Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 73 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Паттаю на месяц!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 436
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 69 раз
Всем привет! :smile:
Начну свой отчетик были там месяц с 8.11 по 8.12.13г. и поэтому буду наверно писать долго ....
Поездку планировали очень заранее СПАСИБО ВМ!отчетам и кто отвечал на мои вопросы :ro_za:
Итак собрались в поездку я,муж,дочь 8лет,сын 1.7г.Все гостиницы и квартиры бронировали очень заранее. Купили билеты сами за 5 месяцев до вылета 19200р на одного через Гонгконг пересадка почти 6 часов.Решили посмотреть город небоскребы хоть одним глазком успели :ps_ih: Аэропорт как конечно пипец :ps_ih: итак купили билеты на аэроэкспресс быстренько доехали до нужной станции я хотела попасть на скай 100 нашли его быстро поднять на 100 этаж на видовую за 1500р на всех.Очень клева там!Всем понравилось
ИзображениеИзображениеИзображение

Быстренько все посмотрели перекусили в Магдональсе и на самолет,приезжаем в аэропорт рейс задерживают за 2 часа :-( Ну да ладно...
Прилетели в Бангкок не прилетел один мой чемодан... :de_vil: время 6 утра дети все в шоке не у кого нет сил,пока все написали всем все объяснили :ps_ih: и в гостиницу. Жили около Байок ская в Khurana Inn переночивать несколько дней можно чисто,тараканов нет :smile: Мы там были 3 дня гуляли по торговым центрам,катались по речке...Потерянный чемодан привезли на второй день
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеURL=http://radikal.ru/fp/1898585bb0b241f3af0c3f8fdf0c40ea]Изображение[/URL]ИзображениеURL=http://radikal.ru/fp/e13c06ce7eef49c8aed7c3f1804c479e]Изображение[/URL]ИзображениеИзображениеURL=http://radikal.ru/fp/ced2362443694cd98919d035c84e0b34]Изображение[/URL]

Изображение
Ну и поехали в Паттаю мы там в первый раз снимали двух комнатную квартиру в центре в хорошем кондо все чисто,тихо,очень понравилось еще и не дорого бесплатно 2 сауны,тренажорка,интернет,2 бассейна.Еду маленькому ребенку банки,каши,памперсы вязла с собой и не пожалела.Себе конечно взяли гречку :smile: ее там вообще не видела в магазинах :nez-nayu: Ну и начались экскурсии почти каждый день то что я и хотела :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
ИзображениеURL=http://radikal.ru/fp/34e37202abe6477ba00210dd91995149]Изображение[/URL]ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеhttp://i069.radikal.ru/1401/4d/2f51455a30cd.jpgИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Дальше нас ждал Ко Чанг на 5 дней опять через букинг забронировали гостиницу Alina Grande Hotel & Resort и в путь :ps_ih: конечно долековато ехать почти 5 часов с детьми :ps_ih: но мы это сделали.Гостиница тоже хорошая оказалась за 1800 бат в сутки.На следущей день катались на слонах,были на пляже.На третий день сняли машину за 1200 бат. покатались по острову ну там и дороги :ps_ih: на всех пляжах побывали все посмотрели.Ходили на массаж...ну и просто вялились на пляжу все оставшиеся дни.
На остров заказали трансфер туда-обратно 2000бат с семьи с кондо до гостинице на острове
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение


На фотографиях пляжи Вайт Сенд,Клон Прао,Кай Бей
Уезжая с острова у старшей дочки начался понос..((по приезду в паттая началась рвота,съездили в госпиталь дали лекарство,вернулись домой у младшего рвота и опять в госпиталь :ps_ih: уже с младшим,на следущий день все прошло :dan_ser: что там были за чудо лекарства я не знаю,но домой их еще привезла.И начали кататься опять по экскурсиям,брали машину в прокат сами ездили в Мимозу,океанариум,Храм Истины и т.д... :dan_ser: :p_a-r_t_y: :son-ce:
Я очень хотела увидеть море баунти и решили мы еще създить и на Самет,но баунти с картинки я тоже там не нашла...(((но нашла в другом месте...напишу позже где... :smile:
IMG]http://s45.radikal.ru/i109/1401/75/8366be2564d8.jpg[/IMG]
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Наш папа ездил на два дня в Камбоджу,мы не поехали очень далеко,но он был в восторге :co_ol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

У дочки была мечта поплавать с дельфином,она сбылась в дельфинарии цена вопроса 2300 просто посмотреть шоу 700
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну и просто гуляли везде,ходила на волкин стрид и не раз)))брали на Джомтьене мотоцикл на прокат 30мин. 1000 бат
img]http://s020.radikal.ru/i720/1401/44/1c5807eb771d.jpg[/img]
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение[/s


Ездили в Бангкок В Siam park понравилось,особенно мне :)-(: потому что была мечта покататься на американских горках,это был ужас-ужасный :sh_ok: :ps_ih: больше не когда не сяду... еще поперлась в самую Х-зону :zvez_ochki: .А так там очень интересно и детям и взрослым есть развлечения.В аквапарке находиться самый большой в мире бассейн с искусственной волной занесенный в Книгу Рекордом Гиннеса его площадь 13.600квадратных метров. И много разных город и маленьким деткам есть отдельная зона.Площадь парка очень большая устали ходить :smile:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ездили на Самет,на день 1100 бат с человека,что то ожидала большего от заповедника(заповедник для меня был в другом месте)привезли не знаю на какой пляж,куча жезлонгов пройти не возможно,но мы пошли дальше и нашли места поспокойней,где нет прилипал с массажем,педикюрами и т.д...и народу меньше
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Ну вот наконец то мой любимый остров... :smile: О нем еще мало кто знает и не во всех прайсах есть. Очень просили гида что бы отправила нас куда не будь где есть баунти который я так еще и не видела,она нам посоветовала съездить не далеко от Паттайе ехали мин.40-50 есть остров Принцессы этот остров король подарил своей принцессе Сиринтон,он охраняется военными,на остров на катере тоже везут военные,на нем нет кафе,гостиниц,магазинов и т.д....там нельзя распивать спиртное!Нас было на острове человек 30 и все!Белый песок и голубое море.Стоимость 1700 с человека на день в стоимость входит катание на каяках хоть целый день,обед,снорклинг очень клевый мы с дочкой пищяли от удовольствия рыб много,щезлонг :-) По дороге на остров заезжали в храм на скале,еще должны были посмотреть черепашью ферму у военных на базе,но был день рожденья короля и нас не пустили.А так все очень понравилось :co_ol: Рекомендую!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Ну и просто гуляли везде целыми днями,дома почти не находились если только в бассейн нырнуть :p_a-r_t_y: :jn_pu_sk:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

С дочкой в предпоследний день решили еще съездить в тигровый зоопарк,там было шоу тигров,поросячье бега,шоу крокодилов,шоу слонов где по мне топтался слон делал массаж :ps_ih:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну вот и все..... :-( летим домой,но еще обязательно вернемся :jn_pu_sk: :p_a-r_t_y:
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось ЕВАНЬКА 20 янв 2014, 17:10, всего редактировалось 15 раз.


За это сообщение автора ЕВАНЬКА поблагодарили: 13 СантикDiavona*Еленочка 74GorDaleksikMrs.AddamsNektaвитаминкаВишнЁваяЗОКСАНА и ещё 3
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В паттаю на месяц!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2013
Сообщений: 1915
Откуда: Москва
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 189 раз
ЕВАНЬКА
Отличный отчетик, вспомнились милые места :rolleyes: А сколько вам кондо обошелся?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В паттаю на месяц!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 24 янв 2012
Сообщений: 414
Откуда: Владивосток, р-н Молодежная
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 71 раз
Хорошее начало :smile: .
В марте еду с сыном по Вашему маршруту :-) , даже жилье забронировала такое же :-) в Птт и на ко Чанге. Очень интересно посмотреть фото с острова и с Alina resort.
Еще вопросик про кондо, какой контингент проживающих там? И сколько вышло у Вас по оплате за свет и воду?
Очень жду продолжение отчета!!! :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В паттаю на месяц!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 436
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 69 раз
Kotyana писал(а):
ЕВАНЬКА
Отличный отчетик, вспомнились милые места :rolleyes: А сколько вам кондо обошелся?

Кондо снимали за 1100бат в сутки



За это сообщение автора ЕВАНЬКА поблагодарил: Kotyana
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В паттаю на месяц!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2013
Сообщений: 1915
Откуда: Москва
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 189 раз
ЕВАНЬКА
Спасибо :ro_za: А подскажите, где можно его забронировать, можно в личку. Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В паттаю на месяц!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 436
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 69 раз
Елена Владиславовна писал(а):
Хорошее начало :smile: .
В марте еду с сыном по Вашему маршруту :-) , даже жилье забронировала такое же :-) в Птт и на ко Чанге. Очень интересно посмотреть фото с острова и с Alina resort.
Еще вопросик про кондо, какой контингент проживающих там? И сколько вышло у Вас по оплате за свет и воду?
Очень жду продолжение отчета!!! :bra_vo:

И кондо тоже это забронировали City Garden ?контингент там нормальный,много старичков американцев и семьи были русские с детками,около бассейна очень тихо, все себя прилично ведут,не кто не пьет,охрана ходит,без карточки не зайдешь в здание и на лифте не уедешь,все тихо,чисто,аккуратно!Нам там очень понравилось,если вернемся то только туда.Со светом как нажгете у нас было 2 кондишки и на печки я тоже кушать варила,днем нас дома не было.Точно не помню но тыщ 4000 вроде за свет вышло,а за воду что вообще мало не больше 700бат.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В паттаю на месяц!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 24 янв 2012
Сообщений: 414
Откуда: Владивосток, р-н Молодежная
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 71 раз
ЕВАНЬКА
:-) Да тоже в City Garden будем жить, очень радует Ваш отзыв :ya_hoo_oo: .
Вы через Дмитрия бронировали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В паттаю на месяц!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 436
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 69 раз
Елена Владиславовна
Да :smile: хороший человек,нам сильно помог.Я думаю вы не пожалеете что там остановитесь!А на ко чанге гостиницу заказали через дорогу от пляжа,а то у них еще есть около моря,мы их в живую видели не понравилось :-( Вы через кого бронировали City Garden (можно в личку)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В паттаю на месяц!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 5449
Откуда: Тихий океан
Благодарил (а): 1589 раз
Поблагодарили: 438 раз
Елена Владиславовна
ЕВАНЬКА
Девочки,привет!дайте,пожлста,координаты Дмитрия в личку!спасибо! :ro_za:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
ЕВАНЬКА
А еще будьте добры-у деток от чего понос случился?
Какая роскошь - быть не в моде и жить, ни на кого не глядя....
И одеваться по погоде, не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой, не прибавлять платформой роста...
Не подгонять свою фигуру под 60 и 90 !
Веселой быть и сумасбродной, зевать, коль станет слишком скучно...
Какая роскошь - быть не модной, а быть самой собою, штучной...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В паттаю на месяц!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 436
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 69 раз
mon amour
Я так думаю от воды, море или бассейн.Потому что еду я им готовила сама.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В паттаю на месяц!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Победа
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 6814
Изображений: 0
Откуда: Светланская
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 438 раз
ЕВАНЬКА
Жду продолжения отчетика!
Оочень дельный! Вы- молодец! :co_ol:

Подскажите, в ппт парк как заезжать? С джомтьена можно? Знаете? :smu:sche_nie:
Другому пожелаешь — себе получишь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В паттаю на месяц!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 24 янв 2012
Сообщений: 414
Откуда: Владивосток, р-н Молодежная
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 71 раз
ЕВАНЬКА
Какие фото красивые :co_ol: , отдельное спасибо за Alina resort :ro_za: .
Насыщенный отдых у Вас получился, молодцы! :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В паттаю на месяц!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 436
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 69 раз
Елена Владиславовна
Это еще не конец.... :dan_ser: продолжение на днях
Вы Alina resort забронировали у моря или через дорогу?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В паттаю на месяц!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 24 янв 2012
Сообщений: 414
Откуда: Владивосток, р-н Молодежная
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 71 раз
ЕВАНЬКА
Алину бронировали через дорогу от моря, бунгало там по отзывам не очень :no:
Продолжение жду с нетерпением :ya_hoo_oo: , давно свежих отчетов про Паттайск :hi_hi_hi: и Чанг не было на ВМ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В паттаю на месяц!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 436
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 69 раз
Viveka
Мы ехали с центра,с джомтьена не знаю как :nez-nayu: Мы по большой башне нашли (видовая еще там) ее вы не пропустите :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В паттаю на месяц!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2008
Сообщений: 238
Откуда: вторая речка
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз
ЕВАНЬКА писал(а):
Дальше нас ждал Ко Чанг на 5 дней опять через букинг забронировали гостиницу Alina Grande Hotel & Resort и в путь конечно долековато ехать почти 5 часов с детьми но мы это сделали.Гостиница тоже хорошая оказалась за 1800 бат в сутки.На следущей день катались на слонах,были на пляже.На третий день сняли машину за 1200 бат. покатались по острову ну там и дороги на всех пляжах побывали все посмотрели.Ходили на массаж...ну и просто вялились на пляжу все оставшиеся дни.
На остров заказали трансфер туда-обратно 2000бат с семьи с кондо до гостинице на острове


У меня к вам несколько вопросов. Собираемся через месяц про тому же маршруту (только по времени меньше), все заказано, кроме гост. на Ко чанге (хотели Парадиз, но там уже нет свободных номеров, теперь ищем другой вариант), за последние 4 дня пересмотрели все отели, отзывы, в голове уже взрыв мозга :ps_ih:.Ваш отель как выбирали? Сами по фото или кто посоветовал, как там море(у вас какой пляж-название)? Какой заход в море, есть ли камни, коралы, как с отливами, или вы не заморачивались и уходили на другие пляжи? У меня муж изучив кучу отелей хочет в Амари, но я в сомнениях стоит ли переплачивать или что-то подешевле искать. Вы гуляя по пляжам может быть приметили какой-то отель вам понравившийся, может посоветуете. еще вопрос про номера. Вы какой заказывали (название и на сколько человек). Везде пишут что ре. можно и бесплатно, но на свою кровать. Но у нас ведь 2 ребетенка, малую мы с собой положим, а старшей доп. кровать закзываем. У вас смотрю 2 кровати, достаточно широкие, за дочку доплачивали? Нас уже замучил этот вопрос со спальным местом для детей, везде говорится про 1 ребенка, я даже не знаю как с 3 детьми размещаются люди.
вот столько много вопросов, буду признательна за соеты и ответы. :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
еще вопрос по трансферу, вы где заказывали(мне кажется дешевый он у вас получился, все говорят про 500-600 бат на чел, но это только в оду сторону, если не ошибаюсь).

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:
еще про машину, муж хочет брать машину, но боится вдруг будет тупить (т.к. движение наоборот, да и дороги по отзывам атас), у вас не было проблем с ориентацией на дороге?

Добавлено спустя 10 минут 45 секунд:
как вы со школой вопрос отезда решили, учитель не возникал, все таки конец четверти? я вот думаю заранее сказать или уже перед самым отлетом (наша учительница не очень одобряет отдых посреди учебы).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В паттаю на месяц!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1100
Откуда: р-он Луговой
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 13 раз
ЕВАНЬКА , классный отчет :bra_vo:
Фото, где сталактиты какие-то :ps_ih: и подписано ресторан: это где такое находится ? прям около вашего отеля ?
как сам ресторан-понравилось ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В паттаю на месяц!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Полина
С нами с: 25 янв 2010
Сообщений: 1501
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 227 раз
Ой, омарчик шикарный там! :co_ol: Акулу, правда не пробовала, но омар-выше всех похвал! Посмотрев, ваши фотографии, как-будто снова там побывала, люблю Таиланд, :rolleyes:
Изображение



За это сообщение автора polusik поблагодарил: ЕВАНЬКА
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В паттаю на месяц!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 436
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 69 раз
Lyuda
Как много вопросов :ps_ih: но я так же собиралась с такой головой :zvez_ochki: постараюсь помочь чем смогу... и так..
Гостиницу на острове выбирали по фото на букенге и нас был Четырехместный номер Делюкс с видом на холмы (вид хороший с балкона,на фото есть он,на другу сторону была дискотека) 1800 бат в сутки, кровати широкие дети спали отдельно мы отдельно,не берите около моря,там стройка,и номера плохие!я тоже не могла долго найти жилье,еще и бюджет ограничен,и не везде есть семейные номера,но сняли это и не пожали нас все устроило,пляж Вайт Сенд до него нужно перейти через дорогу 2 мин. и мы на море,приливы утром,вечером отливы сильные,сам пляж песок,но именно море мне не очень понравилось,потому что вдоль пляжа идет много кафе,от которых вытекают ручейки в море и вы надеюсь догадываетесь что там вытекает... :-( но все купаются и мы тоже иногда там были.Снимали машину у меня муж себя уверенно чувствовал за рулем,но я иногда закрывала глаза,что бы не смотреть на эти дороги,серпантин очень сильный :ps_ih: все зависит от человека,у нас многие знакомые тоже боялись брать машину там.На других пляжах мне показалось море по лучше,гостиницы там тоже были,на название внимания не обращала :nez-nayu: пляжи Клон Прао,Кай Бей
Про трансфер на остров тоже долго искала цены везде разные,но нашла мальчика у которого цены на все были дешевле чем у всех других,еще и торговалась с ним,вот и получилась цена такая,некоторые говорили что за 2000 только до пирса,а там сами уже.. :-( нас до гостиницы довезли,и обратно тоже от гостиницы до кондо.
Со школой у нас учитель нормальные,отпустил легко,мы на отдых брали учебники и даже успевали заниматься :ps_ih:
Вроде на все ответила,если что спрашивайте :smile:

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
Galina писал(а):
ЕВАНЬКА , классный отчет :bra_vo:
Фото, где сталактиты какие-то :ps_ih: и подписано ресторан: это где такое находится ? прям около вашего отеля ?
как сам ресторан-понравилось ?

Этот ресторан находиться между первой и второй линией,между Плазои и волкин стрид в паворотике в этом районе :ps_ih: не знаю как еще объяснить :nez-nayu: Ресторан сам красивый, а вот в меню мало блюд, и обслуживание плохое,заказали стейки ждали 40мин. и ушли не дождавшись не чего,сколько раз там не проходили народу в нем не было,а место хорошие,им бы управляющего нормального!



За это сообщение автора ЕВАНЬКА поблагодарил: Lyuda
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В паттаю на месяц!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2008
Сообщений: 238
Откуда: вторая речка
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз
ЕВАНЬКА писал(а):
был Четырехместный номер Делюкс с видом на холмы (вид хороший с балкона,на фото есть он,на другу сторону была дискотека) 1800 бат в сутки, кровати широкие дети спали отдельно мы отдельно,


т.е. вы заказали номер с 2 кроватями, на букине вроде про детей нет записи в заказе, но есть выбор кроватей (если не ошибаюсь), за детей не доплачивали?
пишете, что сами детям готовили, там что есть кухня? или с собой мультиварку везли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 73 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]