Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 8 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10182
Изображений: 173
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
тема выделена из Как мы детей возили в обсерваторию. Январь


Gibiskus писал(а):
ну вот наши и поедут с Афиной..мы им доверяем

А я Афине не доверяю. Я на них в защиту прав потребителей подавала жалобу. И еле-еле выбила часть денег. Правда это года 4 назад было, но хозяева, наверное, те же.
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2009
Сообщений: 587
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 27 раз
Акватория
А если не секрет за что вы деньги не могли вернуть? Очень интересно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10182
Изображений: 173
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
Assya
Я с Афиной сына отправляла в профилакторий Айболит в Арсеньев. Специально оговаривала, что он астматик, что ему нужен контроль врача за приёмом лекарств. Мне в фирме показывали кучу фоток заснеженного парка, чудные комнаты и т.д. и т.п. Обещали отличный мед.уход, спецов по детям с лёгочными заболеваниями чистый воздух тайги. Я сдуру повелась и отправила его на весенние каникулы. Через 2 дня забрала из реанимации в тяжелейшем состоянии(притом что у него на тот момент была длительная ремиссия). С собой у сына был полный комплект лекарст и подробная инструкция врача по приёму. В принципе их пили тогда профилактически. Когда приехала в санаторий, то увидела здание типа садик в городской черте и крохотные комнатушки. В них кровати стояли с проходами в 15 см, закрытые форточки, спёртый воздух, древние перьевые подушки ( сын брал с собой синтепоновую). Короче у него в первую же ночь начался приступ. В инст-ции было указание что дать 1 дозу лекарства, если не помогло, то через 30 минут вторую. Не помогло-вызывать скорую. Ребёнку дали 6 доз, отправили спать на нежилой этаж в мед.кабинет с белым кафелем и шприцами вокруг. Естественно он один (9 лет), в темноте и пустоте, ужас приступа. Короче скорая его выносила под утро синего. Ой, девочки, как же я там орала! Думала порву всех! Сына привели в чувство, мы уехали в город. Пошла в фирму забирать деньги за оставшиеся дни. А они не отдают. Всякую фигню мне болтают о деньгах, которые они затратили. Короче через защиту выбила деньги (правда с вычетами).
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Акватория

Блин, ну что за пиндыр??!! Мне в этом году в поликлинике предлагали отправить сына в профилакторий, но я забоялась из-за возраста, а теперь и дальше буду бояться :-( Такое отношение страшнее намного, чем сами болячки :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2009
Сообщений: 587
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 27 раз
Акватория
Про возврат денег конечно не знаю, а то что в профилактории не досмотрели, это их вина, а не фирмы. Фирма вам просто путёвку продала, остальную ответсвенность за детей несёт лагерь. Если у нас в больнице врачей днём с огнём не сыщешь, то что уже про лагерь говорить, хоть он и профилакторий даже. У меня у старшей тоже такое бывает, начинает закашливаться ужасно. Обычно нам абструктивный бронхит ставят. А в Айболит мы тоже ездили, правда я её одну из-за наших проблем никуда не отпускаю. Так я в соседнем санатории жила :hi_hi_hi: . И деть под присмотром. Мне профилакторий очень даже нравится, там и массажики и всякие процедурки делают. Дети довольны всегда. Правда мы всегда зимой туда ездили. И условия хорошие, не отель конечно, но как в любом лагере, даже лучше.
Да нет, Айболит за городом находится, там где все турбазы. А вообще Арсеньев сам по себе крохотный город, там и воздух в городе, как за городом. Машин мало. Труб дымящих нет, как у нас на Ватутина. Люблю его, я там родилась. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2009
Сообщений: 587
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 27 раз
Треугольник
А вам санаторий за городом предлагали? Просто пару лет назад забирали с санатория племянницу, тоже в поликлинике путёвку давали, так я прям испугалась, состояние аварийное, как туда детей вообще отправляют?
Если там ремонт не сделали, то лучше без санатория обойтись, или заранее съездить посмотреть условия. Не помню где точно, где то в пригороде он, до Океанской.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10182
Изображений: 173
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
Assya писал(а):
Да нет, Айболит за городом находится, там где все турбазы.

Может быть мы о каких-то разных вещах говорим? Тот санаторий от главной дороги направо и прямо за забором пятиэтажки. Я Арсеньев вообще не знаю. Всегда проездом и в тот раз одну ночь в Таёжной ночевали.
Претензии и к фирме у меня и к санаторию. Мне Айболит рекламировался именно как лечебное учреждение, а не пионерский лагерь! Мне заведомо предоставили приукрашенную (основательно!) информацию, особенно о мед. уходе.
Я не спорю, у каждого свои вкусы. К тому же я не могу жить в соседнем санатории и вообще лучше (это я сейчас понимаю) за такие деньги в Китай уехать. Жить в отеле, а не в конуре. На тот момент комиссия по защите полностью на моей стороне была.
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10182
Изображений: 173
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
Треугольник писал(а):
но я забоялась из-за возраста, а теперь и дальше буду бояться

А я так до 14 лет и боюсь. Больше с лагерями не эксперементирую.
С Океаном у нас что-то не срастается, а другие боюсь. Да он и не страдает особо. Летом друзья во дворе, семьёй по краю с палатками мотаемся, и бабушка с ним по Китаю.
Насчёт оздоровления в лагере. Здоровому оздоровление, не спорю.
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 8 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]