Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 19 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Перлы с сайтов знакомств
Сообщение Добавлено:  
обнаружила, что сайты знакомств - просто комната сексуальных пыток над русским языком, ну и над русскими женщинами (орфография и пунктуация авторов сохранена):

1. Початится вэлком всем, а те, кто хочет встретится, то посмотрите на мой рост и свой! Я не буду встречаться с той, у которой рост меньше 170!

2. я просто чёткий мужик, сижу тут иногда в свободное время.

3. Конь-огонь
Супермачомэн

4. Ищешь любовь, кекс или общение?
Да, да, именно ТЫ! И не надо говорить, что на знакомствах ты ищешь что-то другое)
Возможно ты уже нашла того самого!
Я самый лучший на этом сайте! Не веришь?! Проверь)
Просто я никогда не узнаю, какая ты прекрасная и замечательная, пока ты не напишешь и мы не встретимся.
Большая просьба! Если ты хочешь просто пообщаться, то пиши что-то содержательное) Если твой возраст 24-28, то шанс развития знакомства равен 0, только секс и дружба не более.
Красавишны до 23 добро пожаловать с любыми намерениями!)
И еще не задавайте вопрос, если не знаете или не хотите услышать ответ)

5. Я лавилас и секс, это самая легкодоступная форма счастья...

6. если на человека есть стандарты, то я, как и все, не стандарт. нравятся девушки "не те что любят молеваться так чтобы штукатурка сыпалась" а с естественной семпатичностью ( не карасотой а имменно семпатичностью ( одной для всех красоты ( в девушках )

7. Я доверчивый и никому не доверяю, синтементальный и черствый, слепой как сокол, глухой как всеслышащий:-) короче не соскучишся со мной. Люблю аниме, умею готовить, сам стираю и ношу розовые очки в кормане. КСТАТИ, ЗАБЫЛ НАПИСАТЬ! : у меня есть просьба-кто бы вы не был, есть желание пообщаться, даже слово "привет" меня вполне устроит. Не надо стисняться, я адекватный человек:-)

8. Хочу познакомиться с очень стройной девушкой с маленькой грудью и попкой.

9. Я тебе одной обесщаю, сделать мир для нас с тобою РАЕМ!

10. Я рад всем, кто зашел, на мою строничку! Ищу страстную, ухожиную, девушку для встреч!И рамонтических отнашений

11. Во избежание разногласий и недопониманий считаю своим долгом сообщить:
    1. Эта анкета действительно создана ботом (мужчиной, гигантской белкой, заросшей оптоволокном, космическим разумом) короче, все так, как вы подумали и даже хуже.
    2. Для развиртуализаций используются произвольно выбранные женщины, которые предварительно за небольшую мзду знакомятся с содержанием анкеты и, громко отблевываясь, учат фрагменты наизусть. А потом я их уничтожаю.
    3. Все, что здесь пишется, является либо чистой правдой из жЫзни, либо побочным продуктом мозговых процессов автора анкеты.
    4. У всех, кто пропеарит анкету, вскорости случится счастье (произойдет улучшение материального уровня жизни, вырастет член 30 см на лбу, или не у вас) в общем, все будет так, как вы хотели, но глобальнее и жОстче.
    5.Здесь можно задать вопросы автору анкеты, оставить предложения, пожелания и что-нибудь еще. Все скрывается.

12. Как-же за***ли эти с**и в своих анкетах. Я ТАКАЯ РАС***АТАЯ ВСЯ, а вот ты-Если ты такой-то или такой-то можешь мне не писать, если напишешь то-то и то-то будешь послан на упс... Если твой рост меньше 185 иди на упс.., если у тебя нет белого Мерседеса - можешь застрелится, ужинаю я только в ресторане, звонить мне только когда я захочу, трахаться мне не предлагай, не матерись, обращаться только на Вы, не можешь заниматься сексом меньше 10 часов подряд - ты ничтожество, член меньше 20 см-ты вообще урод, не понимаешь моего ТОНЧАЙШЕГО юмора - тупой ублюдок, забыл день первой случки моей двадцатиюрдной тетушки - **лан, не брит - на упс.., нет в кармане косаря баксов купить мне слонёнка плюшевого - жмот и неудачник, не **нулся в обморок при виде моей слёзки - бездушная скотина, не ***дишь беспрерывно о том какая я ***датая - не любишь, не исполнил мой маленький каприз - фашист! Куришь - я не целуюсь с пепельницей, выпиваешь пиво - ах, спасите меня от этого алкаша и т.д. и т.п. Теперь попрошу минутку внимания. Вы, тупые, похотливые животные, б**ди поголовные ищущие себе принца не забывайте, что мужчин по статистике и так меньше, минус наркоши и полные отморозки (коим теперь вы и меня считаете) и погибаем мы в молодости чаще, теперь прикиньте сколько остаётся нормальных ребят, с высшим или средним образованием на вас всех в процентном соотношении. Ну и упс.. вы**ываться. Если вам в жизни попадались нормальные пацаны, которые вас любили и носили на руках, а вы их опрокинули-то чего-же теперь на упс волосы рвать и пытаться найти ещё лучше? упс.. вам, не найдёте, тем более с таким подходом к анкете и с такими притязаниями. Я может тоже хочу **ать Камерон Диас, но я же не пишу в анкете, что все кто не подходит под её параметры идут на упс... Вот так вот незатейливо начал о себе парнишка в анкете на сайте знакомств. И ведь черт его побери прав! Прав сукин сын! Как за**али эти анкеты брыжжущие розово-ядовитым кремом нее**тельской о***тельности! Одна только фраза: "Ищу достойного меня" выводит из себя, (

13. Один раз я сидел в тюрьме, два раза был женат. При Линдоне Джонсоне меня забрили в армию и мне пришлось два с половиной года жить где-то в упс в Мексике безо всяких на то причин... Мне сломали лицевую кость, удалили почку, в ладыжке у меня осколок кости, который никогда не заживет... Всякого говна я в своей жизни поведал, но гаже вот этой что это было? небыло ничего. Если бы я знал что мне придется возиться со стаей визжащих спиногрызов, ссущих мне на колени 30 дней в году я бы давно покончил с собой……хотя в общем то я и сейчас могу» (с).

14. Здравствуйте грабли! Я вернулся) дуриан не буду о себе рассказывать какую еду предпочитаю в новолуние, што смотрю в дождливый день, что слушаю в пасху, читаю ли я Достоевского, считаю ли я Багз Бани вымешленным персонажем или нет…и т.п. Описание своих жизненных достижений тоже нафиг не нужно. Букав с описанием тут можно много натыкать, а толку? Вот встретимся и посмотрим кто чем «писает» знаем ли реально английский, китайский, болгарский и эстонский на уровне носителя и тому прочая ерунда. (кстати нужен очень хороший репетитор по английскому).

15. Женщина! Давай разговаривать, дружить, знакомиться, потом знакомиться с родителями (при наличии) и что там еще нужно делать….встречи, смеяться тугезер, выбирать загс по месту прописки и бла бла бла бла. Мож вы и не станем единым целым, но возможность узнать что то новое друг от друга об окружающем нас может быть полезным.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Последний раз редактировалось calientepollas 23 июн 2011, 08:17, всего редактировалось 4 раза.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Перлы с сайтов знакомств
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
calientepollas
:-)
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перлы с сайтов знакомств
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
calientepollas
это все из личного опыта? )
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перлы с сайтов знакомств
Сообщение Добавлено:  
poli-kiri
не совсем...это я просто анализирую рынок женихов :-) ..и в анкетах есть такая графа "Расскажи о себе"...лучше бы молчали :-)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Перлы с сайтов знакомств
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Get the party started!
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 5448
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 34 раза
Ахахахаа)))))) вот ржака! чорт, у меня тоже было несколько веселых кадров...надо бы поискать че писали))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перлы с сайтов знакомств
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 3090
Откуда: Владивосток, Молодежная
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 22 раза
calientepollas писал(а):
это я просто анализирую рынок женихов

Да уж... с таких только анализы можно взять :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перлы с сайтов знакомств
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2009
Сообщений: 1370
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 105 раз
calientepollas
:-) о я даже кое кого узнала, из этих анкет
"...Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Он притупляет чувство страха"
ВСЕ ЧТО ПОЖЕЛАЮ ИСПОЛНИТСЯ! Я ЗДОРОВА!Я ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА! ЛЮБЯЩИЙ МЕНЯ МУЖЧИНА И НАШИ ДЕТИ РЯДОМ СО МНОЙ! ДА БУДЕТ ТАК!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перлы с сайтов знакомств
Сообщение Добавлено:  
koneko писал(а):
calientepollas
:-) о я даже кое кого узнала, из этих анкет


серьезно?! надеюсь, это не ваши знакомые, а то обидятся еще, что я тут публикую их перлы...ну просто уж очень они ржачные
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Перлы с сайтов знакомств
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2009
Сообщений: 1370
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 105 раз
да не, в анкетах всегда такую белеберду пишут, какие там обиды могут быть, кстати а для чего анализируете женихов? статью пишите? потому что мол.чел, с кем как то переписывалась, как раз рассказывал что девушка собирает данные для статьи.
"...Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Он притупляет чувство страха"
ВСЕ ЧТО ПОЖЕЛАЮ ИСПОЛНИТСЯ! Я ЗДОРОВА!Я ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА! ЛЮБЯЩИЙ МЕНЯ МУЖЧИНА И НАШИ ДЕТИ РЯДОМ СО МНОЙ! ДА БУДЕТ ТАК!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перлы с сайтов знакомств
Сообщение Добавлено:  
koneko писал(а):
да не, в анкетах всегда такую белеберду пишут, какие там обиды могут быть, кстати а для чего анализируете женихов? статью пишите? потому что мол.чел, с кем как то переписывалась, как раз рассказывал что девушка собирает данные для статьи.


неее...это я так...ради любопытства интересуюсь требованиями современных молодых людей...мне просто интересно, насколько заявленная информация "на этикетке" соответствует действительности...щас ее по женским анкетам пройдусь...там иногда такое пишут, мама не горюй
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Перлы с сайтов знакомств
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2009
Сообщений: 1370
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 105 раз
calientepollas

я тоже добавлю, можно?

Во избежание разногласий и недопониманий считаю своим долгом сообщить:
1. Эта анкета действительно создана ботом (мужчиной, гигантской белкой, заросшей оптоволокном, космическим разумом) короче, все так, как вы подумали и даже хуже.
2. Для развиртуализаций используются произвольно выбранные женщины, которые предварительно за небольшую мзду знакомятся с содержанием анкеты и, громко отблевываясь, учат фрагменты наизусть. А потом я их уничтожаю.
3. Все, что здесь пишется, является либо чистой правдой из жЫзни, либо побочным продуктом мозговых процессов автора анкеты.
4. У всех, кто пропеарит анкету, вскорости случится счастье (произойдет улучшение материального уровня жизни, вырастет член 30 см на лбу, или не у вас) в общем, все будет так, как вы хотели, но глобальнее и жОстче.
5.Здесь можно задать вопросы автору анкеты, оставить предложения, пожелания и что-нибудь еще. Все скрывается.
"...Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Он притупляет чувство страха"
ВСЕ ЧТО ПОЖЕЛАЮ ИСПОЛНИТСЯ! Я ЗДОРОВА!Я ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА! ЛЮБЯЩИЙ МЕНЯ МУЖЧИНА И НАШИ ДЕТИ РЯДОМ СО МНОЙ! ДА БУДЕТ ТАК!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перлы с сайтов знакомств
Сообщение Добавлено:  
koneko
добавила в первое сообщение
мужик-белка :-)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Перлы с сайтов знакомств
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 1561
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 62 раза
calientepollas писал(а):
koneko писал(а):
да не, в анкетах всегда такую белеберду пишут, какие там обиды могут быть, кстати а для чего анализируете женихов? статью пишите? потому что мол.чел, с кем как то переписывалась, как раз рассказывал что девушка собирает данные для статьи.


неее...это я так...ради любопытства интересуюсь требованиями современных молодых людей...мне просто интересно, насколько заявленная информация "на этикетке" соответствует действительности...щас ее по женским анкетам пройдусь...там иногда такое пишут, мама не горюй


А вот натолнуться здесь на женщин с сайта знакомств намного легче) И можно их обидеть.
Наверняка, у одиноких владмамочек там анкеты.
Лучше уж мужчин анализируйте ради хохмы)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перлы с сайтов знакомств
Сообщение Добавлено:  
Lenushka
окай, форум все же женский...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Перлы с сайтов знакомств
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2009
Сообщений: 1370
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 105 раз
блин тут матов много, щас прокоректирую


3.3.3. Использование ненормативной лексики, в том числе иноязычной. За ненормативную лексику принимаются слова и словосочетания со звездочками и другими символами, заменяющими буквы.
"...Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Он притупляет чувство страха"
ВСЕ ЧТО ПОЖЕЛАЮ ИСПОЛНИТСЯ! Я ЗДОРОВА!Я ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА! ЛЮБЯЩИЙ МЕНЯ МУЖЧИНА И НАШИ ДЕТИ РЯДОМ СО МНОЙ! ДА БУДЕТ ТАК!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перлы с сайтов знакомств
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2009
Сообщений: 1370
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 105 раз
еще один перл
Один раз я сидел в тюрьме, два раза был женат. При Линдоне Джонсоне меня забрили в армию и мне пришлось два с половиной года жить где-то в упс в Мексике безо всяких на то причин... Мне сломали лицевую кость, удалили почку, в ладыжке у меня осколок кости, который никогда не заживет... Всякого говна я в своей жизни поведал, но гаже вот этой что это было? небыло ничего. Если бы я знал что мне придется возиться со стаей визжащих спиногрызов, ссущих мне на колени 30 дней в году я бы давно покончил с собой……хотя в общем то я и сейчас могу» (с).
Здравствуйте грабли! Я вернулся) дуриан не буду о себе рассказывать какую еду предпочитаю в новолуние, што смотрю в дождливый день, что слушаю в пасху, читаю ли я Достоевского, считаю ли я Багз Бани вымешленным персонажем или нет…и т.п. Описание своих жизненных достижений тоже нафиг не нужно. Букав с описанием тут можно много натыкать, а толку? Вот встретимся и посмотрим кто чем «писает» знаем ли реально английский, китайский, болгарский и эстонский на уровне носителя и тому прочая ерунда. (кстати нужен очень хороший репетитор по английскому).
Женщина! Давай разговаривать, дружить, знакомиться, потом знакомиться с родителями (при наличии) и что там еще нужно делать….встречи, смеяться тугезер, выбирать загс по месту прописки и бла бла бла бла. Мож вы и не станем единым целым, но возможность узнать что то новое друг от друга об окружающем нас может быть полезным.
"...Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Он притупляет чувство страха"
ВСЕ ЧТО ПОЖЕЛАЮ ИСПОЛНИТСЯ! Я ЗДОРОВА!Я ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА! ЛЮБЯЩИЙ МЕНЯ МУЖЧИНА И НАШИ ДЕТИ РЯДОМ СО МНОЙ! ДА БУДЕТ ТАК!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перлы с сайтов знакомств
Сообщение Добавлено:  
koneko писал(а):
Женщина! Давай разговаривать, дружить.


женщина - друг человека! :-)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Перлы с сайтов знакомств
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 2791
Откуда: Находка
Благодарил (а): 401 раз
Поблагодарили: 461 раз
хых)))) Улыбнуло....потратила я на сайты знакомст год...много таких живых перелов насмотрелась..))))))))) ну все таки нашла *свое* и вышла замуж.....плюсы они всегда есть :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перлы с сайтов знакомств
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Get the party started!
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 5448
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 34 раза
calientepollas писал(а):
koneko писал(а):
Женщина! Давай разговаривать, дружить.


женщина - друг человека! :-)

;;-))) :-) эта 5 :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 19 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YaDirectFetcher и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]