Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 39 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Папы один на один с детьми :)))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Когда была беременная,пошли с мужем в магазин за всякими мелочами для ребёнка,я по пути зашла в отдел одежды для грудничков,глянуть,что новенького появилось.Муж осмотрелся и говорит:
-Да рано ещё в игрушечный отдел нам заходить,за кукольной одёжкой!Пошли лучше платье купим. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папы один на один с детьми :)))
Сообщение Добавлено:  
НЕ-ЛЕ писал(а):
Когда была беременная,пошли с мужем в магазин за всякими мелочами для ребёнка,я по пути зашла в отдел одежды для грудничков,глянуть,что новенького появилось.Муж осмотрелся и говорит:
-Да рано ещё в игрушечный отдел нам заходить,за кукольной одёжкой!Пошли лучше платье купим. :-)

_________________

:-) :-) :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Папы один на один с детьми :)))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Стрекоза
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2009
Сообщений: 1581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 82 раза
Цитата:
12. Первый день после родов. Данька обкакался и я решила сразу приучать папу к самым неприятным процедурам, т.е. велела помыть попу, показала как держать. Раковина за перегородкой. Через 5 сек появляется папа без ребенка. Я в ужасе кричу.... Папа: "Да не волнуйся ты так, я его в раковине оставил на минутку, сказал, чтоб не вертелся... я просто перчатки забыл одеть"

мужу в аську отправила этот пункт, спустя секунды приходит ответ: "ну пральна, в следующий раз надо сказать, чтоб он (ребенок) там сам помылся" :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папы один на один с детьми :)))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
не про папу. про подругу. причем родила уже второго!
прихожу к ней в гости, малышке еще месяца нет, ну разговариваем, она кормит. покормила, подержала столбиком, потом положила на пеленку и выдает: "Да вот все нормально, тока у нее с животиком что-то, вот посмотри ассиметрия какая... завтра решили к хирургу сходить..." смотрю - ребенок как ребенок, а она мне тычет на нее - ну смотри КАКАЯ АССИМЕТРИЯ!!! Ира!! так она поела!!! желудочек выпирает! к хирургу, млин... :s_o_s: поржали.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папы один на один с детьми :)))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 722
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 15 раз
Муж мой технарь и по образованию и по складу ума. И чрезвычайно этим гордится (типа не то, что вы - какие-то там гуманитарии ::yaz-yk: ) Когда я лежала со старшей в роддоме, попросила его повесить балдахин на кроватку. Перед выпиской звоню, спрашиваю "Повесил?". "Да", говорит, - "только кошка на него все время прыгает и роняет, зараза!" Я думаю, странно, вроде там все так крепится, танком не вырвешь, сама проверяла. Приезжаю домой и вижу, технарь мой, блин, просто накинул балдахин сверху на крепеж, чуть дунь и он слетает. А вставить держатель в балдахин не догадался. Мало того, и держатель к столбику этому примотал изолентой, хотя там специальное отверстие есть. :-) Так сейчас, когда он начинает заводить свою песню про свой инженерный мозг, я говорю, мол, иди лучше балдахин повесь - его это жутко злит. :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папы один на один с детьми :)))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14030
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3951 раз
Поблагодарили: 3020 раз
Лежала на сохранении. К одной из женщин прищёл муж. А у неё была анемия и ей внутривенно вводили препараты железа. Она и говорит ему: "Представляешь, мне в вены железо заталкивают. Ты бы такое вытерпел?" "Нет", говорит, - "Аллочка, я бы аборт сделал". Мы все валялись. :-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папы один на один с детьми :)))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 июл 2008
Сообщений: 1143
Изображений: 2
Откуда: 2речка
Благодарил (а): 373 раза
Поблагодарили: 205 раз
У моей знакомой доча была похожа на мальчика и лицом и комплекцией, ей в годик ушки прокололи. Так вот, сидят они значит на природе со своими друзьями, а один друган подходит к папашке и говорит, : " А чё ты своему уши то проколол?"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папы один на один с детьми :)))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3785
Откуда: Тюменская
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 79 раз
подборка просто гениальная.. я уржалась просто)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папы один на один с детьми :)))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
личность творческая — хочу творю, хочу вытворяю
Аватара пользователя
Имя: я всякая
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 809
Изображений: 2
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 44 раза
когда я лежала в роддом* на сохранении, наш нет такого слова! папа носил МНОГО еды,считая, что там плохо кормят.когда я уже родила и лежала уже в отделении с сыном, муж спросил как кормят и что можно. я сказала что кушать особого разнообразия нельзя, но можно сыр и молочную колбасу. представьте картину репина: принося мне очередную передачу, я открываю и ......... лежит ГОЛОВА сыра и батон колбасы! мы с девченками бдолго смеялись! :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папы один на один с детьми :)))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 2837
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 138 раз
Я как-то мужа попросила с ребенком посидеть (когда ребенку 1г 9 мес было) пока я ужин сварю. Муж с удовольствием согласился, так как накануне купил себе электрогитару. В общем сидит он-гитарирует, а доча на подоконник залезла (живем на 1 этаже) и смотрит в окно. Потом доча сказала "какать-какать". Муж поставил горшок на подоконник, ну она пописала-покакала, а папа рядом на стуле сидит и продолжает гитарировать, а про то, что горшок вынести нужно, видимо подзабыл-увлекся. Доча встала, натянула штаны, а горшок со всем содержимым сверху на папу вылила. Слышу с другой комнаты грохот-забегаю к ним, гитара валяется на полу, муж весь в г.... побежал в ванну. Зашла я к нему через минут 5 и говорю: "Наверное это к деньгам. Рекою польются на голову".



За это сообщение автора Balaklava поблагодарили: 2 Alen4i4ikПавлиноглазка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папы один на один с детьми :)))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 486
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Когда я родила Лерунчика и еще была в роддоме, муж спросил, что мне покушать принести. Я попросила его бульон куриный. А так как мы живем без бабушек-дедушек, то готовит в мое отсутствие он сам. В общем приносит он бульон очень быстро. Я удивилась, может у него заготовки где-то? А бульон был не из курицы, а вода с разбавленным кубиком Магги. Хотя он очень хорошо готовит, просто думал, чем быстрее, тем лучше :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папы один на один с детьми :)))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Podruжk@
Одной девочке после кесарева разрешили есть бульон с сухариками.Бульон сварили бабушки,а сухарики муж принёс сам.Гордо.Кириешки с разными вкусами :-) .И долго недоумевал,почему ей нельзя их есть - сухарики же! :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папы один на один с детьми :)))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 486
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
НЕ-ЛЕ писал(а):
долго недоумевал,почему ей нельзя их есть - сухарики же!

Во-во, бульон же :ne_vi_del: куриный же :-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папы один на один с детьми :)))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Наталья
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 272
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 19 раз
Знакомая рассказывала. Она рожала году в 80-м. Положили к ним в палату женщину, которая родила девочку. Женщина лежит плачет. Они стали ее допытывать, что случилось. Долго не рассказывала, потом призналась. У нее муж военный и две дочки. Муж сказал если третьей родится девочка, брошу семью, хочу сына. Весть дошла до главврача. А раньше данные вывешивали перед входом в роддом (кто родил, кто родился, вес, рост ребенка). Главврач спрашивает акушерок: "ЕЕ данные вывешивали". Те:"Еще нет". Врач:"Не вывешивайте, папаша придет, ко мне его!". Привели папашу, врач не объясняя ничего дает ему халат:"Одевайте". Ведет его в родзал, где женщина рожает. Мужик бледнел, синел, зеленел. Дальше врач повел его на кесарево, там мужик потерял сознание. Врач:"Нашатырчику ему и пусть дальше сидит!". После еле живого приводит в свой кабинет и спрашиват:"Вы кого ждете?" Мужик:"Все равно кого лишь бы жена и ребенок здоровы были". Врач:"Поздравляю у вас девочка, здоровенькая". Мужик:"И слава Богу!"
Папаша забирал из роддома жену и дочку очень счастливый!



За это сообщение автора Натали27 поблагодарили: 2 Alen4i4ikПавлиноглазка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папы один на один с детьми :)))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2009
Сообщений: 5455
Благодарил (а): 1255 раз
Поблагодарили: 1110 раз
Натали27
врачу уважуха))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папы один на один с детьми :)))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 май 2009
Сообщений: 77
Откуда: Луговая
SaFFari писал(а):
Натали27
врачу уважуха))))


+1000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папы один на один с детьми :)))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11349
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Будущие папаши, :) Копирнула с другого сайта.

- В род дом звонит муж, доченьке говорю "слушай это папа" он в трубку "не говори ей так - будет думать, что папа это телефон"

-У меня срок чуть больше 4х месяцев, начало выделяться молозево. Я счастливая заявляю: - Молоко появилось! Папочка подпрыгивает на диване: - Как молоко? Какое молоко? Рано ведь ещё! Оно же прокиснет!

-Уже родила, первый месяц муж разделял стирку на детское, и человеческое (то есть взрослое).

- Давай сексом осторожнее заниматься, а то ещё у ребёнка сотрясение будет

- Муж знакомой спрашивал: А он мой член не увидит? А то странно будет,если первое,что он вы жизни увидит-это писька папина.

- Мой после занятия этим гладит пузик и говорит "Ну что сыночка, накатался на каруселях???"

- Она: Поговори уже с малышом!
Он растягивает пальцами пупок и начинает туда чуть ли не кричать "Привет малыш!!!"
Она: Ты зачем в пупок-то орешь?
Он: А как ребенок иначе меня услышит через твой слой жира?!!!

-
Будущий папаша на 22 неделе беременности жены узнает о том, что ждет сына, причем этот сын на узи сидел попкой вниз. Полный отказ от секса, мотивированный фразой "Нефиг мне педика там растить!!!"

-Или еще на тему перл: "Я глубоко не буду, а то вдруг он рукой схватит!" Так и хотелось добавить "Ага, и не отпустит!" Или "Хорошо если рукой, а вдруг зубами?"

-Я конечно уже родила, но мой муж позавчера выдал: разговаривает он значит с дочей, поглаживая мой живот и говорит: "Вот, доченькая, когда ты была маленькая, папа тебя туда (в живот) посадил, а потом ты там жила и росла"

- Мой не сюсюкает... Вот домой с работы приходит и так: "Максим Андреевич, здравствуйте!(гладит живот) А теперь доложите обстановку, как мать себя вела???"..Поржет сам с собой и дальше по делам чешет

- Я че нить над мужем прикалываюсь, а он сыну "Сема,пни там мамку изнутри, а то она чето сильно развеселилась!

- Начались роды.уже ночь. Пишу мужу смс: вОды отошли. Он звонит и ворчит:чё такое?в роддоме водЫ нету что ли?

- Мы пошли в ясли. Пока вожу ребенка я, но так исторически сложилось, что на неделе поведет супруг. "Ладно", - говорит, - отведу. А как его там сдавать?. Я говорю - "Ну как... приводишь, переодеваешь, снимаешь памперс и сдаешь воспитателю". "Как, просто сдаешь и всё? А какую-нибудь НАКЛАДНУЮ надо заполнять?"

- Тоже вспомнила.. не совсем про ясли, но… У подруги поставили ПДР.. 14 декабря. Муж утром встает на работу, она, естественно, дрыхнет. Он ее активно будит и говорит - ты чего спишь - то????? не забудь, тебе сегодня еще рожать.

- Первый день после родов. Данька обкакался, и я решила сразу приучать папу к самым неприятным процедурам, т.е. велела помыть попу, показала как держать. Раковина за перегородкой. Через 5 сек появляется папа без ребенка. Я в ужасе кричу.... Папа: "Да не волнуйся ты так, я его в раковине оставил на минутку, сказал, чтоб не вертелся... я просто перчатки забыл одеть"

- Акушерка выносит новорожденного папе, показывает, поздравляет. Папа испуганно: Ой, а что это он такой красный весь? Акушерка не растерялась: Сам бы попробовал через такую дырку пролезть.

-Выписали меня из роддома. Как и полагается - пришла подруга посмотреть на ребенка, поздравить. Я Алину в кроватку положила, говорю: "Максим, посмотри за ребенком, как проснется, скажешь". А надо добавить, что перед этим я ее покормила. Только я чай налила, из комнаты раздаются истошные крики: "Все сюда, Алине плохо!!!" Естественно вся перепуганная прибегаю. Папа жжет дальше: "У ребенка эпилепсия, скорую вызывайте!!!" Подхожу и вижу, что Алина срыгнула.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Лайф Лайн поблагодарил: Павлиноглазка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папы один на один с детьми :)))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
15 приемов воспитания: подсмотрено за мамой и папой

Конечно же, и папа, и мама души не чают в своем малыше и гордятся им изо всех родительских сил, трудятся в поте лица, чтобы он поскорее стал большим, умным и самостоятельным. Но подход-то к решению этого задания у каждого свой. Чей же метод лучше готовит ребенка к трудностям и взрослой жизни? Трудно сказать… Мама и папа разделят с малышом самые яркие и поучительные моменты детства:

первый велосипед...

Изображение


и самую интересную игру,

Изображение



кулинарный эксперимент…

Изображение



…и вкуснейший обед,

Изображение


чистку первого зуба…

Изображение


…и водные процедуры,

Изображение


катание на аттракционах…

Изображение


…и головокружительный успех,



Изображение


первый выход на улицу…

Изображение


…и поход в зоопарк,

Изображение

встречу с ровесником…

Изображение


…и детский утренник,

Изображение


а еще, конечно же, подготовку к первому свиданию!

Изображение


А еще с мамой и папой так по-разному можно: погулять на природе…

Изображение

…и всласть выспаться!

Изображение


***



За это сообщение автора Чеширский Кот поблагодарили: 2 Alen4i4ikПавлиноглазка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папы один на один с детьми :)))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Альбина
С нами с: 12 авг 2012
Сообщений: 2413
Изображений: 54
Откуда: народный проспект
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 210 раз
Мой,глядя на вылезший пуп, 7й месяц беременности-а тебе его обратно потом вправят?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 39 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]