Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 51 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 20 сен 2010
Сообщений: 46
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
KKKRISTIN

Каждое мнение важно, потому и спрашиваю. А оплата, в моем понимание, за постоянное консультирование в вопросах питания и спорта. Многие ведь даже этикетки на продуктах читать не умеют. Да и специалистов в области фитнеса у нас, поверьте мне, единицы. А вопросов у людей много.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 20 дек 2010
Сообщений: 5979
Изображений: 0
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 430 раз
devchine писал(а):
А оплата, в моем понимание, за постоянное консультирование в вопросах питания и спорта

Ну не знаю... Побудьте сначала бесплатным консультантом на форуме, заработайте репутацию, может и найдется клиент на индивидуальную программу :nez-nayu:

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
План работы, четко составленный есть???

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Пришла к Вам тетя, и сказала, я толстая..плачет, просит помочь. Ваша система для этой тети, с чего начнете, чем закончите??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
Есть люди,которых надо взять за ручку,написать им простые истины.все счастливы,человек получит инструкцию,консультант-деньги.
Лично я не была бы таким клиентом,но это я :-)
для начала надо бесплатно это делать,для репутации хотя бы
В любом случае должен же быть комплекс,спорт и прав.питание,разве нет?
Меня мой тренер бесплатно консультирует по питанию ::yaz-yk: :-) за платно только придумывает мне спорт.программу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 20 дек 2010
Сообщений: 5979
Изображений: 0
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 430 раз
Рея писал(а):
надо взять за ручку,написать им простые истины.все счастливы,человек получит инструкцию,консультант-деньги.

взял он листик, завернул в него беляш и жрет на диване, говорит что надули его, не похудел он нифига..
Это его за руку надо водить на спорт, массаж, готовить салатики, быть диетической няней.. Вот это да, вот это консультант, и результат будет!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Машуля
С нами с: 29 ноя 2012
Сообщений: 699
Откуда: Auckland, NZ
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 62 раза
devchine
Если честно, то нужен был бы такой специалист моей маленькой семье. Не потому , что мы полные=) А чтобы правильно питаться. Ну и соответственно, выглядеть еще лучше=) Интернетом пользуемся более, чем активно. Но там такое дикое количество рекомендаций! Что и пытаешься соблюсти правила, но не особенно помогает.
НО: я бы пошла тоже по рекомендации к такому человеку. Ведь у меня могут проблемы, например, с желудком и тд. Чтобы это все дело не усугубить...


Последний раз редактировалось Zhena_kota 12 сен 2013, 16:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
KKKRISTIN
Ага ну я примерно про такого и говорила :-) какой то прям нереальный персонаж получается :nez-nayu:
Завидую твоим линейкам :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 20 дек 2010
Сообщений: 5979
Изображений: 0
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 430 раз
Рея
Вторая шаткая..но я верю, все куплено :rolleyes: все зависит от папы) точнее от его графика


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 20 сен 2010
Сообщений: 46
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Zhena_kota

я готова вам попробовать помочь, бесплатно, а увидите результаты, или посчитаете нужным вознаградить мои труды. Буду рада, потому как даже психологи говорят, что не стоит денег, не ценится. Пишите в личку, встретимся, поговорим

Рея писал(а):
для начала надо бесплатно это делать,для репутации хотя бы

Дык, всем подругам и коллегам уже помогла, поэтому и "оборзела до наглости" - подумав, а не делать ли это за деньги, коль спрос и результат есть ))))

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
KKKRISTIN писал(а):
взял он листик, завернул в него беляш и жрет на диване, говорит что надули его, не похудел он нифига..
Это его за руку надо водить на спорт, массаж, готовить салатики, быть диетической няней.. Вот это да, вот это консультант, и результат будет!!!


Любителям беляшей и спорт не помогает!)) И от правильного питания печень отваливается)) Кругом вообще одни враги, которые посягают на их любимый беляш, того гляди отберут!!!

Зачем вообще кого-то ЗАСТАВЛЯТЬ худеть, жить в чистоте, не пить алкоголь, заниматься спортом, не материться? Ну нравится людям жить так - имеют право!! Ну а если кому-то прям действительно "няня" нужна - то как в анекдоте - тогда это дороже)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 20 дек 2010
Сообщений: 5979
Изображений: 0
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 430 раз
devchine
почему Вы не хотите для начала давать свои рекомендации в открытом форуме?? Боитесь что разболтаете коммерческую тайну??? Так индивидуальный клиент не пойдет :nez-nayu: Допустим, я бы тоже послушала , может и я не знаю чего либо, может и Вас где нить послушала или дополнила... :smile: ...без капли конкуренции :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 20 сен 2010
Сообщений: 46
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
KKKRISTIN

Да таких форумов миллион, только кому они помогли?.. Да и секретов нет - правильное питание + спорт. Остальное все индивидуально, зависит от привычек и "тяжести заболевания". Можно много букв правильных написать, но по факту - в зал пришли заниматься 5 моих подруг после моих фото в соц сетях. Для меня это большое достижение -быть мотиватором! Что они встали с дивана и пошли потеть!

Это и есть моя цель - мотивировать!

Кстати, хотела у Вас , как у профессионала, как часто обращаются люди к диетологу? Или все-таки люди больше доверяют "подругам", интернету и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 20 дек 2010
Сообщений: 5979
Изображений: 0
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 430 раз
devchine
:hi_hi_hi: я не профессионал :smile: Я всего лишь знаю основы. Я училась на инструктора по фитнессу и аэробике. Но это не ограничивалось одними прыжками! Изучали все и по-немногу! НО !на экзамене спрашивали то, чего не давали на лекциях.. По три четыре раза было пересдавали.. т.к. Вели одни люди а принимала комиссия.. К диетологу идут. Но опять же идут к человеку с дипломом, т.е. как к квалифицированному специалисту. Второе- по рекомендации..
Просто заявить себя мало, увы! Опять же это мое мнение.. Человек мотиватор, который мотивирует собой, должен быть ну я не знаю ':roll:' ':roll:' до такой степени безупречным, чтоб каждый хотел быть похожим на него.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 20 сен 2010
Сообщений: 46
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
KKKRISTIN
полностью согласна!!! И я надеюсь быть таким мотиватором!! Которому будут верить! Особенно, когда увидят результаты!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 20 дек 2010
Сообщений: 5979
Изображений: 0
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 430 раз
По-моему у Вас головокружение от собственных результатах пока :nez-nayu: Вам кажется что весь мир смотрит восхищенными глазами :smile: Давайте фотку, ДО и После ДО иначе не зачОт ::yaz-yk:



За это сообщение автора KKKRISTIN поблагодарил: Macau
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
KKKRISTIN писал(а):
По-моему у Вас головокружение от собственных результатах пока :nez-nayu: Вам кажется что весь мир смотрит восхищенными глазами :smile: Давайте фотку, ДО и После ДО иначе не зачОт ::yaz-yk:

+1.
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 20 дек 2010
Сообщений: 5979
Изображений: 0
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 430 раз
похоже автор фотошопит :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 20 сен 2010
Сообщений: 46
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
KKKRISTIN

А для вас специалист только тот, кто сначала разожрался до 150 кг, а потом, О чудо, закрыл таки рот (отсосал жир, ушил желудок) и стал весить обычные 80 кг?

У меня нет фото ДО, так как я с 6 лет в спорте, а с 18 лет придерживаюсь правильного питания. И я не собираюсь разводить людей чудодейственными и скоротечными диетами. К сожалению, вы меня не услышали.

Мне не совсем понятна ваша "искрометная2 шутка про мое головокружение. Ищите оправдание себе - ради бога, повторюсь, я не навязываюсь. Мне за свое тело не стыдно! А вам за свое?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 20 дек 2010
Сообщений: 5979
Изображений: 0
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 430 раз
':roll:' ':roll:' ':roll:'
что-то Вы как то не в тему эмоциональны ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 20 сен 2010
Сообщений: 46
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
KKKRISTIN
Да мне просто жаль, что я не была толстой - и пахвастать нечем))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 20 дек 2010
Сообщений: 5979
Изображений: 0
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 430 раз
Ну так спокойно поясните и
Цитата:
личный пример консультанта? Так как сказать "товар лицом" ?..
????
Тут все спецы с фоткамЕ сидят..
И еще я не самый искрометный шутник здесь :nez-nayu:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Ладна, потопала я отседава..не нужен мне такой спец, нашла я Ваши фотки уже :za_da_va_la:
devchine писал(а):
Ищите оправдание себе - ради бога, повторюсь, я не навязываюсь. Мне за свое тело не стыдно! А вам за свое?

вот не спи....совру, вапще не стыдно после двух Б 90-60-90 :ti_pa:



За это сообщение автора KKKRISTIN поблагодарил: devchine
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 20 сен 2010
Сообщений: 46
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
KKKRISTIN
Просто не поняли друг друга. Я не кричу - бегите все ко мне, я вас научу жить. Это удел вон других рубрик, где по 700 сообщений. А всего лишь спросила мнение, готовность людей к данного роду услугам. Да и мы с вами разными категориями мерим и судим .. Для меня ваши 90-60-90 ни о чем не говорят, равно как если бы вы сказали, что весите всего 50 кг. Но это я.. Мне важно ,скажем так, качество тело.. Если понимаете, о чем я. Но это не предмет для спора. Каждому хорошо в своем теле.. Спасибо за мнение!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 51 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]