Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 23 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2010
Сообщений: 281
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 24 раза
Miya писал(а):
Большая медведица я мож конечно что не знаю...но миома это противопоказние!
Мы только приехали с Кульдура. Вот мой отчет http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=263&t=117077. Как выяснилось что вода там не родоновая, а серо..какая-то. Я прям уточняла, поскольку раньше там говорили что она родоновая. Родон в ней есть, но совсем не много.



Показания для лечения радоновыми процедурами :smile:

* заболевания органов опоры и движения: ревматоидный артрит, деформирующий остеоартроз, артриты травматического происхождения, анкилозирующий спондилоартрит (болезнь Бехтерева), деформирующий спондилез;
* заболевания нервной системы: неврозы, неврастения, неврологические проявления остеохондроза с болевым синдромом, невралгии, поленевриты;
* заболевания женской половой сферы: хронические воспалительные процессы - сальпингоофорит, параметрит, спаечные процессы в малом тазу, миомы матки (не превышающей размеров 12-ти недельной беременности), генитальный эндометриоз с выраженным болевым синдромом, дисфункция яичников, бесплодие, дисфункциальные маточные кровотечения, нарушения гормонального цикла;
* заболевания органов пищеварения: гастриты, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, последствия перенесенного вирусного гепатита;
* заболевания кожи: псориаз, дерматиты, экзема, нейродермит;
* заболевания органов дыхания: бронхиальная астма атопическая, инфекционно-аллергическая, с редкими припадками контролируемая негормонозавизимая, смешанная, астматический бронхит.

И в Тумнине и в Кульдуре,Чистоводном есть родом,разной концентрации конечно ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 1261
Шаната
тел. 8-421-37-7-37-76, спрашивать Нину Николаевну либо Галину Ивановну. Заведение называется "Здоровье". Места за 2 недели без проблем (мож и меньше, но они мне всегда так говорят). У них самый дешевый ценник, в прошлом году проживание 350-500 руб/сут с чел. в зависимости от коек в номере. Питание отдельно, можно как оплатить комплекс в кафе, так и питаться выборочно, по желанию. Еда (все по словам мужа) нормальная, но вечером от свежего воздуха хочется еще :-) Мой суперэкономичный супруг в день тратил 200-500 руб (чаще 200 :-) ) - ему хватало.Там были условия готовить самому, не знаю, как сейчас, но отсюда всё не утянешь. Ванна 100 руб- одна, в день -две. Вообщем, позвоните, они по тел. всё рассказывают.
Есть еще один номер 8-421-37-33-6-92 - это "Родник",там чуть комфортней, но и подороже. так что - Вам выбирать!
помните главное - под вечер очень много комаров, тайга, однако :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2010
Сообщений: 56
Благодарил (а): 1 раз
Тоже интересуюсь Тумнином. Подскажите, может кто был там зимой? Какие впечатления? Хотим с ребенком в феврале поехать. Я рассматривала именно "Родник".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 23 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]