Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 2 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: История ane4ka
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 мар 2007
Сообщений: 1674
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 39 раз
Оль, ну и я в этой же темке отпишусь :)


С мужем моим мы вместе с 1996 года, сначала просто встречались, через 10 месяцев стали жить вместе. Поскольку жили у его мамы, детей не планировали в то время. Я пила таблетки «три-регол». Потом в 2001 году купили свое жилье, сыграли свадьбу и начали планировать ляльку. Прошло полгода, затем год, желанной беременности не наступило. И мы пошли по врачам. Вердикт, оба здоровы, идите, пытайтесь. Пытались мы долго, нам выписывали какое то лечение, пили таблетки и витамины. Сколько было потрачено денег, нервов….Я начала истерить, начинала по тихой ненавидеть молодых мамашек. В какой то момент решили расслабиться и пожить в свое удовольствие. Я устроилась на работу в середине декабря. Пришел НГ, мы загадали по привычке желание (последние 5 лет это было одно желание), выпили шампанского. А потом начались праздники и гости. А в январе мне на работе стало сильно хотеться мандаринов, хотя особой любовью к ним я никогда не отличалась. Стала закрадываться мыслишка « а вдруг?» Но я боялась даже думать об этом и гнала от себя эту мыслишку. Наступил день «Х», критические дни не пришли, я подождала еще недельку и купила тест. ЕСТЬ!!! ДВЕ ПОЛОСКИ!!! У меня был шок, показала мужу и увидела в его глазах слезы счастья. И сама плакала . А лет мне на рождение сына было 28.
Теперь наше счастье сидит у меня на руках и мешает писать. Макс родился в октябре, хотя я точно знаю, что это был нам НГ подарок .
Девочки, кто мечтает о малыше, главное верить!!! И все у вас обязательно получится!


Последний раз редактировалось ane4ka 29 фев 2008, 17:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2007
Сообщений: 2076
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 130 раз
ane4ka слушай ,я не первый раз слышу,что после некоторых противозачаточных таблеток Б долго не наступает. :roll:
Девочки ,так, оказывается ,многим Б далась не в первый раз и выстрадана.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 2 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]