Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 106 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Зимний отдых в Кучелиновке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 3811
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, ул. Юмашева
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 510 раз
Мы были 3 числа,
Nadi писал(а):
зимой пописать в туалете типа сортир с голой попой на морозе

:a_g_a: туалет могли бы и нормальный сделать
Nadi писал(а):
а там столовая... народу в ней как в электричке

общепит для меня :ze_le_ny: , так что я в ту сторону даже не смотрела, мы свою еду брали:шашлы+настойка домашняя+глинтвейн :co_ol:
Nadi писал(а):
Трассы для тюбингов очень опасные

У нас все было без происшествий. Мужики с детьми еще на лыжах катались горных. Хорошо провели время.
Народу было не очень много, т.к. автобусы в кучелиново только 4 или 5 января.
Приезжать туда надо часов в 11, потом народу до фига и места так себе
Каток я не помню, но наши че то не долго катались
По ценнику нормально, всякие лыжи-тюбинги выдаются не за залог, а по паспорту или водит. удост-ю




Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зимний отдых в Кучелиновке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 236
Изображений: 0
Откуда: Адмирала Кузнецова
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 3 раза
MAMA74
как вы съездили?... мы планируем поехть на рабочие дни.. т.е. в столовой можно делать заказ заранее.. в каком домике отдыхали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зимний отдых в Кучелиновке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 96
Откуда: 71 микрорайон
Дарина14, в рабочие дни столовая фактически не работает, нужно делать заказ на эти дни заранее. Мы приезжали на неделе и обговаривали заказ, делали предоплату. Готовят очень вкусно, мы не добавляли никаких специй, ну, может, только майонез. Мы снимали большой домик у озера, который считается трехкомнатным. Фактически он просто двухэтажный, а на второй этаж ведет очень крутая лестница. Там две клетушки с матрасами, которые лежат на досчатой раме. На первом этаже два обогревателя, на втором по одному в каждом закутке. Окна дополнительно затянуты пленкой. Из окна на первом этаже немного дует. Есть обогреватель в туалете в домике. Мы попали в сильные холода, поэтому в доме особенно не раздевались, но сейчас, я думаю, будет очень тепло. В рабочий день на базе практически никого нет, на всех горках мы катались почти в одиночестве. Даже 60-летнюю бабушку обманом посадили на тюбинг и отправили вниз с горки! Вечером обязательно была баня. Кстати, там действительно очень вкусный травяной настой, действительно чувствуюся травки. Минус - далеко потом идти от бани до домика. Ночью выпал небольшой снежок. Утром мы вышли на улицу и чуть не ослепли - такого белого чистого, невообразимо искрящегося снега я еще нигде не видела! Это такая красота - не передать! Хотели покататься на квадроцикле, но он сломался. Покатались на прощанье на снегокате и поехали домой. Если в целом - то очень понравилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зимний отдых в Кучелиновке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 236
Изображений: 0
Откуда: Адмирала Кузнецова
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 3 раза
[quote="MAMA74"] Даже 60-летнюю бабушку обманом посадили на тюбинг и отправили вниз с горки! :bra_vo:

спасибо за ответ))... теперь поедем точно)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зимний отдых в Кучелиновке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 96
Откуда: 71 микрорайон
Дарина14, мы старались. :smu:sche_nie: И, кстати, ей очень понравилось. Потом сама каталась! Поезжайте, не пожалеете! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зимний отдых в Кучелиновке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 1714
Откуда: Уссурийск Советская
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 29 раз
в зимнее время на этой базе мы не были, только весной, летом и осенью :co_ol: ...условия в домиках конечно не VIP, но вполне сгодятся, если на пару дней. Как готовят мне очень нравится, домашняя такая еда, прада вот последний раз (выходные что были) не очень была в восторге (видимо был не наш день) (и самое что смешное не поняла от чего :-) :du_ma_et: ) в летнее время меня очень паразили катамараны, которые уже давно пора в отстойник ставить...а они еще за них деньги берут :-(
в основном мы всегда отдыхаем, выкупая все домики и .......... на полную катушку ни кому не мешая ни музыкой, ни орами.....деткам очень нравятся гамаки, они у них супер востребованны :hi_hi_hi:
банька мммммммммм хороша конечно :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 106 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]