Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 72 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Автобусные туры по Европе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 1517
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 84 раза
спасибочки за подробный ответ, а то нет пока времени инфу искать, а мысль о путешествии зародилась - дай, думаю, спрошу на любимом сайте, тут все доступно объяснят :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Автобусные туры по Европе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 мар 2011
Сообщений: 109
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
девочки подскажите где покупать путевку у нас или через москву и когда заранее или за месяц . хочу тур по Европе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Автобусные туры по Европе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 06 сен 2007
Сообщений: 10664
Откуда: Владивосток-Спб
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 764 раза
любопыстик писал(а):
девочки подскажите где покупать путевку у нас или через москву и когда заранее или за месяц . хочу тур по Европе.

тоже хочу :shout: девочки помогите
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Автобусные туры по Европе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 447
Откуда: Ладыгина
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
можно и у нас купить, они все равно продают московские туры. Берут некоторые фирмы небольшую сумму за сбор док-ов на визу. Конечно заранее, т к визу надо делать и док-ты подавать в конс-во заранее. Советую туртрансвояжем ехать, отличная фирма (МОсковская), хорошо организованные туры и хорошие гиды.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Автобусные туры по Европе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2009
Сообщений: 1137
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 115 раз
_Katy_ писал(а):
можно и у нас купить, они все равно продают московские туры. Берут некоторые фирмы небольшую сумму за сбор док-ов на визу. Конечно заранее, т к визу надо делать и док-ты подавать в конс-во заранее. Советую туртрансвояжем ехать, отличная фирма (МОсковская), хорошо организованные туры и хорошие гиды.

+1. Мы в 2007 году ими ездили. Все на уровне. Но тяжело конечно, если тур с ночными переездами. Хотя сейчас вспоминается только хорошее. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Автобусные туры по Европе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 25 сен 2009
Сообщений: 1503
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 70 раз
Elvirochka писал(а):
любопыстик писал(а):
девочки подскажите где покупать путевку у нас или через москву и когда заранее или за месяц . хочу тур по Европе.

тоже хочу :shout: девочки помогите


я в прошлом году ездила через московское агентство Дискавери трэвэл (туроператор Данко Трэвэл) в автобусный тур по Италии без ночных переездов. все прошло отлично!!! :co_ol:
УСПЕХ - это когда ты УСПЕЛ!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Автобусные туры по Европе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 мар 2011
Сообщений: 109
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
собираемся этой осенью в путешествие по европе будет покупать билеты через элит тур.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Автобусные туры по Европе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 ноя 2009
Сообщений: 15
А я несколько раз ездила через Терра тур плюс, и друзья тоже ездят теперь. И буду ездить))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Автобусные туры по Европе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 08 май 2009
Сообщений: 439
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 61 раз
А мы с подругой собираемся в середине сентября в Европу, тоже Транстурвояж, Будапешт - Вена - Прага (и еще немного в ПОльше - на обратной дороге), без ночных переездов, 11 дней. Сам тур обошелся в около 24 тыс.руб. - без доп. экскурсий, покупали по цене московской фирмы, безо всяких накруток. Уже в ожидании :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Автобусные туры по Европе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 янв 2012
Сообщений: 0
Доброго всем времени суток!) почитала конечно много интересного тут,но у меня такая проблемка-ищу попутчицу))) на ветке "ищу попутчицу" нашла девочку,которая тоже собирается в Европу летом,но у нее маршрут не очень подходящий для меня в основном Прибалтика :nez-nayu: я бы хотела в Европу! смотрю,выбираю туры у трансвояжа(все его так хвалят :co_ol: ) бюджетненько хочу осуществить поездку,поэтому смотрю центральную Европу...а так,конечно какое лето без моря??? :no: но там на туры уже ценик повыше будет...начиталась тут про ночные переезды :sh_ok: ну да,кому как! конечно два наверное жестоко из 10 то дней,но один можно и попробовать перенести :mi_ga_et: Вообщем,девочки, кто желает поехать в автобусный тур приблизительно 21.07.12-25.07.12 в эти дни начало тура..до конца не определилась в какой именно,но в эти дни-потом уже поздно будет,отпуск сами понимаете.не резиновый :nez-nayu: =) и не больше 10-12 дней тур,пишите!!! Пишите также советы,чего можно посмотреть и всякие мелочи полезные в дороге,что и как лучше)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Автобусные туры по Европе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 727
Изображений: 11
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 129 раз
А какие фирмы у нас в городе продают туры от Транстурвояжа?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Автобусные туры по Европе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2006
Сообщений: 2626
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 148 раз
Zevaka, вот перечень -
http://www.tourtrans.ru/agencies/33.html
Сын 2002
Дочь 2008


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Автобусные туры по Европе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 727
Изображений: 11
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 129 раз
Terracotta
Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Автобусные туры по Европе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 4634
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 173 раза
Terracotta
Вы визы через Туртранс делали?в Москве или во Владе?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Автобусные туры по Европе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2006
Сообщений: 2626
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 148 раз
Мамка Махно писал(а):
Terracotta
Вы визы через Туртранс делали?в Москве или во Владе?

Мамка Махно,
да, через Туртранс, турфирма владивостокская отправляла документы в моск.Туртранс, они там подавали на всю группу, централизованно. Мы получали паспорта с визами уже в Москве в начале путешествия, в поезде Москва-Брест :a_g_a:
Сын 2002
Дочь 2008



За это сообщение автора Terracotta поблагодарил: Мамка Махно
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Автобусные туры по Европе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 13 окт 2010
Сообщений: 1834
Откуда: Находка-СПб
Благодарил (а): 690 раз
Поблагодарили: 585 раз
Всем привет! Мы с дочерью (10 лет) недавно вернулись из автобусного тура, компания Туртранс-Вояж. Брали тур "Вся Чехия+Вена", 9 дней. Реально 7 суток в Европе, остальное время заложено на дорогу Москва-Брест и Брест-Москва. Группа была 45 человек, полный автобус. Организация прошла на ура, гид - молодой парень, который очень много знает и рассказывает туристам. Начался тур на автобусе с посадки в Бресте, затем прохождение Польской границы. Посетили в Польше Вроцлав и Краков (на обратном пути), в Чехии - города Кутна Гора, Чешский Крумлов, Прагу, Брно, Моравский Крас - заповеднек, там была экскурсия на лодке по подземной реке.
Из Брно ездили в Вену на 1 день, было посещение Хоффбурга и Шенбрунна - зимней и летней резиденции Габбсбургов. Очень все понравилось. За день успевали посмотреть очень много, ночевали в гостиницах 3*, вполне приличных. Обзорные экскурсии и еще парочка были включены в стоимость путевки, за дополнительные на двоих с дочкой потратили около 350 евро (это вместе с одним на двоих горячим обедом, каждый день, порции на двоих хватало, ребенок ест не все и мало).
Красоты в Европе хватает. Переезды для нас не были утомительными, основная часть группы состояла из женщин пенсионного возраста, которые едут не впервые на автобусе и уже были во многих странах. я еще немного сомневалась насчет выбора тура, можно было и дальше поехать до Франции, но с ночным переездом. Рада, что не рискнула. Ночью я привыкла спать в постели, и ночевка в автобусе лично для меня была бы слишком утомительна. Тем более есть такое понятие, как отстой автобуса после прохождения определенного пути. После ночного переезда и перед ним автобус должен простоять 9 часов - так что считайте, день ходите на экскурсиях - автобус стоит, затем ночь в дороге, и опять день бродить по городу, пока автобус отстоится еще 9 часов. Сложновато.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Автобусные туры по Европе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 июн 2011
Сообщений: 652
Откуда: Владивосток,Кирова
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 13 раз
Девочки знающие, подскажите, а где в Мск лучше остановиться на сутки или двое? Если после тура еще пару деньков остается? И еще. Как вы летели из Влд? Тур в Европу начинался через сколько? Блин, как-то непонятно написала. Кароч, вот прилетим мы в Мск и как лучше поступить? Гостиницу взять?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Автобусные туры по Европе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 562 раза
Mariin

Если время-деньги позволяют остановиться на сутки-пару в Москве, то мне нравится комплекс "Измайлово", в корпусах "Дельта" и "Гамма" нормальный ценник и приличные номера. Находится рядом с метро, от Красной площади 3 остановки.
Если покупаете путевки, то лучше прилететь из Владивостока накануне, и на обратный вылет заложить тоже запас времени, чтобы точно успеть на рейс домой. Если вылет в Европу рано утром, то лучше остановиться в гостинице возле аэропорта. Когда будете приобретать путевки в Европу, то поинтересуйтесь, из какого аэропорта будет вылет. Если из Домодедово, тогда лучше лететь в Москву Трансаэро, из Шереметьево - Аэрофлотом, из Внуково - тогда без разницы.



За это сообщение автора Dasha поблагодарил: Mariin
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Автобусные туры по Европе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 17 май 2013
Сообщений: 14644
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 3118 раз
Девочки, если кому интересно, могу поделиться свежей информацией, ибо вернулась из поездки две недели назад. Очень понравилось!!!!!!! Впечатлений масса! Ездила с московской фирмой "Старый город", путевку покупала во Владике в Билетуре. Тур назывался "Вся Европа + отдых на Ривьере" (Берлин-Амстердам-Брюссель-Брюгге-Париж-Фонтенбло-Ницца-Монако-Милан-Мюнхен-Прага). Продолжительность - 16 дней. Без ночных переездов. Сначала поездом Москва-Брест (отправление из Москвы в 15-45, прибытие в Брест в 05-30), посадка в автобус, прохождение границ (белорусской и польской), затем проезд по территории Польши. Ночь в отеле на территории Польши. Утром - переезд в Берлин. У этого тура есть еще возможность авиаперелета, т.е. часть группы, которая прилетела из Москвы самолетом, присоединилась к нам в Берлине. Группа была небольшая - 21 человек, а потому была возможность устроиться в автобусе с комфортом - и вещи разложить, и ноги вытянуть. Переезды совсем не так утомительны, как это казалось издалека. Автобус комфортабельный, дороги прекрасные, остановки частые. В пути - рассказы экскурсовода или просмотр фильмов в тему (по дороге в Париж - "Мулен Руж", по дороге в Милан - фильм с Челентано и т.д.). Отели 2-3 звезды, чистенькие, комфортные, с хорошими завтраками. На каждый город - день или полдня. На Париж - два дня. Четыре дня в Ницце с отдыхом на тамошнем море. В общем, писать стройно не получается, эмоций столько, что захлестывают и мешают писать логично и подробно. Если есть вопросы, спрашивайте, отвечу. Но точно знаю, что поеду еще, уже выбираю следующий маршрут!
В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Автобусные туры по Европе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 июн 2011
Сообщений: 652
Откуда: Владивосток,Кирова
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 13 раз
Пална
Здравствуйте! А какая стоимость тура на человека получилась? С билетами Влд-Мск-Влд?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 72 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]