Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 6 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алёна
С нами с: 16 июн 2011
Сообщений: 74
Откуда: Артём
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Девочки, дня доброго всем. :smile: Давайте расскажем друг другу кто и куда водит своих деток-школьников в Артеме в свободное время: кружки, танцы :dan_ser: , спортивные секции. Прошу писать стоимость обучения, частоту, возможность выбора времени- утро, после обеда, вечер. И отзывы ваши личные впечатления и как ребенок сам воспринимает.

Добавлено спустя 14 минут 12 секунд:
Ну и начну :du_ma_et:
Моя дочь ходит в 3 класс, кроме этого мы четвертый год ходим на хореографию в 1 школу искусств.Это на Комсомольской возле торгового центра Конкорд. до 1 класса там есть подготовительное отделение, детки ходят год, после переходят в 1 класс и обучение длится 8 лет, т.е. 8 классов. Подготовительные классы - это вечернее обучение длительностью около 2 часов три раза в неделю. с 1 класса у вас есть возможность выбора в зависимости от вашего обучения в основной школе - с утра или после обеда. Обучение три раза в неделю по два урока: классика, народный танец, ритмика, слушание музыки. По субботам назначаются постановки танцевальных номеров. Чем ближе к концерту, тем постановки чаще :smile:
Стоимость 1500 в месяц. На костюмы ничего дополнительно не сдаем. В школе своя костюмерная, хороший костюмер, который разрабатывает шикарные костюмы, в шитье помогают все свободные мамочки :mi_ga_et:
Дочери нравится, ходит с удовольствием, временами, конечно, устает. Но никогда еще не сказала, что больше не пойдет на танцы :dan_ser: Мне тоже нравится, строгая дисциплина по внешнему виду: купальник, колготочки, балеточки, волосы прибраны в шишечку.
Сейчас у нас днем образуется окно, добавился предмет актерское мастерство, которое будут проводить а в 18 часов, вот думаю, чем еще можно занять ребенка днем до актерского. :du_ma_et:
Кто-нибудь водит детей в ДЕТСКИЙ ЦЕНТР ТВОРЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ГУМАНИТАРНОГО ТВОРЧЕСТВА, который в центре возле Детландии?
Поделитесь впечатлениями


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2008
Сообщений: 9367
Изображений: 2
Откуда: Артем
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 413 раз
Lelenka писал(а) 05 сен 2014, 11:50:
Кто-нибудь водит детей в ДЕТСКИЙ ЦЕНТР ТВОРЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ГУМАНИТАРНОГО ТВОРЧЕСТВА, который в центре возле Детландии?

наших водят после уроков на конструирование...хотя название я могла спутать...с поделками возвращается :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 1044
Изображений: 0
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 135 раз
девочки,мы пока с Влада,скоро перебиремся к вам.Есть ли у вас художественная гимнастика?Начали ходить,нравится,дисциплинирует,полезно,красиво.Не хочется бросать...
Некоторые говорят: «Пока не увижу, не поверю!» А я говорю тебе: «Пока не поверишь, не увидишь!»
Хорошо там, где меня нет!...Но ничего, я и туда доберусь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алёна
С нами с: 16 июн 2011
Сообщений: 74
Откуда: Артём
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Художественная гимнастика в ФОКе есть, на севастопольской. Есть ещё акробатика в 18 школе


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 1044
Изображений: 0
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 135 раз
Lelenka писал(а) 20 янв 2016, 09:24:
Художественная гимнастика в ФОКе есть

:ro_za: спасибо,уже ходим!
Некоторые говорят: «Пока не увижу, не поверю!» А я говорю тебе: «Пока не поверишь, не увидишь!»
Хорошо там, где меня нет!...Но ничего, я и туда доберусь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 сен 2015
Сообщений: 251
Изображений: 499
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Новости конкурса "Родительская премия "Любимый педагог": специальная номинация "Наш любимый детский сад"


«Наш любимый детский сад» — это коллективная номинация по выбору лучшего, по мнению родителей, дошкольного образовательного учреждения г. Владивостока. Совместный проект информационного портала "Владмама" и Управления по работе с образовательными учреждениями г. Владивостока.

Номинация адресована педагогическим и родительским коллективам муниципальных и негосударственных учреждений дошкольного образования, работающим на территории города Владивостока.



Подробнее о специальной номинации "Наш любимый детский сад"

Кроме того, любой желающий можем выдвинуть кандидатуру своего любимого воспитателя, няни, директора детского сада, музыкального руководителя и т.д. на конкурс. Все участники конкурса получают дипломы народной благодарности. Скажите "Спасибо" вашему любимому педагогу! :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 6 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]