Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 22 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Для тех, кто верит и ждет)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Автор темы
Имя: Олеся
С нами с: 09 сен 2014
Сообщений: 469
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 141 раз
История получилась длинная и подробная, но сокращать не стала, вдруг кому-нибудь что-нибудь, да поможет :smile:

Девочки, для тех кто ждет, надеется и верит, решила поделится своей историей: 10 лет сомнений и 6 лет терзаний со счастливым концом.
Предыстория
Первая нежданная, но желанная беременность у меня наступила в 2002 году. Выскочила за муж, как принято, за отца ребенка и понеслось.. Нервотрепка, непонимание, учеба, госэкзамены, работа - все сразу. И как результат - ЗБ на 12 неделе. Первое выскабливание под местным наркозом. Не доделали, пришлось делать второе.. Думала, что все, выскребли всю возможность стать мамой. Развод именно на почве потери ребенка и мысли, мысли, мысли: а смогу ли теперь.
В 2007 году встретила свою судьбу, в 2008 расписались, при этом уже вовсю занимаясь зачатием :smu:sche_nie:
Св. Мария
После полугода неудач обратилась к Галициной в Св. Марию. Наблюдалась у нее года три. Бесконечные анализы, лапароскопия+гистеро, искусственный климакс, 3 попытки инсеминации, горы гормонов. У мужа все отлично, у меня очаги эндометриоза. Верила ей. Денег там оставили в сумме: на тот момент на машину бы хватило.
Возраст на тот момент за 30 перевалило. Начали думать про ЭКО. Даже не то, что начали думать, решили делать. Но перед этим муж сам нашел мне, как он сказал, лучшего специалиста в городе и записал к ней на консультацию.
ЦОМиД
Это оказалась Н.Н. Бандур. :ro_za: Прихожу к ней на консультацию, с горой анализов, выписок и прочего добра. Мол так и так, делали то-то и то-то. А она мне: "я все посмотрю, но сначала спрошу делали ли те и те анализы в таком то порядке и просто расскажу что должны были врачи проверить" . Н.Н. мне рассказывает, а я тихо выпадаю в осадок :sh_ok: Мне в Св. Марии предложили готовиться к эко, не сделав 2 самых простых и главных тестов. Названия медицинские я уже не помню, но суть передам: 1 - это когда через пару часов после процесса зачатия надо бежать на анализ ; 2 - это генный анализ (оказывается, если бы мы оказались с похожими генами, то хоть застарайся - детей не будет). Пока я приходила в чувство от осознания потерянных времени, здоровья, денег, мне НН сказала, про то, что я попадаю по возрасту и данным под их бесплатную программу эко по квоте, дала договор, сказала записаться к любому врачу и по-новому кругу проходить их бесплатных спецов по программе, сдавать анализы и, если к осени не успею (за полгода) забеременеть, то на эко ждем.
Отошла от шока, выдохнула, вздохнула.. Заново, так заново. ЭКО, так ЭКО Планово проходим с мужем специалистов, бронируем щенка (мне уже совсем надо с кем-то нянчится :a_g_a: ), готовимся в отпуск.
Чудо
Расслабилась девочки на тот момент, совсем мысленно расслабилась. Сделала то, что не получалось долгие годы: отпустила мысли. Мне, как и многим говорили, отпусти ситуацию, не думай, а не получалось до этого. Слышала ещё, чтобы забеременеть женщине надо испытать стресс и тогда запустятся механизмы репродукции и сохранения рода.
И тут началось:
1.на работе перемерзла как жучка последняя, чуть в обморок не упала, но не заболела. :du_ma_et:
2.Пошла на LPG-массаж перед поезкой. А там врач обмолвилась, что после ее процедур женщины, такие же как я , беременели. Я только в душе устало отмахнулась рукой с усмешкой.
3. На мощи Матроны мечтала попасть, но из-за работы не могла простоять целый день в очереди. А тут звонит подруга и говорит, чтобы через полчаса как штык была, мы для тебя очередь заняли, 5 часов отстояли, мы уже у ворот церкви :co_ol: Я попала к Матроне.
4. Эмоциональный стресс - пожалуйста! На руках билеты, послезавтра вылет, а на работе ЧП офигенное просто, и я должна там быть, а потом все оформить и отчитаться перед начальством. Успела :smile:
5. Ура! Мы летим в отпуск в Анапу, я там встречу подругу, родителей,а на обратном пути заберу в Москве моего щенка :smile:
А дальше просто мистика :ps_ih: в ночь на Пасху сходила в церковь (причем, мой муж(бывший атеист) меня туда отправил. И в эту же ночь мне приснился сон: умершая бабушка, говорит возьми в тумбочке документы, открой. Достаю, открываю. А там свидетельство о рождении и чистый лист. Проснулась, лежу, думаю..Звонит мама: "доча, мне приснилось, что у тебя мальчик по дому бегает. И следом меня "добивает" подруга, сны которой всегда сбываются. Я ей тоже беременная приснилась. И это всем в одну ночь! :ps_ih: ...
!!!
Вылетели в Анапу.. живем у подруги..все гуляют, а я спать хочу...Все выпивают вино, а я после пары глотков, на диванчик вздремнуть..Не веря сама себе понимаю, что задержка 5 дней!! Ничего не говоря мужу, топаю в ванную с тестом. Делаю и не верю!! Ещё раз делаю)). И сползаю по стенке..Они!!! Две самые заветные полоски!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
9 месяцев страха
Я беременна! Я беременна!! ... Угу..Я в чужом городе, на курорте и у меня началась мазня... :sh_ok:
Мне очень помогла подруга, которая выбила мне направление в их роддом. Я туда..документов нет (у меня нет полиса,только удостоверение). В приемном покое не знают как со мной поступить. Через 5 мин я стою в кабинете главврача роддома с направлением, тестом:) и просто молча реву... Меня положили. И весь отпуск я провела лежа в РД г.Анапы :smile: Там я первый раз услышала стук моего любимого сердечка :ya_hoo_oo: Спасибо им, они как могли подготовили меня к перелету домой.
Как я летела, каким богам я только не молилась, чтобы довезти мой самый ценный в жизни груз. И бегом по прилету, прям с дороги, без записи,в ЦОМиД.
Спасибо и низкий поклон персоналу! Меня врач выслушала только одну мою коронную фразу и сразу дала направление на экстренную госпитализацию. Только сначала, надо было к заведующей отделения подняться. Поднимаюсь, вся счастливая, рассказываю взахлеб и тут "холодный душ": прежде, чем мы тебя положим, мы должны быть уверены, что нам есть кого сохранять и что ты довезла ребенка. На УЗИ марш!... Конечно, врачи правы, конечно, такова реальность, но как я дошла до УЗИ я не помню..зато помню до сих пор это звук!! Бьется сердечко!! Держится мой малыш!!
А дальше просто волшебство и профессионализм врачей. У меня как выяснилось был антифосфолипидный синдром и проявляет он себя только во время беременности, тем, что отторгает плод. Помогает только плазмоферез (не считая, конечно, поддерживающей гормональной терапии). Но в ЦОМиД меня могли продержать только до 3-х месяцев беременности.
А дальше колдовала НН Бандур! Если бы не она, я бы никогда, никогда не выносила ребенка.
9 месяцев я вылеживала. У меня на руках остались дорожки от игл.. Я отсчитывала каждую неделю с огромным облегчением и тихо радовалась, когда ребенок дорос до 500 грамм (ведь теперь по закону, за них борются). Ближе к 7 месяцам я начала дышать с облегчением, а после 37 недель каждый день донимала врача своими визитами и осмотрами, к которому собралась рожать (КС). Наталья Николаевна большая умничка, огромное ей спасибо, всю жизнь буду благодарить. А когда я родила, я забыла ей позвонить и она сама мне позвонила, она тоже очень переживала.
А сейчас, пока пишу, дома тихо сопит моё самое любимое и долгожданное счастье!! И я безумно благодарна множеству людей и особенно своему любимому мужу за своего сыночка!
И вам девочки желаю от всей душу верить в то, что настоящие чудеса все же есть и они и к вам придут обязательно!!



За это сообщение автора Lisence поблагодарили: 25 БугагашечкаFox_866Luna15maxmasnezhana79Кали ЮгаКошкаМэВеерокДобрая тиграДолечка и ещё 15
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто верит и ждет)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 9031
Изображений: 1
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 548 раз
Lisence
как хорошо вы написали. Счастья Вам и Вашему сыночку и здоровья !!!! поздравляю вашу семью с таким замечательным Чудом!!!



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто верит и ждет)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Автор темы
Имя: Олеся
С нами с: 09 сен 2014
Сообщений: 469
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 141 раз
iihito
Спасибо!! :ro_za:



За это сообщение автора Lisence поблагодарил: soto88
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто верит и ждет)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все будет хорошо!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 18 дек 2012
Сообщений: 6189
Благодарил (а): 984 раза
Поблагодарили: 918 раз
Lisence
Счастья вам с малышом :ro_za:
так все знакомо :cry_ing: тоже зб на сроке 12 недель, также госы, нервотрепка...
Мечты обязательно сбудутся!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто верит и ждет)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 27 май 2011
Сообщений: 690
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 32 раза
замечательная история!здоровья и любви всей вашей семьи,и мааааленькую доченьку попозже
:ro_za:
(тоже прошла не мало все в Св.М 3 эко,а потом 2 самостоятельные беременности)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто верит и ждет)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Автор темы
Имя: Олеся
С нами с: 09 сен 2014
Сообщений: 469
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 141 раз
Just_Me
Бясик
Спасибо, девочки! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто верит и ждет)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2012
Сообщений: 1396
Откуда: Владивосток - Москва
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 169 раз
Lisence
Всегда когда читаю про малышей-плачу :cry_ing: очень трогательно, Вы молодцы!!! Здоровья, счастья-растите малышами крепышами на радость папе с мамой :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто верит и ждет)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 20 июл 2012
Сообщений: 143
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз
Lisence
Какая счастливая история!!!!Здоровья малышу и сестренку :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто верит и ждет)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Автор темы
Имя: Олеся
С нами с: 09 сен 2014
Сообщений: 469
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 141 раз
Brusnik@
LadyMix
:ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто верит и ждет)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 14 май 2013
Сообщений: 2715
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 381 раз
Счастья вашей семье :ro_za: , как хорошо что все получилось, радует, что еще остались хорошие врачи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто верит и ждет)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Автор темы
Имя: Олеся
С нами с: 09 сен 2014
Сообщений: 469
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 141 раз
БО ярова
Спасибо :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто верит и ждет)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2015
Сообщений: 138
Поблагодарили: 7 раз
Lisence
Какая замечательная история..я аж прослезилась :cry_ing: Какая Вы молодец, самое главное это долгожданное счастье, которое у Вас появилось) Здоровья Вам и крохе)) А я все таки попробую обратится к Голициной...дай Бог чтобы она помогла :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто верит и ждет)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Автор темы
Имя: Олеся
С нами с: 09 сен 2014
Сообщений: 469
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 141 раз
VeZ
Спасибо!
Конечно, каждый находит своего врача. Но я в ней разочаровалась и научилась перепроверять у сторонних специалистов все назначения врачей.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
VeZ
дай Бог, чтоб у Вас все получилось и не важно у кого :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто верит и ждет)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2015
Сообщений: 138
Поблагодарили: 7 раз
Lisence
большое спасибо))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто верит и ждет)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Канатка
С нами с: 24 янв 2014
Сообщений: 77
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 4 раза
:cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: оооуууу...как это мило. счастья вам и здоровья. :ro_za:

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Я была совсем недавно у Галициной, сразу отправила на лапару, сомневаюсь конечно. не хочу вмешательства, вроде как все хорошо, но беременности нет...значит нужно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто верит и ждет)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5002
Откуда: Владивосток-Санкт-Петербург
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 468 раз
Lisence
Чудесная история! Поздравляю с сыночком! Здоровья, благополучия вашей семье! Пусть все мечты сбудутся! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто верит и ждет)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я сегодня добрая
Аватара пользователя
Имя: Alina
С нами с: 10 ноя 2011
Сообщений: 10077
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 665 раз
Поблагодарили: 1159 раз
Сижу на работе и плачу, какая трогательная история :cry_ing:
счастья и здоровья вам и вашей семье


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто верит и ждет)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Автор темы
Имя: Олеся
С нами с: 09 сен 2014
Сообщений: 469
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 141 раз
AdelinaDV
:ro_za: спасибо :smile:

Добавлено спустя 42 секунды:
Долечка
:ro_za: спасибо :smile:

Добавлено спустя 2 минуты:
Канатка
:ro_za: спасибо :smile:
лапара нужна в любом случае, вот только в какой последовательности, я у нее так и не поняла..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто верит и ждет)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2015
Сообщений: 138
Поблагодарили: 7 раз
Канатка А у Вас показания есть?Почему она приняла такое решение, почему не предложила ИИ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто верит и ждет)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2009
Сообщений: 67
Поблагодарили: 1 раз
Такая счастливая и обнадеживающая история! Слезы сами навернулись на глаза :cry_ing: Счастья вам и вашей семье! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 22 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]