Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 12 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Кто был в Белокурихе? Поделитесь впечатлениями!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
ВЭКС писал(а):
Кто был в Белокурихе? Поделитесь впечатлениями!

Обожаю Белокуриху! Были дважды- отдыхали в "Катуне" и в "России".Ездили зимой и ранней весной- покататься на горнолыжке. Места чудесные, снег, сухо,безветренно, днем ниже - 16 не опускалось. Прекрасно развита инфраструктура: множество кафешек и ресторанов с хорошей кухней и приличным сервисом, аквапарк. Медицина высокого уровня, можно сдать все анализы и получить всякие консультации бесплатно ( ну точнее включено в путевку).В санаториях прекрасно налажена логистика- не приходится тратить много времени на процедуры: все в назначенное время.Слышала добрые отзывы и об отдыхе летом.Когда собирались ехать первый раз, смеялись: едим в Сибирь, как декабристы.Приехали, дочь говорит: мама, ты обещала Сибирь, а здесь-заграница.Встречали москвичей, :ti_pa: утомленных Швецарией, и те были довольны.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Спасибо! Интересно так рассказали. :co_ol: Я сейчас рассматриваю это направление и мне интересно почему спрос такой низкий или из-за того что дорогой билет на самолет или все же мало кто у нас в Приморье знает о этих замечательных местах в Алтайском крае?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 янв 2008
Сообщений: 833
Изображений: 0
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 52 раза
ВЭКС
Два последних Новых года отдыхали семьей в санатории Центросоюз,очень нравиться, природа супер-хотя температура днем была до - 30 градусов.Много снега, чисто, дите в восторге.Спроса на направление нет думаю по причине дорогих билетов-мы берем в агусте на 20-е числа декабря до Новосибирска(Влад-Авиа) цена примерно 30 тыс туда-обратно, осенью уже дороже, в декабре цена была 45 тыс :sh_ok:От Новосибирска 6 часов на машине, тоже немного утомительно.Первый раз летали до Барнаула с посадкой в Иркутске,от Барнаула 4 часа на машине, но в последний год этого рейса не было.Короче дорога утомительная, зато все остальное-рекомендую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ВЭКС писал(а):
дорогой билет на самолет

:a_g_a: Сами " съехали" с этого направления, хотя очень нравилось, но та же Корея и ближе и дешевле выходит.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2010
Сообщений: 59
Откуда: Россия
Отдыхала два раза в Белокурихе, получается очень дорого. Эконом-вариант лучше поискать в другом месте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 514
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз
Мы тоже несколько раз ездили в Белокуриху. Дороговатое удовольствие, конечно. Но если очень хочется - можно сэкономить как мы. Мы взяли не путевку, а курсовку в санаторий "Алтайский замок", а квартиру нам сдала женщина, работающая на "ресепшене". Чистенькая 2-комнатная квартира со всем необходимым, не очень далеко от самого санатория. Кушали мы либо в недорогой кафешке рядом с домом (Апельсин), либо дома несложное готовила. Зато свободааа! "по праздникам" ресторанчики посещали. :e-d-a:
Если по лечению - основное там Родон. Я брала себе и доче родоновые ванны, пещеру соленую, массажи. Есть возможность посещать фито-бочки, спа-процедуры. Много гуляли - воздух там хороший.
Экскурсии по Горному Алтаю предлагают. Но я не ездила с экскурсией ( у меня родня там живет, сами катаемся).
Ну и еще раз на Новый год ездили. На горе не снег, а лед какой-то был. Толком на лыжах и не покатались. Увеселительные заведения работали вяло. Мне не очень понравилось, компания друзей спасла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2010
Сообщений: 59
Откуда: Россия
Хороший вариант: посетить родственников и полечиться. А ехать специально - не для массового спроса ( дороговато) .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 07 апр 2010
Сообщений: 149
Поблагодарили: 1 раз
Обожаю Белокуриху :ya_hoo_oo:
Может потому что там прошло мое детство и юность, по лечению конечно дорого выходит у меня подруга летом 2012 за путевку на двоих взрослых и 2 детей платили 105т.р. в сан Росиия, но им очень понравилось - еда, лечение, сервис и конечно ПРИРОДА!! воздух просто не надышаться, с лесу бурундуки толпами ходят и у детей любимое занятие - их кормить, куча детских площадок, кафе и ресторанчиков. Мы предпочитаем снимать шале у проверенных людей - сам себе хозяин, двор, мангал, лужайка и песочница для дитенка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Как там в октябре по погоде? С малышом принимают в санатории? Какое вообще направление в лечении?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2011
Сообщений: 97
Откуда: Эгершельд-Загород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Я туда ездила на Радоновые ванны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 26 июл 2014
Сообщений: 1684
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 379 раз
Девочки, подниму темку, может есть еще свежие отзывы :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 12 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]