Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 30 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Pattaya in Thailand мечты сбываются.))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Вера
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 588
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 47 раз
Начну свой рассказ с того,что собирались в Корею,но не попадали по-датам ,а в Китай ехать не хотелось. В офисе "Приморья" встретили пару ребят которые тоже собирались на выхи в Китай... Все полетели в Тайланд :-)

Изображение только с самолета,идем к автобусу :smile:

Изображение

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение первые фото через стекло автобуса ,быстро уносящего нас в город греха Паттайю

Изображение


Изображение наши попутчики Наташа и Женя

Изображение


Изображение


Изображение моя доча и Катя,девушка из Владивостока тоже землячка :smile:


Изображение
Хороших фото-много не бывает))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Pattaya in Thailand мечты сбываются.))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 17452
Откуда: VL
Благодарил (а): 2519 раз
Поблагодарили: 1146 раз
еще один отчетик о Паттайе :co_ol: супер! читаею и жду продолжения!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Pattaya in Thailand мечты сбываются.))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Вера
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 588
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 47 раз
Летели Пегасом,хорошо так летели без задержек,туда и обратно,кормили хорошо,был выбор очень вежливые бортпроводники.Опытные пилоты,вместе с ними выходили из аэропорта после рейса. :smile:
Как поселились в отель,искупались в теплющем бассейне,поели и гулять :-) Стерли ноги "от " и "до"-совет берите легкие кроссы :smile: Дошли до знаменитой пешеходной улицы.Поехали в отель и рухнули спать :smile:
Изображение централ Фестиваль,и около и внутри симпатично и чисто

Изображение

Изображение

Изображение"волков стрит"

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Добавлено спустя 20 минут 44 секунды:
день второй ,свободный пошли гулять с утра пораньше,оказалось все открывается с 10 утра(в отличие от китая) ,тайцы никуда не спешат :-) Потратили время на осмотр окресностей.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображениежили мы в Грин парке,сеть отелей которые держат немцы,чисто,спокойно и самый большой бассейн в Пт. :smile: Ну и коктейли на арбузном соке в хеппи-час ,прелесть,себе с алкоглем дочке на соках :-) цена пополам,2 коктейля и хепиииии ;;-)))

Изображениеза это фото спасибо общительному американцу жившему в отеле :smile:

Изображение

Добавлено спустя 20 минут 26 секунд:
Изображение

Изображение
наша простая милая кафешка напротив с фкусной картошкой фри и мяском,и очень приветливыми мамой и дочкой хозяйками кафе.
(халявные бананы скормили потом в нонг-нуче слоникам) :smile:

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Плюмерия... ее запах такой густой и не похожий ни на что,будет преследовать меня наверное всю жизнь,я как всегда за кадром :-)
Изображение

Изображение ночная прогулка,днем был отельный гид Бекир,хороший гид хорошо знающий свое дело :smile: Набрали экскурсий на 18 500+ одну он подарил :smile:

Изображение

Изображение

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:
Изображение
концерт рок-группы у ц-р Февтиваль,вообще этот ценр был он у нас точкой отсчета))) Доехав от Дельфинов на туке до него ,мы бродили во-все 4 стороны по 2-м улицам Бич роуд и Секонд стрит :smile:
Изображениемашина -бар пить не пили ,но заснялись на память :smile:

Изображение после "тяжелый" выборов "еще одного сарафана" кстати там очень хороший и очень дешевый хлопок,чистый от чего уже отвыкла почти.Сарафан от 180 до 250 бат и биг сайз и мелкие :smile:

Изображение зашла охладиться в Биг С

Добавлено спустя 11 минут 38 секунд:
Изображение Дельфины,кольцо где соединяются 4 улицы :smile: до нашего отеля 100 метров
Изображение утро,едем на обзорную экскурсию с экскурсоводом Аленой,она пошла в Мираж за туристами Пегаса.Алена и Дима,были лучшие гиды от Пегас-туристик,не впаривали левых услуг и давали полезную инфо людям .

Добавлено спустя 34 секунды:
каминг сун)))))
Хороших фото-много не бывает))


Последний раз редактировалось Стоянович Вера 06 дек 2011, 09:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Pattaya in Thailand мечты сбываются.))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Вера
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 588
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 47 раз
Обзорную экскурсию стоит посетить когда бываешь первый раз,она бесплатная и местами интересная + что-то купить можно.Минусы всех экскурсий по-городу отнимают много времени на сбор и развоз народа по-отелям ибо у Пегаса все автобусы большие, а улочки узенькие.Ну и приходилось даже ждать некоторых товарищей необязательных.
на обзорной мы посетили: Ювелирную фабрику,змеинную ферму,латексную фабрику,шелковую фабрику,смотровую площадку и биг Будду.Так-как она была на второй день,то были люди которые уже были на смотровой площадке и биг Будде и вышли по-дороге домой возле торговых центров Теско-Лотус и Аутлет молл.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Добавлено спустя 11 минут 18 секунд:
Шоу змеи-там вам предложат коктейль из крови кобры ,и приготовленные из нее же блюда(cуп и жаркое).Тайцы верят что кровь кобры сильно повышает иммунитет и раз в году пьют этот коктейль. Само шоу мне непонравилось,когда полусонных от жары змей дубасят по морде что треск стоит ,для меня это не шоу.Было их реально жалко ,ибо они казались просто ужиками в руках тайца и просто щемились дабы спасти свою шкуру. Тайцы истребили кобру в джунглях практически и теперь они есть лишь на фермах,одна из которых также закрылась,причина эта же.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Хороших фото-много не бывает))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Pattaya in Thailand мечты сбываются.))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Вера
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 588
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 47 раз
Еще понравилась экскурсия "Река Квай",за 2-е суток проехали примерно 900 км,на обратном пути наш экскурсовод Саша показал фильм снятый американцами по-тем событиям(тайцы говорят переврали) Саша вообще отличный экскурсовод,работу свою знает туго :-) все расскажет и продаст что надо и не надо и еще мило напомнит о чаевых :-)
На реке больше всего понравились слоны и водопад,туда поехала бы еще раз.Стоит брать экскурсию, где уже "все включено",в том числе и катание на слонах(оно там дольше и интереснее чем в "Нонг-нуче"+ вам погонщики сделают фото на вашу камеру и шляпку из местных цветов :smile:

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
водопад,национальный заповедник,дикие джунгли и обезъяны забирающие у туристов сумки(в надежде найти еду в голодный год) водопад 7-ми уровневый,я дошла до 4-го и пошла купаться с рыбами :-) Кто дополз до 7-го сказали что "да красиво но не стоит туда так долго идти"
Изображение

Изображение

Изображение


Изображениетоже Квай ,наш гид Саша показывает размеры.... :-) ,наш отель ночью,и фото медитирующего монаха в храмовом комплексе,а за ним в саркофаге лежит тело основателя этого храма.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
номер в отеле,"Мида Ресорт Канчанабури" и вид отеля утром.
Изображение
Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:
Поездка в "океанариум"-ну да,наверное стоит поглядеть на тропических рыбок,но наш Владиковский лучше :smile:
Изображение гиганская арапайма,до 4,6 метров и 30 кг.Сказали таких больших не едят уже :smile:
Еще там золотые рыбки которых любят покормить дети из соски :smile:
Изображение мурена,помню из детства и фильма "Бездна"

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
Остров "Ко-Самет",ехать надо на пару дней либо брать экскурсию с вечерней программой,больше времени будете там ,и при высадке лучше сразу уйти оттуда где все туристы будут,местные приставучки не будут доставлять :smile:
Изображение

Добавлено спустя 14 минут 33 секунды:
Тропический сад мадам Нонг-Нуч,лучше опять же вечерняя программа,не так жарко,красивее и тд и тп :smile:
Изображение
кактусы мы не пошли смотреть,пошли сниматься :smile:
вообще туда можно приехать самим,и посмотреть больше,лучше опять же к вечеру.
Изображение дневное шоу слонов,больше комичное,игривое. Ночное более красочное,слоны в боевых доспехах и тд.

Добавлено спустя 16 минут 9 секунд:
Шоу трансвеститов,конечно же, да!!!Красочное кабаре ,занесенное в книгу рекородов Гиннеса.Пусть пародия на известные шоу,но какая!Одни декорации,свет ,сцена и костюмы чего стоят!Ну, а сами мальчики уж тем более,такой пластики и таких женственных движений природа дала далеко не каждой женщине :smile:

Изображение

Изображение

Изображение берите VIP места по 800 бат,самый центр,от моего отеля туда идти было минут 10 :smile: Но мы ж ленивые,взяли тоже самое у Пегаса,больше "катались" доставляя народ. Забыла добавить что в "Альказаре" можно снимать выстеплениеюв том же "Тиффани"- нет. Еще ежегодно у них на конкурсе выбирают "принцессу",когда мы были там видели по-тв финал,победила не "наша"(определили для себя самого женственного),эх :-)

Добавлено спустя 19 минут 57 секунд:
Почти по-приезду поехали в отель "Патайя парк" ,типа там аквапарк и все такое.Непонравилось совсем,гязно,старое все(в1987 отель построен был), половина горок (из 5) не работали.Насмотрелись на геев до тошноты и уехали.Расположен он на самом Юге города,Вход там платный 100 бат в бассейн даже для постояльцев самого отеля(ппц как он есть).Стоит там прокатиться разве-что шатле и поглядеть на все сверху,ну и побывать в ресторане башни(240 м). вот еще нашла отзывы путешественников http://www.asia-siam.ru/unrubricated/pa ... ark-tower/
Хороших фото-много не бывает))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Pattaya in Thailand мечты сбываются.))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8440
Изображений: 1
Благодарил (а): 1484 раза
Поблагодарили: 1101 раз
Стоянович Вера
Очень красивые фотографии! :smile:
С кем Вы ездили на Квай и сколько стоит экскурсия?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Pattaya in Thailand мечты сбываются.))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Вера
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 588
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 47 раз
vvk-cпасибо,набрала у Пегаса,4000 вроде,лучше бы "все включено" взяла на 5000 :smile: Можете брать в ларьках,автобус будет микрик (а ехать далеко),и гид может квакать,хотя тут 50/50 :smile:
Хороших фото-много не бывает))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Pattaya in Thailand мечты сбываются.))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 дек 2011
Сообщений: 34
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Насчет ларьков-не соглашусь! Брали мы как раз-таки в ларьке и не прогадали! Главное-кто организует экскурсию! В Паттайе монополистом является компания I.Y.O. -офисы по всему городу, или просто спрашивайте в бюро кто везет. Двухэтажный автобус, пледы, вода, вентиляторы над каждым сиденьем работают (мы закрывали), адаптированное питание, чудесная гостиница с бассейном -размещение на выбор, есть домики на берегу и на воде, русские гиды. У нас гидом была Наташа-умница, столько информации выдала, мы переездов даже не заметили. У I.Y.O., например, экскурсии покупает Натали-турс и перепродает за 3700 вместо 2800. Об этой фирме много информации в отзывах. И не соглашайтесь на микрик! За два дня в дороге наверняка так скрутит-три дня разгибаться будете!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Pattaya in Thailand мечты сбываются.))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Вера
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 588
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 47 раз
мама Фокса-я и писала поэтому 50/50 :smile:
Натали тур вообще отстой,много слышали отрицательного пока были там от туристов.
Хороших фото-много не бывает))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Pattaya in Thailand мечты сбываются.))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 дек 2011
Сообщений: 34
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Я имела в ввиду I.Y.O., а не Натали-турс. В прошлом году летали-то мы как раз с Натали. Встреча-проводы на 5+, отельный гид-как обычно, видели один раз-он нам был без надобности, обзорная экскурсия-ну очень много магазинов-фабрик, даже на какую-нибудь видовую не завезли, целый день в автобусе без обеда катались. Поесть-то там негде, только крокодилы да змеи предлагались.
А насчет Квая-нам просто повезло с первого раза попасть в хорошее турбюро рядом с отелем, там Надя нам от души советовала стоящие экскурсии и скидки приличные давала на наших уже не мелких детей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Pattaya in Thailand мечты сбываются.))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 1149
Изображений: 1
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 70 раз
очень красивые фото!!! напишите пож-та название камеры



За это сообщение автора irsena поблагодарил: Брюнеточка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Pattaya in Thailand мечты сбываются.))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Вера
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 588
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 47 раз
irsena-брала свою "младшенькую" Nikon D300 :smile:

мама Фокса-да я поняла что I.Y.O. это клево :smile: ,просто написала еще про Натали тур :smile:

Добавлено спустя 33 минуты 55 секунд:
Изображение чистота и блистота везде,что понравилось,улицы метут сто раз в день,пыли нет.

Изображениенаш чистый ,уютный и очень зеленый отель,тень наше все)) Птички,ласки,ящерки,рыбки. :-ok-: "Счастливый час" у бассейна,красота)))

Изображение вид на Паттайю с видовой площадки.Приливы и отливы в Таиланде очень сильные тк очень низко над уровнем моря,при затоплениях сбегают крокодилы и вообще там много заболоченных мест.

Изображениеленивый вторник,и к бабке не ходи,я знала что моя Аня родилась во вторник :-) (обзорная экскурсия)

Изображение орхидеи...в тае это почти сорняк :-) в Нонг-нуче можнокупить практически все что там представлено,более 300 видов орхидей,которые на ночь убирают,а утром снова выносят.

Изображение вид на реку Квай с железнодорожного моста,пока все обедали мы побродили по-мосту и окрестностям и прикупили всяких саронгов и парео,там все дешевле чем в городе оказалось,видимо сказалась удаленность.

Изображение фотосет на острове.


Изображение

Изображение кольцо где пересекаются все дороги тот самый "Дельфин",идем в отель.

Добавлено спустя 23 минуты 41 секунду:
Что понравилось:климат,люди,отель,покупки,природа,еда,экскурсии.
Что не понравилось:что взяла мало денег :-) и была мало дней.
Что изменила бы в следующей поездке:сама организовала бы себе отдых,летела бы через корею,планировала бы отдых лучше.
В любом случае вернуться туда стоит ,и не раз,каждый раз Тайланд откроется по-новому,страна очень и очень интересная,настолько что не хочется возвращаться в нашу реальность :smu:sche_nie:
Хороших фото-много не бывает))


Последний раз редактировалось Стоянович Вера 28 дек 2011, 16:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Pattaya in Thailand мечты сбываются.))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 дек 2011
Сообщений: 34
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Ваша девочка в голубом на фоне моря чудо как хороша! Да и не только на фоне моря... Фото классные!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Pattaya in Thailand мечты сбываются.))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Вера
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 588
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 47 раз
мама Фокса-cпасибо,вода там и есть зелено-голубая,даже когда пасмурно.Хоть у нее будут фото,я как истинный сапожник -без сапог :smile:
Хороших фото-много не бывает))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Pattaya in Thailand мечты сбываются.))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Вера
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 588
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 47 раз
Хотелось еще добавить,брать валюту лучше и налом и на карте (обменять ее по-курсу в банке не проблема).В обменниках даже стоящих близко курс может заметно разниться,обращайте внимание. На карте печатной ,нам раздали в автобусе (кажется),есть много реклмы и всякие службы с бесплатным трансфером от отеля до магазина (к примеру).Так вот большая часть этой рекламы фигня полная,если вы один и надо например в магазин "Вован" или"Лукдот" то вас повезут как только наберут людей и не факт что привезут обратно :smile: Вообще все буквально сувениры покупать выгоднее на улице,гораздо дешевле.Я брала частично еще на ювелирной фабрике вазы из мангового дерева и разные другие + там дадут документ о покупке.Магазин понравился "Теско Лотус" который в на шоссе Сукумвит рядом с торговым центром "Аутлет Молл". Брала и в том что в центре,тайцев больше таки в "дальнем". Хотели еще съездить в магазин электроники http://www.tukcom.com/web/index.html ,времени не было уже :-(
Хороших фото-много не бывает))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Pattaya in Thailand мечты сбываются.))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 дек 2006
Сообщений: 2486
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза
Стоянович Вера
А Будда на фото не среда, а вторник. :mi_ga_et: Среда она двойственная натура, там у неё два будды. Нам гид там всё так интересно рассказывала. А у меня ещё вопросик, а как вы умудрились сфотать пещеру на ювелирной фабрике? Там ведь запрещено фотать :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Pattaya in Thailand мечты сбываются.))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Вера
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 588
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 47 раз
musy-точно,это я напутала :-) Фотать на фабрике можно до первого замечания)) Нам их сделали 3,все что успела,сняла :-)
Хороших фото-много не бывает))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Pattaya in Thailand мечты сбываются.))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 3528
Изображений: 2
Откуда: калининград
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 466 раз
Стоянович Вера
Вера, спасибо за отчет. а почему летели бы сами черещ корейцев, если была бы ваша воля? просто мы сейчас как раз над этим ломаем голову, или через корейцев лететь или чепрез Пегас (через пегас получилось немного дешевле даже), поделитесь своим мнением...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Pattaya in Thailand мечты сбываются.))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 19 дек 2011
Сообщений: 525
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 41 раз
shapochka
можно вставлю свои 5 копеек? Корейцы-это регулярный перелет. Если кто где-то рейс задержал, все рано отправят и накормят. А Пегас вылет из Влада может перенести на несколько часов позже, а на вылет из Тая на несколько часов-сутки раньше. Вот и вся разница. С Пегасом что то планировать (особенно время вылета ) бесполезно.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Pattaya in Thailand мечты сбываются.))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 3528
Изображений: 2
Откуда: калининград
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 466 раз
Мурик писал(а):
shapochka
можно вставлю свои 5 копеек? Корейцы-это регулярный перелет. Если кто где-то рейс задержал, все рано отправят и накормят. А Пегас вылет из Влада может перенести на несколько часов позже, а на вылет из Тая на несколько часов-сутки раньше. Вот и вся разница. С Пегасом что то планировать (особенно время вылета ) бесполезно.

ну в принципе если это вся разница, то еще терпимо, я думала, может другие ньюансы есть...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 30 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]