Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 171 ]  Страница 9 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
а мы на острова запланировали..уж больно манят эти просторы с прозрачной водой и тучами рыб....да и фотки впечатлили....
нашей 3.5, но на катере плавали до этого в Приморье (дорога минут 30) нормально высиживала..поэтому вроде трудностей с этой стороны не ожидаем..
я на сусанине посмотрела экскурсии ..они вроде катерки предлагают скоростные и вполне комфортабельные...
а вот Вы на Пи пи ездили сколько по времени дорога ..тоже минут 40?...не вспомните? ( а то в описании экскурсии время в дороге не увидела)..


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
да там переходы между островами от пукета до пи пи дона минут 40, если по дороге остановка то может быть 20+20 минут , меня впечатлил островок с рыбками в воде- детишкам само то и нырять не пришлось


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Fox
а меня пока фотка впечатлила..тож так хочу :)
а пляж диких обезьян это что за остров? Пи пи дон? просто в описаниях экскурсий не увидела.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
Мариша


это по дороге катер остановку делает на этом острове, но лучше не кормить их и быть осторожными


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Fox
спасибо за инфу


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2008
Сообщений: 238
Откуда: вторая речка
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз
Fox
Отличный у вас отчет, просто руководство к действию. Тоже собираемся с мужем и ребенком 6 лет в марте посетить Банкок и Пукет. Возникает несколько вопросов к вам.
В Банкоке у вас как номер назывался и что из себя представляет?

кроме отеля Сиам, какой еще можете посоветовать?
По экскурсиям в Банкоке:
Вы сразу (до отъезда в Тай) их выбирали и оплачивали или на месте. На сусанине можно только экскурсии заказать без отеля?
Хочу пойти на шоу трансвеститов. Туда с детьми можно? Или лучше на шоу сиам нарамит?
Какие магазина посоветуете посетить?
Теперь по Пукету.
Я поняла, что ваш отель был не рядом с морем и вы ездили на пляжи. Мы наверное не будем брать машину, т.к. первый раз. Посоветуйте отель , чтобы и до моря не далеко, и цивилизация тоже (в плане спа, магазинов и питания).
Экскурсии там тоже заранее или на месте заказывали?
Хотим с русскоязычным гидом.
Вот сколько вопросов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
Lyuda писал(а):
Fox
Отличный у вас отчет, просто руководство к действию. Тоже собираемся с мужем и ребенком 6 лет в марте посетить Банкок и Пукет. Возникает несколько вопросов к вам.
В Банкоке у вас как номер назывался и что из себя представляет? номер Youths Class (triple Bed) три кровати, две вместе но очень широкие и одна рядом, все на подиуме как бы
кроме отеля Сиам, какой еще можете посоветовать? - МОГУ МНОГО , вопрос цены, но вот из интересного и того что нет на многих сайтах бронирования это относительно новый http://www.legacybangkok.com/z1038/plan ... tions.html там номера с кухней и расположен удобно, знакомый жил уже в нем
По экскурсиям в Банкоке:
Вы сразу (до отъезда в Тай) их выбирали и оплачивали или на месте. На сусанине можно только экскурсии заказать без отеля? - да кое какие экскурсии мы покупали у сусанина , все естественно заранее, одну экскурсию впринципе можно купить, но если у сусанина не будет загруза на эти даты, иначе они сделают предпочтение своим клиентам, но теоритечески возможно
Хочу пойти на шоу трансвеститов. Туда с детьми можно? Или лучше на шоу сиам нарамит?- это разные шоу, с детьми на пукете на шоу трансов вполне можно, на алказаре в бангоке я не была , но думаю это однотипно, это же не гоу гоу
Какие магазина посоветуете посетить? - Я не знаю что вас интересует
Теперь по Пукету.
Я поняла, что ваш отель был не рядом с морем и вы ездили на пляжи. Мы наверное не будем брать машину, т.к. первый раз. Посоветуйте отель , чтобы и до моря не далеко, и цивилизация тоже (в плане спа, магазинов и питания). - тоже вопрос сложный , отелей много очень
Экскурсии там тоже заранее или на месте заказывали? -что то на месте , на острова у Сусанина покупали (дороже но понравилось больше чем в предыдущие поездки)
Хотим с русскоязычным гидом. - не проблема думаю найти
Вот сколько вопросов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 11 окт 2009
Сообщений: 1505
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 32 раза
Подробный очёт и очень итересный!!! Как лучше экскурии организвывать: по приезду в Таиланд, или сразу же у Ивана Сусанина заказывать? Ведь, обычно пишут, что турфирмы сильно накручивают, и выгодно с русскоговорящими гидами в Тае договариваться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 10665
Изображений: 0
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 2827 раз
Поблагодарили: 397 раз
Fox
а вы когда в следующий раз планируете ехать в Тай.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
Дипломница

как получится, я все жду когда у мужа окно будет по работе, мы в 2010 никуда не смогли выбраться :(((( одной же ехать неинтересно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 7676
Изображений: 8
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 192 раза
Fox
Лена, ого! каклй интересный и вкусный отчет :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 171 ]  Страница 9 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]