Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 53 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Ну санаторий Кульдур это все же не Хабаровский край, а еврейская Автономная область. Я сама родом из Биробиджана в юности часто туда ездили.
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 июн 2009
Сообщений: 1611
Откуда: Владивосток, теперь Снеговая Падь
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 81 раз
А где наличку хранить?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 июн 2009
Сообщений: 1611
Откуда: Владивосток, теперь Снеговая Падь
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 81 раз
Мурзайка

Я рассказала маме про Горняк, туда путевка на 10 тыс. дороже стоит, но она все равно решила туда. Она то едит всего на 10 дней вроде и поэтому еще актуален вопрос рассчетного времени, говорят там с нуля часов, получается, что если на поезд на 20.30, то это в обед туда приезжаешь, уже полдня теряется, и на выезд, наверное, тоже. И уехать оттуда вроде как только в 4 утра, только такой поезд?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15287
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Я тоже в 80-х годах отдыхала в Жемчужине Хингана, летом и весной. Было супер!!!
Читаю и опять туда захотелось)
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Sunball
Вы знаете, а вы где путёвку приобретаете? У них номер люкс + питание+лечение, дороже 5 корпуса на 25 рублей в сутки. У меня номер 3160 стоит, а у них 3185... Я лично разговаривала с главным врачём, на прошлой неделе, когда он мне процедуру делал. Показал номера и по ценам по прайсу с ориентировал. И в конце сентября я поеду именно туда. Я деньги хранила в кошельке)))А когда ехали, в сумочке на шее под спортивным костюмом лежали. Если она дополнительно ничего не захочет, массажи, косметология, ресторан...то и трат будет не много. Это мы тут везде, где можно летаем. Ну я тоже пол дня потеряла, завтра пойду деньги выбивать. Т.к. приехала к вечеру, питания и лечения не было. А взяли полную стоимость + в восскресенье процедур нет. А сумма полная. Вот и хочу, пусть за эти дни, за лечение возвращают.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
poli-kiri
ОООО! Поверьте, сейчас Вы бы туда не поехали....


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 июн 2009
Сообщений: 1611
Откуда: Владивосток, теперь Снеговая Падь
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 81 раз
Мурзайка
В "Приморские курорты", да похоже все правильно, обычный номер в Кульдур как она сначала собиралась по 1950 р. где-то. В Горняке мало мест вообще сказали, сейчас они свяжутся с ними (фирма) и узнают. А если нет, то в Кульдур, но только не в корпус Жемчужина, как мы поняли))
А про деньги где хранить, в том плане, когда на процедуры идешь, их с собой брать? в номере лучше не оставлять?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15287
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Мурзайка
Верю ) Время никого не жалеет)))
Там очень-очень целебная вода и воздух, я знаю. Врач, который вел мою маму тогда говорил, что у него семеро детей ) Один - родной, а шестеро - дети женщин, которые приехали в санаторий лечить бесплодие ))))
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 июн 2009
Сообщений: 1611
Откуда: Владивосток, теперь Снеговая Падь
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 81 раз
В Горняк получилось заказать путевку за 23 тыщи с копейками, обычный номер, это на 10 дней. Спасибо Мурзайка ! вовремя не дали сбиться с "пути истинного" ))
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 948
Поблагодарили: 18 раз
poli-kiri +1 знаю девушку у которой именно после кульдура получилось выносить и родить малыша))) а до этого к сожалению не получалось. Может конечно совпадение, но сама девушка связывает это с кульдуром


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 авг 2009
Сообщений: 1
Мурзайка дайте пожалуйста телефон надежного мужчины чтоб встретил в кульдуре,еду туда в горняк заранее благодарю :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 апр 2009
Сообщений: 6
жужа1 напишите пожалуйста где приобретали путёвку,хочу с ребенком отдохнуть в Горняке или Военном... если реально туда попасть...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 июн 2009
Сообщений: 1611
Откуда: Владивосток, теперь Снеговая Падь
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 81 раз
bagulnik
У меня мама купила в Горняк у "Приморские курорты" (телефон можно в интернете найти, они вообще на Седанке находятся), причем она первая у них, кто именно туда поедет. До этого они только в Кульдур отправляли. Цены те же, что и в самих санаториях. Вот на этих выходных выезжает туда. Мест в Горняке вообще мало
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 июн 2009
Сообщений: 1611
Откуда: Владивосток, теперь Снеговая Падь
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 81 раз
Сегодня мама вернулась с Горняка. Вообще довольная, все понравилось, куча процедур, только и успевали носиться с одной на другую. Во все ближайшие санатории они походили, и говорит, что в следующий раз поедет в Санус. Там еще лучше, чем в Горняке, есть бассейн, номера лучше, территория очень большая вокруг, ухоженная и интересная, всякие завитые дорожки до самых зарослей и возле речки проложены, беседки по пути, всякие уютные местечки, сейчас строят фонтан. Но там и подороже. Хуже всего это Кульдур с Жемчужиной, не ухожено, что-то полуразрушенное, верхний этаж недостроенный, все позаросло, ну и запах внутри не очень, и плюс водолечебницы у них самих нет, надо к соседям ходить.
В Горняке тишина, всего 36 мест. В Санусе сто с чем-то, но там с маленькими детьми (вроде до 10 лет) не берут.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Мы лет 5 назад отдыхали в Санусе (почему-то так мне его название запомнилось). Сервис был на 5+ (даже по сравнению с заграничными отелями). Санаторий небольшой, очень чистенький, ухоженный, все процедуры в самом санатории, есть бассейн. Питание было приличное, но очень санаторное, переодически хотелось чего-нибудь вредненького. Когда мы отдыхали, там был общий корпус и 2 котеджа. Есть еще гостиница через дорогу. Как вариант, можно жить там, а на процедуры в санаторий ходить. В корпусе простые и люксы номера на 2 человек. Неплохие, но тогда были подуставшие уже, может уже ремонт сделали. Коллекция картин в корпусе очень интересная, местной художницы какой-то. Мы были с дочкой, поэтому нас поселили в котедже, питались мы тоже во вторую смену, чтобы остальным отдыхающим наш ребенок не мешал. Если ехать семьей или компанией, то в котедже удобнее. Дочке тогда всего 2.5 года было, поэтому отдельно договаривались, чтобы пустили. Разрешили в виде исключения (расчитывали, что пристроим ее бабушкам, но не получилось, даже не в последний момент, а когда уже до Хабаровска доехали. Пришлось возвращаться и брать с собой :nez-nayu: ), даже какие-то процедуры ей назначили. До сих пор вспоминает кислородные коктейли в баре :smile: . Кстати вместо горячей воды и отопления там термальная вода в трубах. С развлечениями все грустно достаточно: прогулки, библиотека, баня, ресторан, магазин. Все одного хозяина - очень приятного дяденьки. Большинство отдыхающих - постоянные посетители, средний возраст лет 40. Мы ездили на 10 дней, поэтому скучать особо не пришлось. Много времени занимали процедуры, да и ребенка развлекали. Доплачивали, кажется, только за спелеокамеру. Ну и еще в местный салон красоты ходила на общий массаж. Цены с Владивостоком не сравнимы конечно. Пока гуляли, обошли все санатории в округе. Может сейчас поменялось что-то, но тогда было ужас-ужас, хуже нашей Шмаковки. Хотя ценник на путевки тогда был практически на весь Кульдур одинаковым. Добирались мы до Хабаровска, потом поездом на Чегдомын. Между поездами гуляли по Хабаровску, вполне удобная там стыковка получалась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 948
Поблагодарили: 18 раз
Sunball писал(а):
. Хуже всего это Кульдур с Жемчужиной, не ухожено, что-то полуразрушенное, верхний этаж недостроенный, все позаросло, ну и запах внутри не очень, и плюс водолечебницы у них самих нет, надо к соседям ходить.

Водолечебница не соседская, а их. Просто она расположена далековасто (10 мин пешком). Но от корпуса Жемчужины до водолечебницы курсирует автобус санатория, который собственно развозит народ. Хотя конечно если бы с корпусе было удобней.))
Про запах не соглашусь. Жили две недели. Ни чего не чувствовала.
А в остальном да - благоустройство....его просто нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2010
Сообщений: 3177
Откуда: Ватутина
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 85 раз
Девочки!! а вы туда после обследования - показания врачей ездили.. или можно самими? там есть по приезду обследование??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 июн 2009
Сообщений: 1611
Откуда: Владивосток, теперь Снеговая Падь
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 81 раз
Kosmik
Не обязательно показания врача должно быть, но мед. карту надо делать. Где-то в интернете можно сайт их найти, там написано, что входит в путевку, а что за доп. плату.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: татьяна
С нами с: 14 ноя 2012
Сообщений: 91
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз
Мурзайка писал(а):
Отпишусь пока кратко...нахожусь в Кульдуре седьмой день.

Здравствуйте! если есть такси номера по кульдуру напишите пожалуйста в личку, собрались ехать до известковой и хотим такси и оределится со стоимостью такси


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 948
Поблагодарили: 18 раз
В этом году опять были в кульдуре. ну ничего не изменилось все тоже самое. Некоторые процедуры уже не входят в стоимость путевки, например, гидромассаж. Народу стало еще меньше. С одной стороны свободно с другой стороны скучно. Короче туда ехать только ради воды. Общаться-развлекаться это не про кульдур.
Кому надо тел. таксистов Евгений 89140152256; Сергей 89140179078. Если они не смогут спросите у них тел. других таксистов.
Еще я там телефон тетеньки раздобыла, которая предлагала помочь с арендой квартиры. Некоторые снимают квартиру а в кульдуре покупают курсовку . Кому надо пишите в личку. Я спрашивала сколько стоит снять квартиру, говорит что по разному. Кто 500 р. в сутки не важно сколько людей, кто то с человека 500 р. Короче кто во что горазд.



За это сообщение автора Miya поблагодарил: Ольгуня**
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 53 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]