Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 2 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 дек 2009
Сообщений: 442
Изображений: 3
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 15 раз
все мы знаем что кошки живут почти в каждой квартире.я хочу услышать и ваши смешные истории что вытворяли ваши кошки и мою послушайте))

вот и начну тему...
бала у меня кошка муся преражденный мышелов и злюка.поймала она как-то мышь(живем над подвалом оттуда и приходят)обычно нам приносила и возле ног ложила типо похвали меня и выкинь её.Но в тот день она её не отдавала схватиться и попробуй забери она была очень злая муж её стороной обходил кидалась на него всегда муж мимо пройдет а она на него шипит он как в комнату газанет и закроется ;;-))) ;;-))) :-) вот мышь мы и забрать не смогли.после 2 часов мучения она устала полажила перед собой мышь и уснула я подошла и аккуратненько взяла мышь пошла и выкинула часа пол поспала просыпается а мыши нету ходит ищет арет а я на кухне с детьми сидела она пошла на кухню искать заходит на кухню и на меня зло посмотрела зарычала даже атаковать пыталась не знаю как но она вроде догадалась что мышь выкинула я!!! :du_ma_et:

Добавлено спустя 10 минут 51 секунду:
вот еще одна смешная история как то мы смотрели телевизор и перелистывали каналы и наткнулись на новый канал(часто новые каналы появляются)TLS а кошка муся сидела рядом и наблюдала увидила что новый канал подскачила и на колени ко мне сидит и смотрит телевизор вот смешная)))) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маня *** писал(а):
вот смешная))))
да уж, смешнее некуда :)-(: Вы так искренне всему удивляетесь, у меня сыну 6 лет, он также реагирует на подобные вещи. Стоит только позавидовать Вашей непосредственности и безумной любви к кошкам.
у Вас есть темы не про кошек? :-)


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 2 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]