Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 6 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не пользуйтесь услугами "EnergiaPlus" !
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 88
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Девочки, я спрашивала, кто что про "энергию плюс" знает, чтоб не охаивать почём зря. Я тут столкнулась с Александрой Коваль или Прокопенкова (точно не знаю), её тел. 94-04-71. Работает от этого агенства. Правда, я не заказывала - она на фарпосте разместила вакансию аниматоров на детские НГ. У меня есть опыт работы, но я не профессиональный актёр, конечно. О-о-очень туго сейчас с фин., в общем. бросила ре на деда и пехала на всречу. Предварительно ВСЁ!!! о себе подробно объяснив по мылу. После встречи было ощущение, что кошка в душу накакала... Особа вела себя таким образом, будто она самая умная. Брать меня на работу никто и не собирался - её задача была получить наработки конкурентов (т.к. я раньше работала в весьма успешном агенстве). В итоге - напрасно потраченное время и деньги на проезд к месту встречи (пришлось переться с центра на Чуркин, хотя офис у них с центре, но там она принять меня не захотела). Де ещё и во время разговора как-то вскользь обронила фразу, смысл которой заключался в том, что её дочь (4 года) главный оценщик раборы аниматоров, а мой киндер (я предложила привести его для компании к её дочери на прокат программ) только лишняя обуза.

Интересно, а по каким критериям она определяеи какой ре достоин просмотреть программу , а какой нет?

НЕПРИЯТНО ОСОЗНОВАТЬ, ЧТО ТАКОЙ ЛИЦЕМЕРНЫЙ ЧЕЛОВЕК РАБОТАЕТ С ДЕТЬМИ!!! ИМХО.


Последний раз редактировалось Шатенка 05 янв 2010, 20:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Инга Пархутова
тут уместней сказать: "не пытайтесь устроиться к ним на работу", так как не факт, что их услуги предоставляются на низком уровне. Нужны отзывы очевидцев :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 88
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Shelest
Не-а, детей не обманешь. У этой женщины тёмный тяжёлый взгляд. Б-р-р!!! Я сама с детьми работала, и пару раз видела как малютки пугались одного нашего актёра. Вроде и человек хороший, и специалист. Только детей не любил.

Ну, я ж пишу - ИМХО! Хотите детей пугать - заказывайте Александру Коваль!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2009
Сообщений: 214
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Инга Пархутова , а Вы попали на так называемы "проф шпионаж".. Иногда, особенно в творческих специальностях, товарисчи любят устраивать "собеседования" - посмотреть наработки, чужие партфолио, просят прислать или диск оставить...Сама так попалась))))) Сейчас мой ночной клуб (наружнее оформление) выдает за своё одно из агенств города не стесняясь...
По поводу профеесионализматаких людей - о каком профи может идти речь. когда сами ни на что не годны? Стыд им и позор!!! :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 88
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Mur-murano
+1000!!!!!! Счастья Вам в Новом году!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 88
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Mur-murano
А ведь и павда она моё портфолио запросила. Славо Богу, что оно старое! У моём бывшем театре-студии уже давным-давно много других героев!

Ну как теперь желать процветания такому человеку? ДЕВОЧКИ!!! НЕ ОБРАЩАЙИЕСЬ В ЭТО АГЕНСТВО!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 6 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]