Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 379 ]  Страница 18 из 19  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2008
Сообщений: 1977
Изображений: 3
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 141 раз
шеридан,
Мы приехали в 22, нас сразу разместили, лично нам так было оч. удобно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 27 янв 2011
Сообщений: 166
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 2 раза
Neta,
Так все в разное время заезжают,мы в 17-00.Оплата почасовая с 00-00 до 17-00(700р)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 апр 2016
Сообщений: 1984
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 233 раза
Мы точно так же были обгавканы всеми подряд от охранника до уборщицы...Только не за коляску ...а за детский самокат..который муж держал ! В руках! чтобы занести в наш люкс и поставить на балкон!
На мой вопрос - где нам его хранить?...сказали -не знаем..ну как вариант ,договаривайтесь с прокатом велосипедов ..
И аналогично истории многодетной семьи ..Охранник и компашка орали так...что довели ребёнка до слёз..и он тоже запросился домой(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 01 июн 2011
Сообщений: 1691
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 228 раз
Мы ездим в Шмаковку летом, во второй половине июня, снимаем квартиру, в санатории никогда не останавливались. Из бонусов клубника и теплая погода, когда в городе ещё прохладно.
Дети гуляют, катаются на великах и самокатах вдоволь, а мы (я и муж) успокаиваем нервную систему ))). На речку ходим, иногда процедуры платно берём в санатории. Пьём водичку, дышим свежим теплым воздухом.

Без детей на мой взгляд там вообще делать нечего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2008
Сообщений: 1977
Изображений: 3
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 141 раз
шеридан,
:ne_vi_del: Так если на машине, что мешает подгадать время заезда?
Велик ребенка мы спокойно оставляли там, где настольный теннис, не помню точно, как этот корпус называется, это в Изумрудном. Там многие оставляли, никаких проблем не было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 27 янв 2011
Сообщений: 166
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 2 раза
Кристофер,
Как это без детей делать нечего? Здоровье поправлять,мне хватает на полгода лечения.Одно время я даже 2 раза в год ездила,пока лучше себя чувствовать не стала,а сейчас один раз в год езжу.

Добавлено спустя 44 секунды:
Neta,
Поездом,так нам удобнее


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Елена
С нами с: 09 ноя 2013
Сообщений: 105
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 30 раз
Ох, вспомнился мне мой отдых в Шмаковке :de_vil: Отдыхала я в 2013 году в Изумрудном с сыном 6 лет. Приехала лечить себе хондроз спины, а сыну частые простуды. Купила две взрослые путевки за полную стоимость. Сказали нет у них скидки для детей. Так вот, на 90% процедур моего сына воспринимали как вот даже не могу слова подходящего подобрать. Постоянно бухтели, постоянно выяснения отношений, типа вот приперлись сюда, в серьезное учреждение с ребенком. Постоянно там со всеми из-за сына приходилось ругаться. С лечебной физкультуры нас вообще выгнали из зала :de_vil: Хотя у меня очень тихий ребенок, всегда сидел тихо в уголке и молчал. Да он уже и сам в конце всех боялся. Писала жалобу руководству. Ноль реакции. Короче, уехали мы оттуда. И больше ноги моей там никогда не будет. Ужас!
Хотя, надо признаться что не все там злыдни. На спелеопроцедурах очень хорошая женщина, воду раздавала тоже приятная дама. Но в большей массе это кошмар!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 окт 2008
Сообщений: 1091
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 48 раз
Ленточкая,
И я с сыном 8-летним собралась в Изумрудный, я прямо много ему процедур хочу, особенно на кишечник, и физио, и ванны. Я знаю тему, что если у врача не выпросишь сам процедуры, то ничего не назначат. Сразу пойду на прием к коробкой "Птичьего молока". А уж если назначено, то пусть хоть избухтятся....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Елена
С нами с: 09 ноя 2013
Сообщений: 105
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 30 раз
Да понятно. Я тоже себя уговаривала, что главное получить лечение. Просто возмущает, что платишь немалые деньги, а сервис не то что отсутствует :ps_ih: Все равно осадок неприятный. И собираешься на процедуры, а настроение уже портится.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Там санаторий реально для пожилых людей. Их там много, у них там собрания по интересам, пляски под гармонь. Если кто на них тявкнет, они друг за друга. А уж вынести мозг, да еще коллективно, они умеют :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 апр 2016
Сообщений: 1984
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 233 раза
iliana,
Боже...зачем вам так перегружать ребёнка в Этом возрасте???
Что там Много вы ему собираетесь делать с кишечником?
Солнце ..воздух и вода ..самое лучшее ..что можно выжать из ГК.. Пусть гуляет больше ..соснами дышит...водичку пьёт..можно ингаляции с водой..Физио..ну физио одно...гимнастику- массаж
Есть вот люди ..которым впихнуть все и сразу...коль приехали на курорт...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 30 июл 2012
Сообщений: 215
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 82 раза
iliana,
Зря не переживайте про "бухтение". Все процедуры, которые нужны будут вашему ребенку назначат, только сделайте ему курортную карту, в которой педиатр про пишет все диагнозы. Да и без спец диагнозов всем детям назначают ионизацию, спелеокамеру, ванны.... Несколько лет подряд лечу в изумрудном детей, с врачами проблем никогда на было. Были неприятные моменты, но не с врачами точно были связаны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2008
Сообщений: 153
Поблагодарили: 4 раза
Добрый день. Подскажите сейчас на поезде можно доехать до Шмаковки? Ехать до станции Ружино?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 16 авг 2012
Сообщений: 337
Откуда: Находка
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 56 раз
Наталья Дубровина,
Да, на поезде доезжаете до станции Ружино.
А с Владивостока ещё ходит до Ружино электричка.

С сайта санатория Изумрудный:
Путь следования:

Автобусом, автотранспортом - Приморский край, п. Горные Ключи, ул. Профсоюзная 3.
Поездом - до ст. Ружино ДВЖД, далее автобусом 40 км до пос. Горные Ключи. 

От ст. Ружино до санатория можно добраться:

а) санаторным автобусом  6-00, 23-00 (примерное время в пути 40 минут). Просим Вас уточнять время отправления автобуса у менеджеров отдела реализации путевок.
б) рейсовым автобусом №116 ( Ружино - п.Кировский) билет до автостанции поселка (или площади поселка) Горные Ключи с 7-30 согласно расписания (примерный интервал следования автобуса через 3 часа, примерное время в пути 40 минут)
в) такси


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2008
Сообщений: 153
Поблагодарили: 4 раза
malinka23 спасибо :ro_za: !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 окт 2008
Сообщений: 1091
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 48 раз
Заказала с 12 июня путевку "Мать и дитя" в Изумрудный , подруга на этот же срок в военный санаторий. Позже отпишусь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 27 янв 2011
Сообщений: 166
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 2 раза
iliana,
Вы как заказывали? у них на сайте?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 окт 2008
Сообщений: 1091
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 48 раз
Звонила по телефону, а вот в военный санаторий заказ только через сайт с приложением сканированных документов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 май 2011
Сообщений: 17397
Изображений: 1
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 984 раза
Девочки, а подскажите, в какой корпус Жемчужины или Изумрудный лучше селиться с ребенком 3 лет? Не нашла нигде информации по детским площадкам, только в Военном - но там вроде далеко, да?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 мар 2012
Сообщений: 162
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 28 раз
kblc,
Там все площадки близко расположены. За день обходили каждую по нескольку раз. Я с 3х летним отдыхала в корпусе Изумрудный. Понравилось, что в каждом номере есть балкон (в Жемчужине - не во всех). Не очень удобно, что верхние этажи долго лифт ждать. Нас предупреждали, что на 2 и 3 этаже детский лагерь отдыхает, мы поэтому жили повыше. Еще советовали брать номер с окнами на лес, а не во двор. Опять же из-за аспекта тишины. В этом году планирую заселиться также в корпус Изумрудный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 май 2011
Сообщений: 17397
Изображений: 1
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 984 раза
Эфета писал(а) 19 май 2016, 13:26:
kblc,
Там все площадки близко расположены. За день обходили каждую по нескольку раз. Я с 3х летним отдыхала в корпусе Изумрудный. Понравилось, что в каждом номере есть балкон (в Жемчужине - не во всех). Не очень удобно, что верхние этажи долго лифт ждать. Нас предупреждали, что на 2 и 3 этаже детский лагерь отдыхает, мы поэтому жили повыше. Еще советовали брать номер с окнами на лес, а не во двор. Опять же из-за аспекта тишины. В этом году планирую заселиться также в корпус Изумрудный.

а возле 2 корпуса Жемчужины норм площадка? Я выбираю чисто по критерию развлечений для ребенка :smile:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 379 ]  Страница 18 из 19  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]