Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 408 ]  Страница 20 из 21  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9958
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
Olchik_1980 писал(а) 15 июн 2016, 13:00:
Рейн, а я хочу вам посоветовать ходьбу с Лесли Сансон. Как раз для ленивых нытиков))) Просто ходишь себе, но при этом весьма эффективно худеешь. Мне Джиллиан Майклз не подошла, хоть и 25 мин. всего. Очень много скачек и резких смен положения тела. У меня ВСД, итак перед глазами мушки частенько, а тут просто ахтунг!
Попробуйте! Там разное количество миль и разное время от 18 мин и до 1 час 10 мин. Выберите подходящее для себя. Я начинала с 3 миль - это 45 мин. Эффект уже через 10 дней был, видимый всем. Но постарайтесь и питаться умеренно.

Я раньше читала про неё, интересно для бер подходит?
Можете чуть подробно описать схему, а главное результаты



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9409
Благодарил (а): 617 раз
Поблагодарили: 598 раз
Мусичка писал(а) 15 июн 2016, 14:02:
Я раньше читала про неё, интересно для бер подходит?

Думаю да. Там ничего сложно, просто ходишь и делаешь махи ногами вперед/назад и руками

Мусичка писал(а) 15 июн 2016, 14:02:
Можете чуть подробно описать схему, а главное результаты

Я не придерживалась какой-то особенной схемы. Просто была цель сбросить пару лишних кг. Ходила 3 мили (45 мин.) с утяжелителями. За 10 дней (2-3 дня перерыв в занятиях был) я похудела на 2,5 кг. Но я еще не ела после 18. Но тут все индивидуально я думаю.
Летом конечно можно и на улице ходить. Поэтому сейчас забросила Лесли. А вот зимой очень выручает. К тому же удобно перед телевизором ходить, не скучно.



За это сообщение автора Aloe поблагодарил: Мусичка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 2576
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 757 раз
Поблагодарили: 264 раза
Рейн писал(а) 15 июн 2016, 13:45:
Инквизиция,
151см.

Удивительно, что вы при таком росте не ощущаете 75 кг. У меня 160 см и в весе 75 кг мне было тяжело ходить, лежать, сидеть и т.д.
- Вы видите в людях хорошее?
- Я в людях людей-то не вижу, какое уж тут "хорошее"!



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 562 раза
Инквизиция писал(а) 15 июн 2016, 21:08:
Удивительно, что вы при таком росте не ощущаете 75 кг.


У меня 70 кг при росте 156, веса абсолютно не замечаю, но вот отражение в зеркале совсем не нравится, и вещи очень сложно подобрать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9958
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
Инквизиция писал(а) 15 июн 2016, 21:08:
Рейн писал(а) 15 июн 2016, 13:45:
Инквизиция,
151см.

Удивительно, что вы при таком росте не ощущаете 75 кг. У меня 160 см и в весе 75 кг мне было тяжело ходить, лежать, сидеть и т.д.

Видимо все по-разному ощущают вес.
Мне для 162 см 62 кг уже тяжело



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 01 сен 2006
Сообщений: 5786
Изображений: 4
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 813 раз
Вот уж действительно все индивидуально. При росте 170 мне больше 60 кг - уже много. Сейчас 62-63 я уже чувствую себя доярушкой, сразу пузо появляется, тяжелеет и расплывается грудь, щеки какие-то непонятные. Вообще отражение свое в зеркале не нравится. Но у меня узкие плечи и кость тонкая, может поэтому каждый кг мне заметен в зеркале и мешает. Для меня рост -110 идеальная формула. Можно меньше, но не больше! Всегда весила 58-59 и тощей не была. Попа и грудь на месте по 94 см :-ok-: про Лесли поддержу - очень позитивная ходилка, тоже ходила одно время. Сейчас купила эллипсоид, хватает меня на 15 минут, но стараюсь заниматься через день. Жду результат но пока его что-то нет :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
кому как,я по формуле рост минус 110 в третьем классе весила.
школу я закончила с весом 65,замуж вышла 70кг.
я никогда за сознательную жизнь не весила меньше 65кг.
и не хочу ,и даже представлять этого не хочу,я незнаю как это,зачем мне это...
я всегда была подтянутой,ноги стройные(коротенькие правда,но ровные),изгибы где надо,небольшие но тем не менее,ничего у меня не колыхалось,такая плотно сбитая.
про кости я незнаю,но плечи у меня широкие,таз узкий.
и даже после родов сбитость никуда не делась.
А вот после нескольких трагедий в семье я впала в длительную депрессию.
а так как вышло так что я долгое время одна в двух и даже трех семьях работала,то лежать и плакать я себе позволить не могла,я стала есть.
время шло,что то подлечило,какие то душевные раны,чтото изменилось в лучшую сторону,а есть я не перестала.
периодически пыталась сидеть на диете,но внутри все протестовало.
страх перемен...
и вот в этом году я разглядела себя в зеркале.
нет,я и до этого видела,но мне было пофиг.
я пришла в ужас,огромный живот,складки,тело колышется как кисель...
я посидела на паре тройке диет,начала заниматься с Джиллиан Майклз,началось сильное обострение моей болезни,доктора кричали,,немедленно брось над собой издеваться,,
я бросила,здоровье пришло в норму.
Думаю что мой обленившийся и привыкший лежать и жрать организм таким образом типа взбунтовался,что ли.
но мне продолжает категорически не нравиться отражение в зеркале.
мне еще не сто лет,чтоб наплевать на то как я выгляжу.
трудности особо никуда не исчезли,особенно финансовые,но жизнь то идет.
этак можно и в тюленя весом 100кг превратиться...
в общем я не хочу весить ни 85 кг как сейчас ни 65кг как в школе.
хочу подтянуть обвисшее желеообразное тело,убрать хоть немного живот,ну сбросить не более 15 кг,даже 10 кг было бы счастьем.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 2106
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 248 раз
Рейн,
Ну а так Вы других рекомендаций кроме как питаться правильно (без диет) и заниматься спортом не получите. Пока не изобрели способ совершенствования без каких-либо усилий. Все в жизни требует внимания и заботы, переключите немного своего внимания и не ждите мгновенных результатов. Все остальное лирика, никто не избавит вас от проблем, не поправить материальное положение Вам, не избавит от фобий, не наладит взаимопонимание с близкими, не придёт готовить Вам ПП, не улучшит ваш внешний вид и самочувствие, кроме Вас. Сколько об этом не рассуждай, ничего не поменяется, надо брать и что-то менять, понемногу, посильно, но как говорится: "Делай что должно и будь,
что будет".



За это сообщение автора Миосота поблагодарил: Инквизиция
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Миосота,
так а я не прошу рекомендаций по питанию.
я и сама все прекрасно знаю.
я зашла сюда,чтобы в соответствии с названием темы,найти компаньона для сброса лишнего веса.
а все меня кинулись учить.
я сама кого хошь могу научить теории.
мне нужен товарищ в практике.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Зачем вообще тогда эта темы,если все советы сводятся к
делай все одна!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17039
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2494 раза
Рейн,
Так на этом сайте полно готовых компаний. Кто-то прыгает с Дж. Майклз. Кто-то в тренажерку ходит. Что там у нас еще, всех не упомнишь - танцы, бег... По диетам несколько разных групп на любой вкус. Почитайте их и присоединяйтесь к тем, кто ближе по духу.
Не Вы одна вдруг решили заняться собой, многие озабочены этим одновременно. Но решить, начать и продолжать - это как правильно выше сказано, никто не сделает за вас.


Последний раз редактировалось Баклан 16 июн 2016, 12:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 2106
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 248 раз
Рейн,
Вы не обозначили своё желание найти компаньона (может только я его просто не уловила). Зато своё нежелание и невозможность донесли и не раз. Сформулируйте тогда, пожалуйста, какой вид активности вам доступен и интересен? Чтобы потенциальная компания могла проявиться.
Я каждый день стараюсь ходить, денег на спорт зал нет. хожу после девяти вечера от Третьей рабочей, на Шилкинскую, спускаюсь на Авангард, потом по Светланской, через Инструментальный завод, на гоголя и по Народному к себе на Третью рабочию. Присоединяйтесь!



За это сообщение автора Миосота поблагодарил: Инквизиция
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 20 дек 2012
Сообщений: 3041
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 191 раз
Рейн,
А вы про -60 или по Миримановой слвшали? Эта диета по финансам не затратна, может быть вам и подойдет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мусичка писал(а) 15 июн 2016, 21:48:
Мне для 162 см 62 кг уже тяжело

У меня 55 при росте 155) Параметры 89-62-92)
Всю жизнь жила в весе 65 кг и особых проблем они мне не доставляли. Пока они не стали способствовать моему стремительному переходу из категории девушек в категорию теток)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Ольгуня**,
слышала и читала и пробовала.не понимаю,увы..как вот не доходит до меня прелесть этой то системы.мне и тяжело и затратно.
видимо,не мое просто.
несколько раз изучала,первый раз вдохновилась,начала и..не могу,то перепутаю,то забуду,то оказывается не так поняла..темный лес для меня.
потом уже и нашла подружку,чтоб подсказывала и..опять тож самое.
ну не понимаю я.
и эти ее упражнения,делала,делала,толку ноль.
мож опять как то не так делала.
короче,не вдохновилась я и общих восторгов не понимаю.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 01 сен 2006
Сообщений: 5786
Изображений: 4
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 813 раз
Мириманова темный лес? Да вы что! Там же все просто до безобразия. Утром что хотите, в обед почти все что хотите кроме жаренного, масла и майонеза. Там только на ужин раздельное питание типа. Или варианты совмещения продуктов. Но их очень легко запомнить. И всегда есть свой любимый вариант, которым чаще всего ужинаешь. Например моим любимым стал овощи + молочный продукт. Вот все эти бжу для меня сложно высчитывается, я просто интуитивно стараюсь есть больше белка, минимум жиров и углеводов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Emerald*,
ну вот так тоже бывает.
........
овощ плюс молочка для меня это два часа в туалете,вообще не переношу такую еду,сразу расстройство.
и вообще легкий ужин- не мое,я зверею и чувствую адский голод.
это чувство преследует меня все время,голод сводит с ума.
только белок в виде мяса рыбы яйца успокаивает.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2015
Сообщений: 16
Откуда: Владивосток(Баляева)
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза
Рейн,
Вариантов ужина у Миримановой несколько,среди них есть белковый(мясо или рыба).Да,оно может быть тушеное,вареное,пареное лишь бы не жареное и не жирное,т.е берем не свинину, а кусочек курочки.Когда только стала питаться по системе, было тяжело терпеть с 6 вечера до утра и поэтому ела мясные ужины,а потом перешла на более легкие варианты. Рецептов там же на форуме кучу находила. И финансово это самый простой вариант для меня был. Можно даже макароны(только из муки грубого помола) всем с котлеткой, например,а вам с овощами тушеными.
Вариантов масса :ro_za: Было бы желание


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9958
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
Рейн писал(а) 16 июн 2016, 15:27:
Emerald*,
ну вот так тоже бывает.
........
овощ плюс молочка для меня это два часа в туалете,вообще не переношу такую еду,сразу расстройство.
и вообще легкий ужин- не мое,я зверею и чувствую адский голод.
это чувство преследует меня все время,голод сводит с ума.
только белок в виде мяса рыбы яйца успокаивает.

а белок в виде яйца и рыбы-отличный вариант для ужина.
вообще я вас понимаю, перестроиться очень сложно, я помню как мой муж постепенно перестраивался с тех пищевых привычек, что были у него в семье, на наши-тоже сложно было, у них там свекровь и сестра готовят жирно, сытно, много.
я раньше не завтракала, днем ниче почти не ела, вечером зверела от голода после работы, но тк была уставшая, ела что под руку попадется или побыстрее.
за почти 2 года перестроила свою систему питания, причем не только свою, но и детей( у меня старшему 11, малому 4)
им готовлю супы отдельно(в мульте) , сама супы не ем практически.
нам с мужем готовлю в гриле или запекаю в духовке.
но это конечно нифига не бюджетно, ПП вообще гораздо затратнее для меня, чем обычная еда.
я рыбу люблю, много овощей, а это в итого на день выходит дороже.
дети фрукты, тоже не дешево.
если есть ветка с Лесли Сансон-пошлите туда! :co_ol:




За это сообщение автора Мусичка поблагодарил: Рейн
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 01 сен 2006
Сообщений: 5786
Изображений: 4
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 813 раз
Ветки с Лесли нет вроде. А эллипсоиды есть у кого-нибудь? Давайте общаться :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 01 окт 2009
Сообщений: 2068
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 275 раз
yamagutti писал(а) 10 июн 2016, 18:06:
но, у меня маленькое оправдание - с малым сложно, когда в зал иду прошу родственников посидеть, в основном

Я на Эгершельде на тропе здоровья бегаю, регулярно вижу мамочек, бегающих с колясками. Совершенно бесплатно и всем хорошо - детки довольные с ветерком катаются, а мамам - дополнительная нагрузка. И вообще много с детьми разного возраста, бегают, упражняются, катаются на всем подряд, даже на лыжах.Я со своим на выходных бегаю, со скакалкой с ним прыгаем или на велике катаемся. И при том, что у него его спорт и так отнимает много времени и сил, пробежку со мной он не пропустит. Все-таки мы с детьми не так много времени проводим в силу занятости, а это отличная возможность вместе провести время. Вообще дети - отличные компаньоны ИМХО, иной раз хочется в выходной сфилонить, но не получается, дите требует зарядку :-) а если ему что-то надо, то он всю плешь проест, так что проще сделать уже, только б отстал.
Есть, кстати, и организованные группы по уличному фитнесу. Тоже вижу постоянно, группы небольшие, 4-5 чел. и тренер. Не знаю, сколько это стоит, не интересовалась, но, наверное, должно быть дешевле, чем зал. Из затрат же только зп тренеру, остальное бесплатно. Можно такую группу у себя в районе поискать.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 408 ]  Страница 20 из 21  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]