Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 131 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2011
Сообщений: 249
Изображений: 2
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз
Кто отмечал день рождения в этом центре,поделитесь впечатлением :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 11 янв 2010
Сообщений: 1017
Откуда: Вл-к
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 29 раз
Вчера ходили туда на ДР (4 года).
Очень уютно, по-домашнему. Много игрушек, горка, бассейн с шариками. В общем понравилось.
Но думаю надо на возраст ориентироваться. Лет в 7 там будет не интересно уже. А от года до пяти-шести - само то!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2011
Сообщений: 249
Изображений: 2
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз
нам 3 года))) а там комната банкетная? или просто общии игровои зал со столиками?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 11 янв 2010
Сообщений: 1017
Откуда: Вл-к
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 29 раз
Стол для взрослых был не в игровой зоне, а детский накрыли в игровой, но там места достаточно, он там весь вечер стоял и совершенно не мешал


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 148
Откуда: Вторая речка
Поблагодарили: 3 раза
мы уже два раза были приглашенными на День рождения в этот центр, в этом году решили сами там отпразновать. Это, конечно, не "Остров сокровищ" и не "Игропарк", но в целом вполне прилично и по цене в два раза дешевле. Мы в прошлом году в Игропарке отдали 17тыс. за, как говорится, без шика и блеска, все было оч. скромно. В этом году пойдем в "Солнышко", по предварительным подсчетам обойдется нам это не больше, чем в 10-11 тыс.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2011
Сообщений: 282
Изображений: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза
А вот мне не понравилось Мы там отмечали наш 1 ДР Это было год назад Все серо и уныло После праздника мусор надо выносить самому и на наш вопрос где на улице есть ближайшие мусорные баки дедок смотритель развел руками В туалет тоже надо спускаться куда то И весь праздник в этом помещении с вами сидит дедок смотритель ,смотрит телек и звуки от туда оч хорошо слышны
В этом году отмечали 2 летие в другом месте Не далеко и по цене даже дешевле чем там Но там светло и уйтно И НИКОГО кроме вас и ваших гостей нет
В этом году были в Солнышко в качестве приглашенных,2 раза Первый раз это нечто Дедуля весь вечер был явно недоволен шумом и гамом деток И периодически пытался на них гаркать Например мой ре пытался залезть на аттракцион ,он оплачивается отдельно Так без проблем я оплачу А если ре просто посидит тк он маленький то ничего страшного не случиться Так он как гаркнет "Не трогай"
На втором Др была другая смена,тот просто сидел и спокойно смотрел телек без нервов
И все время пытаются навязать услуги Как нам в том году Вот героя закажите Я говорю спасибо не надо,нам год и рано Нет закажите ,как так без героя
Я человек простой и без претензий Но там так много отмечают Др что можно было бы как то повеселее сделать помещение и что бы смотрители вынесли мусор ,тем более это пластик да салфетки,те не тяжело


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марусенька
С нами с: 04 апр 2010
Сообщений: 1009
Изображений: 1
Откуда: Первая-Вторая речка
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 93 раза
НиГоша писал(а):
В этом году отмечали 2 летие в другом месте Не далеко и по цене даже дешевле чем там Но там светло и уйтно И НИКОГО кроме вас и ваших гостей нет

А это где,если не секрет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
В Солнышке с туалетом какая то засада. Зимой приходилось одеваться и по лестнице куда то выходить... а детям поставили в углу маленький биотуалет и дедуля смотритель пугал малышей тем, что подбегал проверить, чтобы они не напачкали там :smu:sche_nie:
Из плюсов - недорого и вся компания находится в зале без посторонних, там и игровая зона и зальчик с парой столов, можно и еду свою принести и алкоголь, есть все необходимое - и столик для пеленания и чайник и магнитофон. И взрослые могут спокойно пообщаться не бегая за детьми, потому что все в одном помещении.
Но там понравится детям лет до 5-ти максимум, старше будет скучно))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 02 сен 2009
Сообщений: 2448
Откуда: Владивосток, Камская
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 324 раза
Мы там отмечали год в принципе нам понравилось наши гости были в основном годовалые и 2 девочки по 2 года, всем было весело вроде! Дедок вёл себя прилично! с туалетом и то, что мусор надо выносить засада конечно! Меня он единственное выбесил, когда за полчаса до конца начал мне напоминать что время заканчивается пора бы сворачиваться :de_vil:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2011
Сообщений: 282
Изображений: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза
Melanie писал(а):
НиГоша писал(а):
В этом году отмечали 2 летие в другом месте Не далеко и по цене даже дешевле чем там Но там светло и уйтно И НИКОГО кроме вас и ваших гостей нет

А это где,если не секрет?

отвечу в личку :smile:

Добавлено спустя 3 минуты:
Треугольник писал(а):
В Солнышке с туалетом какая то засада. Зимой приходилось одеваться и по лестнице куда то выходить... а детям поставили в углу маленький биотуалет и дедуля смотритель пугал малышей тем, что подбегал проверить, чтобы они не напачкали там :smu:sche_nie:
Из плюсов - недорого и вся компания находится в зале без посторонних, там и игровая зона и зальчик с парой столов, можно и еду свою принести и алкоголь, есть все необходимое - и столик для пеленания и чайник и магнитофон. И взрослые могут спокойно пообщаться не бегая за детьми, потому что все в одном помещении.
Но там понравится детям лет до 5-ти максимум, старше будет скучно))

А если бы напачкал?? Заставил убирать ?? Сервис :de_vil:

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Касатик писал(а):
Мы там отмечали год в принципе нам понравилось наши гости были в основном годовалые и 2 девочки по 2 года, всем было весело вроде! Дедок вёл себя прилично! с туалетом и то, что мусор надо выносить засада конечно! Меня он единственное выбесил, когда за полчаса до конца начал мне напоминать что время заканчивается пора бы сворачиваться :de_vil:

Это тоже мы когда на Др были до конца еще пол часа или около того А он ходит уже все игрушки на место ставит,намекая "Дорогие гости,а не надоели ли вам хозяева?" Да можно напомнить о том что время подходит к концу Но не так демонстративно :de_vil: Я в солнышко больше ни ногой,во всяком случае Др своих детей я буду отмечать в другом месте Где нет церберов,благо сейчас выбор более чем велик ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2008
Сообщений: 1977
Изображений: 3
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 141 раз
Мы были в качестве гостей в марте на ДР в "Солнышке". Что касаемо дедушки - нормальный дед, ни разу не гаркнул на детей, вообще о нем ничего плохого сказать не могу :nez-nayu: Единственное - это то, что за полчаса до нашего ухода он стал выключать музыку, намекая на то, что пора собираться восвояси. Ну и что? Мы сказали, что время у нас еще полчаса и он включил музыку обратно. Мусор наш выкинуть нам не составило труда, собрать все игрушки и разложить по местам - тоже. ДР прошел хорошо, детям понравилось, взрослые тоже сидели себе спокойно и отмечали))) Дедка угостили пиццей и тортом - он был доволен :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДИЦ солнышко на Бородинской
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 окт 2010
Сообщений: 239
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 73 раза
Сегодня отмечали 3 годика дочки. Из существенных недостатков - туалет, я в этом плане была в культурном шоке когда спустилась на первый этаж и посмотрела на него :-( Так как, когда заказывала помещение, забыла заглянуть и глянуть его, на всякий случай брала горшок - им и обходились, благо все малыши. Дедушка за дочкой приглядывал пока мы на стол накрывали, показывал ей аттракционы. Понравилось что помещение компактное, но есть и где побегать детям и где родителям посидеть, и посторонних нет. Дети проскакали все 3 часа, им понравилось :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Верю в Чудеса…
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 5715
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Змеиночка
Благодарил (а): 3035 раз
Поблагодарили: 1716 раз
Мы :a_g_a: вчера!

Это был наш первый опыт - нам в принципе понравилось, да и сравнивать не с чем :nez-nayu:
Но! большой и жирный минус - там была ужаснейшая духота!!!!!!!!!!!!!!!! Родители чуть не повымерли :-)
Так что летним деткам там не рекомендую отмечать!

Приглашали человека-паука, он неплохо поиграл с детками, хотя они все норовили вниз убежать к автоматам :-)

больше там отмечать точно не будем :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДИЦ солнышко на Бородинской
Сообщение Добавлено:  
девочки, напишите плиз, что там по ценам если отмечать ДР

Добавлено спустя 14 минут 32 секунды:
и что у них с аниматорами? они предоставляют или своих надо?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ДИЦ солнышко на Бородинской
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 окт 2010
Сообщений: 239
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 73 раза
ВечноСонная
был выбор своих аниматоров, но можно приглашать и из других центров.
по цене - в июне платила 1000 р в час аренда зала, если их аниматор - плюс 1700


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДИЦ солнышко на Бородинской
Сообщение Добавлено:  
FoxWife
:ro_za:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ДИЦ солнышко на Бородинской
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 июн 2012
Сообщений: 257
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 7 раз
.......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2014
Сообщений: 101
Поблагодарили: 5 раз
Здравствуйте. Хочу поделиться как мы семьей сходили на новогоднюю елку в центр Мадагаскар.
Все началось с того что помимо купленного билета 600 рублей на представление с меня попросили еще 50 рублей за вход, как со второго взрослого!!!! Пока жена раздевала ребенка, положила свой сотовый на скамейку, мы разделись, повесели вещи в гардероб и сотового телефона уже нет. Начали на него звонить, телефон уже выключили. Администратор начала говорить, что телефон видать взял какой нибудь ребенок. Когда мы попросили показать видео с камер наблюдения, нам ответили отказом, сославшись на то, что камеры то место но освещают. Я сам подошел к экрану на которые выводится видео с камер и там все видно, попросив включить запись с интересующей меня камеры, о чудо, видео не записывается!!!!! Праздник был испорчен!!! Кстати представление был не очень!
Если вы хотите быть ограблены, обязательно посетите этот развлекательный центр!!!!!



За это сообщение автора Дмитрий Коротин поблагодарил: Lana26
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: День рождения и аттракционы.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 июл 2014
Сообщений: 2
Хочу поднять достаточно скользкую тему. На днях нам будет годик, справлять решили в детском игровом центре. Там есть банкетный зал, мы накрываем стол, детская игровая комната для малышей (поползать, горки, шарики и т.д.), и аттракционы (автомобили стрелялки и прочие аэрохоккеи). Суть вопроса: будет несколько детишек до 2 лет, с ними всё понятно, мы пригласившие на день рождения, покупаем разовые абонементы для посещения детской комнаты всем маленьким деткам. Как быть с детьми постарше, которые захотят покататься на аттракционах, детей будет много, должны ли мы оплачивать это? Как правильно поступить? Как было у вас? Спасибо за ответы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: День рождения и аттракционы.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2006
Сообщений: 2376
Откуда: Владивосток,Дальзавод
Благодарил (а): 778 раз
Поблагодарили: 284 раза
Sergius
Я сразу родителей предупреждала, что за входные билеты плачу, у кого нет игровых карт делаю новые и минимальную сумму оплачивала на карту. Когда особо финансов не было-то просто предупреждала, что, к сожалению, аттракционы оплатить не смогу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 131 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]