Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 56 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 сен 2006
Сообщений: 1810
Откуда: Sydney, Australia
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 81 раз
http://fishki.net/comment.php?id=21975


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 1769
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Я была свидетелем зарождения новой жизни!! :) мне приходит RSS с башорга, с того поста про надпись на парте смеялась, но не думала, что это Начало :D Кстати, после башорга для меня почти все приколы - бояны, это просто исток инетных приколов!
Настоящие друзья - это не те, кто всегда с тобой, а те, кого постоянно не хватает рядом (С)чьё-то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 сен 2006
Сообщений: 1810
Откуда: Sydney, Australia
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 81 раз
***Bobrova

прикольно :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Умора с Гродековской таможни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2007
Сообщений: 1304
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 174 раза
Давеча ездила помогайкой в Китай, группа состояла из сельских элементов, зарабатывающих на помогайстве деньги, ехали помогайками дети от 3 лет, но больше всех повеселила бабуля. На вопрос таможенника везет ли она лекарства, она ему отвечает"Да, шо ты милок, у наса жа уся деревня травкой лечится"."Тогда, бабуля, баул свой ставьте для досмотра, -отвечает таможенник
-Енто зачем?
-Как зачем, травку бабуля искать будем!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 722
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 15 раз
:shock: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Розыгрыш на 1 апреля
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 8261
Откуда: Страна детства
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 174 раза
Могу рассказать забавную историю году так в 1990-м на 1 апреля.
Хочу сказать для тех кто не так молод как я (хехе), что это был год когда только отменили комсомол, кажись типа была уже перестройка в самом начале, был еще СССР а еще постоянно везде раздавали какую-нибудь гуманитарную помощь то в виде сникерсов, то в виде баунти то в виде китайской лапши:О) Год точно не помню - вобщем жила я тогда в общаге ДВГУ номер 4.
Общежитие было замечательное, дружили комнатами, у нас были друзья - мальчишки (сейчас время другое и вряд ли кто может представить что можно дружить шоблой в 12-16 человек юношей и девушек и при этом не пьянствоать вапще, а просто до утра сидеть играть в карты например или петь песни под гитару или играть в игры типа красного крокодила.. . да.. ну это уже лирика и грусть по молодым годам ) .
Так вот эти юноши наши друзья решили сыграть с нами шутку - повесили на входе в общагу объяву (дословно не помню конечно но смысл такой)- мол 1 апреля в учебной комнате 8-го этажа будут раздавать гуманитарную помощь в виде китайской лапши по 10 пачек в одни руки. Предварительная запись в комнате номер (и тут номер нашей комнаты) Повесили числа наверное 28-го марта. Пошутили заранее так сказать..
Далее происходило следующее. Мы были не в курсе вообще что висит объява. Сидим в комнате (жили вчетвером мы). Стучат. Открываем. Стоит кто-то незнакомый - не помню уж кто первый был. Типа здесь записываются на гуманитарную помошь? Мы были не в курсе и послали куда подальше визитера.. Тут же второй, третий, наконец пришла наша одногруппница и наехала на нас что мол внизу висит объява что мы ДОЛЖНЫ ее записать и вапще что мы решили всю лапшу сами съесть. До нас понемногу начало доходить в чем и главное ЧЬИХ это рук дело. Мы вдвоем с подругой давясь от смеха завалились на койку, которая стояла за шкафом а одна из нас молча взяла чистую тетрадку, подписала ее и первой записала нашу одногруппницу :О))
Короче до 1 апреля мы испытали МАССУ положительных эмоций глядя как народ приходит и записывается :О)) Записывала только Светка - я просто не могла физически - как только открывалась дверь и говорили про гуманитарку я автоматически валилась на кровать в приступе хохота, который приходилось подавлять ибо приходившие были очень серьезны, уже знали про ТЕТРАДКУ, требовали записать ОБЯЗАТЕЛЬНО и доходило до того что просили записать по блату наши знакомые где-нибудь между строк вперед всех:О)) Когда слышали ржание мое или чье-либо еще - почему-то обижались:О))
Самый прикол был в том что мы КАЖДОМУ объясняли что это первоапрельская шутка и что терадка по существу - список тех дураков, кто в нее поверил. Народ смущенно улыбался и просил записать НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ. :О)) у меня до сих пор улыбка на лице когда вспоминаю все это :О)))
ДЕВОЧКИ. ЗАписалось БОлее 300 человек!!!! А я чуть живот не надорвала:О)
Вобщем при наступлении 1 апреля мы думали собственно чего делать то? С тетрадкой и с объявой? Кончилось тем что просто написали что помощь отдали в другую общагу или еще куда-то не помню:О))) Бесполезно было народу объяснять что это шутка:О))
Юноши которые это сотворили остались нашими лучшими друзьями:О) Такую развлекуху устроили:О))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Муха**
кора)))))
надо было 1го числа повесить другую объяву, типа, сорри, раздача перенесена в комнату (номер комнаты шутников))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Статусы в QIPe.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1782
Откуда: Владивосток, Ладыгина
Поблагодарили: 1 раз
Ребята заморочились на собирании коллекции самых смешных статусов. Кстати, такие статусы можно установить только в QIPe.
Местами нереально смешно, так что смотреть всем, посмеетесь от души, заодно подберете себе оригинальное статус сообщение в аську.)

http://fishki.net/comment.php?id=31301


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 19 июл 2008
Сообщений: 863
Поблагодарили: 1 раз
Лежит на асфальте пыльный, грязный алкаш.
Просто отвратительный. А мимо идет мама с дочкой малолетней. И говорит:
- Вот видишь, дядя лежит?
Изображение
- Вижу. (большие глаза)

- А знаешь, почему он тут лежит?

- Н-е-е-е-т…

- Потому, что дядя не хотел работать!!! Не хотел играть на пианино, не хотел танцевать…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Марина
С нами с: 03 июл 2008
Сообщений: 586
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
жесть! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
:pardon: правильно говорит
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Молитва перед корпоративом
Сообщение Добавлено:  
Молитва перед корпоративом

Господи, помоги мне пробыть в спиртной скромности и половом воздержании. Даруй мне силы взбалтывать, но не смешивать. Спешить, не перебирая. Закусывать наперед и в достатке от щедрот банкетных.
Дай сил душевных перед коллегами и начальством не осрамиться. В имидже моем удержаться. Разудальством моим не разойтися.
Яко агнец пусть буду смирны я. От обид годовых и суетных перечтения пусть воздержусь я. От выйти поговорить убоюся, яко праведник пусть.
Охрани от излияний полуночных перед учредителями. Запри язык мой в выражении директорам и присным мыслей моих. Не введи во искушение танцев откровенных, да и от плясок на столах праздничных.
Удержи от падения в салат зловредного. От обжирания скоромного неправедного поелику прегрешен несдержанностью своей и славен оным во местностях многих.
Убереги от злого ока фотоаппаратного. Охлони меня от писания пьяных ночных смс и прочих во веки мерзостей памятных. Сопроводи домой в здравии до заутренней. Пробуди днем следующим в весели и в постели с законным супругом.

Аминь!
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Молитва перед корпоративом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2009
Сообщений: 132
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 3 раза
:lol: :lol: :lol:
Это не из книги" Как восстановить репутацию после корпаротива"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Мух и паук
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 4063
Изображений: 0
Благодарил (а): 1688 раз
Поблагодарили: 1270 раз
Тбилисский Университет, лекция

Дорогие уважаемый друзья, начинаем наш лекция про членистоногий. Сегодня у нас с вами кто? Сегодня у нас настенный календарь суббота двадцат пятый число - паук. Что ж, давайте будем изучат паук. Смотрим рисунка, слущаем меня, тема важьный, все должьны знать. Щьто такое эта паук? Эта такой насекомый зверь, который кущает мух.
Щьто такое мух? Эта тот, который везде. Когда лето. Зимой спит, потому щьто ему холодно, как медведь. Летом нам тепло, ему тоже. Виходит. Лето никогда не спит, всо время помойка щарится, микроб носит. К нам тарелька кладет, кущаем - заболеваем понос. Очен неполезний мух, вредний насекомий, хуже самий лучший подлец! Крылья по воздуху туда-суда ходит, суда-туда тоже ходит, маленкий такой, всо время гудит, надоел, хлопущка - бац! - умер. У паук такой хороший хлопушка нет. У паук щьто есть? Нищьто нет.
Толко очен стращный лицо! В углу под пилинтус тихо-тихо один сидит, бедний, честний, хлебница не ворует, холодильник не ходит - откуда еда возьмет? Сам приходит. Мух – дурак. Думает, везде ходить можьно. Совсем дурак. Думает, туда пойду, суда пойду, всем плохо сделаю, мне никто. Потому щьто я - мух! Потому щьто я - самий хитрий бистрий сверхзвуковой летательний насекомий! Люди дома нет, на работа ущел, хлопущка спрятал - делаю, щьто хочу! Ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж! - мусорний ведро самий гадкий какащька взял - ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж! - маленький Валико на страница “Азбука” положил. З-з-з-з-з-з-з! - из-под грязний тряпка кусочек липкий вонючка трогал - з-з-з-з-з-з-з! - Валико мама откритий пудреница кидал. Ка-а-а-айф! Я - му-у-у-ух! Летаю как попало без расписаний куда хочу! Весь ващ гигиена сколка соблюдали насмерт испачкаю! Ах, какой мелький, везде пролезу! За один смена пят килограмм всякий дрянь бактерии холерный дизентерия принес, вез де каждый тарелька кинул - завтра весь семья хором туалет болеть побежал! Потому щьто я - диверса-а-а-ант! Потому щьто мат-пирирода мине сказал: “Мух! Делай так, чтоби люди делали “Как!!!” На вот тебе дизентерия - носи!” .

А щьто паук? Ничего. В углу сидит, мух не смотрит, тонкий нитка тольстый клубок мотает. Почему? Может, носочек хочет cвязать? Нет. Может, щарфик? Нет. Сетка вяжет. Может, для волейбол? Теннис? Нет! Для подкидной дурак. Для мух.
Рассмотрим с вами механизм попадания мух на тот свет. Посредством паук.
Итак... Даже самий-самий любой из мух - глаза больщой, бащка маленкий. То ест, всо видит, но ничего не поймет. То ест думает, щьто если квартира никого люди нет - значит, никто за гигиена заступиться не будет. Никто. Толко липучка сладкий на обои стена висит. И всо. Мух дурак, но на липучка сидеть не будет.

Потому щьто у него бабущка, дедущка, папа, мама, племянник – все на липучка умер. Мух целий день думал и понял, щьто липучка сидеть нельзя. Щьто делает мух? Липучка осторожно мимо сторона облетел - и всо. И можно гадить, какить, пачкить, сморкать, человеческий люди уютний чистота всякий мусорний перхоть полированный стол бомбить. Так думает мух. Потому щьто он среди весь воздущь ный фауна - идиот.
А паук среди весь наземный флора - ай, маладец! Сидит, вяжет. Один узелочка верх, один низ, тютелька набок, петля суда, нитка тут, нитка там - за десат минут щестсот километр связал. В щирину. Межьду стенка в угол повесил, ущел. За пилинтус. И спит. Один глаз. Другой смотрит. На часы. Ждет. А щьто мух? Летает. Помойка - стол, помойка - стол. Помойка-туалет-носки-дохлий ворона-туалет-носки-стол. Гудит. У-у-у-у-у-у-у! Я - му-у-ух! Я самий великий насекомий! Я самий неуловимий миститель как Колобок - от птичка ущел, от хлопущка ущел, от липучка ущел - никто мене не поймал! А я - все поймал! Весь зараза на себя надел, весь инфекция обул, весь вирусный микроб себе в рюкзак положил! Я му-у-ух! Я а-а-ас! От один маленкий я – сто больщой человек в туалете свой попа мучает!

Вот такой он мух. Такой плохой, щьто даже нехорощий матерчатый слово хочу сказать. Но не буду. А щьто паук? Он - мудрий. Всо вперед себя знает. Нерви у него тихий, крепкий, спокойний. Истерика не бивает. Как у мух. У мух - всо время бивает. Когда домой идти хочет, а стекло - непроходимий совсем. Форточка рядом откритий, но мух - тупой. Как обратний сторона у топор. Думает, щьто если силно кирилья махать - стекло насквоз прожужжит. Кретин. Мат-пирирода ему всо дал, головной мозг - забыл. Поэтому до-о-олго через стекло на месте в воздухе марщирует.

А щьто паук? А паук свои дела занят, отдихает, на мух не смотрит. Телевизор смотрит. Художественный фильм “Основной инстинкт”. Про секс. Говорит и показивает Щерон Стоун. В общем, через пят минут у мух кирилья устал, лапки ходит. По стекло. По подоконник. По стена. По сетка. А сетка - раз! - и поймал. Потому щьто щьто? Паутина. Арест. Именем закон - кирилья на капот, передний лапки за голова! Обвиняетесь по тридцать пятий, сорок щест ой и девяносто третий статья: неположенний гудение общественний место, злостний маленкий хулиганство и гастрономический бандитизм! Приговор - туремний заключение в животе у паук. Господин паук! Прощу привести в исполнение. И - виходит... Тихо-тихо из-за пилинтус бистро-бистро бежит. И - дущит! Щьтоби мух в ух ему не орал. Прямо как в театр дущит. За щея. Молилась ли ты на ночь, Дрозофила?! Умри, нищастная! И кущает его. Себе в рот. Вот так делает с мух паук. Потому щьто он - полезний и хорощий членистоногий. Правда, не добрий. Но очен нужьный. Потому щьто один маленкий гигиена за нам с вами делает. Ловит мух.
Поэтому, дорогой друзья, паутина тряпка стена убрал - но паук не трогай. Пускай живет. Хотя... Конещьно... Всо-таки... У него лицо - стращный!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Если вы политически напряжены...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2007
Сообщений: 1198
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 18 раз
http://eprst2000.livejournal.com/147095.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 56 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]