Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 6 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рассказ Марина Влади
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 294
Откуда: г. Йошкар-Ола
Поблагодарили: 1 раз
и я кратко изложу свою историю.
было это 2.5 года назад. мы с предыдущим мужем жили вместе уже около 5 лет. периодически на меня находил бзик - хочу дитятю. пытались, пытались, но не получалось. потом я гнала от себя мысли о материнстве, мол время еще есть, сейчас просто не подходящий момент и прочее. два года назад у меня начались месячные на месяц, положили в больницу, кололи, пичкали таблетками, остановили. сказали ни в коем случае не расстраиваться и через 2-3 месяца обязательно беременнеть несмотря ни на что. мой уже бывший муж тут и показал себя во всей красе, мало того, что заявил о нежелании иметь детей, так еще доводил меня до истерики каждый день. расстались... рыдала просто навзрыд каждый день. как же так, почему, ведь мне сейчас так нужна защита, понимание и конечно ребенок. только начала успокаиваться, как вернулся на коленях и со слезами на глазах, моля о прощении. простила. нас хватило на месяц. потом снова та же острая боль, переживание. перестала ходить по врачам, просто задалась мыслью найти биологического отца ребенку. стала знакомиться, общаться, искать свои интересы. прошло еще полгода встреч, свиданий, полноценной веселой жизни, и я познакомилась с моим любимым мужем. прожив вместе год, решили пожениться, после свадьбы ни разу не предохранялись, но и детях в ближайшие 3-4 месяца не думали, а тут бац и как-то само собой получилось :) собственно чему очень рады :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот так бывает! :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 мар 2007
Сообщений: 1674
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 39 раз
Марина Влади
что тут скажешь? только поздравить можно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот так бывает! :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Марина Влади писал(а):
и я кратко изложу свою историю.
было это 2.5 года назад. мы с предыдущим мужем жили вместе уже около 5 лет. периодически на меня находил бзик - хочу дитятю. пытались, пытались, но не получалось. потом я гнала от себя мысли о материнстве, мол время еще есть, сейчас просто не подходящий момент и прочее. два года назад у меня начались месячные на месяц, положили в больницу, кололи, пичкали таблетками, остановили. сказали ни в коем случае не расстраиваться и через 2-3 месяца обязательно беременнеть несмотря ни на что. мой уже бывший муж тут и показал себя во всей красе, мало того, что заявил о нежелании иметь детей, так еще доводил меня до истерики каждый день. расстались... рыдала просто навзрыд каждый день. как же так, почему, ведь мне сейчас так нужна защита, понимание и конечно ребенок. только начала успокаиваться, как вернулся на коленях и со слезами на глазах, моля о прощении. простила. нас хватило на месяц. потом снова та же острая боль, переживание. перестала ходить по врачам, просто задалась мыслью найти биологического отца ребенку. стала знакомиться, общаться, искать свои интересы. прошло еще полгода встреч, свиданий, полноценной веселой жизни, и я познакомилась с моим любимым мужем. прожив вместе год, решили пожениться, после свадьбы ни разу не предохранялись, но и детях в ближайшие 3-4 месяца не думали, а тут бац и как-то само собой получилось :) собственно чему очень рады :)))

Вот знаешь очередной раз убеждаюсь,что Бог дает ребенка всегда в нужный момент,не раньше и не позже,а именно тогда когда надо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот так бывает! :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 294
Откуда: г. Йошкар-Ола
Поблагодарили: 1 раз
спасибо за поздравления :) да, и я теперь понимаю, что всему свое время :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот так бывает! :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2008
Сообщений: 1153
Откуда: Владивосток, Вторая Речка
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 20 раз
ТАИС писал(а):
очередной раз убеждаюсь,что Бог дает ребенка всегда в нужный момент,не раньше и не позже,а именно тогда когда надо!

Как же я согласна с этой фразой... Я так долго старалась забеременеть, так сильно этого хотела, так ждала... Лечилась и сама, и муж, переживала очень, просто зациклена на этом была... И вдруг мы с мужем стали очень сильно ссориться, истерики, скандалы - всё это с моей стороны, уж не знаю что со мной произошло... Думала - может, не зря нам Бог детей не дает... Перестала стараться в общем.
Решили с мужем не расставаться, но отпуск провести отдельно друг от друга - я уехала в одно место, он в другое... Перед отъездом всё таки не выдержали, один раз "помирились" )) ...
В общем с отпуска я возвращалась уже в глубоком токсикозе, а муж ждал дома и рыдал от счастья.
Даже не знаю, что помогло - то что мы расслабились и перестали думать постоянно что у нас не получается. Или то, что сын решил уберечь маму с папой от ошибки... Не знаю. Я вам девочки искренне желаю дождаться своего счастья!!!Придет момент - и у вас начнется утренняя тошнота, а потом ощущение пяток под рёбрами :)
Удачи вам )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рассказ Марина Влади
Сообщение Добавлено:  
:nez-nayu: Пусть тема и старая, но отпишусь. Лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих.

Я два года жила с бывшим мужем, во второй год очень хотелось лялика. Я уже работала, жить было где и на что) Хотелось совпадало с возможно. Но, видать, муж не очень хотел. Во второй год этот у нас случился серьезный разлад в отношениях. Нам не о чем было говорить, вернее он со мной ни о чем не говорил. Недопонимание, накапливающиеся со временем нерешенные проблемы, вопросы. А как их решить, если человек отворачивается к стенке и молчит и одна фраза: "Что за глупые вопросы". Много для него сделала. Но не об этом. Много было плохого, писать не хочу. Он не хотел лялика, как оказалось. Однако, как расстались, приходил ко мне с предложением сделать ребенка))) :-) :bra_vo: Потом были угрозы, преследования, передел имущества, машины, домашних зверей и прочай гадость.

Я живу с новым мужем уже год. И лялик к нам сам пришел) Только вчера поссорились, а сегодня я узнала, что он пришел) По крайней мере все об этом говорит,и я верю, что это правда. Малышуля сам выбрал себе лучшего папу!)))

Девочки, найдите любимого человека, искренне любящего Вас и Ваших детей, даже если они еще не родились, который понимает, что ребенок - это подарок свыше! Любви ВАМ ВОТ ТАКУЩЕЙ!!!!!!!!!!!!!!! :hea_rt: :ko_re:sha:


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 6 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]