Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 2 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 7390
Откуда: Город мечты
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 213 раз
Решила скопировать свой отзыв об отеле, вдруг пригодится кому.

Отель для взрослых-прекрасная идея!
23.08.2012 19:15
Отдыхала в отеле с 27 июля по 5 августа. Путевку покупала в турфирме (больше никогда!!!) Не выяснила сразу время прилета и в отеле я была вымотанной селедкой в 6.30 утра. Свободных номеров конечно не было, и заселиться раньше не получалось. Приятно поразило, что через десять минут в холле был сервирован стол: кофемашина, чай, печеньки и фрукты, с дороги то что надо. Погуляла вокруг, встретила рассвет, мне выдали карточку на полотенце и я отправилась спать к бассейну. В 12.30 пришел посыльный и сообщил что номер готов, можно заселяться.

Еще в России, выбирая отель, было понятно, что в этом отеле стоит выбирать номера только с видом на море. Я взяла сингл с фронтальным видом и не прогадала (эх зажабилась на сьют с джакузи на балконе :), но тогда б точно из номера не выходила)

Моей целью был абсолютно овощной отдых, и все мои ожидания оправдались. Самое главное, в отеле не отдыхают с детьми (свою детку вырастила, так что заслужила право на тишину), и скалистый пляж тоже был в тему, никому постороннему и в голову не приходило им пользоваться. Так что я каждый день лежала под своей персональной пихтой, слушала шум волн и наслаждалась...

Питание: я брала только завтраки, поэтому претензий нет. Нормально, вкусно, разнообразно. За десять дней как раз все попробовала. Льстило, что официантка запомнила с первого дня, что я курю и когда я приходила, пепельницу просить было не надо, приносила сама.

В окрестностях покушать особо негде. Если подняться на гору, есть неплохой ресторанчик. За 20 евро (вроде), по типу шведского стола жарят на гриле овощи, куру, стейки, ребра, сосиски и т.д Салатов пара видов, паэлья. В общем голодным не уйдешь. Если спускаться с горы, то по левой стороне куча закусочных. Пиво везде свежайшее, сангрия вне конкуренции. В китайский заходить не стала, решила, что это извращение..

Через дорогу от отеля есть минимаркет, где можно купить по мелочи все что надо, в том числе и фрукты. абрикосы были божественны! Внизу есть супермаркет, если надо.

Метрах в десяти от отеля автобусная остановка. Маршрут №3 до Пальмы. Билет 1,5 евро (но можно купить карту, говорят дешевле будет). Ехать минут двадцать.

Обслуживание: все отлично. Убирали очень чисто, каждый вечер заходили, если заставали, спрашивали надо ли чего-нибудь, если меня не было расстилали постель, что приятно.

На ресепшн три русскоговорящих портье. Две девушки и парень. Всегда рады были помочь.

В середине отдыха съездила в Барселону. Лететь 55 минут, так что удобно.

Отель очень понравился. Особенно идея адюльт.

А, кстати: фотографии на сайте отеля абсолютно достоверны :)
Изображение

Изображение

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
Это фотки с сайта
Как раз мой номер:
Изображение
Изображение
Изображение
http://www.barcelo.com/BarceloHotels/en ... ption.aspx



За это сообщение автора La vita поблагодарил: ARISHA
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 3891
Откуда: вторая речка
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 426 раз
У меня свекровь майорку просто обожает!
Классный отчет!прям как будто сама там побывала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 2 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]