .. особенно Мишу он не тепит всякой тупости.

Корче фотки нам отдали только через 2 месяца.. а видео это дзжсть какая то .. полвину сюжетов когда я точно помню он ходил и снмал в оригинле не оказалсь зато он успел поснимать тртуар деревья бодюры и стол в загсе .. короче мы плакали когда смотрли.. качество хуже любительского...и нам ещё сказали .. вы нам ещё длжны 3500 за монтаж.. хотя мы его не заказывали.. долго ругались.. ушла я со словами что если ваш оператор решил создать себе лишнююработу то пусть сварит себе суп из этого диска.. денег я им не дала .. обижина была оч.потому что кассировали они нас будь здоров.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама-львица
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2007
Сообщений: 2126
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 324 раза
murlayanova
Поэтому надо всегда обращаться к проверенным людям! Сочувствую... :? По себе знаю, насколько важны после свадьбы фото и видео!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 23 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]