Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В таиланд с пузиком
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 мар 2010
Сообщений: 248
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Ну планировать вторую лялю мы начали еще осенью, ничего не получалось... В конце января был запланирован месячный отдых в Тайланд, и за неделю до поездки узнаем о чуде - у нас будет малыш! Бангкок - 5 дней ада начались сразу с выхода из аэропорта. Запахи просто жуть, жара невыносимая, 3 недели на Пхукте я провела с пакетиком в руках! Да здравствует токсикоз! Достопримечательности помню плохо, зато местными туалетами насладилась полностью! Даже таксист, говоривший что до аэропорта ехать примерно 1,5 ч, увидев меня бледно зеленую домчал свою колямагу за 25 минут до места.
Маршрут у нас был насыщенный для меня, бронировали все то уже заранее: 5 дн Бангкок, на Пхукете 3 дня на Семиланах, 3 дня на пхи-пхи, на обратном пути 2 дня в Бангкоке и 2 дня в Гонконге. На Семиланах оказалась 1 КАФЕШКА, которая работает по часам и ВСЁ кушать больше негде. Я была в шоке, об этом нас то не предупредили. Кипяток можно было брать только до 9 вечера. 2 ночи мы гоняли мышей, ящериц и прочую живность по бунгало, соседи замочили тарнтула в своем жилище. Короче, я поняла, что экстрим отдых -это не для меня.
+
- тепло, ненавижу холод;
-вкуснючие дешевые фрукты и рыбка всегда свежая;
- не надо стирать, убираться, готовить;
- новые места, знакомства и интересные люди!

Еще на счет коляски! Сыну 2.7.мес было на момент поездки, многие говорили, что не тащите с собой коляску, не пригодиться. Пригождалась очень часто, засыпали мы в разных местах, в разное время. Если бы не она, то остались бы без рук!

Ёще багодарность хочу вынести своему мужу: спасибо ему за понимание, помощь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]