Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 66 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мой Таиланд-моя любовь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11710
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 494 раза
Вот мы и съездили в Тай. Еле созрела написать отчет! Просто не могу смотреть фото, опять хочу туда. Уже планирую следующую поездку . Сначала но ноябрь, потом октябрь, сентябрь, теперь уговариваю мужа на август :lol: Короче, мы заболели Таем, а именно Пхукетом. Особенно муж. Он просто игнорирует все мои доводы, что нужно ехать на Бали или Вьетнам. :cry:

Дорога очень долгая :? Выехали мы из дома в 12.30 дня. В ББК были в 23.00, что по нашему 2 ночи. Время в полете 8 часов, 1,5 часа в посадка в Сеуле.
Хорошо в нашем аэропорту есть дьютик, взяли виски, и полет был веселым :oops:


Изображение

В Сеуле шикарнейший дьюти фри. Самый огромный выбор на 12 гейте, мчитесь сразу туда. Хотя от нашего гейта очень далеко. Но я успела 8) Муж так и не понял, как у меня в рука оказались деньги и как я их умудрилась так быстро потрать, причем его убивало, что это произошло по дороге ТУДА, а не обратно :evil:

Прилетели в Бангкок. После Хайнаня в несезон, я ожидала такой же сауны, но все оказалось гораздо приятнее и мягче. Температура +28.
Поразил своим величием и размерами аэропорт. Это просто шедевр!!!
Жили в отеле Байок скай на 72. Это самое высокое здание в Таиланде, и даже кажется, в Азии. Отель не понравился. Хоть и позиционирует себя как 4 звезды, он и на 3-ку не тянет. Ну так , для галочки можно там побывать.
Вид из нашего окна.

Изображение
Изображение

Прилетели поздно. Я все переживала, где же мы покушаем. При желании найти где покушать очень легко, но мы были такие уставшие, сытые после самолетной кормежки и пьяные, что никуда не пошли. В минибаре была лапша, чем муж и довольствовался.

На следующий день был запланирован океанариум в Сиам Парагоне, там же шоппинг, королевский дворец, и вечерний ужин на катере, катаясь по каналам.
В Сиам парагоне мы сходили в океанариум, прикольно, симотно. В Даляне лучше :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Пошли там же шопиться. Я себе ничего не купила. Хотя с собой ничего не взяла, кроме 1 шорт и 2 маек. Просто там ценник такой же как у нас , а то и дороже.
Отобедали там же. Но сколько там народа !!! Еле столик нашли свободный. Там тысячи квадратных метров с кучей видов кухни. Такое ощущение, что полмира решило покушать.

На обратной дороге таксист нас упросил заехать в ювелирный магаз, типа нам 5 минут зрелищ, а он получит деньги за это. Какие же там украшения!!! Вау!!! В следующий раз надо будет брать больше денег. Причем цены намного ниже наших. Золото, бриллы, разные драг камни, просто отрыв башки !!! Муж предлагал что нить купить, но я не хотела в первые дни отдыха тратиться, а зря :cry: потом не пришлось :cry:

В королевский дворец мы так не поехали. Бангкок мне жутко не понравился. Там можно только переночевать и все. Огромный мегаполис с ПРОСТО ЖУТКИМИ пробками, с жутким смогом, что солнца практически не видно. Меня аж тошнило от этого города. Я даже уже на каналы не хотела. Но вечером пришлось взять себя в руки и ехать развлекаться.
Катание по каналам – корабль 2 этажа, 1 дешевле, второй типа вип, это шведский стол и живая программа. Сначала было дико. Из русских мы одни на втором этаже. Остальные чуток корейцев и куча Иранцев, иракцев и индусов. К столу невозможно подойти. Мы выждали 40 минут, когда все наелись и только тогда пошли на промысел. Еда не фонтан вообще. Потом начались танцы. Девушка вела программу, просто супер, она пела песни на всех языках мира. Всем нациям, кто там присутствовал. Мы начали танцевать и веселиться. За всю свою жизнь я не получала столько внимания и комплиментов, как в тот вечер от индусов и арабов. Чувствовала себя обезьянкой, которую все фотают, снимают на видео и т.п. Но было весело. Даже не пожалели, что пересилили себя, поехали и получили столько эмоций.


Изображение
На следующий день мы улетели на Пхукет. Билеты я покупала по сайте airasia.com по акции, что вышло практически в 2 раза дешевле, чем брать там или здесь в агентстве. Билет туда обратно на человека вышел 2000 руб.

Мы бронировали виллу тоже через сайт тайскикй. Я делала это первый раз и очень переживала. Вышли с самолета, нас не встречают. Я еще больше испереживалась, но нас ждали на выходе с аэропорта. Очень новенький комфортный минибас довез нас до нашего рая. Трансефр туда обратно входил в стоимость виллы..
Вилла состоит из 2 спален, 3 туалетов с душем, джакузи, бассейн и большая дайнинг рум с диваном, телевизором, магнитофоном, компьютером с бесплатным Интернетом, холодильник, плита. Из каждой комнаты выход к бассейну. Территория очень красивая.
Находится вилла в в 3 минутах ходьбы от пляжа Карон. На второй линии за отелем Таворн Палм бич. Нас было 5 человек. Мы с мужем, семейная пара и сын мужа 17 лет от роду. Он жил в большой комнате. Все просто супер. Единственное, мне не хватало пространства. Не хватало огромного бассейна с прилегающей территорией. Зато полная независимость. Никто не закрывает бассейн. Пришли поздно ночью и давай куражиться, купаться, визжать и т.п. Дом каждый день убирали и были завтраки на выбор.
В стоимость было включено одно барбекю. Это очень фееричное зрелища. Приходят 2 повара здоровых, возле бассейна ставят мангал и делают на нем лобстеров, креветок, рыбу, мясо. Потом накрывают на стол, все очень красиво и вкусно.
Изображение
Изображение
Изображение

Это вход на виллу
Изображение
Изображение
Изображение

На следующий день с утра мы пошли брать машину в прокат, хотели взять Фортунер, это как новый сурф. Заплатили задаток, нам сказали через час придти и получить машину. Мы валялись на пляже, а мужчины наши пошли за машиной, оказалось, ее мою, чистят и т.п. перенесли еще на 2 часа, потом на следующее утро. День был практически испорчен ожиданиями, обещаниями и т.п. На следующее утро мы купили тур по 4 островам с заездом на Дж. Бонда. Через день планировали на Пи-Пи. Но мы так вымотались на этой экскурсии, просто ужас. Наверное надо брать какой то индивидуальный тур на супер скоростном катере. Мы приехали на первый остров, нас посадили на каное и повезли по островам, пещерам и т.п. Повезли на второй остров, вид практически такой же. НО был прикол, на провозили под скалой. Заезжаешь в пещеру и метров через 20 выезжаешь типа в жерло вулкана, там очень красиво. Покатались и на остров Дж. Бонда. Приехали посмотрели и обратно на катер. Здесь был обед. Потом на 4 острове мы хоть охладились, т.к. покупались. И то нам дали всего 1 час.
Что поразило, что вода очень грязная, очень!!! Вот сколько шли на катере, везде жутко мутная вода. Плавает всякий мусор. Уж чего, чего, а такого грязного моря не ожидала, даже на острове для купания вода была не ахти. Правда мы ушли метров за 100 там не было катеров и вода была почище. После такой утомительной экскурсии мы решили на Пи Пи не ехать. А зря. Потом смотрела фотки, там море действительно чистое и красивое. Ну ничего – оставили на следующий раз. В общем, такую экскурсию, не советую.

Вот он знаменитый о. Бонда
Изображение
Изображение
Очень грязное море
Изображение
Изображение
Тайцы что то кричали и за нами летела куча птиц
Изображение
Изображение

Ах, да… машина. Утром перед экскурсией мужчины пошли за Фортунером…. И нас обломили…. Типа – это самая популярная машина и ее тяжело взять в прокат. Предложили CRV. Мы торопились. Пришлось брать :evil: Вот мы 5 дней уже были на колесах. Везде ездили , смотрели.
Были на дискотеках! Очень весело. Но чаще ходили в рок кафе. В Рок Сити.. Там офигенные программы. А в пятницу дринк пати. Платишь 900батт – 700 руб и пьешь, пока не упадешь. Но это у меня муж меломан такой. Мне же больше нравилось в Банане диско.

Изображение
Днем мы ездили на Кэйбл Ски.
Изображение
Я каталась в другой позе )))
Изображение
Потом по пути били багги и карты
Изображение

Изображение
Спустя 3 дня активной жизни у моего мужа так схватило спину, что он чуть с ума не сошел. Такого не было ни разу в жизни. Он не мог встать, лечь, выйти из машины. Все давалось с огромным трудом. Я была в шоке. Мы решили искать массажиста. Пришли на пляж, а там прям на пляже делают массаж. И в конце карона только одна тетка обладает именно лечебным массажем. Что она с мужем там делала, капец, но он встал и мы поперлись гулять по пляжу. Сходили в Марина Пхукет, дошли до Хилтона. Пришли домой и поехали на бокс. Но мужа опять прихватило и мы поехали домой. На след. Утро опять к массажистке. И муж вернулся!!! Потом весь отдых был на ура и спина не давала о себе знать. Вот эта тетка!!! Всем рекомендую!!!
Изображение
Еще мы брали экскурсию на квадрациклах.
Прикольно, но не очень. Заставляют ездить медленно и друг за другом. Нас с мужем ругали, что мы гонзали не по трассе, а так как нам хотелось.

Изображение
На тайский бокс мы все таки сходили. Мне не очень, мужу вкатило. Говорят, что шоу. Не верю!!! Все по настоящему.
Изображение

Просто знаменитый Том Ям, я в него влюблена!!! Это супер супчик!!! Только его бы и ела

Изображение

От морепродуктов в конце отпуска тошнило. В ход шли пиццы и макароны балоньез )))
Изображение

Недалеко от дома мы нашли свой массажный салон и ходили туда каждый день. Нас там знали и всегда были рады видеть и поболтать )))


Провели мы 6 дней на Пхукете. ЭТО ОЧЕНЬ МАЛО!!!! Это была моя самая большая ошибка, что мы разделили отдых Пхукет Патайя. ((( Если ехать, то в одно место. Ну может денька на 2-3 на дикие острова типа Ко Чанга.

Приехали мы в Патайю на 5 дней. Что сказать. Это наша Сунька, мы просто в шоке. Если на Пхукете мы практически не видели русских, возможно из за того, что жили в доме. И русской речи практически не слышали, все на английском. То здесь первый шок. Приехали в отель, пошли в ресторан, я как обычно говорю по английски заказ. Стоит индус на меня так ехидно смотрит и улыбается :lol: . Я своим шепотом так… он наверное, по русски врубается, он говорит – ага, говорите по русски :x



Отель мы выбрали Zign он на севере Патайи. Выбрали виллы. Отель просто супер!!! Новый, построен год назад, все еще такое новое, чистое, стильное. Просто очень нам понравился. В ресторане все очень стильно, приборы, тарелки, кружечки. Правда завтраки очень скудные. Мы брали виллу подороже, но зато сразу с выходом в бассейн. У нас было 2 кровати, одна Кинг сайз и одна односпальная, не знаю зачем, мы ее не заказывали. У друзей в номере так же 2 кровати. Думаю, с ребенком вообще удобно. Сына мы поселили в отель напротив, где он сразу познакомился с хохлушкой и мы их вообще не видели.
Изображение
Сначала мы хотели поселиться в отеле Хард Рок, но 2 номера по 180 у.е. как то накладно получалось. И потом когда мы приехали туда на пенную вечеринку, я просто была счастлива, что мы не поселились в эту помойку. Сам отель обшарпанный и там постоянно куча народа с других отелей. Про вечеринку – все танцуют в пене, вокруг выпивают, народу валом. Русские сразу после пены бегут смываться в общий бассейн, где купаются днем постояльцы и дети. Причем туалет один, огромная очередь, и я на 100% уверенна, что бухим не очень охота стоить в очереди и не зря в бассейне так много народа. Сама вечеринка прикольная. НО часа через 2 уже все изрядно выпимши и в пене начинается бурное мацалово. При очередном выбросе пены, я почувствовала на себе десятки рук и быстро свалила оттуда.


Изображение
Изображение
Изображение
рома Элвис
Изображение
Изображение Там очень большой музей всех таких прибамбасов знаменитостей. Муж прется от такого
Это его произведение )))

Изображение

Моря в Патайе нет, просто болото, к которое не залезешь. Мы ездили на острова. На островах, конечно, красота. И море красивенное и чистое и природа.
Изображение
Хотя вообще природа в Тае пейзажами меня не вдохновила. На Хайнане красивее и чище и культурнее.
И дешево. В Патайе все намного дешевле, чем на Пхукете. Там за 100 батт можно всю Патайю объехать, на Пхукете же с карона на Патонг 400 батт берут.
В Патайе были еще в отеле Патайя парк, где типа аквапарк и всякие развлечения. Не понравилось. Особенно горка. Я скатилась с самой высокой…. Бесплатная клизма ))) реально )))
:oops: Шопиться ходили в Гаден плазу, там же были в музее Рипли. В лабиринт не ходите, отстой. А вот в комнату страха сходить стоит. Очень понравилось. Некоторые тетки выходили и плакали ))) Подешевле Майк шоппинг молл. На 4 этаже детский отдел с офигенными шмотками, правда недешевыми, но суперскими.
Каждый вечер мы ездили на Волкинг стрит. Там же ужинали, ходили на дискотеки.
Один раз сходили на шоу писек. Что там девочки только не делают своим заветным местом. И рисуют, и курят и даже метали дротики, лопая при этом шарики в руках у зрителей. А если промахнется пися ))))
Вообще в Тае много трансов. Говорят, если идет красивая женщина, значит транс )))
Но многих видно сразу. Есть такие смешные леди бои ))) С кадыками и мужским голосом или волосатыми ногами )))

Изображение

Изображение

Вообще, секс туризм так конечно процветает. Куча европейских мужчин с Тайками. Одного мужа бы туда не пустила ))) Вот он какой счастливый )))
Изображение

Хотя и женщины пользуются огромным успехом у мужчин. Если тебя на 2 минуты где нить оставили – все, кто нить, да приклеится.

Изображение
Изображение

Изображение
Много чего мы не успели посмотреть, т.к. отдыхали галопом по Европам. Сейчас ждем распродажу и осенью опять туда рванем, но уже только на Пхукет!!!
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
кайфффффффф)))
супер супер супер!!
молодцы!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 03 май 2006
Сообщений: 4936
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 27 раз
Много плакал и смеялся :lol: Аффтар жжот! ПИШИ ЕЩЕ!!! :D
Да уж, вот он взгляд с другой стороны...неее... я столько не пью :lol:
Мы из Патайи 3 года назад выжали всё, посмотрели за 6 дней практически все самые популярные места для туристов :) Чтобы больше никогда туда не возвращаться :wink: И не посетили ни одного ночного клуба :lol:

ознакомьтесь с правилами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
шикарно!
Наталина** писал(а):
Один раз сходили на шоу писек.

где фотки :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2692
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 84 раза
Молодцы! Завидую белой завистью! :D
matiz писал(а):
Наталина** писал(а):
Один раз сходили на шоу писек.

где фотки

:D :D :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Да- вспомнилась Паттайя...не -я не хочу туда больше совсем- одного раза достаточно...а вообще зря вы только на Тай нацелены- в Юго-восточной Азии столько изюминок еще! Мне и Вьтнам понравился своей дешевизной, приветливостью, чистотой моря, и Сайпан своей общей чистотой и еще более чистым морем и на Филиппинах было очень интересно...уж лучше в разных местах побывать мне кажется...Хотя мы с детьми отдыхаем всегда, а это совсем другой отдых. :) Хотя только у отеля не сидим- всегда берем и машину и экскурсии и шоппинг по максимуму...Но вы молодцы! Столько энергии! Я в лучшем случае могу до 12 ночи позажигать, а потом усе- рухаю спать обычно:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
а вспомнила- мы в Паттайе ходили вообще на закрытое секс-шоу- подпольное- там не только шоу писек было- там самый настоящий трах был- жесть...:) Как мы туда попали вообще корка- Игорь тогда мелкий был еще совсем лет 6 что ли...оствали его в номере с дочкой наших друзей 14 лет- и пошли в отрыв...:) Это даже не на Волкин стрит было- а фиг знает где, на задворках Паттайки...даже не верю что смогла себя уговорить на такую авантюру...но наш друг, который был с нами- сказал- надо все посмотреть и таскал нас с Максом везде -днем слоны-крокодилы и экскурсии для детей- вечером Волкин стрит и прочие радости...После этого мы только семьей стали ездить- тихо, мирно, спокойно....:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11710
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 494 раза
Moral писал(а):
неее... я столько не пью

не ври

:wink: :D
Мама Саввы и Игоря** писал(а):
вообще зря вы только на Тай нацелены- в Юго-восточной Азии столько изюминок еще!


Ань, я сама плачу, но мужа пока не переубедить. Видать пока не надышится Пхукетом, только туда нам дорога. Потом может что то изменится. У нас знакомые на Пхукет уже 18 раз ездили и больше никуда не хотят.
matiz писал(а):
где фотки

нельзя фотать было :cry:
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Юристочка
С нами с: 06 фев 2007
Сообщений: 789
Откуда: 3-я рабочая
Поблагодарили: 1 раз
Наташ, веселый рассказ!!!
Там все так и есть... Супер!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11710
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 494 раза
Мама Саввы и Игоря** писал(а):
ходили вообще на закрытое секс-шоу- подпольное- там не только шоу писек было- там самый настоящий трах был- жесть...

Мы были на таком в Санье, честно говоря, ожидали большего, что нас вставит и т.п. Но наоброт было смешно ... мы сидим, пьем пиво с орешками, а в метре от нас конкретный трах ))) Больше на такое не хочется идти. Хотя в Тае всякие шоу, и девочки с девочками и мальчики с мальчиками ))) на любой вкус.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
мне смешно не было, было противно...когда нас туда привезли- до шоу, млин- хр*-и этой оставлось 15 минут- столпилось много китайцев аж трясущихся от любопытства...потмо их стало так много, что нас буквально внесли, как только дверь открылась- там был такой подвал- скамейки и все...сели-вокруг нас китайцы- так и сидели плечом к плечу- как вспомню- так вздрогну...само шоу грязь сплошная с плетками и прочей атрибутикой...вообщем я сидела и надеялась поскорее выйти оттуда, что было невозможно сделать в такой толпе -так и мучались до конца...как я потом орала, видимо стресс сильный все-таки был:) на друга, на мужа, что поддался авантюре этой- вообщем весело сейчас вспоминать- тогда было не очень


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 июл 2006
Сообщений: 1225
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 16 раз
Прикольный такой рассказик))))) С удовольствием почитала!!! Молодцы!!!!)))))))))))))))
Тож туда хочу!!!)))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11710
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 494 раза
Мама Саввы и Игоря** писал(а):
столпилось много китайцев аж трясущихся от любопытства...потмо их стало так много

А мы заказывали индивидуальное шоу. Стоило 130 у.е. В Тае на это вообще таких цен нет. Шоу писец 150 руб стоило )))
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Ну зачем ты так про Паттайю... Хорошо там, весело, спокойствия ноль, зато постоянный экшен, я лично на Пхукете не была, но друзья гвоорят что пусть в Паттайе и не так стерильно зато гораздо веселее, а там что пляж - гостиница-пляж....Мне в Паттайе очень нравится :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 03 май 2006
Сообщений: 4936
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 27 раз
Мама Саввы и Игоря** писал(а):
а вспомнила- мы в Паттайе ходили вообще на закрытое секс-шоу- подпольное- там не только шоу писек было- там самый настоящий трах был- жесть...:) Как мы туда попали вообще корка- Игорь тогда мелкий был еще совсем лет 6 что ли...оствали его в номере с дочкой наших друзей 14 лет- и пошли в отрыв...:) Это даже не на Волкин стрит было- а фиг знает где, на задворках Паттайки...даже не верю что смогла себя уговорить на такую авантюру...но наш друг, который был с нами- сказал- надо все посмотреть и таскал нас с Максом везде -днем слоны-крокодилы и экскурсии для детей- вечером Волкин стрит и прочие радости...После этого мы только семьей стали ездить- тихо, мирно, спокойно....:)

Ага, мы тож на таком были :lol:

ознакомьтесь с правилами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 03 май 2006
Сообщений: 4936
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 27 раз
Я сравнила. На Пхукете очень весело и хорошая ночная жизнь, если ездить куражить на Патонг. Уж лучше на Пхукет и на Патонг, чем опять в Патаю. ИМХО. :wink:

ознакомьтесь с правилами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
классный рассказ))
а почему "бесплатная клизма"?)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2008
Сообщений: 713
Откуда: Первая Речка
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 122 раза
Наталина, уговори мужа на отпуск на Кубе, уверяю про Тайланд он забудет навсегда. Мой муж сказал, что вся Азия теперь отдыхает от нас, а мы от нее на Кубе. А убедить своего мужа можешь рассказом о том, что только на Кубе остались раритетные авто. Не видела еще не одного мужика, который бы остался равнадушным к этим чудным машинам. А на самом деле авто - это лишь маленькая толика той сказки, в которую попадаешь на Кубе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11710
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 494 раза
Diavona* писал(а):
а почему "бесплатная клизма"?)))

Потому что в таких горок надо на круге спускаться. А когда на огромной скорости летишь с горки, там же вода течет не с такой скоростью. Короче вода в попу заливается ))) Я думала у меня может что то не так со строением, но клизма была у всех, кто с нами катался. Правда мне хватило одного спуска, а народ много раз катался )))
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11710
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 494 раза
Tootsy* писал(а):
Ну зачем ты так про Паттайю... Хорошо там, весело, спокойствия ноль, зато постоянный экшен, я лично на Пхукете не была, но друзья гвоорят что пусть в Паттайе и не так стерильно зато гораздо веселее, а там что пляж - гостиница-пляж....Мне в Паттайе очень нравится

Нет, Тань, Патайя полный отстой. На Пхукете очень весело на Патонге, и там цивильнее. Там даже трансы и проститутки красивее, т.к. дороже все. Побывали в Патайе для галочки. Но больше мы туда ни ногой.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 66 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]