Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 190 ]  Страница 4 из 10  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
цель1 писал(а):
цель1 писал(а):
цель1 писал(а):
Чернильница писал(а):
нажрался как то до безобрабразия

Признайтесь, что это неправда. Это все, чего мне хотелось от Вас. Видимо, не дождусь. Ну, Бог Вам судья!

То есть Вы меня больше не будете доставать? :D Спасибо огромное


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 477
Откуда: Auckland, NZ
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 48 раз
Девочки, скиньте пожалуйста контакты Андрея Соломонова!!! :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
цель1
Чернильница
может достаточно уже?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
Трюля-ля писал(а):
цель1
Чернильница
может достаточно уже?

я неоднократно просила девушку перестать меня доставать :D С моей стороны тема исчерпана


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 авг 2008
Сообщений: 486
Откуда: центр
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 183 раза
Девочки,скиньте плиз и мне контакты этих замечательных ведущих.
Огромное спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
solnse
Андрей,по-моему уехал в Москву уже


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я была недавно на свадьбе европейского типа в усадьбе Вавилово, регистрация была сразу там, фуршет и ведущий Поспелов. Перед этим я мужу рассказала, что Поспелов самый крутой ведущий в городе :smile: (это слова моих знакомых, побывавших на праздниках, которые он вел). В общем мы все были в ожидании чуда. Чуда не произошло. Причины могут быть тому разные, не буду их здесь озвучивать, т.к. не совсем это корректно по отношению к людям. Муж ушел разочарованный. Жаль, что больше нет у меня богатых друзей, которые бы могли пригласить Константина и развеять сомнения мужа (я почему-то верю, что он хороший ведущий :smile: )
Скажу сразу: Ведущий не пил и не ел во время праздника, он ненавязчиво вел вечер, а точнее чуть меньше его половины, очень вежливый был и тактичный.
Что мне понравилось: у него отличное чувство юмора, никакой пошлятины не было, да и контингент не тот был (публика очень разношерстная подобралась), очень хорошо пел.
Что не понравилось: ушел не сказав гостям ни слова (по словам невесты поняла, что и для нее это было неожиданностью). Обычно ведущий как-то заврешает свое выступление, а тут просто исчез и все, никто ничего из гостей не понял. Ну может задумка такая была: уйти по английски.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2009
Сообщений: 13
Наверное, это о торжестве 5 сентября. В этот день вечером я вёл ещё одну свадьбу вечером. Невеста об этом знала, мы обсуждали с ней это более месяца, так как заказ на вечернее торжество я принял намного раньше дневного. Кроме того, начало свадьбы было "скомкано" наложением одной свадебной церемонии (ещё более ранней, утренней) на дневную.
В Вавилово вообще нельзя шуметь, проводить активные игры и конкурсы, нельзя использовать светомузыку и какие-либо "нарушающие ауру места" спецэффекты. Вообщем, это то место, под которое надо подстраиваться, оно диктует манеру поведения типа "вальяжного пафоса" или "аристократичного релакса".
А чтоб увидеть чудо на свадьбе, не обязательно попасть на богатых молодожёнов. Как раз чаще всего на "богатых" свадьбах "куража" не бывает.
Своё выступление я действительно никогда не завершаю, так как считаю, что свадьба - это праздник молодожёнов, а не тамады. Поэтому приоритетные (первичные и завершающие) впечатления гости должны ассоциировать с новобрачными, а не с артистами. Так что, после бросания букетика и разрезания торта я стараюсь исчезнуть "по-английски". Хотя, иногда ситуация требует "пассивного присутствия" на площадке "до последнего гостя".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Поспелов Константин спасибо за разъяснения, но невеста тоже немного в недоумении была от английского ухода :D (ну по крайней мере я так поняла).
Поспелов Константин писал(а):
оно диктует манеру поведения типа "вальяжного пафоса" или "аристократичного релакса".
это мы поняли :D , видимо мы сторонники другой манеры поведения (я сидела в плетеном кресле на лужайке, может вспомните высокую девушку в пышном платье :D , с нами еще одна пара была, в которой мужчина выйграл конкурс "Русская рулетка").
Просто мне было неловко перед мужем :D , что я сперва ему все в красках расписала про Вас, а произошло все несколько иначе. Я понимаю, что и формат свадьбы и заведения диктуют свои условия. Свадьба подобного рода была для нас новинкой, но я сторонник такого подхода: свадьбы должна нравится молодым и запомнится именно им, т.к. это действительно их праздник. Надеюсь, что у них именно такие впечатления остались.
Хочется верить, что еще смогу оценить Ваш талант и не разочароваться :smile:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Ну еще хочу сказать, что за свой век небольшой побывала на свадьбах в большом количестве (и дажа сама как-то выступала в роли тамады, тогда то и поняла этот труд), и был и кураж, и чудо, все зависело не только от тамады, но и гостей.
Была на одной богатой свадьбе, было скучно и пресно (вот уж воистину народж не умеет веселиться), хотя тамада была умничка.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 355
Поблагодарили: 11 раз
Девочки, скиньте пожалуйста в личку контакты Поспелова Константина, Андрея Соломонова оч.нужно :!:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
Аедрей Соломонов уехал в Москву,но НГкорпоративы будет проводить здесь .Надо телефон?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 355
Поблагодарили: 11 раз
Чернильница
Да пожалуйста, мы хотим корпоративный НГ отметить с его программой
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 14 фев 2008
Сообщений: 472
Откуда: Фадеева
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 4 раза
а какие расценки нонче у тамады :oops: Часа так на два на юбилей.....?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2009
Сообщений: 214
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
kasulya писал(а):
а какие расценки нонче у тамады :oops: Часа так на два на юбилей.....?
за 2 часа раскрыть куражное мероприятие - просто невозможно... нужно брать на 3-3.5 часов. И только Поспелова или Белецкого!!!
Готовте от 40 000... (это с диджеем).
Но не в коем разе не обращайтесь в агентство "Маскарад" - они на Луговой сидят... ценник у них в среднем - 20 000 руб - ведущий, диджей, плюс можно подобрать, с ихз слов, саксофон, скрипочку, танцы... НО....
Встречу переносили 8 раз (!!!!!), то приехать к нам не могут, то предлагали мне встретиться после работы у меня ( в моем районе). При этом очень удивились и неадекватно отреагировали на то, что я отказалась встречаться с ними в нерабочее вечернее время... Когда же наконец-то приехала их ведущая - с порога заявила - у меня мало времени, так что давайте по быстрому... далее был полный бред по сценарию... Устаревшая лет 10 назад программа - все сводилось к демонстрации самой ведущей костюмов и сомнительных вокальных данных... при этом ответ по решению потребовала сразу (времени у неё мало) и очень не понравилось фраза - мне ваши лица не нравяться, может мне сразу уйти?... короче, такой подход - просто выбил...не повторяйте ошибок - не обращайтесь в "Маскарад"!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июн 2006
Сообщений: 3665
Изображений: 1
Откуда: Центр
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 59 раз
Mur-murano писал(а):
Готовте от 40 000... (это с диджеем).

Это новогодние расценки. Обычные - 20 тыс - Поспелов, 7 тыс - ди-джей, 3 тыс - призы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Все сообщения, не относящиеся к теме были удалены.
модератор раздела Трюля-ля.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 486
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
:smile:


Последний раз редактировалось MilSV 31 июл 2011, 07:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2010
Сообщений: 67
Откуда: Владивосток
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 9 раз
По всем вопросам проведения и организации праздника можно писать в личку и на эл. адрес ...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Последний раз редактировалось Тасья 21 сен 2011, 11:34, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2009
Сообщений: 332
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз
Кто знает Константина? Нужн его телефон. Он высокий, темный брюнет и отлично ведет программу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 190 ]  Страница 4 из 10  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]