Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 8 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рассказ Мишель
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 3066
Откуда: г. Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 169 раз
Почитала рассказы и слёзы глотаю. Как же тяжело эти зайки нам достаются!
Напишу свою историю, может кого-то она поддержит.
Мы с мужем после свадьбы малыша не планировали. Хотели всё обустроить к его появлению и стать более стабильными в финансовом плане. Только время берет своё. и малыши, к которым я, как мне казалось, всегда была равнодушна, стали вызывать у меня невозможное умиление. Увижу ляльку в колясочке и расплываюсь вся. Да еще у подружек детишки стали появляться. И я с такой завистью слушала новости о каждой новой беременности, что поняла, мой час настал. Хочу!!! лялечку.
Конечно к беременности подготовилась. И гормоны - предатели были в норме. Спланировали с мужем всё на сентябрь, типа оба отдохнувшие и полные витаминчиков организмы. И получилось всё с первого раза. Сказать, что я была счастлива, когда узнала о беременности, значит ничего не сказать. Я сразу растворилась в этом волшебном состоянии. Мы решили никому ничего не говорить, но моё счастье было написано на лице. Я просто светилась. Однако, где-то на 6-7 неделе началось кровотечение и случился выкидыш. Как я рыдала и молила Бога, чтобы кровотечение прекратилось. В тот момент мне казалось, что уж лучше умереть, чем жить без крохи. За это короткое время я так сильно привыкла к своему новому состоянию, полюбила свою крошечку и всё распланировала лет на десять вперед, поэтому как жить дальше теперь не знала.
Находясь в этом состоянии обошла кучу врачей. Причины выкидыша установить не смогли, но беременеть не разрешали, как минимум 6 месяцев. От этого было еще тяжелей, т.к. малыша хотелось очень сильно и немедленно. И я выждав три месяца (благо чистки после выкидыша не делали) стала пытаться. Но увы. Об этом страшном времени вспоминать не хочется. Как назло, вокруг появилось столько беременных. А у меня вместо радости за них была жалость и отчаяние к себе. Даже чувство неполноценности. Так дальше просто не могло продолжаться, т.к. моя депрессия затягивалась и стала напрягать окружающих.
И я решила, что настало время перемен. И раз не могу забеременеть, то стану просто супер красоткой. Для начала решила похудеть, т.к. за годы семейной жизни ощутимо поправилась. И мне это удалось. Плюс к тому моменту у мужа закончилась тяжелая сессия (он тогда получал второе высшее и учился по ночам, поэтому 3 недели сессии мы жили без всяких там супружеских обязанностей). В общем одно к одному. Я сразу поняла, что именно тогда и забеременела, т.к. после всего мне приснился очень приятный сон. Будто я в белой березовой роще и так мне хорошо и спокойно было, аж до мурашек.
Поэтому полосочки на тесте я восприняла спокойно. О беременности я внутренне знала давно, а тест только всё подтверждал. Но учитывая свою первую неудачу радоваться просто боялась. Тем более сразу появились эти ужасные тянущие боли, которые сопровождали всю мою беременность. Сразу побежала к гинекологу и она тут же послала на анлизы и УЗИ. Там подтвердили, что беременность маточная и нужно сохранять. От слова угроза до сих пор бросает в дрожь. Всю беременность до 20 недели угроза выкидыша, а после угроза преждевременных родов. С гормонами установить контакт так и не удалось, хотя лекарства их, конечно, сдерживали. За каждый пережитый день с моей малышкой в животике я благодарила Бога и просила еще один день.Сохраняла свою зайку всё время. Очень памятно первое УЗИ 12 неделе. Я тогда лежала в тройке на сохранении. И металась, толи там УЗИ проходить, толи к Ширину ехать. Но врач уговорила не дергаться в моем состоянии. До сих пор вспоминаю врача УЗИ. Там его делают бесплатно и я, конечно, ни на какое особое отношение либо разговор с ее стороны, не расчитывала. А она так по-человечески себя повела. Вот лежу я и жутко боюсь, что что-то может быть не так и какие-нибудь отклонения найдутся, а она, видимо, почуствовала моё состояние. Сидит, смотрит на монитор и молчит. А потом спрашивает, почему я вопросов не задаю, неужели мне не интересно? Я говорю, интересно, только боюсь ответов. А она мне монитор повернула и говорит, все у вас в норме. Смотрите, вот головка, вот ручка и т.д. , а я смотрю и не верю, что это чудо во мне живет. Такая волна нежности к этой крошке, особенно когда стук сердечка услышала. Конечно, человечка я там плохо различила, а вот увидела маленького хомячка. Так мою девочку все хомячком и звали.
То, что я выносила эту беременность (правильнее сказать - вылежала) большая заслуга врача, мамы и моего мужа. Порой казалось, что именно этого испытания уже не переживу, но всё можно вынести, зная, ради кого и с хорошей моральной поддержкой. Бояться перестала где-то на 30 неделе. Хотя врач, умоляла быть аккуратнее, но я уже чувствовала, что всё будет хорошо, раз столько позади.



За это сообщение автора Мишель поблагодарили: 3 БеляночкаAnechkaMPMrs.Addams
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рассказ Мишель
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2010
Сообщений: 3122
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 394 раза
Сижу на работе и украдкой вытираю слёзы :cry_ing: Вы - умничка,что не опустили руки, муж просто золото у вас, не каждый любящий мужчина способен справится с эмоциями и морально поддерживать любимую :ro_za: :ro_za: :ro_za: .
Теперь еще сильнее верю ,что у нас всё получится.

Желаю вам семейного благополучия :cve_ty: и всеобъемлющего счастья!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рассказ Мишель
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 27 янв 2012
Сообщений: 55
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 6 раз
счастья вам и здоровья.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рассказ Мишель
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 13 дек 2013
Сообщений: 91
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
очень понравилась история)))) наверное ваш ребеночек уже большой))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рассказ Мишель
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Мишель, очень трогательная история! :ro_za:
только по датам не поняла - написано в 2008 году? так доня же 2012 года? путаница с датами какая-то на форуме?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рассказ Мишель
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 23 сен 2015
Сообщений: 344
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 27 раз
Mrs.Addams
Может быть это уже вторая дочка?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рассказ Мишель
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 3066
Откуда: г. Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 169 раз
Mrs.Addams писал(а) 29 июл 2015, 15:19:
Мишель, очень трогательная история! :ro_za:
только по датам не поняла - написано в 2008 году? так доня же 2012 года? путаница с датами какая-то на форуме?

Анечка, у меня же двое деток. Это рассказ о моей старшенькой. Про вторую беременность ничего написать не могу. Всё пролетела: носились со старшей по тренировкам, садикам. Столько хлопот было, что вторая зайка раз и появилась. И уж точно ни страхов, ни сложностей с ней не было.

А тебя поздравляю с ожиданием счастья. :hi_hi_hi: Умеем мы зимних деток рожать :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рассказ Мишель
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Мишель, ага, я уже поняла всё :a_g_a:
Мишель писал(а) 04 дек 2015, 02:59:
А тебя поздравляю с ожиданием счастья. Умеем мы зимних деток рожать

спасибо :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 8 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]