Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 105 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Узнали себя?))))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2011
Сообщений: 1845
Откуда: Тула
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 387 раз
Классная темка, посмеялась от души!!! :co_ol:
Obormotka писал(а):
Зимой повела старшего в школу, малой спит дома один (школа недалеко - поэтому я быстро). По пути хватаю мусорный пакет, закрываю дверь ключом... Подхожу к мусорке и бросаю пакет вместе с ключом, кольцо которого одето на палец. :shout: В панике понимаю, что натворила, заглядываю в мусорный контейнер... не понимаю хорошо или плохо, что мусор успели вывезти. С одной стороны не придется рыться в отходах, с другой стороны с моим ростом, ниже среднего, как то до дна надо достать... На глаза попадается палка с сучком (видимо рабочий инструмент местного бомжа)... Стою с остервенением пытаюсь подцепить на сучок колечко. Мимо люди бегут кто в школу с детками, кто на работу... особо запомнилась фраза мужичка самому себе "Ох*ть, уже бомжи в шубы одеваются. Конечно! она на жратву так не тратится.. тфу... На работу теперь ващще не стоИт идти"

;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Узнали себя?))))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2010
Сообщений: 858
Изображений: 1
Откуда: Soviet Union
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 155 раз
Прочитала первое сообщение и сразу вспомнилось:
К племяннице на день рождения собирались, я так старалась, макияж нанесла, платье новое надела и как ни странно вперед мужа управилась со всеми приготовлениями. День рождения прошел очень весело, была фотосъемка и каково же было мое удивление, когда я увидела фото - я совершенно забыла накрасить ресницы, а они у меня и так три пера в два ряда, так ещё и не накрашены, просто моль белая :-)

А когда ре был маленьким,еще до года, наша бабушка так нам помогала хорошо, и так уматывалась, прихожу как-то с прогулки с ребенком, дома кроме нее никого нет, бабуля полы моет, шваброй машет и поет как ребенка укачивает аа-аа-аа-а, аа-аа-аа-а. Вот так на автомате, я говорит и забыла, что вы гулять ушли :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Узнали себя?))))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2012
Сообщений: 940
Откуда: Находка
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 617 раз
Когда ребенок маленький был, тоже периодически "западала"...

Зашла как-то в хоз. магазин, купила туалетной бумаги и стою ее в пакет запихиваю, не глядя. А она что-то не проходит. Очнулась, когда мне продавщица учтиво посоветовала: "Девушка, в пакет она точно поместится..." Оказывается я ее все это время ее в кошелек "пропихивала". :ps_ih:

А один раз вообще... ходила в спортзал, чтобы в форму после родов прийти. Один раз прихожу, захожу в раздевалку, там никого, переодеваюсь как положено. Все в шкафчик сложила, уже к выходу. И тут заваливает около пяти парней разом. Я глаза вылупила, типа чего вы сюда. Они ржут. Оказывается, я благополучно в мужской раздевалке переоделась. Даже не поверила в начале. Потом огляделась - и правда, дизайн помещения немножко другой, и вообще... Мне даже предложили остаться... :)-(: лопухнулась конкретно... сваливала оттуда оч. реактивно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Узнали себя?))))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Алина
С нами с: 25 окт 2013
Сообщений: 52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Узнали себя?))))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2009
Сообщений: 1350
Изображений: 1
Откуда: ул. Карьерная
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 134 раза
а я при звонке на домашний телефон, бежала к двери и говорила дежурную фразу " добрый день, компания ХХХХХХ, чем могу помочь"

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
еще я гордо говорила извините но у нас торговая оптовля (оптовая торговля) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 105 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]