Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 56 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мечты сбываются...главное всему свое время!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анюта
С нами с: 13 мар 2009
Сообщений: 887
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 25 раз
Итак, начну....путешествие мы начали планировать еще год назад, когда познакомились с МЧ. После его поездки в Патайю, он был просто влюблен в эту страну :smile: Вечерами смотря фото и видео от туда, я уже готовилась к предстоящему отпуску :hi_hi_hi: Было прочитано много статей, просмотренно куча фотографий, составлен список вещей и я готова в путь. Самолет у нас был в 10 утра, и с вечера хотелось быстрее лечь спать чтобы побыстрее проснуться. С утра легкий мандраж, предвкушение отдыха, прекрасное настроение...и вот уже когда проходить границу, у меня началась паника, первый раз лечу на самолете :shout: Летели от турфирмы Пегас, самолетом Nordwind, самолет мне не понравился, места мало между сидушками, кормили не вкусно :ze_le_ny: И вот мы прилетели в Бангкок :ya_hoo_oo: Сказать что меня поразил аэропорт Бангкока, это ни сказать ничего, такооой он огромный :co_ol: Так приятно выходить из самолета в теплых штанах, а тебе в лицо жар, как из печки, сразу мысль: Вот он, долгожданный отпуск!!! :ya_hoo_oo: Прошли границу,сели по автобусам и в путь,т.е.в Патайю :ya_hoo_oo: Пока ехали 1,5 часа, русская девушка гид рассказывала нам о Патайе, что, как и где...и на пол пути лупанул такой ливень :sh_ok: думаю, ну все..приехали в сезон дождей :-( Но этот ливень кончился через 10 минут, и мы приехали в сухую, солнечную Патайю. До гостиницы приехали уже в 7 часу вечера, наша гостиница была самая последняя по развозу, очень неудобно :-( Когда зашли в номер, были ужасно голодными и уставшими. Порадовало что номер красиво украсили и принесли фрукты :smu:sche_nie: Изображение Мы сказали что мы ханимуны :smu:sche_nie: В общем бросили вещи, и пошли осматриваться :smile: До торгового центра Фестиваль, от нашей гостиницы на тук туке было минут 10-15. Мы пошли в Бистро, на 3 этаже, если заходить с улицы. Мне там понравилось, играет живая музыка, можно сидеть на терассе на улице...Мы заказали махито и наслаждались приездом :smile: Усталось сразу прошла, хотелось идти смотреть все и вокруг.Но немного пройдясь по пляжу, решили сходить на массаж и в номер. Завтра ведь столько всего нужно было успеть :dan_ser:


Последний раз редактировалось me-me 05 ноя 2011, 22:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2009
Сообщений: 633
Откуда: Находка
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 10 раз
Анна Анатольевна писал(а):
Летели от турфирмы Пегас, самолетом Nordwind


О! Вот вот про это хотела спросить, а какой номер рейса был, не помните? Мы летим на 767 300- рейс 2419, а обратно 2420.
Все так плохо было да? Надеялась что хоть в этом году на нормальном самолете полетим, в прошлом на Пхукет летали на затасканном самолете. Узкий, сиденья жуть, не повернуться...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мечты сбываются...главное всему свое время!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анюта
С нами с: 13 мар 2009
Сообщений: 887
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 25 раз
У нас тоже был 2419, если на 200 мест, то он маленький и неудобный :-( а если на 300 мест то просторный, самолет новее :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2009
Сообщений: 633
Откуда: Находка
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 10 раз
Анна Анатольевна писал(а):
У нас тоже был 2419, если на 200 мест, то он маленький и неудобный :-( а если на 300 мест то просторный, самолет новее :co_ol:


У вас на 200 был? Так 767 300 - это означает на 300 мест? :du_ma_et: Успокоили :a_g_a: А то так не хочется пузом своим в переднее сиденье упираться :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мечты сбываются...главное всему свое время!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анюта
С нами с: 13 мар 2009
Сообщений: 887
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 25 раз
Туда мы летели,был на 200, а обратно на 300 :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 июл 2009
Сообщений: 268
Поблагодарили: 5 раз
Ждем продолжения.. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 2396
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 145 раз
К*ния писал(а):
Ждем продолжения.. :-)

Поддерживаю! Очень эмоционально все описываете, поэтому мы в ожидании продолжения! :smile:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 1359
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 98 раз
Мы летали в сентябре, те же рейсы (только не знаю на сколько мест). Самолеты - г*вно :ny_tik: Это был единственный минус в поездке.
Призвание чревато пожизненным рабством


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2009
Сообщений: 633
Откуда: Находка
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 10 раз
Vika575 писал(а):
Мы летали в сентябре, те же рейсы (только не знаю на сколько мест). Самолеты - г*вно :ny_tik: Это был единственный минус в поездке.


Прям те же?? 767 200 и 767 300??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 1359
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 98 раз
СырАежка
2419(туда) и 2420(обратно) - сколько мест, не знаю :nez-nayu:
Призвание чревато пожизненным рабством


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2009
Сообщений: 633
Откуда: Находка
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 10 раз
Vika575 писал(а):
2419(туда) и 2420(обратно) - сколько мест, не знаю :nez-nayu:


Блииин! Мы та этих же полетим :cry_ing: Они в два ряда да? Коленками в переднее сиденье упираешься? Расскажите поподробнее, к чему быть готовыми?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 1359
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 98 раз
сиденья по 3 шт. в два ряда. Коленками упираешься, очень воняет. Сиденья продавлены, поэтому когда сидишь, сильно давит ноги. Через пару часов их вообще не чувствуешь. :cry_ing:
Призвание чревато пожизненным рабством


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2009
Сообщений: 633
Откуда: Находка
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 10 раз
Vika575 писал(а):
сиденья по 3 шт. в два ряда. Коленками упираешься, очень воняет. Сиденья продавлены, поэтому когда сидишь, сильно давит ноги. Через пару часов их вообще не чувствуешь. :cry_ing:


:cry_ing: :ne_ne_ne: :-( последняя надежда умерла


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мечты сбываются...главное всему свое время!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анюта
С нами с: 13 мар 2009
Сообщений: 887
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 25 раз
СырАежка писал(а):
:cry_ing: :ne_ne_ne: :-( последняя надежда умерла

Не переживайте! Туда долетите быстро :-ok-: главное настрой! а обратно уже полетите на большом на 300 мест :co_ol: он удобнее!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 290
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Ну где же продолжение отчетика??!! :-( В студию!! :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мечты сбываются...главное всему свое время!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анюта
С нами с: 13 мар 2009
Сообщений: 887
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 25 раз
День второй.
На второй день мы решили поваляться у бассейна, и пройтись по окгруге Изображение Бассейн просто отличный, единственное что удачные места на лежаки нужно занимать чуть ли не в 7 утра)к 10 часам уже все обычно было занято. В обед мы встретились с нашим отельным гидом, взяли пару экскурсий (реку Квай, подводный мир с заездом в дютифри) и поехали в Фестиваль. Он такой огромный что за раз мы обошли только 3 этажа. Вечером ходили в морской ресторан на walking street, там очень романтическая обстановка, мне понравилось)
День третий.
На третий день мы поехали на обзорную экскурсию, поездка заняла почти весь день. Выехали в 10 утра, вернулись в 18. Посетили ювелирную фабрику, латексную фабрику, змеиную ферму Изображение где предлагали выпить кровь змеи, желчь и мужчинам съесть сердце… мы рисковать не стали Посетили видовую площадку, где видно всю Патайю как на ладониИзображение , храм Будды и магазин косметики (где все очень дорого). Вообще бесплатная обзорная экскурсия получается не совсем уж бесплатной. Тайцы такие хитрые, что даже если ты не взял с собой деньги, ты все равно можешь купить что-хочешь, и тебе это доставят в номер, а там уже и расплатишься Лишь бы купил!
День четвертый.
Четвертый день мы тоже провели почти у бассейна.Изображение Съездили только в магазин «У Вована». В гостиницах на ресепшене можно попросить карту Патайи, обычно она на русском языке. Нам попалась карта, где были написаны все основные магазины, расписание паромов на о.Ко Лан, и некоторые экскурсии. В основных магазинах такси предоставляется бесплатное туда и обратно Очень удобно! В магазине очень большой выбор кошельков и сумок. Ценна на сумки от 3000 и выше…. Но оно того стоит
День пятый.
Мы поехали на о.Ко Лан. ИзображениеВыбрали пляж где мало народу. Море было не очень голубое, и к 2 часам дня небо затянуло Но вообще на море просто отлично, мне очень понравилось! И жалко что в самой Патайе нельзя купаться и нет такого чистого моря( Вечером ходили на шоу трансвеститов «Альказар». Шоу очень яркое и фееричное. Очень красивые костюмы у «мужчин». Изображение Но места у нас попались не очень, чтобы выбрать хорошие места нужно заказывать пораньше.
День шестой.
На шестой день мы опять гуляли по фестивалю. Нашли место для обеда на 6 этаже, очень красивый вид. Изображение Пошли туда только из-за вида. Изображение А вообще там еда не очень и дороже чем везде. Вечером был опять морской ресторан на walking street Изображение


Последний раз редактировалось me-me 08 ноя 2011, 20:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2009
Сообщений: 633
Откуда: Находка
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 10 раз
Анна Анатольевна
Фотографии супер! :co_ol: :bra_vo: Я уже вся там! :smile: Пару дней и улетим :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 290
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Подскажите, может не увидела что за отель. :smile: Это Green Park Resort??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мечты сбываются...главное всему свое время!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анюта
С нами с: 13 мар 2009
Сообщений: 887
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 25 раз
Да, Green Park Resort :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 423
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 48 раз
Отличный отчет! Очень классные у Вас фотки!!! :co_ol: А продолжение будет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 56 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]