Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 28 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть при лактации!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 фев 2014
Сообщений: 2
А вот у меня само не худеется... До беременности лечилась гармонами - набрала 5 кг. За беременность 9 кг. По возвращению из роддома 9 потеряла. Сейчас ребенку 3 мес, на ГВ, набрала 2 кг. Итого 7 лишних кг. Занимаюсь в том числе и на велотренажере, но немного, т.к. было КС. Вес только растет... Подскажите, как прийти в форму?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудеть при лактации!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2009
Сообщений: 359
Откуда: я везде
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 17 раз
привет,девочки! Хочу поделиться своим опытом, у меня двое детей и оба раза я худела на 7 кг когда кормила грудью( это чуть больше года). Но потом вес восстановился,и ничто на него не влияет.....вообще! даже если только воду пить буду. Причем, вес всегда один,плюс-минус полкило. Вот как -то так. А ограничивать себя в пище обязательно надо, а то беременные и молодые мамочки думают ,что можно ,извините,обжираться и тебе за это ничего не будет, нам же можно.... Нельзя! однозначно! Кушайте мало,но часто,совет банален,но он работает безотказно. И малыши наши будут получать то,что нужно, и мамы будут сытые и добрые....
Терпения всем мамочкам и здоровья!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудеть при лактации!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 май 2015
Сообщений: 24
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, а если заниматься спортом (аэробика, танцы и тд) раза 3 в неделю, как это может отразиться на количестве молока? Лялечке почти 2 месяца, кормлю только грудью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудеть при лактации!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Svet
С нами с: 17 апр 2013
Сообщений: 1263
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 110 раз
Malta'
Я после кесарева выждала три месяца, потом пошла на фитнес, групповые силовые занятия и сделала корректировку по питанию. На завтрак все можно, да да, и кашу и блинчики и пироженку :smu:sche_nie: , на обед раздельное питание, но это все равно полноценный такой обед, типа рыба/мясо с овощами или макароны/каши с овощами :smile: , а потом в 16ч кефир и яблочко, ну или что-то типа того...и все :nez-nayu: Через неделю привыкаешь, есть не хочется абсолютно, чувствуешь себя превосходно, уходят килограммы и самое важное - обьемы! :sh_ok: А главное гордость за саму себя! :ya_hoo_oo: Грудью кормлю. С 5 мес стала давать на ночь 200гр смеси. С 6 мес ввела прикорм по кашам и пюрешкам. Малыш превосходит все показатели по росту и весу. Поэтому мне кажется что ему всего хватает :a_g_a: Но! Наверно все же всё индивидуально! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудеть при лактации!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 20 июл 2015
Сообщений: 58
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Malta' писал(а) 03 авг 2015, 16:43:
Девочки, а если заниматься спортом (аэробика, танцы и тд) раза 3 в неделю, как это может отразиться на количестве молока? Лялечке почти 2 месяца, кормлю только грудью.

Я знаю то, что при лактации физическими упражнениями нужно заниматься либо сразу после кормления, либо за 1,5 часа до следующего прикладывания к груди. Потому что во время тренировок в мышцах вырабатывается молочная кислота, которая, по мнению специалистов, может проникать в молоко, при этом изменяется его вкус и ребеночек может отказаться от приема пищи.
Но то, что молоко исчезнет или его станет меньше при физических нагрузках, этого я не слышала. В любом случае, нагрузки не должны быть высоко интенсивными после родов. Кормящая мамочка должна выходить из спортзала в состоянии бодрости и в приподнятом настроении, а не выползать в изнеможении. И если увеличивать нагрузку постепенно, то ваше тело и организм отблагодарят вас хорошими результатами. :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудеть при лактации!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 май 2015
Сообщений: 24
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Спасибо, девочки )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудеть при лактации!!!
Сообщение Добавлено:  
ПП или -60 хорошо помогают и соблюдать легко


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудеть при лактации!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 06 мар 2016
Сообщений: 31
Правильное питание и рациональный физ.нагрузки - вот идеальный вариант, мне кажется. Я в процессе еще.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 28 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]