Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 41 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Каждый год с приближением очередного дня рождения начинаю думать, куда же пойти отмечать день рождения дочери.
И с каждым годом всё сложнее и сложнее.
Захожу обязательно на ВМ и как с идеями не богато, поэтому пишу очередной отзыв о нашем ДР.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1667 раз
Поблагодарили: 2280 раз
Vikusha*,
Жду очень! У нас тоже в этом году 13. И каждый год сложнее придумать что -либо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
"Квартира 30" это кухня студия.
Мы с ними (вернее мой зоосалон) соседи по помещению. Поэтому как только они к нам переехали, у нас сложились очень хорошие соседские отношения.
Я знаю, что у них проводятся кулинарные мастер-классы. Поэтому, обсудив всё, решили порадовать девчонок мастер классом.
Украсили помещение (есть очень удачная стена напротив окна), сделали кэнди-бар :ki_ss:
всё оформлялось в стиле фламинго, подбирались соответствующие цвета. Оформление заказывала в Дизайн Студии "Праздник"

Изображение


Барби на пенсии писал(а) 27 фев 2018, 00:06:
Жду очень! У нас тоже в этом году 13

Сейчас потихоньку отчитаюсь :smile:

По времени пребывания рассчитывали где то часа на 4. Это был учебный день, поэтому собраться все реально могли к 15 часам. Если вы не ограничены этим фактором, то можете начинать праздник и раньше.
Первые минут 40 девочки покушали (время почти обеденное). Им сделали салат цезарь в стаканах, овощная нарезка с вкусным соусом, запеченный дольками картофель. Серьезнее наедаться не было смысла, тк впереди ждал МК и сладкое.
На десертном столе было два вида десертов в стаканчиках, клубника в шоколаде, малюсенькие безешки. Всё получилось очень мило и по девичьи.

Чтобы выдержать тематику вечеринки, я сшила девочкам розовые банданы (полтора метра ткани выходит недорого совсем). Фартуки детские есть на месте.
У Кв.30 очень удобная для МК стойка.
Делали сосиски в тесте и кейк попсы.

Торт мы заказывали тоже у наших любимых соседей

Изображение

При подаче каждый кусочек торта на тарелке кондитер Михаил украсил розовым перышком и маленькой безешечкой. А фламинго нам на торт слепила Сонечка :ki_ss: Соня с девочками терпеливо вела мастер класс, и у девчонок все получилось в лучшем виде
Изображение


Последний раз редактировалось Vikusha* 13 авг 2018, 17:53, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2007
Сообщений: 214
Изображений: 2
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 18 раз
Как здорово!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52093
Благодарил (а): 4536 раз
Поблагодарили: 3942 раза
Прекрасно!
А программа какая-нибудь еще была? Конкурсы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
И умная, и блондинкО
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 11 май 2009
Сообщений: 4195
Изображений: 3
Откуда: Vl. снеговая падь
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 159 раз
Vikusha*,
Какая она у Вас :an)(gel: замечательная, правда очень приятный ребенок и девочка красивая :ro_za:

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20792
Благодарил (а): 3263 раза
Поблагодарили: 2947 раз
Vikusha*,
Отличный праздник получился!
Люблю Квартиру) в этом году 50 лет у них отмечала. Все как дома и готовить не надо :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
belladonna писал(а) 27 фев 2018, 10:17:
А программа какая-нибудь еще была? Конкурсы?

Я рассчитывала часика 4 побыть, поэтому покушать, помастеркласситься и пофотаться как раз хватило времени. Еще Алиса принесла с собой игру Мафия, они в нее успели поиграть. День был предпраздничный (22 февраля), вечером уже гости планировались в Кв.30, да и у меня на следующий день перед выставкой было столько много работы, что сидеть до поздна никак не планировала.

Lina_25 писал(а) 27 фев 2018, 10:21:
замечательная, правда очень приятный ребенок и девочка красивая

СПасибо :ki_ss:
Valiko писал(а) 27 фев 2018, 12:43:
Люблю Квартиру) в этом году 50 лет у них отмечала. Все как дома и готовить не надо

согласна на 150%. Прекрасное место со своей неповторимой атмосферой и замечательной кухней.

Для фото приглашала Джули Фокс (она уже много лет фотает все наши дни рождения)

У Алисы есть фотик типа палароид. Я купила кассеты, они с девочками нафотались еще и сами.

Планировала каждой гостье вручить розовый конвертик (это идея Ольги, хозяйки Кв.30), в котором палароидная фоточка, а также карманный календарик с индивидуальным дизайном для каждой девочки и наклейки тоже у каждой индивидуальные (заказывала на netprint), но они не успели прийти :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: поэтому свои розовые конвертики девочки получат чуть позже (я до сих пор не получила свой заказ, но он должен быть буквально сегодня на пункте раздачи). Как получу, так покажу. У них же Алисе заказывала подарок - фотокнига Инстаграм. Полностью переносится картинка с лайками, комментами, геоточками и тп. Тоже покажу, как получу.

В Кв.30 для каждой гостьи приготовили маленький прозрачный пакетик с мини-безешками. Те каждая ушла не с пустыми руками.
Изображение


Последний раз редактировалось Vikusha* 13 авг 2018, 17:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1667 раз
Поблагодарили: 2280 раз
Vikusha*,
Классно! А если это было бы не очень нетактично, можно сориентировать по ценам? И фотограф, это девушка у которой ник на ВМ был Нанна? Или я путаю... Фото замечательные, доча у Вас прекрасная. Такая цельная, не кривляка. Прям принцесса.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Барби на пенсии писал(а) 27 фев 2018, 13:19:
И фотограф, это девушка у которой ник на ВМ был Нанна?

Да :ki_ss:
Барби на пенсии писал(а) 27 фев 2018, 13:19:
А если это было бы не очень нетактично, можно сориентировать по ценам?

Мастер-класс (по 2 сосиски в тесте делали, и по 3 кейк попса каждая), торт, сладкий стол (клубника в шоколаде божественная, два вида пироженных в стаканчиках, безешки), безе в подарок, детям покушать (8 девочек), Компот вишневый, Лимонад из черной смородины с мятой и лимоном, трое взрослых (я, мама одной из девочек, бабушка).... по деньгам за все вышло около 25000. Кстати, моя мама была приятно удивлена, что есть постное меню (она уже не первый год держит пост), и выбор в нем очень приличный и вкусный :bra_vo:

Добавлено спустя 47 секунд:
Барби на пенсии писал(а) 27 фев 2018, 13:19:
Такая цельная, не кривляка

Спасибо! Она же танцует с 3х лет, поэтому все движения и позы естественные :ya_hoo_oo:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Vikusha*, все очень классно вышло, красиво, вроде бы и по девичьи, но все очень по взрослому и в стиле.
Я поняла, что детские дни рождения все сложнее и сложнее проводить, все дороже и дороже :-) Но так хочется им сделать праздник. Все таки детские впечатления одни из самых ярких :smile:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1667 раз
Поблагодарили: 2280 раз
Vikusha*,
:ro_za:
ОЧЕНЬ все понравилось! День Рождения офигенный!
Жаль , что Юля покинула ВМ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Лебедь белая писал(а) 27 фев 2018, 13:29:
Я поняла, что детские дни рождения все сложнее и сложнее проводить, все дороже и дороже

Да, Катюша :smile: причем сложнее я бы поставила на первое место. Туда, где мы не проводили ДР, нас приглашали друзья. С каждым годом всё сложнее удивить и заинтересовать. В прошлом году праздновали ДР в бассейне, тоже очень здорово получилось. А еще проблематично, что зима... летом всё таки вариантов больше, тк можно на природе организоваться.
По поводу дорого... Оформление мне посчитали 15000, в результате обошлось в 4000.
Например, бумажную гирлянду для оформления стола я сделала сама.
Изображение

Розовые банты из органзы по 20 см органзы для тюля (это копейки). И тд... проявив фантазию, можно всё очень красиво оформить и недорого. Это же бутафория, а она на самом деле не дорогая. А уж шары, спасибо KsenyaV , сейчас есть на любой вкус и цвет.
Еще у нас была фишка. Я на флешку скачала фотографии с фламинго, а Ольга достала проектор. Мы всё подключили и фото фламинго в режиме слайд-шоу проектировались на стену всё мероприятие как кино. Вообще прикольно. Купила гирлянду с фламинго (на батарейках), мне там даже предложили в аренду фигуры фламинго, чтобы пофотаться (но я поленилась в среду за ними ехать). В одном магазинчике нашла даже салфетки с фламинго
Изображение

Немного фантазии, чуток времени и друзья рядом... и нет ничего невозможного :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Изображение



За это сообщение автора Vikusha* поблагодарил: KsenyaV
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2010
Сообщений: 7497
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 665 раз
Vikusha*,
Как же приятно посмотреть
Все так Красиво :co_ol:
Фотозоны очень люблю на др детских , сразу празднично и атмосферно становится ! И сладкий стол обязательно :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама в тренде
Аватара пользователя
Имя: машуля
С нами с: 16 авг 2009
Сообщений: 7065
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 373 раза
Vikusha*,
Какая у вас девочка красивая :rolleyes: отличный праздник! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Alenka21 писал(а) 28 фев 2018, 00:30:
Фотозоны очень люблю на др детских , сразу празднично и атмосферно становится ! И сладкий стол обязательно

Спасибо! :ki_ss: И фотографии получаются яркие. Надо будет фотокнигу оформить.
Манюша87 писал(а) 28 фев 2018, 09:17:
Какая у вас девочка красивая

Спасибо! :ki_ss:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Vikusha*, какая ты умница-мама, заморочилась, :co_ol: я что-то со вторым ребенком такая ленивая стала :smu:sche_nie: Сыну еще постоянно что-то мастерили, фантазировали, даже муж помогал в этом деле, а сейчас ... ленивая короче я стала мать. Но после твоего отчета мне стало стыдно и буду к следующему году более сознательно подходить.
Как же я тебя про зиму понимаю :)-(: , у меня день рождение в декабре, у сына в январе, у дочки в феврале, плюс новый год, 23 февраля и сопутствующие дни рождения друзей и родственников. Когда я подхожу к дню рождения дочки, а он по сути последний в этом списке, то у меня уже просто не стоит на праздники ничего и нигде.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
круто. мне прям запало. такой труд, и время! мы в этом году в вип-зале уссури праздоновали, там любой фильм можно, дети в восторге, но конечно, красоты никакой



За это сообщение автора martha*** поблагодарил: Vikusha*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20792
Благодарил (а): 3263 раза
Поблагодарили: 2947 раз
Лебедь белая,
Летом тоже минусов много))) у сына в августе, все друзья в разъездах.
В начальной школе отмечали +месяц) 4 сентября :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Valiko, ну да, наверное свои минусы, но когда вырастет, то легче будет летом отмечать, а мне сейчас знаете какие муки? С
вое др вообще не могу нормально отметить, т.к. под новый год везде заоблачные цены и программа с дед Морозом :-)
Летом у мужа, в детстве да, говорит собрать тяжело всех, зато сейчас разгуляй :-)


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 41 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]