Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 379 ]  Страница 15 из 19  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шмаковка , мать и дитя
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 301
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 16 раз
Кайтенок
Поехать то конечно можно, но вот в военном даже за вашу кроху придется заплатить 1100, аргументы у них, чт о все же ребенок спит на кровати, моется водой, ну и конечно кушает в столовой. А там уже не важно сколько ему, 2 года, 7 лет или 7 мес и он в принципе не есть их парные рыбные котлеты или тушенную капусту. При моей поездки я познакомилась с одна молодой мамо, которая отказала от таких условий оплаты, и просто сняла квартиру за 500р, и оплатила за свое питания в санатории тоже около 500р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шмаковка , мать и дитя
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2008
Сообщений: 2453
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 95 раз
Первый раз мы поехали с дочей в Шмаковку, когда ей исполнилось 9 месяцев))) Со мной была подружка с дувмя детками (7лет и 8 месяцев)....))) Мы снимали 2комн. квариру в центре. Утром на колясках уезжали и до обеда катались вдоль санаториев, ездили на речку. Тогда был открыт Санаторий 50 лет...сейчас это закрытая территория. В обед мы приходили домой, кормили старшего ребёнка и опять ходили гулять: дышали свежим воздухом, пили нарзанчик, кормили белочек...))) Красота :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шмаковка , мать и дитя
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ветреная
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 2561
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 122 раза
Европа/1
Leksy
Спасибо, что откликнулись.У меня мама была в том году в Шмаковке и говорит вроде деток меньше года не было. Вот я и подумала, что не пускают.
Очень хочется поехать, а переживаю, что если квартиру не получиться снять, то в санатории тогда. Девочки, а как вы квартиры искали , а то в Шмаковке у меня никого нет, а хотелось бы с 7 августа на недельку.
И квартирку хотелось не большую но чистенькую с водой светом, а если с машинкой стриральной, то вообще предел мечтаний :-) Может у кого есть такая на примете? :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шмаковка , мать и дитя
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 301
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 16 раз
Мы не снимали квартиру, а жили в санатории. На сколько я знаю, что на автовокзале есть много объявлений об аренде квартир, есть объявления на фарпосте. У меня ест несколько контактов скину вам в личку



За это сообщение автора Европа/1 поблагодарил: Кайтенок
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шмаковка , мать и дитя
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2008
Сообщений: 2453
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 95 раз
Европа/1 писал(а):
Мы не снимали квартиру, а жили в санатории. На сколько я знаю, что на автовокзале есть много объявлений об аренде квартир, есть объявления на фарпосте. У меня ест несколько контактов скину вам в личку

мы тоже в инете нашли))) В Шмаковке возле рынка есть стенд с объявлениями. Там куча всего!...есть еще и агентство....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шмаковка , мать и дитя
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 10309
Откуда: Из страны, хде все мЯчты сбываются:)))
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1368 раз
Девочки поделитесь плиз контактами хозяев, кот сдают квартиры. :ro_za:
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шмаковка , мать и дитя
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Аня
С нами с: 01 авг 2012
Сообщений: 1
девчонки, всем приветик, поделитесь пожалуйста телефончиком хозяев, кто сдает квартиру.....квартира нужна 2-х комнатная с хорошим ремонтом в центре, чтоб недалеко от санаториев и обязательно с горячей водой.......так как едим с детьми одному 7 мес, а другому годик, уж очень не хочется приехать в необустроеную квартиру все таки детки маленькие приехать планируем в сентябре на недельку, заранее спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шмаковка , мать и дитя
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 09 окт 2010
Сообщений: 167
Откуда: Владивостк
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз
девочки, присоединюсь к вопросам о квартире. нам нужна 3х комнатная с тремя отдельными комнатами (3 мамы и 3 ребенка от года до 2,5) на середину июня. у кого есть контакты - поделитесь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шмаковка , мать и дитя
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
девочки а в санаториях возможно оплачивать питание и питаться в столовой?(готовить не очень хочеться..) или есть где поесть за нормальные деньги?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шмаковка , мать и дитя
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 301
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 16 раз
Сентябринка***
В военном санатории точно можно взять отдельное питание, если не ошибаюсь по цене оно выходит чуть меньше чем проживание +питание в самом санатории, что то около 900 рублей. В прошлом году когда приезжал к нам папа он питался так сказать где придется, есть кафе Былина (дороговато и не всегда вкусно), Кафе Красная шапочка (не плохо) Кафе на рынке (не дорого, и большие порции). Но все же в санатории питаться, мне кажется безопаснее)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шмаковка , мать и дитя
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
Европа/1
900 дорого..нас много..получается в день ну нереальная цифра (4500 тысячи)..придется рассматривать вариант самостоятельной готовки в том числе..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шмаковка , мать и дитя
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 май 2012
Сообщений: 266
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 27 раз
Подскажите! Хочу в начале мая поехать в Шмаковку с мамой и годовалым ребенком, из санаториев склоняюсь к "Изумрудному", несколько раз сама в нем отдыхала. Какая погода в первой половине мая, есть комары или мошка? Есть ли детские магазины с вещами, питанием? Кто-нибудь брал двухместный люкс, как он?Как с питанием ребенка, можно будет в столовой от своей порции ей отделять? Как лечение?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шмаковка , мать и дитя
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 102
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 5 раз
Девочки, поделитесь телефончиками хозяев, кто сдает квартиры в Шмаковке


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шмаковка , мать и дитя
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 май 2012
Сообщений: 266
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 27 раз
Я сама уже позвонила в "Изумрудный" и все узнала, кому интересно будет-с годовалым ребенком заселяют без проблем, проживание и питание ребенка стоит 225 рублей/сутки, комаров в мае еще нет, погода теплая, цены и фото номеров на сайте санатория. Нам посчитали полулюкс на 10 дней 36 500, люкс 48 000. Плюс скидки пенсионерам и мамочкам. Скоро мы едем отдыхать :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шмаковка , мать и дитя
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 01 июн 2011
Сообщений: 1691
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 228 раз
kotik87 писал(а):
Девочки, поделитесь телефончиками хозяев, кто сдает квартиры в Шмаковке


Мне бы тоже телефончики, если кто знает. Буду очень благодарна! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шмаковка , мать и дитя
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 803
Откуда: Постышева
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 29 раз
Dixione писал(а):
девочки, присоединюсь к вопросам о квартире. нам нужна 3х комнатная с тремя отдельными комнатами (3 мамы и 3 ребенка от года до 2,5) на середину июня. у кого есть контакты - поделитесь?


нашли квартиру? сейчас на фарпосте видела трешку сдают :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шмаковка , мать и дитя
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 09 окт 2010
Сообщений: 167
Откуда: Владивостк
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз
Kate4ka писал(а):
Dixione писал(а):
девочки, присоединюсь к вопросам о квартире. нам нужна 3х комнатная с тремя отдельными комнатами (3 мамы и 3 ребенка от года до 2,5) на середину июня. у кого есть контакты - поделитесь?


нашли квартиру? сейчас на фарпосте видела трешку сдают
:smile:

спасибо. квартира хорошая, в прошлом году там отдыхали, но числа заняты. мы уже сняли жилье


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шмаковка , мать и дитя
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 май 2012
Сообщений: 266
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 27 раз
К сожалению наш отпуск в Шмаковке уже пролетел, а так хотелось бы остаться там подольше. Кому будет интересно отписываюсь: мы были с начала до середины мая, погода была с переменным успехом, половина солнечных дней, половина пасмурных, иногда накрапывал дождик, но нам для прогулок он не был помехой. Жили в санатории "Изумрудный", с ребенком очень удобно, что все находится под одной крышей, т.е. и в столовую, и за водой никуда выходить и одеваться не надо, процедуры, кроме ванн, так же в одном здании. Кормят вполне нормально, ребенок ел с удовольствием, кстати, там я перевела дочку на взрослый стол, ни на что реакций не было. Комаров, мошки еще не было, а вот змей уже видели, в теплые дни доходило до +33, в холодные до минимум +15, все дни провели на улице. На территорию Полтинника не пустили, а вот в Военный санаторий нас с ребенком пускали, там очень хорошая детская площадка. Ездили на речку слушать лягушек, к храму на видовую площадку. Интернет и связь " Билайн" отличный, доехали, не спеша, на машине, с несколькими остановками, за 6 часов, рядом с санаторием стоянка 100 р/сутки, есть дальше стоянка, там написано 50. Рядом с "Изумрудным" построили вполне приличную гостиницу и ресторан. Вобщем, въехав в город я впала в уныние.
Из минусов-номера убирают плохо, за вещами в номерах надо хорошо присматривать, а то что-то может и пропасть, а после кипеша чудным способом вернуться. С детским питанием и подгузниками большие проблемы, очень много просроченной продукции, надо все внимательно смотреть.
А вообще, очень здорово отдыхать, чего себе и всем желаю :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шмаковка , мать и дитя
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 12 ноя 2007
Сообщений: 232
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз
muz
Спасибо за отзыв! собираюсь в июле с ребенком в Изумрудный. Подскажите в номере како комфорности вы жили? я пока в раздумье брать улучшенный либо стандарный.... можно поподробней про процедуры если проходили то какие... как эффект? а то у меня основная цель поездки оздоровить ребенка хоть немного...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шмаковка , мать и дитя
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 май 2012
Сообщений: 266
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 27 раз
Рада, что моя информация полезна :smu:sche_nie: Мы брали полулюкс, там две кровати, телевизор, холодильник, стол, посуда, встроенный шкаф ( фото и подробное описание номеров есть на сайте санатория). Себе я брала путевку без лечения, так как из бесплатных процедур ничего делать не планировала, но даже в такую путевку входит одна серия физиопроцедур, из платных я ходила на массаж спины на кровать Ормед, делала на грудной и поясничный отдел. После пятой процедуры уже не напрягаясь заносила на руках ребенка на 7 этаж, за неделю до поездки моя спина такое еле пережила. В итоге сделала 10 массажей, очень понравилось, позвоночник растягивается и массируется одновременно. Так же делала массаж стоп на аппарате, ну это скорее просто приятная вещь, не думаю, что что-то лечит. Пыталась извести растяжки на животе с помощью светолечения на аппарате Биоптрон, результата не увидела, но вот воздействие этой штуки на лицо хвалят. Мама ходила на ванны и физио, после ванн улучшилось состояние кожи, и вообще приятно.Ребенка ни на какие процедуры не водила, невролог сказала, что надо было на спелеотерапию ходить. А, самое главное, свежий воздух, отсутствие собак и продуктов их жизнедеятельности на каждом шагу- не боялась, что ребенок залезет в такую гадость. Почти все время проводили на улице, дочка подросла, приобрела новые навыки, загорела. С маленькими детками, как мне кажется, лучше всякой заграницы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 379 ]  Страница 15 из 19  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]