Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 106 ]  Страница 3 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тонкая талия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33254
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2182 раза
Uta писал(а):
чередую разные наклоны

расскажите поподробнее пожта какие именно :smu:sche_nie:
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тонкая талия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17275
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
Эльдорадо писал(а):
Чтобы наклоны начали расширять талию, нужно в качестве отягощения брать вес килограмм 10 (представьте эмалированное ведро с водой), совершать наклоны в замедленном темпе, по часу в день, и заниматься ежедневно. А, ну и жрать анаболики.
А наклоны с гантелькой 1,5-3 кг три раза в неделю по 20 минут еще ничью талию не расширили, а очень даже наоборот.

+1
Проверено.
Гантель 5 кг 30 раз на каждый бок 3-4 подхода - талия не увеличивается, а даже наоборот. Малый вес и большое количество повторов нужно, от этого мышцы не растут, становятся сильнее, да, но не растут.
Да и нет универсального рецепта - как сделать талию. Это смотря из-за чего ее нет. В зависимости от причины и тактика :smile: У кого-то живот, у кого-то бока, у кого-то спасательный круг, а у кого-то ее и нет от природы, хоть занаклоняйся - не появится.


Последний раз редактировалось tigra 15 сен 2013, 21:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тонкая талия
Сообщение Добавлено:  
Чеширский Кот
спасибо :ro_za:

Жемчужный микс писал(а):
расскажите поподробнее пожта какие именно

Я уже остерегаюсь что-либо писать :-)
Но, только для вас покажу еще одну картинку, просьба противников "фи" не говорить :smile:
немного другая опора здесь, но суть та же - делаю с отягощением - кладу на грудь блин)))
--Изображение
-- плюс упражнение с первой страницы
- плюс упражнение с бодибаром (палка такая) - кладу на плечи и вращаю туловище из стороны в сторону с небольшим наклоном корпуса


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Тонкая талия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 28 авг 2013
Сообщений: 102
Поблагодарили: 4 раза
Эльдорадо писал(а):
Galvig писал(а):

Наклоны с отягощениями РАСШИРЯЮТ талию!

Чтобы наклоны начали расширять талию, нужно в качестве отягощения брать вес килограмм 10 (представьте эмалированное ведро с водой), совершать наклоны в замедленном темпе, по часу в день, и заниматься ежедневно. А, ну и жрать анаболики.
А наклоны с гантелькой 1,5-3 кг три раза в неделю по 20 минут еще ничью талию не расширили, а очень даже наоборот.

я думала уже не осталось таких людей,которые думают ,что спортивная фигура строится с помощью "анаболиков"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тонкая талия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17275
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
курито писал(а):
я думала уже не осталось таких людей,которые думают ,что спортивная фигура строится с помощью "анаболиков"

С помощью анаболиков строится не спортивная фигура, а выдающиеся мышцы теми людьми,которые котят большие мышцы и все.
В резуьтате мышцу раздувает, а силы в ней нет; какая там спортивная фигура...
Эльдорадо имел(а) ввиду, что у женщин достаточно сложно вырастить мышцу настолько, чтобы было прямо заметно расширение талии; для этого нужны большие веса, тренировки пять раз в неделю ну и анаболики на закуску :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тонкая талия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 28 авг 2013
Сообщений: 102
Поблагодарили: 4 раза
я прекрасно поняла,что она имела ввиду,всего этого совершенно не нужно ,чтобы расширить талию,достаточно активно работать на косые мышцы
пы сы уже невозможно слушать разговоры о " жрать анаболики"(вы их сначала найдите в открытой продаже) и "я не пойду в тренажерку,а то перекачаюсь" :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тонкая талия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Alena
С нами с: 14 сен 2012
Сообщений: 1936
Откуда: Москва (Владивосток)
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 142 раза
курито писал(а):
уже невозможно слушать разговоры о " жрать анаболики"(вы их сначала найдите в открытой продаже) и "я не пойду в тренажерку,а то перекачаюсь"

+100500


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тонкая талия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17275
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
курито
Я ни разу не видела ни у одной девочки в зале широкой талии. нет, широких талий там полно, из тех, кто или пришел недавно, или занимается кое-как (я в том числе). А девочки с так называемой спортивной фигурой занимаются очень активно, упражнения на косые мышцы и бока прокачивают все регулярно. Ну нет там талий широких :-)

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
У женщин организм так устроен, мышцы более длинные и гладкие, от прокачивания они не растут так, чтобы аж талию расширить. Даже у мужчин мышцы активно растут до определенного возраста, после 30, например, очень сложно их вырастить, нужно потреблять... ну может не анаболики, куча препаратов разрешенных есть.
А вот упражнения с небольшими весами и большими количествами повторений способствуют сжиганию жира в нужных зонах. Ну не расширите вы талию 5 кг гантелей, хоть закачайтесь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тонкая талия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3193
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 385 раз
tigra, вам эти изменения у других людей незаметны, они перед вами в одежде, перед глазами нет фото До. Уверяю вас, большинство бикинисток в погоне за узкой талией вообще не качают косые мышцы, многие отказываются от упражнений на пресс, т.к. он и так в базовых упражнениях грузятся, а также от упражнений с сильной нагрузкой на мышцы кора. Каждый см важен на самом деле.
курито писал(а):
я думала уже не осталось таких людей,которые думают ,что спортивная фигура строится с помощью "анаболиков"

и если заниматься 5 раз в неделю, а лучше вообще каждый день, причем нагружать одну и ту же мышцу без отдыха, то мышцы просто на глазах расти будут! А вот если с малым весом и побольше повторений за раз - то жир в нужном месте топиться будет, локальное жиросжигание возможно таки :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тонкая талия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17275
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
Galvig
А мы про бикинисток или про спортивную фигуру? Это вообще разные вещи :smile:
Тонкую талию можно сделать и просто голодая. только при этом будет еще и все остальное такое тооонкое :-) из крайности в крайность.
Galvig писал(а):
они перед вами в одежде, перед глазами нет фото До.

Нет фото, зато есть память.
Одежда.... хм. В зале девочки со спортивной фигурой не особо одеты на самом деле :-) Уж что-что а талию хорошо видно.
Galvig писал(а):
и если заниматься 5 раз в неделю, а лучше вообще каждый день, причем нагружать одну и ту же мышцу без отдыха, то мышцы просто на глазах расти будут!

Так об этом и речь. Это же маньячкой надо быть, чтобы взять 10 кг и каждый день, качать и качать одну и ту же мышцу. Я таких только мужчин видела, бицепсы свои лелеют :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тонкая талия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3193
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 385 раз
tigra писал(а):
Galvig писал(а):
и если заниматься 5 раз в неделю, а лучше вообще каждый день, причем нагружать одну и ту же мышцу без отдыха, то мышцы просто на глазах расти будут!

Так об этом и речь. Это же маньячкой надо быть, чтобы взять 10 кг и каждый день, качать и качать одну и ту же мышцу. Я таких только мужчин видела, бицепсы свои лелеют :-)

Если вы будете качать одну и ту же мышцу ежедневно, то единственное, чего вы добьетесь - это перетренированности и абсолютного отсутствия роста мышц. Это очередное заблуждение: чем чаще занимаетесь, тем больше результат. Советую прочитать, отчего и как растут мышцы http://sportswiki.ru/%D0%A3%D1%81%D0%BB ... 1%88%D1%86
Все, что нужно, чтобы сделать талию тонкой - это уменьшить жировую прослойку. Но локальное жиросжигание невозможно. Правильная диета и физическая нагрузка - вот путь к успеху. А организм в силу его особенностей при дефиците калорий сам решит, откуда ему забрать жир. Собственно, наклоны с минимальными отягощениями большим количеством повторов можно рассмотреть только как способ траты энергии, это не силовая нагрузка, вот и разница.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тонкая талия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Galvig писал(а):
и если заниматься 5 раз в неделю, а лучше вообще каждый день, причем нагружать одну и ту же мышцу без отдыха, то мышцы просто на глазах расти будут!

наоборот слышала, что стагнация будет, мышца просто забьется, травмируется, там же микроволокна, они рвутся, им нужно время на востановление, т.е. рост ...как то так :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тонкая талия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17275
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
Короче, мышцу вырастить не так уж и просто.
А уж сделать из-з них талию широкой - из области фантастики.
Бикинистки- да, может быть, о они и не рожают, наверное.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тонкая талия
Сообщение Добавлено:  
Я так понимаю, что у всех еще и понимание "талия" свое) многие очень увлеченные тренировками девушки часто демонстрируют пресс с кубиками - и соотношение талии к ширине бедер часто бывает малозаметным, почти прямоугольник получается. А талия должна волновать :smile: Думаю, что очень худым девушкам добиться красивых пропорции между талией и бедрами сложно :smile:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Тонкая талия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3193
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 385 раз
tigra писал(а):
Короче, мышцу вырастить не так уж и просто.
А уж сделать из-з них талию широкой - из области фантастики.

Ну для тех, кто ходит в зал, не задумываясь о питании, и вес подбирает так, чтобы не перекачаться :ti_pa: - да :smile:

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
Чеширский Кот писал(а):
Galvig писал(а):
и если заниматься 5 раз в неделю, а лучше вообще каждый день, причем нагружать одну и ту же мышцу без отдыха, то мышцы просто на глазах расти будут!

наоборот слышала, что стагнация будет, мышца просто забьется, травмируется, там же микроволокна, они рвутся, им нужно время на востановление, т.е. рост ...как то так :rolleyes:

Да чего только не услышишь! Почитайте литературу по телостроительству (да хотя бы ссылку выше), обратитесь к квалифицированному тренеру с этим вопросом, коли мне не верите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тонкая талия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 28 авг 2013
Сообщений: 102
Поблагодарили: 4 раза
Uta писал(а):
Я так понимаю, что у всех еще и понимание "талия" свое) многие очень увлеченные тренировками девушки часто демонстрируют пресс с кубиками - и соотношение талии к ширине бедер часто бывает малозаметным, почти прямоугольник получается. А талия должна волновать :smile: Думаю, что очень худым девушкам добиться красивых пропорции между талией и бедрами сложно :smile:

как раз хотела это сказать)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тонкая талия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Galvig писал(а):
Да чего только не услышишь! Почитайте литературу по телостроительству (да хотя бы ссылку выше), обратитесь к квалифицированному тренеру с этим вопросом, коли мне не верите.

я вот сомневаюсь, что вы вообще поняли о чем я говорила :-) а может вы сами не читали ту статью :rolleyes:
правильность моих слов (читать сообщение выше), как раз и подтверждает вами же приведенная статья
Секреты роста мышц


Как известно, мышцы не растут непосредственно в процессе тренировок, это происходит исключительно во время отдыха и восстановления.

Если говорить точнее, все упражнения с утяжелениями дают лишь толчок к росту, остальное же главным образом зависит от правильного питания и полноценного отдыха. В том случае, если человек недостаточно времени уделяет сну, нерегулярно питается, употребляет в пищу продукты с малым содержанием протеинов, — все его усилия не приведут к сколько-нибудь значимым результатам, даже если он тренируется каждый день. Более того, неоправданно долгие и слишком частые физические нагрузки могут стать причиной перетренировки, а затем и полного отсутствия роста. Поэтому необходимы дни отдыха, в которые следует держаться подальше от спортивного зала, дать возможность мышцам полностью восстановиться и накопить энергию для дальнейших занятий.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тонкая талия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3193
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 385 раз
Чеширский Кот
каюсь, не так прочитала ваше сообщение! :a_g_a: Я разделяю ваше мнение. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тонкая талия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 1233
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 15 раз
Подниму тему, чтобы не плодить :-ok-: Девочки, как убрать см в талии?? Просто у меня разница между бедрами и талией не значительная, хотелось бы в талии убрать см 5. Бедра 93, а вот талия 75 :ny_tik: Я понимаю что многое зависит от типа фигуры, но так охота разницу побольше:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тонкая талия
Сообщение Добавлено:  
ЧеLoveЧек писал(а) 13 июл 2014, 20:33:
Девочки, как убрать см в талии??

так вроде здесь много советов давали :du_ma_et:


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 106 ]  Страница 3 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]