Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 41 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Где есть снег, чтобы покататься?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 877
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 31 раз
Остается мало дней до окончания выходных :( а все еще ребеночка никуда не свозили покататься на санках-коньках. На Комету не очень хочется, там скорее всего народу - не протолкнешься. А где еще можно покататься? Лыжи не интересуют особо. Подскажите, плиз :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вождь племени шилопопиков
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 4184
Изображений: 20
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 279 раз
На камете действительно жуть (на каток выходить побаялась, катаемся на озёрах), но если поехать пораньше, то до обеда вполне успеете. И в связи с отсутствием снега в городе, там в этом году целых 3 трассы для малышей (для тюбингов). В основном основная толкучка на взрослых трассах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 19 дек 2006
Сообщений: 423
Откуда: Владивосток БАМ
Поблагодарили: 2 раза
Мы сейчас в Лучегорске (юг приморского края) снега тут просто ВАЛОМ... хоть укатайся!!! Приезжайте сюда :)))) :D :D :D Тут и на лыжах и на коньках и на саночках можно, кстати и днем очень тепло... просто красота :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 877
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 31 раз
Olenka*, спасибо! Но еще одну дальнюю поездку не выдержу, толко что из черниговки приехали - присматривались к скорому новому месту жительства 8) Эх, неужели только Комета остается? А в Кучелиново был кто-нибудь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Mariika писал(а):
А в Кучелиново был кто-нибудь?

присоединяюсь к вопросу, хочу поехать, никак не соберемся :)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
yulianka писал(а):
Mariika писал(а):
А в Кучелиново был кто-нибудь?

присоединяюсь к вопросу, хочу поехать, никак не соберемся

+1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Мы были на Катеме 3 января в обед, на удивление народу было не много, на въезд очередь из 3-х машин только, спокойно нашли место для парковки, детские горки хорошие, ребенок спокойно сам катался.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
NAV писал(а):
Мы были на Катеме 3 января в обед, на удивление народу было не много, на въезд очередь из 3-х машин только, спокойно нашли место для парковки, детские горки хорошие, ребенок спокойно сам катался.

приехали 3-го на Комету в 14.30. ЭТО, по-Вашему мало народу???? Везде очереди, пока протиснешься между машин, которые не пропускают друг друга, уже нет настроения отдыхать, цены дикие. Хотели покататься на горных лыжах (мы только начинаем, своих пока нет), нам в кассе сказали: с Вас 10000 рублей и документ! :shock: :shock: А мы несколько недель назад ездили в Анисимовку, снег лежал настоящий, людей действительно немного, никаких денежных залогов, тем более в ТАКОМ размере!! А на обратной дороге заехали на базу Пасека, нас там накормили домашней едой: борщ, картошечка, огурчики бочковые, блинчики при нас делали, самогончику домашнего налили - с четверых около 600 рублей всего :) вот, где действительно приятно :) А на Комете бутылка пива стоит 150 рублей!! Для сравнения, в Веранде на Седанке 80. А то, что за въезд с человека 150 рублей, так это вообще ни в какие ворота. За такие деньги (я имею ввиду не только въезд, но и остальные услуги), они обязаны предоставлять качественный сервис, а не забивать базу машинами до упора, так, что по льду (а он там просто голый на дорогах), не могут разъехаться машины, и водители орут друг на друга матом, разве это нормальный отдых???


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
yulianka
+1000, бесит, когда машины прямо к горкам, детям пройти негде, про коляски ваще молчу, никто ниче не регулирует, на катке лед паршивый, прямо перед дверью в теплушке на полу просто дыра! ребенок мой пару раз упал там. что трудно лист фанеры постелить??? кафе ужас просто, все несъедобно и грязно,
не люблю когда начинают неплохо, потом скатывабтся до простого "скосить капусту", а народ мол никуда не денется, все равно конкурентов нет..
сегодня вот были в одном месте, там хоть снега нет, а каток нормуль и отношение супер.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
yulianka писал(а):
приехали 3-го на Комету в 14.30. ЭТО, по-Вашему мало народу???? Везде очереди, пока протиснешься между машин, которые не пропускают друг друга, уже нет настроения отдыхать, цены дикие.

+1000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 4225
Изображений: 4
Откуда: Владивосток-Хабаровск-Краснодар
Благодарил (а): 807 раз
Поблагодарили: 605 раз
А мы всегда ездим отдыхать на базу Орлиное. Отдыхали там со 2-4 января. Снег лежит, его мало конечно, но люди катаются на лыжах. Ещё есть две полосы для спуска на тюбингах (прокат 200 рублей час) и озерцо замёрзшее для катания на коньках(прокат 100рублей час). В общем цены намного ниже чем в комете
Мои любимые цветочки:) сыночек и две дочки:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 окт 2007
Сообщений: 563
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз
На "Комете" оч много народу, за полтора часа удалось только три раза скатится на тюбинге :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Оля
С нами с: 01 авг 2008
Сообщений: 9054
Изображений: 5
Откуда: Пхукет .... Но только в мечтах :-)
Благодарил (а): 947 раз
Поблагодарили: 627 раз
мы 4 янв. ездили.... но приехали в 8 часов... народу мало.. темень.. фонарики.... не буду перечислять все прелести гы.. но денег надо действительно не мало.. на всякие там залоги...... а покатались прикольно. за час больше 10 раз.... очень понравилось.....в следующий раз поеду с дочкой... что б на коньках покаталась.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
yulianka, машину мы всегда ставим внизу, чтобы потом не ползти в миллиметрах от соседней машины, места были, тюбиг у нас свой и еда была на всю компанию, в их кафе мы не ходили, на коньках не катались, поэтому все минусы, которые вы описали, прошли мимо нас. :) Хотя все, что вы описали, имеет место быть, но в данной ситации подстраивается народ, т.к. они монополисты сейчас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
NAV писал(а):
машину мы всегда ставим внизу, чтобы потом не ползти в миллиметрах от соседней машины, места были

Вам значит повезло :) потому что нам пришлось наверху искать парковку.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
снега много в стороне Арсеньева и в стороне Шмаковки.. в остальных районах с ним думаю напряженка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11586
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 634 раза
http://www.primorskiextreme.ru/forum/fo ... .asp?FID=5 Девочки, смотрите здесь. Всё о состоянии разлиных склонов.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 877
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 31 раз
Только что приехали из Кучелиново. Ух, как было четко! :D Снег есть и для тюбингов и для лыж. Я вообще там первый раз была - понравилось очень, муж и доча тоже в восторге. Теперь приятная усталость и предчувствие, что завтра ноги будут бо-бо :mrgreen: Очень понравился домик возле горки для тюбингов, где лыжи дают напрокат - там такая теплая печка, можно погреться в любой момент :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11586
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 634 раза
Mariika, нам там тоже нравится, но в этом сезоне ещё не были. Муж ОЧЕНЬ хорошо катается, поэтому интересует, насколько там хорошая трасса?А я и на санках могу. :D
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2006
Сообщений: 2376
Откуда: Владивосток,Дальзавод
Благодарил (а): 778 раз
Поблагодарили: 284 раза
А мы вчера были в Анисимовке, засада-такая же как на Комете по народу и по отсутствию сервиса, где там домики-туалеты-непонятно, не понравилось, переехали в Лукьяновку-это рядом, супер, кстати рядом открылась новая база-горнолыжка в порядке-Сихоте-Пидан. Снега много, малышу понравилось, катались на санках и коньках, муж на лыжах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 41 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]