Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 710 ]  Страница 1 из 36  1, 2, 3, 4, 5 ... 36След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: похудание для ленивых??
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Надя
С нами с: 10 апр 2009
Сообщений: 1180
Откуда: Молодежная
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
девы, кто-нибудь худел от процедур типа миостимуляции, лимфодренажа и т.п.? а то рекламу прочла "минус 2 размера за 10 дней" и вот думаю... врут или и правда можно такого добиться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: похудание для ленивых??
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 05 май 2008
Сообщений: 1857
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 242 раза
...........


Последний раз редактировалось Синяя птица 20 дек 2010, 19:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: похудание для ленивых??
Сообщение Добавлено:  
Мечта толстушки: наестся на ночь пироженных и похудеть (с))))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: похудание для ленивых??
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 05 май 2008
Сообщений: 1857
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 242 раза
..............


Последний раз редактировалось Синяя птица 11 ноя 2010, 23:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: похудание для ленивых??
Сообщение Добавлено:  
elsy писал(а):
Аврора писал(а):
Мечта толстушки: наестся на ночь пироженных и похудеть (с))))


А каких? :lol:

испорченных :bad:
сорри, девочки, ничего личного, просто от всех остальных я вес набираю :(


Последний раз редактировалось Верса 20 авг 2009, 10:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: похудание для ленивых??
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 05 май 2008
Сообщений: 1857
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 242 раза
..............


Последний раз редактировалось Синяя птица 11 ноя 2010, 23:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: похудание для ленивых??
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Надя
С нами с: 10 апр 2009
Сообщений: 1180
Откуда: Молодежная
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
да у меня в приниципе глобальных проблем с фигурой нет... просто за последние 2 года нарос лишний жирок... а сил что-то нет никаких щас с ним бороться активно... а настроение он портит...
я это так рассматриваю - если б реально хоть немного помогло - это дало бы мне толчок меньше есть и вообще больше о себе заботиться. а то депрессняк какой-то и руки опускаются...
но если прям НИКАКОГО эффекта нет от таких процедур... то жалко на ветер выкинуть 5-6 штук...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: похудание для ленивых??
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Отвернутся, значит недостаточно любили...
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 5700
Откуда: Паттайа
Поблагодарили: 3 раза
Верса писал(а):
elsy писал(а):
Аврора писал(а):
Мечта толстушки: наестся на ночь пироженных и похудеть (с))))


А каких? :lol:

испорченных :bad:
:(

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: похудание для ленивых??
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 327
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Если без диеты и минимальных хотя бы физических нагрузок, то эфект будет нулевой (точно - проверено на себе), только состояние кожи улучшится, и то не наадолго. И еще, надо соблюдать режим большого колличества выпитой воды - литра 3 в день.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: похудание для ленивых??
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Надя
С нами с: 10 апр 2009
Сообщений: 1180
Откуда: Молодежная
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Кошкица
спасибо за ответ!

ну 3 литра воды - не проблема, выпью.
2-3 раза в неделю у меня йога... постараюсь не есть лишнего и на ночь... мне главное - получить "толчок", чтобы появился стимул и реальная надежда, что будет результат...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: похудание для ленивых??
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 327
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
icubku, ну тогда я думаю, что Вы получите то, чего ожидаете :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: похудание для ленивых??
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Надя
С нами с: 10 апр 2009
Сообщений: 1180
Откуда: Молодежная
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Кошкица
а вы не могли рассказать, какие процедуры делали? какие впечатления\ощущения?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: похудание для ленивых??
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 327
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Я делала и LPG, и микротоки - мышцы дико сокращались (аппарат назывался ЭСМА). И то и другое мне было очень больно, но потерпеть, конечно, можно. Больше всего мне понравился гидромассаж - приятно, складки на спине ушли.
Но, повторюсь, чудес не бывает - диета и спорт...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: похудание для ленивых??
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Надя
С нами с: 10 апр 2009
Сообщений: 1180
Откуда: Молодежная
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Кошкица
то есть жирок от этих процедур не уходит, да? эх...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: похудание для ленивых??
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 3040
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 229 раз
icubku
делала миостимуляцию, обертывания, массажи, прессотерапию. качество кожи значительно улучшается, тело подтягивается (в этом году не делала ничего к лету, сравнила фото с прошлым годом и... огорчилась) эффект (в моем случае) около полугода после курса процедур (по две в неделю месяц-полтора). но сброс веса возможен только при сочетании процедур и диеты или процедур и спорта. я в таком режиме жила несколько лет, сейчас забила и тело плывет, надо срочно браться за себя
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: похудание для ленивых??
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Надя
С нами с: 10 апр 2009
Сообщений: 1180
Откуда: Молодежная
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
mmaxim
ой, ваши слова меня очень обнадежили! спасибо!
записалась на бесплатную консультацию в салон... завтра пойду, посмотрю, что скажут :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: похудание для ленивых??
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Щасс спою!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 5523
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 630 раз
icubku ну как вы были на консультации?
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...


Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: похудание для ленивых??
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Надя
С нами с: 10 апр 2009
Сообщений: 1180
Откуда: Молодежная
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Стюша
нет, отменила(( не получилось у меня(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2009
Сообщений: 301
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз
Если вес не из за проблем с эндокринной системой могу поделиться следующими наработками (уже два раза худела на 18-20 кило, после столько же набранных разумеется :D ).
Правда избавлялась я от них не за месяц-два, а примерно около года. Начнем с того что безопасным считается уменьшение веса за один месяц до двух кило, это сохраняет форму груди и не позволяет коже обвисать некрасивыми складками и расцветать растяжками (всё конечно относительно исходя из индивидуальной предрасположенности). Мои рекомендации адресованы именно тем кто оччень любит поесть + ненавистницам издеваться над собой диетами + слабым волей (всё это конкретно про меня).
1. Перед едой выпивать стакан холодной воды (не ледяной, не будем себе морозить гланды :D ) - это секрет балерин, научное обоснование - вода заполняет часть желудка и съедаешь меньше. 8)
2. Уменьшаем потребление хлеба (ну наравне с тем, что всё остается как прежде и с голоду вы не умираете - попробуйте для начала обойтись за завтраком/обедом/ужином всего лишь одним куском вместо обычных 2-3х плюс к обычному набору продуктов для завтрака/обеда/ужина)
3. Волшебный супчик - пакет замороженных овощей где порезаны кубиками морковка, какая то зеленая фигня, горошек - все это закидываем в кипяток, слегка подсаливаем, варим и кушаем, кушаем, кушаем - хоть по пять раз на дню (единственное что без прикуски - хлеба/колбасы/сыра, просто супчик, но до отвала) можно им заменить одно потребление пищи в день для начала, по выбору, по желанию - сегодня он будет за завтрак, завтра за обед, послезавтра заменим ужин.
4. Каждый раз когда еда попадает в рот - тщательно пережевываем, а не мечем еду на скорость (страдаю лично, осаживаю себя чуть ли не вожжами :D ) Научное обоснование: еда медленнее поступает в желудок и вы не пропустите момент насыщения, так как чувство сытости возникает лишь когда заполняется желудок, а до желудка еда еще путешествует по пищеводу, на это как раз уходит то время когда мы еще жадно лопаем, так как чувство сытости еще не наступило, а когда оно, это чувство комом падает в живот - как правило уже поздно :pardon: И ещё, если на тарелке что то осталось, а вы чувствуете что наелись - забудьте чему вас учили в детстве (типо "Общество чистых тарелок" :D ) - отдайте остатки собаке/кошке/врагу/мусорному ведру.
5. Выберите себе тарелку поменьше :smile: на ней даже небольшая порция будет смотреться побольше :D и оформляйте как в ресторане - глазу приятно
6. Не запрещайте себе ни в коем случае то, что вы хотите съесть, иначе долго сдерживаемое навязчивое желание съесть что-то запрещенное выльется в срыв и обжорство этим самым до посинения :mrgreen: просто возьмите кусочек сладкого и посмакуйте его (а не так как раньше - килограмм конфет, заедая пирогом :crazy: ), лучше конечно заменить сладкое горьким шоколадом при условии что вы его любите, но если нет - пирожное (одно!) или пару конфет не повредят.
7. Культивировать в себе чувство - КАКАЯ Я МОЛОДЕЦ! Я уже сегодня (а не завтра/послезавтра/в конце года/со следующей недели) делаю свою фигуру стройнее и воздушнее!
8. Главное привыкните к мысли что если немного, то можно всё :smile: и еще, зачем хлеб, если вполне можно наесться мясом и овощами? Кстати если хлеб, то лучше вчерашний (подчерствевший).
9. Привыкли к вечернему чаю с чем нибудь вкусненьким? Смотрите пункт 6. или попробуйте с чаем вприкуску яблоко, грушу или виноград, может быть вам понравится даже больше чем с печеньем/конфетами. Чай кстати лучше несладкий, так вкус чая гораздо лучше раскрывается (тут вам на руку сыграют разные вкусные сорта чая на развес)
10. Замените некоторые продукты на менее калорийные - когда покупаете молочку выбирайте наименьшую жирность, баранину и свинину замените на курицу, телятину, мясо кролика, там где можно заменить сливочное на растительное масло - смело заменяйте, лучше не жарить, а тушить (жирности естественно меньше).
11. Перекусы: кефирчик, яблочко это еще куда ни шло, а что делать когда хочется бутербродика с колбасой? Легко! вместо куска хлеба положите колбасу на кусок огурца или томата, украсить это дело веточкой укропчика и почти диетический бутерброд готов!
12. Попробуйте выбираться в пешие прогулки с дитём или подругами, в охотку, даже если лень и ездите только на машине - всё равно результат будет от вышеперечисленного, просто вы можете немного убыстрить это дело :smile: Домой поднимайтесь пешком, не пользуясь лифтом - это тоже неплохое средство не напрягаясь сбросить немного калорий.
13. Ну и когда вы уже начали видеть положительные результаты на весах - через пару-тройку месяцев созреете до дальнейшего неспешного улучшайзинга вашей фигуры - похода в спортзал, для начала на разведку, мы ведь ни капельки не хотим себя принуждать к чему либо :D и всё делаем только без напряга и по доброй воле :wink:
Скажу честно, мне это помогло уже два раза и сейчас нахожусь в процессе третьего раза, за три месяца - минус 5 кило (и это при грудном вскармливании и ни в чём себе не отказывая)
Ну и побольше овощей и фруктов, сейчас сезон арбузов и дынь - прекрасный способ избавиться от пары-тройки лишних кило совсем не напрягаясь :friends:
Уф, вот вроде бы все наработки, пользуйтесь как говорится на здоровье :D Ну и очень интересно будет узнать что нибудь новенькое, но только - испробованное на себе лично.



За это сообщение автора Ms.Lambert поблагодарил: Enough
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Как раз недавно писала на эту тему:
Диета... А оно надо?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 710 ]  Страница 1 из 36  1, 2, 3, 4, 5 ... 36След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]