Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 119 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Живот и бока!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2006
Сообщений: 1262
Откуда: Владивосток, Русская
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 330 раз
Маркиза Карабаса писал(а) 25 апр 2013, 09:34:
intergayka
обруч +ПП за два месяца ушло 10 см в талии..
но живот не убрался :nez-nayu:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Скандалистка писал(а):
убрать бока и сделать талию – нужно делать наклоны вправо и влево по 20 раз с гантелей

если хотите талию никаких гантелей!!!!!!!!! иначе квадратная будете...только без веса или максимально легкие гантели

Кстати, это достаточно распространенное упражнение (наклоны стоя с гантелей в противоположной руке), вес обычно 5 кг. Но делать регулярно не советую, так, для настроения неск раз в месяц. Крепкие прокаченные бока вряд ли кому нужны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Живот и бока!!!
Сообщение Добавлено:  
Можно попробовать наклоны делать в бока, хорошо помогает бока подкачать.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Живот и бока!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 27 янв 2015
Сообщений: 13
Мне мама тоже недостатки своей фигурки в виде боков и животов передала. Но ничего, я и здесь нашла выход) Во-первых, ПП спец. для живота + физ. нагрузки, но тоже направленные именно на эти проблемыне зоны. При этом могу сказать, что САМОЕ эфективное упражнение для живота и боков - это планка!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Живот и бока!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
Anemone
Какое-то особенное правильное питание? Или вообще имеется ввиду?
А с планкой что делаете?
Я не могу убрать бока. Вообще и никак.они не уходят. Решила до лета их добить,если не получится,то заброшу это дело :-) в плане специально над ними работать

Добавлено спустя 56 секунд:
Уже смотрю на всякие заманушные капсулы, которые типа убирают именно с талии жир :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Живот и бока!!!
Сообщение Добавлено:  
Рея писал(а) 11 фев 2015, 20:25:
Anemone
Какое-то особенное правильное питание? Или вообще имеется ввиду?
А с планкой что делаете?
Я не могу убрать бока. Вообще и никак.они не уходят. Решила до лета их добить,если не получится,то заброшу это дело :-) в плане специально над ними работать

Добавлено спустя 56 секунд:
Уже смотрю на всякие заманушные капсулы, которые типа убирают именно с талии жир :ps_ih:

от боков и живота)
правильно питание- массаж- спорт
для совсем ужасного ужаса- липосакция


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Живот и бока!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 16 ноя 2013
Сообщений: 149
Поблагодарили: 22 раза
поддерживаю Нанну...
основу составляет правильное питание - это процентов 50-60.. питаться нужно 5-6 раз в день..не большими порциями..после обеда исключить углеводы и сахар.. за 3 часа до сна обязательно перекусить.
30-20 % - это режим...очень важно высыпаться для организма...если вы не высыпаетесь,то есть спите меньше 7-8часов в день...все процессы в организме происходят по-другому...
и конечно же правильные занятия.. по-хорошему это 3-4 раза в неделю...групповые, тренажерка, йога и так далее.. все хорошо в комплексе..то есть если вы только будете ходить в тренажерку,а если еще и без тренера,то результата вряд ли достигнете..
а по упражнениям..как мне сказала моя тренер, нет универсальной пилюли для всех...для каждого человека действует то или иное упражнение..нужно делать и наблюдать за реакциями организма...
если ставите конкретную цель по построению фигуры,я прям рекомендую обратиться с этим вопросом к специалистам...
хотя сама всю жизнь занимаюсь спортом..много читала в этом направлении, но общаясь с тренером, понимаю,что ничего не знаю..а сравнив тренировки и результаты с тренером и без...тут даже слова лишние :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Живот и бока!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
Для 90% моего окружения у меня нет боков и живота :-) но я вижу лишнее. Конечно же я занимаюсь с тренером и не ем все подряд... Хочется больше выраженной талии. Но от обруча у меня раздражения на теле. У меня сейчас два варианта, либо ходить на трени каждый день.либо пойти на танцы (смотрю на центр этажи,все хочу туда походить)
А советы по типу пп и спорт имхо это понятное дело! Неужели кто то иначе убирает жир с ненужных мест своего тела


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Живот и бока!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 30 ноя 2013
Сообщений: 720
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 88 раз
Умка111 писал(а) 12 фев 2015, 00:24:
и конечно же правильные занятия.. по-хорошему это 3-4 раза в неделю...групповые, тренажерка, йога и так далее.. все хорошо в комплексе..то есть если вы только будете ходить в тренажерку,а если еще и без тренера,то результата вряд ли достигнете..

Достигните, если ответственно к этому отнесетесь и не будете бояться железа. :a_g_a: А то приходят девочки в зал с телефонами и велик крутят по часу и обруч крутят)) а потом удивляются-ну как так не худеется, я же в тренажерку хожу!
Рея писал(а) 12 фев 2015, 10:27:
Конечно же я занимаюсь с тренером и не ем все подряд... Хочется больше выраженной талии. Но от обруча у меня раздражения на теле.


чтобы была выраженная талия, нужно сформировать плечи и бедра, тогда визуально талия будет казаться меньше.

"ТОЧЕЧНОЕ ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ЖИРА НЕВОЗМОЖНО!
Это значит что похудеть (избавится от жира) в каком-то одном месте без равномерного похудения во всех остальных невозможно. Делайте вы хоть тысячу повторений на пресс, но пока вы не создадите условия для похудения, жир будет распределен по всему телу (а не местами, у женщин талия и бёдра)." (с)
Уменьшайте калории или тратьте их больше, чем употребляете. обруч не крутим, ничего хорошо для талии, Боковые наклоны!!! нельзя их делать для уменьшения жира.
"любое упражнение с отягощением вызывает рост мышц. Именно поэтому боковые наклоны растят бока, именно поэтому мы качаем пресс, чтобы наши «кубики» подросли и стали похожи на стиральную доску. Боковыми наклонами вы не сожжете ни грамма жира с боков. Смиритесь и прекратите портить вашу талию."(с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Живот и бока!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Партнёр «Клуба Владмамы»
Партнёр «Клуба Владмамы»
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 13 янв 2012
Сообщений: 391
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 17 раз
Наверное, в мире нет ни одной молодой мамочки, которая довольна своей фигурой после родов. Редко кому за время беременности удается не набрать лишних килограммов. Да и при кормлении грудью подрастают не только дети, но, увы, еще живот, бока, бедра… :cry_ing:

Как вернуть себе привычные размеры?

Как ни заманчива идея сесть на диету и быстренько все сбросить, стоит от нее отказаться. Всем известно, что диеты в послеродовой период совершенно неуместны, так как они лишают малыша необходимых питательных элементов, которое он получает через молоко. А Вам нужен здоровый ребенок и красивая фигура. :is_te_ri_ka:

Поэтому…
':arrow:'
Специально для молодых мам, желающих вернуться в форму и даже улучшить ее, в «Атмосфере» разработали интенсивную программу моделирования силуэта. «Мама в форме» - это программа, которая решает именно ВАШИ проблемы!

А именно:

Восстановление фигуры после родов на фоне грудного вскармливания
• Повышение тонуса мышц
• Общее оздоровление организма

«Сколько же стоит удовольствие стать стройной в спортивно-оздоровительном центре для женщин «Атмосфера»?» - наверняка спросите вы.


Мы любим и дорожим нашими клиентками, поэтому прилагаем максимум усилий, чтобы предложить Вам самые выгодные условия: 10% скидки на программу восстановления фигуры после родов «Мама в форме».

Еще!

Оплату клубной карты можно разделить на части – очень удобно для тех, кто не имеет всей суммы сразу для покупки абонемента, но ооочень хочет впечатлить мужа подтянутой фигуркой. :hea_rt: :gir_l-fri_end:

Заниматься по программе «Мама в форме» со скидкой 10% можно 3 раза в неделю с 9:00 до 17:00: вторник, четверг и воскресенье (в воскресенье – любое время).

Почему Атмосфера?

Во-первых (и в главных!), в центре есть врач, который проведет замеры и биоимпедансометрию (определение процента жира в организме), составит индивидуальную программу занятий и будет контролировать Ваш результат :med_ses_tra: . :fo_tik:

Во-вторых: без жестких диет и изнурительных упражнений. С этой программой работа над собой превращается в удовольствие! Мы используем самые современные и проверенные методы коррекции фигуры и похудения. :ta_n_cor:

Теплое, и заботливое отношение инструкторов (настоящих профессионалов своего дела), внимание к проблемам с фигурой каждой женщины – это все у нас, в Атмосфере. Вам обязательно понравится :ro_za:

Итак, доедаем шоколадку :mo-ro_zi_vo: , встаем с дивана и ИДЕМ СТРОЙНЕТЬ В «АТМОСФЕРУ»! :na_met_le:



Мы гарантируем, что после занятий по программе «Мама в форме» Вы, глядя в зеркало, скажите себе «Да, моя фигура определенно стала лучше».



Если есть вопросы по программе «Мама в форме» (и не только! У нас есть и другие интенсивные программы), можете задать их на нашей ветке
viewtopic.php?f=1031&t=176752

Звоните! :te_le_fon: (423) 2000-460



Предложение действительно только до 16 февраля


Согласовано Managerr


Вложения:
Изменение размера Атмосфера-0612.jpg
Изменение размера Атмосфера-0612.jpg [ 51.76 КБ | Просмотров: 6145 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Живот и бока!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 16 ноя 2013
Сообщений: 149
Поблагодарили: 22 раза
Злой Эльф я с тренером занимаюсь..и она меня не щадит)))а учитывая,что тренер и лучшая подруга, то и вне зала мотивирует и рассказывает всякие интересные полезности....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Живот и бока!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33254
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2181 раз
Умка111 писал(а) 12 фев 2015, 00:24:
если еще и без тренера,то результата вряд ли достигнете..

какие глупости, зайдите в тему "тренируемся с джилиан майклз" и посмотрите чего достигли девочки "прыгая" дома перед телевизором
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Живот и бока!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 16 ноя 2013
Сообщений: 149
Поблагодарили: 22 раза
Жемчужный микс :-) :-) :-) :-) вы и здесь меня не оставляете в покое..и переходите на личности..я высказала свое мнение,насмотревшись на многих и наслушавшись...да есть исключения,не спорю..у вас свой жизненный опыт..у меня свой...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Живот и бока!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33254
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2181 раз
Умка111 писал(а) 12 фев 2015, 14:46:
вы и здесь меня не оставляете в покое

вы себе льстите :mi_ga_et: открою вам страшную тайну - это форум, и здесь можно комментировать кого угодно
Умка111 писал(а) 12 фев 2015, 14:46:
и переходите на личности..

:sh_ok: где я перешла на личности?
Умка111 писал(а) 12 фев 2015, 14:46:
да есть исключения,не спорю.

ооооо, в той теме много ислючений :mi_ga_et: причем исключений с детьми :hi_hi_hi:
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!



За это сообщение автора Жемчужный микс поблагодарил: mai tai
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Живот и бока!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1570
Изображений: 0
Откуда: Russkaya str.
Благодарил (а): 588 раз
Поблагодарили: 274 раза
Жемчужный микс писал(а) 12 фев 2015, 14:04:
Умка111 писал(а) 12 фев 2015, 00:24:
если еще и без тренера,то результата вряд ли достигнете..

какие глупости, зайдите в тему "тренируемся с джилиан майклз" и посмотрите чего достигли девочки "прыгая" дома перед телевизором

Присоединюсь к совету. Приходите к нам в тему, там очень много тренировок. Или зайдите на сайт Фитнессера, найдите тренировки от тренера Валери Турпин для боков и талии, она 5 минут всего, а прорабатывает очень хорошо эти проблемные места. говорю уверенно, потому что это и моя проблемная зона, остальные в прошлом благодаря Джиллиан Майклз и девочкам с форума.

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
Да, кстати, забыла написать,что я делаю эту пятиминутку каждый день перед основной тренировкой на протяжении 3 недель -результат виден уже, бока не висят, живот уходит медленно, но улучшения есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Живот и бока!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 16 ноя 2013
Сообщений: 149
Поблагодарили: 22 раза
Жемчужины Микс вы опять вырвали фразу из контекста. Речь шла не о мамочках , сидящих дома. А о девушках,которые самостоятельно ходят в тренажерку... хотя и тут есть исключения :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Живот и бока!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 27 янв 2015
Сообщений: 13
Рея писал(а) 11 фев 2015, 20:25:
Anemone
Какое-то особенное правильное питание? Или вообще имеется ввиду?
А с планкой что делаете?
Я не могу убрать бока. Вообще и никак.они не уходят. Решила до лета их добить,если не получится,то заброшу это дело :-) в плане специально над ними работать

Добавлено спустя 56 секунд:
Уже смотрю на всякие заманушные капсулы, которые типа убирают именно с талии жир :ps_ih:

Не смейте даже думать о всякого рода капсулах, таблетках и прочей ерунде!!!! Если вообще на свое здоровье наплевать или лень-матушка преодолевает всю силу воли, то вперед, только потом так могут аукнутся, что мало не покажется, так что десять раз подумайте прежде, чем начинать принимать всякую дрянь. У меня самое обычное ПП, без всяких там особенностей. Планка - этоу пражнение, с ней делать ничего не надо. Вот, что я имею ввиду.


Вложения:
106918575_3937385_original.jpg
106918575_3937385_original.jpg [ 51.43 КБ | Просмотров: 5986 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Живот и бока!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
Anemone
Ааа это я делаю постоянно :-)
Спасибо :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Живот и бока!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 1784
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 59 раз
Рея
а сколько нужно планку делать? по максимуму пока не упадешь?
кстати в ней по подходам или как правильно делать. ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Живот и бока!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
Фоминель
Можно делать подходами в комплексе с другими упражнениями, можно в конце тренировки. Я делаю и так и так. Сейчас стою ровно 60 сек,больше сложно, начинала с 15 сек. Если в составе одного подхода,то там меньше стою, точнее, стою в классической стойке на локтях и одновременно нога-рука поднимается (левая нога-правая рука,потом правая нога-левая рука),делаю кистью два раза как бы кулак сжимаю.потом меняю диагональ рука-нога.и так 12 раз.это одно упражнение в составе одного подхода.в подходе обычно 4-5 упражнений.всего 5 подходов в среднем. Не знаю понятно ли объяснила
вообще я еще хожу на trx а это в принципе еще лучше даже.рекомендую :co_ol:

ну и самое главное в планке правильно стоять....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Живот и бока!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 1784
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 59 раз
РеяЯ такое упражнение делаю только на вытянутых руках. Где-то в инете увидела. Там сказали стоять пока можешь )))
А вы можете мне в лс написать куда вы ходите. Не поняла что это такое ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 119 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]