Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 65 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26928
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
Лебедь белая писал(а) 16 окт 2017, 13:50:
Хаска, не знаю почему, но только вот сейчас увидела Ваш отчет. Как всегда классно, хотела спросить: Вы же на машине по Пхукету ездили? Где брали ее напрокат и за сколько? Можно в личку :smu:sche_nie:
Хотела отметить, что Вы в прекрасной форме и голубой купальник под голубое море Симилан прям в точку. Симиланы и моя любовь, поедем опять с ночевкой. Киты нам не мешали, почему-то в прошлый раз их там было не так много и они не шарятся в 5 утра купаться, также как и в 11 ночи тоже не сидят на берегу с виски и фруктами :-) В прошлый раз ночевали на острове с Парусом, в этот раз будем на другом. Прошу у Бога погоды и хорошей организации, бунгало уже вроде бы заказали под нас.
И еще вопрос про дельфинарий: Лен, стоит брать ВИП места для детей? Или можно обойтись подешевле? Вы сами туда ездили и через трансфер с фирмой?

Катя, привет! Да, авто брали в аренду, помогли местные аборигены) цена приемлемая, 600 батт сутки. Без машины на Пхукете сложно, хочется покататься по острову, а цена на такси непомерная.
Мне лично ездить было не сложно, как то сразу села и поехала и сориентировалась в левостороннем движении
Про дельфинарий: брала через турфирму, нас вдвоем отвезли и привезли с комфортом, посмотрела на месте цены на билеты - мы ничего не потеряли, видимо для турфирм скидки
Я бы не брала первый -!второй ряд, заливает прилично, хоть и выдают дождевики. Из плюсов - когда выводят животных - можно их пообнимать
Фото с дельфинами - 400 или 800 батт, готовьтесь))
За комплименты спасибо, но жирок нужно скидывать))
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Хаска писал(а) 18 окт 2017, 20:47:
Да, авто брали в аренду, помогли местные аборигены)
не осталось их координат? И как Вы с ними общались? На хорошем английском? А то я что-то не сильна в нем и все боюсь обмана со стороны тайцев при аренде авто.
Хаска писал(а) 18 окт 2017, 20:47:
Без машины на Пхукете сложно, хочется покататься по острову, а цена на такси непомерная.
Мне лично ездить было не сложно, как то сразу села и поехала и сориентировалась в левостороннем движении
это да, мы в прошлый раз пешкодралом же везде (если помните), в этот раз с детьми, сильно чую не находимся, сын то выносливый, а доча еще не такой уж ходок, а хочется им разные уголки показать.
Хаска писал(а) 18 окт 2017, 20:47:
Из плюсов - когда выводят животных - можно их пообнимать
ну да, я вот именно на это ведусь :smu:sche_nie:
Хаска писал(а) 18 окт 2017, 20:47:
400 или 800 батт, готовьтесь)
нда уж, цена конечно немаленькая по нашему курсу


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26928
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
Лебедь белая,
Катя, напишу контакты в личку, девушка русская, света зовут. Живет на най харн

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Ну и пешкодрапом особо с того же ката на най харн или на видовые не находишься, умереть легче. Так что машину нужно брать, это прям необходимо на острове, вдвоем то и на байке можно, но я побоялась. Еще очень боялась того, что на Пхукете прям очень много выпивших водителей, а их там реально много на байках. Но ничего, мы в танке))
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Хаска писал(а) 21 окт 2017, 00:06:
ката на най харн
ну да, туда мы на такси ездили, также как и на Патонг брали тук-тук.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 2396
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 145 раз
Хаска
Какие замечательные фотографии. Доча и Вы красавицы. Очень мечтаю посетить Пхукет. Посмотрела фото и прям там побывала.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 65 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]