Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1984 ]  Страница 49 из 100  Пред.1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Все о детских садах-4
СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 26 янв 2009
Изображений: 20
Благодарил (а): 134 раза
Maiche писал(а):
А разве они не должны разрешения спрашивать перед тем, как что либо с ребенком делать?

Конечно, должны!!! Я один раз успела написать отказную от прививки, воспитатель предупредил, что буду делать. А в следующие два раза даже воспитателей заренее не предупредили, чтобы они родителям могли сказать.

Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 14 июн 2012
Благодарил (а): 49 раз
Масюля писал(а):
Byanka писал(а):
На манту на прошлой неделе собирали...

:-)
война обошла меня стороной :-)

в засаде сидела? :mi_ga_et:
Сильные люди всегда немного грубые, пошловатые, любят язвить и много улыбаются...♥
Улучшить меня невозможно! Я - безнадёжно великолепна!

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 май 2007
Изображений: 1
Благодарил (а): 925 раз
Maiche писал(а):
У нас у знакомой дочке два раза подряд сделали прививку от гриппа с разницей в три дня.

офигеть! :de_vil:
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.

СообщениеДобавлено:  
девочки у кого в саду есть платная хореография?
мы платили по 800 руб за ребенка а с октября сделали тем у кого 2 дитя ходит - 50% оплаты
у кого как?
Сильные люди всегда немного грубые, пошловатые, любят язвить и много улыбаются...♥

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 апр 2010
Благодарил (а): 20 раз
дурдом какой-то с прививками. я грипп не ставлю, у меня мама на глазах болела так, как никогда. лежала пластом, хотя никогда так не грипповала. нафик такое.

а мы сходили в новый сад 3 дня и заболели седня ночью :ny_tik: счастье было недолгим, впрочем, как всегда :men:

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 29 май 2010
Благодарил (а): 43 раза
А мы сегодня первый раз пошли в садик. Сие мероприятие прошло благополучно, ребёнок то бывалый, все ревут, а моя как уже 100 лет ходит. Только вот тоже настораживает момент- как долго мы продержимся, не заболев.. Пока переодевались, девочка возле нас чихала, в самой группе мальчик с соплями.. Боюсь, к концу недели тоже сойдём с дистанции :-) . Жалко очень, потому что анализы были идеальными, а справку у педиатра так сложно сейчас взять в связи с нововведениями в больнице (приём по записи).
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 май 2007
Изображений: 1
Благодарил (а): 925 раз
Maiche писал(а):
А мы сегодня первый раз пошли в садик.

поздравляем!
Maiche писал(а):
все ревут, а моя как уже 100 лет ходит.

да большая уже, че реветь то :a_g_a:
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 03 авг 2011
Изображений: 0
Благодарил (а): 22 раза
И мы сегодня первый день . Тоже не ревел, смутил очень мальчик в группе нашей с зелеными соплями , воспитатель сказала что аллергия, не верю я. Выходит что пока врача в саду нет, детей ведут и болеющих, или некоторые думают что сопли это не простуда, ничего не понимаю. Сегодня пришла за реб, а он обедает после гулянки, без сандалей, в джинсах а под ними шорты и колготки. Капец конечно. Девочки у кого как обстановка в группах, расскажите пож и как вам ваши воспитатели?
Изображение
Изображение
Подпись редактирована, лишний графический файл

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 29 май 2010
Благодарил (а): 43 раза
mama_Timyra
Я пока не могу однозначно для себя решить, нравятся мне воспитательницы или нет. Смущает, что они очень уж молоденькие.. С другой стороны это не повод, чтобы к ним относиться предвзято. У малой спрашивала вчера, как ей в садике. Говорит- нормально. Но её ругали, я так поняла, потому что не хотела завтракать. Сегодня с утра сама в садик стала собираться, опять пошла без проблем. Уже даже знает, где её шкафчик. Вчера до 10 утра были, сегодня до 12 оставила. Можно было бы и до вечера, но я из тех мам, которые верят в адаптационный период, когда дети привыкают к микробам друг друга.
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Maiche писал(а):
mama_Timyra
Я пока не могу однозначно для себя решить, нравятся мне воспитательницы или нет. Смущает, что они очень уж молоденькие.. С другой стороны это не повод, чтобы к ним относиться предвзято. У малой спрашивала вчера, как ей в садике. Говорит- нормально. Но её ругали, я так поняла, потому что не хотела завтракать. Сегодня с утра сама в садик стала собираться, опять пошла без проблем. Уже даже знает, где её шкафчик. Вчера до 10 утра были, сегодня до 12 оставила. Можно было бы и до вечера, но я из тех мам, которые верят в адаптационный период, когда дети привыкают к микробам друг друга.

Моему тоже понравилось, он рад что пошел в сад, спрашивал вчера почему воспитатель ругается. Надеюсь что все будет хорошо.
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Maiche
mama_Timyra
вы в какую группу пошли? во 2=ю №2?
я эти картины наблюдала у нас в группе на протяжении всей недели. вопросов конечно к ним много. хочу дождаться няни и посмотреть что измениться с ее появлением.

СообщениеДобавлено:  
xflowerx писал(а):
Maiche
mama_Timyra
вы в какую группу пошли? во 2=ю №2?
я эти картины наблюдала у нас в группе на протяжении всей недели. вопросов конечно к ним много. хочу дождаться няни и посмотреть что измениться с ее появлением.

Да во 2 мл 2, вы тоже?
Сегодня пришла за малым в обед, сидит над тарелкой глаза красные, спрашиваю у воспетателей, что случилось, а они да просто за всеми ревет. А у него спросила почему плачешь, сынок ответил "потому что тетя (воспетка)кричит" пи***ец(простите) я в шоке, и это не предвзятое у меня отношения, но своему ребенку я верю больше, при том что он об этом говорит второй день. Я тут же им говорю, почему ребенок уже второй день говорит что вы кричите, а она мне ну они игрушки не собирали. ЧТО ДЕЛАТЬ? Кто сталкивался, что посоветуете.
и еще у заведующей спросила у них опыт есть , она сказала есть маленький. А воспетка сказала что у нее нет опыта.
А еще сегодня пока фотки выбирала, слышала как воспетка детям сказала, что если не будете слушатьс то будет вам по попе ата-та, это получается сначала сказала, а потом будет действовать, и это при том что группа еще не вся заполнена, а у них уже крышак едет, они орут. И курить бегают по очереди. Блин ну у меня слов нет просто. :de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil:
Изображение
Изображение

Последний раз редактировалось mama_Timyra 02 окт 2012, 22:41, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 31 окт 2009
Благодарил (а): 152 раза
mama_Timyra
Maiche
Девочки, вы в какой группе?
mama_Timyra писал(а):
смутил очень мальчик в группе нашей с зелеными соплями , воспитатель сказала что аллергия, не верю я. Выходит что пока врача в саду нет, детей ведут и болеющих, или некоторые думают что сопли это не простуда,

В нащей один с соплями и с сильным кашлем вчера был, воспитатель пыталась от него "отказаться", но мама этого Максима сказала, что если она его не "сдаст" в сад, то ее с работы выгонят, а сидеть с ним больше некому и убёгла...в известность поставили заведующую, та дала цу воспитателям прислать ентого Максимку с его мамулей к ней, далее не знаю, надеялась, что его сегодня не приводили....но не видела, свою водила только послеобеда

СообщениеДобавлено:  
Nadkins мы во 2 мл 2, у нас вчера был, я выше писала , с зелеными соплями, воспетка сказала что энто аллергия. Сегодня его не было, я интересовалась. А медика обещают на этой неделе. сегодня еще детей с нашей группы, вниз спать водили. Потому что приезжала администрация с главой :ti_pa:
Maiche не думаю что если реб не хочет завтракать, это повод его ругать. Сегодня дети походу вообще не ели завтрак, воспетка сказала что каша была отстойная, и никто ее не ел!!! :sh_ok:
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
mama_Timyra
а что тут посоветовать. у нас так все 3 дня было неговоря уже о том, что они в основном сидят за своим столом - сколько приходила всегда одна и та же картина- мадам за столом сидит, отдыхает. ну кроме обеда кода она накрывает и убирает со стола. интересно вот, а когда няня будет работать - она и на обеде будет сидьмя сидеть :du_ma_et:

Nadkins
девочки, я не знаю об одном и том же ли мальчике речь, но сын сказал, что мальчика с соплями зовут дима. может и напутал, но вот факт и на той неделе такой был мальчик, и девочка сопливенькая была (ну не буду дальше переходить на личности). результат - мы с понедельника болеем. я конечно все понимаю, ребенка деть некуда. но до тех пор пока такое будет - они все будут болеть по кругу. никакой имунитет не выдержит.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
mama_Timyra
мой вообще на завтрак только чай пьет и в прежнем саду его никто не заставлял, здесь я тоже предупредила, надо напомнить :du_ma_et:

СообщениеДобавлено:  
xflowerx писал(а):
mama_Timyra
а что тут посоветовать. у нас так все 3 дня было неговоря уже о том, что они в основном сидят за своим столом - сколько приходила всегда одна и та же картина- мадам за столом сидит, отдыхает. ну кроме обеда кода она накрывает и убирает со стола. интересно вот, а когда няня будет работать - она и на обеде будет сидьмя сидеть :du_ma_et:

Nadkins
девочки, я не знаю об одном и том же ли мальчике речь, но сын сказал, что мальчика с соплями зовут дима. может и напутал, но вот факт и на той неделе такой был мальчик, и девочка сопливенькая была (ну не буду дальше переходить на личности). результат - мы с понедельника болеем. я конечно все понимаю, ребенка деть некуда. но до тех пор пока такое будет - они все будут болеть по кругу. никакой имунитет не выдержит.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
mama_Timyra
мой вообще на завтрак только чай пьет и в прежнем саду его никто не заставлял, здесь я тоже предупредила, надо напомнить :du_ma_et:

Вы не ответили мне, вы в нашу ходите??? Ой , а я и не спрашивала :smu:sche_nie:
Вот вот сидит и сидит, вчера я в обед девочку успокаивала, которая с утра до обеда плакала, и успокоила( а они да она каждый день плачет). Сегодня двух девочек которые с обеда пришли, уговорила покушать. А она так и сидела!!!
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 31 окт 2009
Благодарил (а): 152 раза
xflowerx
mama_Timyra
Так-с, пора объединяться! Нас тут уже трое плюс у меня еще две мамы-"приятельницы" из нашей группы, но владмамой пока еще не охваченные. Значица пора брать ситуацию в группе на общий контроль с постоянным информированием друг друга, чтобы "воспитатель ругается" или "максим/дима с зелеными соплями" извести в нашей группе. :a_g_a: И вообще, айда, уже созавать себе отдельную темку, а то мы кажись тут все хахламили своим садом :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Nadkins писал(а):
Сегодня двух девочек которые с обеда пришли, уговорила покушать.

А, спасибки :ro_za: , это наши и были, моя как раз та, что сильно орала :ti_pa: ...

СообщениеДобавлено:  
Nadkins писал(а):
xflowerx
mama_Timyra
Так-с, пора объединяться! Нас тут уже трое плюс у меня еще две мамы-"приятельницы" из нашей группы, но владмамой пока еще не охваченные. Значица пора брать ситуацию в группе на общий контроль с постоянным информированием друг друга, чтобы "воспитатель ругается" или "максим/дима с зелеными соплями" извести в нашей группе. :a_g_a: И вообще, айда, уже созавать себе отдельную темку, а то мы кажись тут все хахламили своим садом :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Nadkins писал(а):
Сегодня двух девочек которые с обеда пришли, уговорила покушать.

А, спасибки :ro_za: , это наши и были, моя как раз та, что сильно орала :ti_pa: ...

Замечательная девочка, я пока с ней разговаривала в понедельник, чуть сама не расплакалась. Предлагаю завтра с утра вне садика встретиться и поговорить , если конечно есть желание и время, можно прям с утра как детей приведем или в другое время.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Детский сад № 22 наша тема
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
девочки кто-нибудь платит за садик через сбер-онлайн?

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 24 июл 2008
Изображений: 2
Благодарил (а): 23 раза
К$еnуа001
я плачу
Изображение

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1984 ]  Страница 49 из 100  Пред.1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов